Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 15:45:21 пользователь Plush_Dragon сказал:

И чтоб круглый и в вакууме!

Да здравствует Звезда Смерти - топ ветки папуасских Звездных Разрушителей! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
Сегодня в 05:33:30 пользователь Kubatai сказал:

Вот как раз с Белкой все неоднозначно.. У нее есть и РЛС и ГАП, так что к ней подойти сложновато...

Вот про тоже.. влетает в них мама не горюй

И в чём заключается сложность в подходе к крейсеру без торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:11:29 пользователь Alek114 сказал:

И в чём заключается сложность в подходе к крейсеру без торпед?

Дык СТРАШНАААААА! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
Сегодня в 14:27:17 пользователь 6PAT_OTuA_CEPru9l сказал:

Уважаемый разработчик, вы уже говорите как есть выиграют те у кого запрет моды стоят!

Бой становлюсь в дымы тут РЛС, ухожу от выстрелов, а понять не могу РЛС то у соперника не смолкает!? О чём это говорит? Весь бой тебя просто пеленгует и всё твой Брит на дно акул кормить!?

Берём Японские крейсера, ход торпед тыльный чтоб их пнуть нужно кормой поманить, в результате порт!

Дымов нет, РЛС нет, Пелинг только своих светит!?

Вопрос зачем тогда устанавливать маскировку дымы ставить, если тебя по любому вынесут, лбом дрейфуешь тебя все-равно сносят,!?

Зачем вы всё дальше и дальше паршивите игру корабли?

Пришел думаю о класс игра ну прямо для меня, ну прям отдых и кайф, а теперь что? 

Ставишь дымы тебя светят, ставишь пеленг или РЛС он не видит соперника в дымах!?

Или всё теперь зависит сколько игрок платит?

Или того хуже от запрещенных модов? - ну нет вы же ещё не указывали какие моды запрещены, вы же сперва не честным игрокам дадите статку набить!?

Увы последние обновы не радуют, вслед за танками идете, чем дальше тем противней!

Всё проще. Вас за правду на форуме внесли во всеобщий список угнетения ВГ.

Атвичаю, инфа 145%:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
Сегодня в 05:38:08 пользователь turbo07 сказал:

Давайте без каких-то придуманных "плевков в кого-то" обойдёмся, так же как и про "неуязвимость" какого-либо корабля или ветки. Подобного в этой игре нет и не планируется.
Любого британца можно "схопнуть" в дымах даже без прямой видимости, исключительно по залпам ГК. Без маневрирования в дымах, шансов против более-менее умелых игроков у них очень мало.

Как часто вы играете?"Схлопнуть" брита в дымах по трассерам можно исключительно если стоит бортом (ну или вбр позволит).А таких немного.Особенно на хайлевеле ,брит стоит ромбом.Или за островом,куда в принципе не закинуть без подсвета.И НИКТО в здравом уме не полезет его подсвечивать.Спам торпед в лучшем случае,и тот малополезен,потому что ГАП у них уже включён.Минотавр и Фиджи-два кр,которые имбуют на своих уровнях и просятся на нерф,не видит этого только слепой и тот кто на них имбует (что естественно).А по статистике всё в норме,потому что алёшки не могут в них.А у Минотавра ещё и пво,к которму х подлетишь. А что вы предложите делать,интересно,когда ДВА таких "дымных" корабля ,неважно в отряде они или нет,играют вместе ,скооперировавшись ,на одном фланге?Этот фланг просто отдаётся,потому что дымы получаются нескончаемыми.

Как итог: стрельба из дымов-это раздражающий фактор в игре,требующий дальнейшего нерфа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 21:26:38 пользователь o406te сказал:

Как часто вы играете?"Схлопнуть" брита в дымах по трассерам можно исключительно если стоит бортом (ну или вбр позволит).А таких немного.Особенно на хайлевеле ,брит стоит ромбом.Или за островом,куда в принципе не закинуть без подсвета.И НИКТО в здравом уме не полезет его подсвечивать.Спам торпед в лучшем случае,и тот малополезен,потому что ГАП у них уже включён.Минотавр и Фиджи-два кр,которые имбуют на своих уровнях и просятся на нерф,не видит этого только слепой и тот кто на них имбует (что естественно).А по статистике всё в норме,потому что алёшки не могут в них.А у Минотавра ещё и пво,к которму х подлетишь. А что вы предложите делать,интересно,когда ДВА таких "дымных" корабля ,неважно в отряде они или нет,играют вместе ,скооперировавшись ,на одном фланге?Этот фланг просто отдаётся,потому что дымы получаются нескончаемыми.

