Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
420 публикаций
Сегодня в 18:33:57 пользователь kollaider2 сказал:

ну вот видите какой вы? себе мод поставили что бы не  видеть чужие нашивки а хотите что бы вашу все видели?  интересно а вы играете со всеми галочками на арп и камуфляжи всякие? или тоже отключили? выбор должен быть в самой игре как с арп. хочешь видеть-смотри. не хочешь видеть -выключи. 

Ты то же с Марса. Я же пишу, если контент ввели, но он отключаем, мне он на фиг не нужен. Я не мазохист любоваться своей работой в одиночестве. Есть галочки на ограничения  или мод подобный, я это поставлю. Мне такой треш не нужен. Не было бы мода, или галочек, я бы оставил всё как есть, и анимэ и арпы, и нашивки и вообще всё.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 16:26:35 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Ты то же с Марса. Я же пишу, если контент ввели, но он отключаем, мне он на фиг не нужен. Я не мазохист любоваться своей работой в одиночестве. Есть галочки на ограничения  или мод подобный, я это поставлю. Мне такой треш не нужен. Не было бы мода, или галочек, я бы оставил всё как есть, и анимэ и арпы, и нашивки и вообще всё.

да нет - это вы с марса. появился мод и сразу его ставите что бы не видеть и тут же ратуете что бы выбора не было . может с себя начнете и все же будете смотреть на чужие эмблемы тогда? лично мне мешает эмблема по середине экрана и если её передвинут я только за.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 19:34:39 пользователь kollaider2 сказал:

да нет - это вы с марса. появился мод и сразу его ставите что бы не видеть и тут же ратуете что бы выбора не было . может с себя начнете и все же будете смотреть на чужие эмблемы тогда?

Не вопрос, если бы не было мода, и я бы знал, что мою эмблему видят другие. Не видят мою, я не вижу другие - все логично.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 16:36:54 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Не вопрос, если бы не было мода, и я бы знал, что мою эмблему видят другие. Не видят мою, я не вижу другие - все логично.

то есть теперь виноваты те кто сделал мод?  одним словом : вам право выбора-не нужно но только не для  себя любимого.

Изменено пользователем kollaider2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
Сегодня в 11:22:24 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Мде вы походу все с Марса. Мне на нашивки эти ровно. Мне не нравится, что их можно отключить. Зачем мне это, если вижу их только я , и у кого галочки нет. Ввели нашивки, есть мод их убирающий, ок я его и поставил. Мне такое *** не нужно, видеть её только самому. Пусть делают для всех, или вообще не делают. А по поводу историчности, простите я пока с головой дружу, и играю в игру а не в музей онлайн.

Сделали ерунду - пусть эта ерунда будет у всех ? Как раз таки отключение/включение этой функции учитывает пожелания большинства (кому не нравится) и остальных (кому данный контент нужен). Если кому то нужна рожа кабана на эмблеме - да пожалуйста, пусть на нее любуется. Мне она не нужна, почему я должен это созерцать ? А взять и убрать у всех - ну наверное не для того вводили, чтобы убирать. На это точно разработчики не пойдут. В лучшем случае эту ... можно будет отключить. 

А историчность/музей/игра - тут дело вкуса. Я, например, пришел в игру именно из-за интереса к истории флота Второй мировой. Кто то воспринимает это как обычную стрелялку, кому еще что то... Об этом вообще бессмысленно спорить.  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 253
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 18:17:35 пользователь iamnulll сказал:

Похоже что этот мод будет САМЫМ востребованным.

 

Да. Народ уже много где отписался, что поставили этот мод. 

Ещё народу полюбился мод заменяющий на Роме уё... в общем банку на Роме заменяющий историческим камо.

