Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:35:12 пользователь Elitearcaneee сказал:

У бритов первые шесть уровней - кактусы, а ты называешь Эмеральд имбой. Наркоман что ли?

 

Вы не понимаете - человек СМОГ! Он смог в ЭТО! Если он бросит игру на них так и не начав игра потеряет того, кто раскроет секрет игры на 5-6 бритах, а может и выше. А все из за чего? Крысятничество это видите ли. Ну убедите же человека сесть на корабль созданный для него. Я хочу увидеть как он гнет на бритах, может смогу научится нагибу на них. Неужели только я этого хочу?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 09:22:14 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Я повторюсь. Я сюда пришёл не из кустов пострелять, оставаясь невидимым. Как-бы морские бои это не танки . А ? Вам не кажется ? Ну хоть один признал, что я прав. СЛЫШИТЕ ВЫ !!! Он признал. У него духу хватило. А вы и сами по себе натурой как эти бриты, боятся ,всего боятся, но стреляют по клавишам

Для начала нужно принять данность, что в игре не  "Как-бы морские бои",  за реализмом в военкомат,  здесь от вмф только модели юнитов.  Морской бой  середины 20-го века , это несколько часов, а то и дней ,  маневрирования и несколько выстрелов с точностью не 20-30% как в игре , а максимум 3%.  И случаев когда линкоры перестреливались друг-с другом в чистом море, пальцев двух рук за глаза хватит, поклонникам карты океан, скажу , что основная часть боев проходила у побережья и в узкостях, авиация веретела флот на пропеллерах как хотела, а линкоры были наверное самый неэффективный класс кораблей. Поэтому хочешь играй, а хочешь ной.   

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:38:19 пользователь Ludoedoed33 сказал:

эй, то что я забрал ЛК +2 лвл и сдох, вовсе не обеспечило победу команде,кто тебе такое сказал.  ЛК это самый последний из кораблей, который на что-то может повлиять в этой игре

Гм.. То япп эсм бесполезны, то лк вообще не влияют на бой, а можно вопрос? Кто в этой игре оказывает влияние на бой? Кого нужно качать?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 09:41:00 пользователь Kubatai сказал:

Гм.. То япп эсм бесполезны, то лк вообще не влияют на бой, а можно вопрос? Кто в этой игре оказывает влияние на бой? Кого нужно качать?

крысу дымную. Думать не можешь, выводов логических из прочитанного материала не делаешь, зато СТАРШОЙ ТЕСТЕР же !!  Вот так вы и игры все ломаете. Тостеры то же мне

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:43:36 пользователь Ludoedoed33 сказал:

крысу дымную. Думать не можешь, выводов логических из прочитанного материала не делаешь, зато СТАРШОЙ ТЕСТЕР же !!  Вот так вы и игры все ломаете. Тостеры то же мне

Если ты про брит кр, то выкачал поиграл.. не имба.. не угадал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:43:36 пользователь Ludoedoed33 сказал:

крысу дымную. Думать не можешь, выводов логических из прочитанного материала не делаешь, зато СТАРШОЙ ТЕСТЕР же !! 

 

Это всего лишь красивые цветные буковки для поднятия нашего ЧСВ. Они не помогают нам играть. У вас же есть способности нагибать на британцах которых мы лишены. Вам не нужны эти буковки - играть на эмереальде с линдером и нагибать, за это не то что тестер, лидер форума лычки продаст.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:43:36 пользователь Ludoedoed33 сказал:

крысу дымную. Думать не можешь, выводов логических из прочитанного материала не делаешь, зато СТАРШОЙ ТЕСТЕР же !! 

Снимешь гайды, как имбовать на Умиральде? Тебе все сообщество спасибо скажет. Станешь топовым струмером, бабло лопатой грести начнешь. Идешь к прямой дорогой к успеху.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 09:43:36 пользователь Ludoedoed33 сказал:

крысу дымную. Думать не можешь, выводов логических из прочитанного материала не делаешь, зато СТАРШОЙ ТЕСТЕР же !! 

