Перейти к содержимому
ExcaGamer

Уважаемые разработчики

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 20:10:53 пользователь Chanderlin сказал:

Корабль стоит выполнения этих задач. Полностью. 

Другой вопрос, стоит ли сломанный рандом того, но, опять же, вы не с этого заходили.

Я не считаю, что корабль стоит усилий, а про то что с рандомом случилось, так вообще промолчу :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:10:53 пользователь Chanderlin сказал:

Корабль стоит выполнения этих задач. Полностью. 

Другой вопрос, стоит ли сломанный рандом того, но, опять же, вы не с этого заходили.

 

Мне было играть некомфортно ,потому я  в основном гонял в танки, а на Дюка забил и не жалею.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:06:12 пользователь Ignat_III сказал:

У меня вот тут было написано "Бесплатно" и давали два подарка маленьких.

А да, точно. Надо было зайти и ляпнуть чтоб получить.

Я тогда покупал 5 гигантских как раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:14:05 пользователь Ignat_III сказал:

Я не считаю, что корабль стоит усилий

А вот тут уже вопрос рук. Корабль значительно комфортнее Nagato и Colorado (на последнем не играл). Не такой интересный, как Scharnhorst, но всё же вполне себе годный агрегат.

Сегодня в 20:15:05 пользователь merzkiy1978 сказал:

Мне было играть некомфортно ,потому я  в основном гонял в танки, а на Дюка забил и не жалею.

Получил DoY, остальное прокачаю, если очень захочется. Нервы тоже жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я бы ещё выкинул подальше эти бестолковые "убей Х кораблей класса ХХ" до тех пор пока не научатся разработчики засчитывать фраги кому надо, а не мастерам последнего выстрела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 16:01:51 пользователь Jluca сказал:

А что сложного в этих заданиях?

Даже не специально стараясь они довольно быстро выполняются.

время. убить 5 эсмов-мочишь их а все остальное побоку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя
Сегодня в 17:37:05 пользователь Ignat_III сказал:

И ещё задания, где надо 11 раз попасть торпедами с британских эсминцев или крейсеров не очень красиво выглядят, когда в игре всего 1 подходящий британский эсминец за донат. Тут сразу видно, что разработчики подталкивают к его покупке, потому что на крейсере британском, не имея опять же британца десятого уровня в порту, выполнить задачу на 11 торпед чистая подстава для команды и очень сильные нервы для игрока. В дальнейшем всё таки надо думать, чтобы такого не проскакивало...

 cамое простое для меня задание как оказалось. Брал Линдер и Эсмеральд и ходил в торпедные атаки на линкоры. Умирал часто, команду подставлял, но не так чтобы очень, хр свое отбивал так или иначе. Главное без доната и за день три звезды сделал на этом задании, попутно и задание на убийство линкоров почти прошел. Оказалось веселее чем я подумал вначале, начав делать эту миссию от безысходности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 18:05:12 пользователь Sub_Octavian сказал:

Привет! Спасибо большое за отзывы и замечания, в них явно есть конструктивное начало. Мы учтем это при дизайне следующих мероприятий, и да, про засвет тоже.

добрый вечер.насчёт предложений коли уж речь зашла
хотел человеку,спасибо сказать,а время вышло.

Скрытый текст

eae4b21a0c43fbaab9b173539c64087c.jpg

сделайте -пока человек в игре(тот кто хочет поблагодарить за помощь)что бы у него была возможность это сделать.ЛИМИТ на добро..

вот такое не в первый раз замечаю
 

Скрытый текст

944e83cf2976fac0628b1f420f2e9f48.jpg

и урон есть 
 

Скрытый текст

44470fd9c8ca7d9f731be30a77a5ebd1.jpg


а вот тут мысль мелькнула-мне надо на ОДИН бой поставить ОДИН из двух флагов,НО-учитывая количество кораблей и просто дела в реале,есть возможность ЗАБЫТЬ об  этом флаге и просто истратить его(обидно-минус в карму игры,имиджа,)
вот как бы сделать так что бы флаги ОТДЕЛЬНО включались(на постоянку и временно-без автопополнения)
 

Скрытый текст

c3743a3becb09404e33ef45f0f926079.jpg

вот зулу я бы ОТКЛЮЧИЛ автопоплнение,но тогда и другой отключится.