Сегодня в 22:49:59 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Сделали ерунду - пусть эта ерунда будет у всех ? Как раз таки отключение/включение этой функции учитывает пожелания большинства (кому не нравится) и остальных (кому данный контент нужен). Если кому то нужна рожа кабана на эмблеме - да пожалуйста, пусть на нее любуется. Мне она не нужна, почему я должен это созерцать ? А взять и убрать у всех - ну наверное не для того вводили, чтобы убирать. На это точно разработчики не пойдут. В лучшем случае эту ... можно будет отключить. 

А историчность/музей/игра - тут дело вкуса. Я, например, пришел в игру именно из-за интереса к истории флота Второй мировой. Кто то воспринимает это как обычную стрелялку, кому еще что то... Об этом вообще бессмысленно спорить.  

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

1 поставил за реализацию вида после того как отправили в порт, когда наблюдаешь за боем, как зритель.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 21:49:59 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Сделали ерунду - пусть эта ерунда будет у всех ? Как раз таки отключение/включение этой функции учитывает пожелания большинства (кому не нравится) и остальных (кому данный контент нужен). Если кому то нужна рожа кабана на эмблеме - да пожалуйста, пусть на нее любуется. Мне она не нужна, почему я должен это созерцать ? А взять и убрать у всех - ну наверное не для того вводили, чтобы убирать. На это точно разработчики не пойдут. В лучшем случае эту ... можно будет отключить. 

А историчность/музей/игра - тут дело вкуса. Я, например, пришел в игру именно из-за интереса к истории флота Второй мировой. Кто то воспринимает это как обычную стрелялку, кому еще что то... Об этом вообще бессмысленно спорить.  

Конечно обычно стрелялка. Для исторической аркады много условностей. Насчет истории флота 2 мировой, хе хе хе ну ну. В тунках такого нагородили, техника из почти 90 годов, и тут будет  :D Как вижу бисмарк и против него Пётр Великий с полным трюмом Гранитов :D 

Изменено пользователем OxoTHuk____
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

процент голосов говорит сам за себя.. обычно если разработчики не идут на встречу игрокам в данном случае,игре, последние обычно забивают большой и надолго.. дескать, нравиться - не нравиться, смотрите, выбора нет.. 

1 голосовал. за возможность откл из клиента. моды принципиально не ставлю.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Изменений в игровом процессе не было уже очень давно.

Зато постоянно вырисовывают картинки.

Сегодня по телевизору сказали, что в Европе собираются поднять возраст совершеннолетия с 18 до 24 лет. Дети, блин.

Может, в этом дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
В 1/22/2018 в 18:23:15 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Для исторической аркады много условностей. Насчет истории флота 2 мировой, хе хе хе ну ну. В тунках такого нагородили, техника из почти 90 годов, и тут будет  :D Как вижу бисмарк и против него Пётр Великий с полным трюмом Гранитов :D 

Тут соглашусь. Историчность в игре очень условная, и судя по направлению, в котором разработчики двигаются, дальше будет больше.... Хотелось бы конечно ошибаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 253
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 14:45:58 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Тут соглашусь. Историчность в игре очень условная, и судя по направлению, в котором разработчики двигаются, дальше будет больше.... Хотелось бы конечно ошибаться...

 

И черт с ним. Лишь бы кнопочки давали - отключать то, что не нравится.:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
В 1/22/2018 в 17:30:44 пользователь Lommofff сказал:

 

А вот тут вопросы к разработчикам. Нафига они такое вводят, что 55% проголосовавших оценили нововведение на единицу. Причем к самим нашивкам претензий немного. Все претензии к нашивке посреди экрана.

Цитируя великих: "У Вас токсичность". В плане, что всегда можно почти любое нейтрально-негативное перевернуть на излюбленное Вайтом "С глубоким одобрением встретили мы", а голосовалку на форуме списать на нерепрезентативность и так далее (увы, но из массы играющих плюс-минус активно пользуется форумом от силы процентов 10, если не меньше). А так, почти каждый эти самые нашивки хоть раз да потыкал или кастомизировал, так что... возвращаемся к пункту про "одобрямс". Чтобы через пару обновлений завезти галочку отключения "по многочисленным просьбам радиослушателей".