Парень, а не маловато ли у тебя опыта и скила чтобы лечить направо и налево пользователей форума и рассуждать о балансе в игре?

Сегодня в 09:46:52 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Это всего лишь красивые цветные буковки для поднятия нашего ЧСВ. Они не помогают нам играть. У вас же есть способности нагибать на британцах которых мы лишены. Вам не нужны эти буковки - играть на эмереальде с линдером и нагибать, за это не то что тестер, лидер форума лычки продаст.

Какие там способности? 32 боя, 43% и 18,5к урона. Ногиб вааще.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:47:10 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Парень, а не маловато ли у тебя опыта и скила чтобы лечить направо и налево пользователей форума и рассуждать о балансе в игре?

Шшшш... Тихо... :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

опять нытье брито-хейтеров, неспособных решить свои проблемы в бою подручными средствами и выбравших для своей бессильной ярости ни в чем не повинный форум)

нерфа дымных крейсеров им видимо недостаточно, чтобы красноречиво показать свою мощь в игре.

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:47:10 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Парень, а не маловато ли у тебя опыта и скила чтобы лечить направо и налево пользователей форума и рассуждать о балансе в игре?

Какие там способности? 32 боя, 43% и 18,5к урона. Ногиб вааще.

 

Просто до того момента как он сел на Эмеральд он играть против своего естества, в игру которая была ему чужой. И вот едва сев на этот сложный корабль он показывает чудеса игры. И это при его малом опыте! Одумайтесь! У человека талант игры на бритах. Но он называет их дымными крысами и всячески противится тому, что этот корабль для него просто создан. Насмешка судьбы и результат воспитания в определенных слоях общества - не иначе. Крыса, западло, честный бой - какое это имеет значение когда корабль ложится в руку как влитой, когда понимаешь что крысятничество это то, для чего  ты и пришел в эту игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 09:47:10 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Парень, а не маловато ли у тебя опыта и скила чтобы лечить направо и налево пользователей форума и рассуждать о балансе в игре?

Какие там способности? 32 боя, 43% и 18,5к урона. Ногиб вааще.

шо такое баланс в игре от ВГ ? ха -ха.Это когда в одной команде нет эсменцев а в другой есть ? Когда какой-то там ВБР невнятный решает попадут твои снаряды или нет в шотный торпер возле носа ? Когда ботов с афками напихивают в тиму ? Расскажите мне про боланс в игре от ВГ многонеуважаемые тостеры, я внимательно постебусь над этим. Ну-ка. Как же весело с вами ))

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

1. Подлые эсминцы кидают торпеды из инвиза.

2. Подлые крейсеры накидывают из дымов.

3. Подлые ЛК ломают лицо через пол-карты.

4. Ну и - подлые авики засыпают всё это безобразие бронебойными какахами.

Вот так вот и мучаемся третий год уже...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 09:53:49 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Просто до того момента как он сел на Эмеральд он играть против своего естества, в игру которая была ему чужой. И вот едва сев на этот сложный корабль он показывает чудеса игры. И это при его малом опыте! Одумайтесь! У человека талант игры на бритах. Но он называет их дымными крысами и всячески противится тому, что этот корабль для него просто создан. Насмешка судьбы и результат воспитания в определенных слоях общества - не иначе. Крыса, западло, честный бой - какое это имеет значение когда корабль ложится в руку как влитой, когда понимаешь что крысятничество это то, для чего  ты и пришел в эту игру.

У нас половина форума называют авики однокнопочными плоскошлюпками. А вот смогли нормально в эти плоскошлюпки единицы - не зря КБ без них прошли - у половины кланов нормального шлюпковода нету.

А про честный бой - не думаю, что ТС по-рыцарки сев на японский эсминец идет в чисто поле перестреливаться с крейсерами.