Как итог: стрельба из дымов-это раздражающий фактор в игре,требующий дальнейшего нерфа.

В игре всегда будет раздражающий фактор, требующий немедленного нерфа. 146% инфа)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:11:29 пользователь Alek114 сказал:

И в чём заключается сложность в подходе к крейсеру без торпед?

 

Очко ж играет, они даже вспомнить не могут что у него нет торпед в этот момент.

Сегодня в 20:26:38 пользователь o406te сказал:

Как часто вы играете?"Схлопнуть" брита в дымах по трассерам можно исключительно если стоит бортом (ну или вбр позволит).А таких немного.Особенно на хайлевеле ,брит стоит ромбом.Или за островом,куда в принципе не закинуть без подсвета.И НИКТО в здравом уме не полезет его подсвечивать.Спам торпед в лучшем случае,и тот малополезен,потому что ГАП у них уже включён.Минотавр и Фиджи-два кр,которые имбуют на своих уровнях и просятся на нерф,не видит этого только слепой и тот кто на них имбует (что естественно).А по статистике всё в норме,потому что алёшки не могут в них.А у Минотавра ещё и пво,к которму х подлетишь. А что вы предложите делать,интересно,когда ДВА таких "дымных" корабля ,неважно в отряде они или нет,играют вместе ,скооперировавшись ,на одном фланге?Этот фланг просто отдаётся,потому что дымы получаются нескончаемыми.

Как итог: стрельба из дымов-это раздражающий фактор в игре,требующий дальнейшего нерфа.

 

Минотавр то дааа, так имбует что я куда чаще вижу Гинденбургов, Зао и Москву в боях десяток чем эту имбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 21:42:20 пользователь sir_bonzo сказал:

 

 

Минотавр то дааа, так имбует что я куда чаще вижу Гинденбургов, Зао и Москву в боях десяток чем эту имбу.

Я его выгоняю даже не каждый день. Порой, конечно, люто нагибает, но душу вымотает за этот бой, руки потом трясутся))) А в порт уйти в начале боя ой как просто, даже из дымов - первый залп по засвету и до свиданья)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:51:14 пользователь Le_onarddo сказал:

Я его выгоняю даже не каждый день. Порой, конечно, люто нагибает, но душу вымотает за этот бой, руки потом трясутся))) А в порт уйти в начале боя ой как просто, даже из дымов - первый залп по засвету и до свиданья)))

 

Я сам год назад бросил играть на Минотавре. Уже тогда геймплей на нем был сущей нервотрепкой. А сейчас, когда даже среди линкоров половина - это Миссури (норот фармит, лол) это вообще забей. Притом на бритах даже когда их только ввели игра была весьма специфичной, на них нет средних боев, там либо неистовый нагиб (если против тебя раки типа ТС), либо моментальный слив.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 15:26:38 пользователь o406te сказал:

Как часто вы играете?"Схлопнуть" брита в дымах по трассерам можно исключительно если стоит бортом (ну или вбр позволит).А таких немного.Особенно на хайлевеле ,брит стоит ромбом.Или за островом,куда в принципе не закинуть без подсвета.И НИКТО в здравом уме не полезет его подсвечивать.Спам торпед в лучшем случае,и тот малополезен,потому что ГАП у них уже включён.Минотавр и Фиджи-два кр,которые имбуют на своих уровнях и просятся на нерф,не видит этого только слепой и тот кто на них имбует (что естественно).А по статистике всё в норме,потому что алёшки не могут в них.А у Минотавра ещё и пво,к которму х подлетишь. А что вы предложите делать,интересно,когда ДВА таких "дымных" корабля ,неважно в отряде они или нет,играют вместе ,скооперировавшись ,на одном фланге?Этот фланг просто отдаётся,потому что дымы получаются нескончаемыми.

Как итог: стрельба из дымов-это раздражающий фактор в игре,требующий дальнейшего нерфа.

Если что то Минотавр сейчас самый последний по дамажке среди 10ых уровней, по винрейту 4 место из 6. Очень уж много сейчас на хай лвл различных РЛСников, да и нерф дымов очень сильно ударил по британским КР.

 

ЗЫ: Первый по винрейту и экспе за бой у нас всеми презираемый Де Мойн. По дамажке он конечно всяким Зао и Гинденбургам не соперник но решает в бою он гораздо сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:18:05 пользователь Tarindel сказал:

ЗЫ: Первый по винрейту и экспе за бой у нас всеми презираемый Де Мойн. По дамажке он конечно всяким Зао и Гинденбургам не соперник но решает в бою он гораздо сильнее.