Заодно целых два таска закроют и дважды отчитаются. За запиленный контент нашивок и за запиленный контент отключения. Законы бизнеса в СНГ.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 253
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 14:53:12 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Цитируя великих: "У Вас токсичность". В плане, что всегда можно почти любое нейтрально-негативное перевернуть на излюбленное Вайтом "С глубоким одобрением встретили мы", а голосовалку на форуме списать на нерепрезентативность и так далее (увы, но из массы играющих плюс-минус активно пользуется форумом от силы процентов 10, если не меньше). А так, почти каждый эти самые нашивки хоть раз да потыкал или кастомизировал, так что... возвращаемся к пункту про "одобрямс". Чтобы через пару обновлений завезти галочку отключения "по многочисленным просьбам радиослушателей".

Заодно целых два таска закроют и дважды отчитаются. За запиленный контент нашивок и за запиленный контент отключения. Законы бизнеса в СНГ.

 

 

 

 

 

Возможно это и есть их "план, и они ему следуют".:Smile_teethhappy:

Но и вайн совсем отключать нельзя. Вдруг они решат - прокатило и кнопочку отключения не запилят? 

ЗЫ. Против этих нашивок у меня особо ничего и нет. Главное, что бы после утопления она не светилась. И всё. А у ников в предбоевой таблице пусть будут. На здоровье.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Вот кто, скажите, кто додумался показывать нашивку в половину экрана? Причём прямо в бою. Ты пытаешься коммуницировать с соотрядниками, корректируешь их огонь, а у тебя на полэкрана блямба. И ещё одна заместо "куклы". Я не против нашивок, меряться достоинствами - это один из аспектов игры. Но почему бы её не показывать в виде маленькой, аккуратной эмблемки В КОНЦЕ БОЯ НА ВКЛАДКЕ "ПОДРОБНЫЙ ОТЧЁТ"???!!!!адынадын

Это же... логично, разве нет? Или отдел интерфейса (я ведь в правильный огород кидаю камень?) зашёл рубануть в третью Батлу, посмотрел как после смерти там появляются дог тэги и решил забацать такое же в кораблях.

Довожу до вашего сведения, что там умирают много, часто и никто не придаёт этому особого внимания. У нас же слив корабля - это трагедия, а тут ещё и посередь экрана нашивка, повествующая о том, что тебя утопил обрыга без роду-племени, которому повезло кинуть пожар в кд ремки.

P.S. Уже вижу ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР, на котором стримеры будут топить друг друга и глазеть на нашивки.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 16:00:13 пользователь Lommofff сказал:

 

Возможно это и есть их "план, и они ему следуют".:Smile_teethhappy:

Но и вайн совсем отключать нельзя. Вдруг они решат - прокатило и кнопочку отключения не запилят? 

ЗЫ. Против этих нашивок у меня особо ничего и нет. Главное, что бы после утопления она не светилась. И всё. А у ников в предбоевой таблице пусть будут. На здоровье.:Smile_Default:

Кстати да. Что там у кого в ушах - мне лично не суть важно, а вот полирующий торпеду тюлень на пол-экрана или горилла в краповом берете (увы, играю сейчас почти в полевых условиях с древнего ноута и 1366х768) на ночь глядя... дайте мне развидеть, а? :Smile_teethhappy:

При этом скорей всего эмблемы (те самые, которые очередная линейка для измерения длинны кой-чего у свидетелей пресвятой дамажки) отключать не дадут, иначе смысл теряется совсем.

 

Сегодня в 16:02:46 пользователь Karvern сказал:

зашёл рубануть в третью Батлу, посмотрел как после смерти там появляются дог тэги и решил забацать такое же в кораблях.