вот тут сразу три контейнера-КАК сделать,что бы ВЫБРАТЬ можно было какой открыть?вот хотел с подарком на потом оставить-на сюрприз
 

Скрытый текст

e2a3594b7a66b4c0710c274f8addf5fa.jpg

какую-нибудь прокрутку

а вот тут пришел опросник.я бы с удовольствием на него ответил,но система слабая и если я НЕ выключая игры выйду на рабочий стол то по возвращение в игру пойдут лаги-торможения.
 

Скрытый текст

512cdef5756086240590e4396c4bb0a8.jpg

есть время-три часа.почему бы вам не сделать убирающимся окно(как клан).
а вот такие бои если имеют место то пожалуйста-добавляйте опыт?настроение после такого боя..
 

Скрытый текст

f6a37dc4471da243411157587fd784e8.jpg
f1163c2fc2395bdd11d80cb829551adb.jpg



вот тут-который раз попрошу-сделайте систему столкновения такой же как с островами.что бы союзники отскакивали друг от друга(это будет плюс в карму игры-вредители таранить не смогут)
 

Скрытый текст

7b08fb02828165b236984a12363a4152.jpg


и ещё одна огромнейшая просьба-коли в игре есть циклон и там авик,то дайте возможность своевременно обнаруживать его самолёты.а не когда бомбы на голову падают-КОГДА самолёты обнаруживаются.а ты под обстрелом СОВСЕМ не удобно вертикально голову задирать-помечать для пво.ИЛИ уменьшите им разброс-урон в циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

ИМХО, к заданиям нужно прикручивать условие победы. Уничтожить 5 эсминцев и завершить серию в победном бою, что-то типа этого, засветить 10 торпед и выжить при выполнении. Думаю, меньше "ломовых" станет. Задания на урон по линкорам до маразма доходят, эсминцы бегают по карте за ЛК забивая на точки и прочее, тут обязательно условие победы в бою. Может, стоит изменить формулировку например на "Нанести 100500 единиц урона линкорам в победных боях" ? Пусть, допустим, это будет не 100500 урона, а 50250, но чтобы выполнялось именно в победных боях. Хоть хомячков-камикадзе меньше станет. :fish_book:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 926 боёв
В 16.01.2018 в 16:31:49 пользователь ExcaGamer сказал:

Убедительная просьба, очередной раз..

Хватит уже делать задания на обнаружение кораблей, ну в самом деле, неужели непонятно, что они сильно мешают играть.

И дело вовсе не в сложности таких заданий, на самом деле они достаточно простые, вся проблема в том, что делая их приходится вести себя в бою как последний краб, рваться вперед чтобы засветить нужных субъектов, а дальше хоть трава не расти. Обычно это все заканчивается быстрой и зачастую бесполезной гибелью корабля, зато задание делаешь, круто, чё.

В игре и так хватает не слишком умелых пользователей, зачем еще и нормальных игроков заставлять быть клешнеобразными.

 

И ладно бы еще в кампаниях неограниченных по времени, там необязательно делать все быстро и можно играть как обычно, но в "срочных" кампаниях такие задания совершенно неуместны, т.к. выбора просто нет.

Поддерживаю полностью. Половина, а то и больше, сливов за последние три недели именно из-за того, что все ЭМ тупо рашили по центру или выполняли, что им надо и самоубивались обо что-нибудь. А то и вообще выходили из боя, что бы быстрее выйти из боя и зайти в другой с той же целью. Некоторые даже писали в чате, мол, простите, но БЗ важнее. От себя ещё добавлю про задачи на конкретный класс кораблей - засилье то ЛК, то ЭМ, то всё всместе. Авики с такими БЗ скоро вымрут, как мамонты.

В 16.01.2018 в 17:01:51 пользователь Jluca сказал:

А что сложного в этих заданиях?

Даже не специально стараясь они довольно быстро выполняются.

Особо сложного в них ничего нет. Их недостаток в том, что они ориентированы на игрока-универсала, умеющего на всех классах, а таких не много. Линкоровод не сможет пройти БЗ на ЭМ, эсминцевод - БЗ на ЛК. Хорошо хоть универсальные задачи (на опыт и серебро) есть. Единственно на КР худо-бедно все умеют.