Только понять, что каждый корабль для выживания использует свои особенности - кто-то броню, кто-то незаметность, кто-то маневренность, а бриты - дымы, он не в силах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 08:55:52 пользователь Ludoedoed33 сказал:

шо такое баланс в игре от ВГ ? ха -ха.Это когда в одной команде нет эсменцев а в другой есть ? Когда какой-то там ВБР невнятный решает попадут твои снаряды или нет в шотный торпер возле носа ? Когда ботов с афками напихивают в тиму ? Расскажите мне про боланс в игре от ВГ многонеуважаемые тостеры, я внимательно постебусь над этим. Ну-ка

Для этого и придуманы брит крейсера, просто берешь его и плывешь побеждать. Левой ногой, на свернутом клиенте , смотря при этом футбол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 08:02:46 пользователь USA_IS_0K сказал:

Чем шире рога оленя тем больше в игре имб и читов. Это даже не обсуждается.

АХхаха,шедевральная фраза:Smile_great:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 09:57:56 пользователь Le_onarddo сказал:

1. Подлые эсминцы кидают торпеды из инвиза.

2. Подлые крейсеры накидывают из дымов.

3. Подлые ЛК ломают лицо через пол-карты.

4. Ну и - подлые авики засыпают всё это безобразие бронебойными какахами.

Вот так вот и мучаемся третий год уже...

есть не подлые крейсеры)) честные поцаны отгребают от всех твоих четырёх. 

Сегодня в 10:00:58 пользователь USA_IS_0K сказал:

Для этого и придуманы брит крейсера, просто берешь его и плывешь побеждать. Левой ногой, на свернутом клиенте , смотря при этом футбол.

я так авиком играю. без шуток

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 10:00:56 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

У нас половина форума называют авики однокнопочными плоскошлюпками. А вот смогли нормально в эти плоскошлюпки единицы - не зря КБ без них прошли - у половины кланов нормального шлюпковода нету.

А про честный бой - не думаю, что ТС по-рыцарки сев на японский эсминец идет в чисто поле перестреливаться с крейсерами.

Только понять, что каждый корабль для выживания использует свои особенности - кто-то броню, кто-то незаметность, кто-то маневренность, а бриты - дымы, он не в силах.

 

Вот именно. Так ведь это надо до человека донести. Сквозь предрассудки, сквозь клише и все эти жаргонные выражения. Если он не в силах давайте поможем ему - пусть играет на Эмеральде без ощущения крысятничества, а с гордостью, нагибает и радуется игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 10:04:50 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вот именно. Так ведь это надо до человека донести. Сквозь предрассудки, сквозь клише и все эти жаргонные выражения. Если он не в силах давайте поможем ему - пусть играет на Эмеральде без ощущения крысятничества, а с гордостью, нагибает и радуется игре.

ВЫЖИВАНИЯ !! Как много в этой фразе. Ща ещё полдня и до тостера дойдёт. ВЫЖИВАНИЯ !!. Но не для атаки. Давай ща ещё чуток и осилишь

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 09:55:52 пользователь Ludoedoed33 сказал:

шо такое баланс в игре от ВГ ? ха -ха.Это когда в одной команде нет эсменцев а в другой есть ? Когда какой-то там ВБР невнятный решает попадут твои снаряды или нет в шотный торпер возле носа ? Когда ботов с афками напихивают в тиму ? Расскажите мне про боланс в игре от ВГ многонеуважаемые тостеры, я внимательно постебусь над этим. Ну-ка. Как же весело с вами ))

Баланс по эсминцам +-1 ЕМНИП, не критично. ВБР по попаданиям - точнее стреляй и будешь чаще попадать. Если бы не рандом, то играть в эту игру было бы гораздо менее увлекательно - да, иногда горит, но иногда рандомчик балует. Исходя из теорвера средневзвешеное количество АФКшек на каждую команду одинаково, а с учетом того, что многие игруны пользы приносят не намного больше, чем АФКшник, то это вообще не критично.

Не хватает баланса? Так наверно ВБР к тебе неблагосклонен, поэтому наверно не получается раскрыть полностью собственный потанцывал и всехнагнуть. Может таки задонатить?

 

Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×