Справедливости ради, у дог-тегов даже на относительно низких разрешениях размеры не настолько конские.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 10:04:26 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Кстати да. Что там у кого в ушах - мне лично не суть важно, а вот полирующий торпеду тюлень на пол-экрана или горилла в краповом берете (увы, играю сейчас почти в полевых условиях с древнего ноута и 1366х768) на ночь глядя... дайте мне развидеть, а? :Smile_teethhappy:

При этом скорей всего эмблемы (те самые, которые очередная линейка для измерения длинны кой-чего у свидетелей пресвятой дамажки) отключать не дадут, иначе смысл теряется совсем.

Да не надо их отключать, надо просто перенести их на послебоевую статистику на вкладку, в которой описываются полученные повреждения.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 253
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 15:04:26 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Кстати да. Что там у кого в ушах - мне лично не суть важно, а вот полирующий торпеду тюлень на пол-экрана или горилла в краповом берете (увы, играю сейчас почти в полевых условиях с древнего ноута и 1366х768) на ночь глядя... дайте мне развидеть, а? :Smile_teethhappy:

При этом скорей всего эмблемы (те самые, которые очередная линейка для измерения длинны кой-чего у свидетелей пресвятой дамажки) отключать не дадут, иначе смысл теряется совсем.

Ну, они по идее должны висеть у ников так, как сейчас реализованы ранговые достижения. Висят и висят. Никому не мешают.

Сегодня в 15:06:28 пользователь Karvern сказал:

Да не надо их отключать, надо просто перенести их на послебоевую статистику на вкладку, в которой описываются полученные повреждения.

 

Тоже вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 16:22:54 пользователь Lommofff сказал:

Ну, они по идее должны висеть у ников так, как сейчас реализованы ранговые достижения. Висят и висят. Никому не мешают.

 

 

Сегодня в 16:06:28 пользователь Karvern сказал:

Да не надо их отключать, надо просто перенести их на послебоевую статистику на вкладку, в которой описываются полученные повреждения.

В таком случае разработчикам придётся поступиться с первоначальной концепции "Теперь ты можешь показать всем, что у тебя толще, длиннее и дольше без регистрации и СМС" :Smile_teethhappy:

 

То есть на скромно висящее в уголке никто и внимания обращать не будет, а сейчас - на тебе вот прямо в рожу, смотри, какой я шерстяной волчара и как мощны мои лапищи:cap_popcorn:

 

В принципе, эмблемы, точнее, нашивки бы и сейчас не так раздражали, будь у них нормальное скалирование (т.е. - не конские размеры), автоматический эффект затухания после условных 30 секунд и если бы помимо значка утопившего Вас ещё на отдельном куске экрана не торчала бы Ваша персональная нашивка (я и так в курсе, как она выглядит, на кой мне на неё на экране посмертия ещё раз смотреть?).

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 09:02:46 пользователь Karvern сказал:

Вот кто, скажите, кто додумался показывать нашивку в половину экрана? Причём прямо в бою. Ты пытаешься коммуницировать с соотрядниками, корректируешь их огонь, а у тебя на полэкрана блямба. И ещё одна заместо "куклы". Я не против нашивок, меряться достоинствами - это один из аспектов игры. Но почему бы её не показывать в виде маленькой, аккуратной эмблемки В КОНЦЕ БОЯ НА ВКЛАДКЕ "ПОДРОБНЫЙ ОТЧЁТ"???!!!!адынадын

Это же... логично, разве нет? Или отдел интерфейса (я ведь в правильный огород кидаю камень?) зашёл рубануть в третью Батлу, посмотрел как после смерти там появляются дог тэги и решил забацать такое же в кораблях.

Довожу до вашего сведения, что там умирают много, часто и никто не придаёт этому особого внимания. У нас же слив корабля - это трагедия, а тут ещё и посередь экрана нашивка, повествующая о том, что тебя утопил обрыга без роду-племени, которому повезло кинуть пожар в кд ремки.

P.S. Уже вижу ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР, на котором стримеры будут топить друг друга и глазеть на нашивки.

Прям до слез. Сколько эмоций, какой трагизм. Верю. Верю!!! Особое моё почтение за "обрыгу". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×