В 16.01.2018 в 18:07:18 пользователь Jluca сказал:

Какие задания по вашему мнению самые удачные для кампаний?

Давайте от этого исходить.

 

 

Вообще, мы сами не стремимся делать задачи на "ломание" геймплея и командной игры.

В данном случае, вас интересовала скорость выполнения видимо. Так можно играть и без кампаний. Зайти, убежать в свет, раскидать с двух бортов и погибнуть. Почему вы думаете, что если б играли с командой, не накидали бы больше торпед, при этом принесли больше пользы команде? Я вот с кем не играла, не замечала таких "подвигов" ради выполнения.

 

1. Сами по себе БЗ все нормальные, но

- во-первых, они неудачно сгруппированы - каждая миссия состоит из задач на конкретный тип кораблей (логика этого ясна: хочешь ЛК - рубись на ЛК, хочешь ЭМ - рубись на ЭМ), что делает прохождение кампании однообразным и неитересным - как вспомню три раза по 75к опыта на Нордкапе, так дурно становится;

- во-вторых, они ломают баланс - бои, в которых суммарно по 20 ЛК, 20 ЭМ и всего 4 КР, становятся нормой;

- в-третьих, некоторые БЗ слишком объёмные для срочной кампании (150000 урона по ЭМ, 3000000 серебра - перебор).

2. Если вы не стремились ломать геймлей, то у вас это не вышло. Сломали. В ДАННОМ случае скорость интересовала всех, кто не купил DoY, а получил его по результатам Нордкапа, т.е. не менее 80% игроков, а скорее всего гораздо больше. В итоге даже нормальные игроки, коих в игре всё-таки большинство,  стали вести себя, как законченные *** - потому что нужно успеть. Без кампаний такое случатся не часто, да и один *** погоды не сделает, а сейчас так ведёт себя по половине команды с каждой стороны.

Выводы.

1. Сила в разнообразии. Унификация скучна.

2. Вам в штат необходим психолог, способный рассчитывать модели поведения игроков перед введением глобальных изменений. Если он у вас уже есть, то либо он не играет в эту игру, и воспринимает всё как чисто теоретическую модель, мало соотносящуюся с реальностью, либо он не выполняет свои обязанности, либо к его мнению не прислушиваются.

В 16.01.2018 в 20:23:30 пользователь sipuxan сказал:

Я смотрю у людей от этих чудо бз  горит вторую неделю , Леста кажись смогла 

И ещё не раз сможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 16.01.2018 в 17:07:18 пользователь Jluca сказал:

Почему вы думаете, что если б играли с командой, не накидали бы больше торпед, при этом принесли больше пользы команде? Я вот с кем не играла, не замечала таких "подвигов" ради выполнения.

 

Честно признаться, даже интересно стало с кем же  вы играли. Что  это за уникальная  команда была, где  эсминцев было адекватное количество и не  кончались они за  2 минуты. Где команда  спокойно убивала линкоры не дожидаясь пока у того останется  полтыщи хп. Удивительно  Вам  свезло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 16.01.2018 в 19:44:05 пользователь NekkiBasara сказал:

Если ты не донатил на Дюка -- марафон. Вторая кампания делается за день на 100%.

поделитесь скрином. Я не помню стоят  ли   даты окончания компаний но вот сталоинтересно сколько   нужно отыграть боев  чтобы за день "100%" сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 16.01.2018 в 19:47:16 пользователь NekkiBasara сказал:

Нет, боев 15 хватит. Там задания чисто понты. 

ахаха)))то есть   в  3 или  4  миссии  вы за  три боя  фармите  3000 000 серы? Здорева!!! Низкий вот поклон.

И по  50к урона  эсмам. и по  5  штук одним тапком. Я  восхищен)

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя
В 16.01.2018 в 17:07:18 пользователь Jluca сказал:

Какие задания по вашему мнению самые удачные для кампаний?

Давайте от этого исходить.

Задача на 90к торпедами за один бой - того не стоила. Вот если бы ее условия были бы такими: нанести 200к урона торпедами корабельными или авиационными за любое количество боев. Было бы гораздо интереснее. Цифра взята примерная. 

Понятно что была задача перед отделом продаж - продать (даже не так - передать за денежку) игрокам  права на использование в игровых целях в  Мире кораблей определенной виртуальной модели корабля.

Но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×