Да брось. Мойка обычно нажигает тыщ на 100-120 в среднем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Итак подытожим. 

ТС рак играть не умеет. Бриты не гнут. Кроме Белфаста .

Допустим.

Что предпримем ?

Убираем Белфаста вон из игры.

Разрабы !!! Убирайте Белфаста, чтоб я его не видел к чертям в музей свой поставьте, "компетентные" уже им наигрались всё равно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 21:31:49 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Итак подытожим. 

ТС рак играть не умеет. Бриты не гнут. Кроме Белфаста .

Допустим.

Что предпримем ?

Убираем Белфаста вон из игры.

Разрабы !!! Убирайте Белфаста, чтоб я его не видел к чертям в музей свой поставьте, "компетентные" уже им наигрались всё равно

Исполнено! Белфаста вывели из продажи и вряд-ли когда нибудь вернут. Все для тебя, дорогой друг :cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:18:05 пользователь Tarindel сказал:

ЗЫ: Первый по винрейту и экспе за бой у нас всеми презираемый Де Мойн. По дамажке он конечно всяким Зао и Гинденбургам не соперник но решает в бою он гораздо сильнее.

 

Ну как всеми презираемый, тут уж конечно кому как, но я лично считаю это топовый крейсер вообще во всей игре, конкуренцию которому может составить разве что дирижабль. Другое дело что он сложный, пиу-пиу фугасами с 18 км не прокатит, это да.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 17:26:38 пользователь o406te сказал:

Схлопнуть" брита в дымах по трассерам можно исключительно если стоит бортом (ну или вбр позволит).А таких немного.Особенно на хайлевеле ,брит стоит ромбом.Или за островом,куда в принципе не закинуть без подсвета.И НИКТО в здравом уме не полезет его подсвечивать.

Специально для таких случаев, бывалые линкороводы берут не истребитель, а корректировщик стрельбы. Да, при этом приходится терпеть насмешки всяких балбесов, смеющихся над корректировщиками у "Монтаны" или "Ямато". Зато возможность закинуть пачку снарядов по трассам за остров или в дымы, выбив при этом 2-3 цитадели, полностью эти насмешки компенсирует. :cap_win:

И обратите внимание -никакой подсвет со стороны, для этого не требуется :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 16:18:05 пользователь Tarindel сказал:

Первый по винрейту и экспе за бой у нас всеми презираемый Де Мойн.

Именно этот Демон так любит ломать лица зарвавшимся Минотаврам в дымах. Сколько я слышал лестных отзывово от противников, подкравшись километров на 9 к бритокрейсеру и врубив РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 17:38:37 пользователь suiZidal сказал:

Исполнено! Белфаста вывели из продажи и вряд-ли когда нибудь вернут. Все для тебя, дорогой друг :cap_haloween:

нет-нет. Ты опять не понял. Убирать не из продажи. Убирать из игры,дорогой друг. Либо же вернуть в продажу. Чем остальные хуже "компетентных" ты мне скажи ? Я тоже буду мучаться совестью , и "страдать" на Белфасте тогда. Все вместе будем страдать,чё. 

Завтра отдельную тему с нытьём запилю

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 22:34:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

нет-нет. Ты опять не понял. Убирать не из продажи. Убирать из игры,дорогой друг. Либо же вернуть в продажу. Чем остальные хуже "компетентных" ты мне скажи ? Я тоже буду мучаться совестью , и "страдать" на Белфасте тогда. Все вместе будем страдать,чё. 

Завтра отдельную тему с нытьём запилю

Это же из подтишковый геймплей. Зачем он тебе, дорогой друг? Оставь его для тех кто не может биться честно, лицом к лицу. Ну или, если уж очень свербит возьми авик :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:48:11 пользователь suiZidal сказал:

Это же из подтишковый геймплей. Зачем он тебе, дорогой друг? Оставь его для тех кто не может биться честно, лицом к лицу. Ну или, если уж очень свербит возьми авик :cap_haloween:

 

Вот просто как царь подъ***л.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 18:48:11 пользователь suiZidal сказал:

Это же из подтишковый геймплей. Зачем он тебе, дорогой друг? Оставь его для тех кто не может биться честно, лицом к лицу. Ну или, если уж очень свербит возьми авик :cap_haloween:

Действительно. Ну тогда убрать из игры. Буду пилить темы пока этого не сделают. Добро. авики можно тоже убрать я не против буду

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×