Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Не. Халтура эти ваши нашивки и эмблемы. Заявлена индивидуальность, а по факту просто ограниченный набор картинок на выбор.

Раз уж взялись делать не особо нужные бантики, лучше бы сделали функциональный редактор. Больше деталей. Все разделить. Отдельно выбирать форму щита, окантовку, зоны и цвета зон на щите.

Чтобы можно было делать так.

█████          

█████          

█████          

И так тоже.

████

██  

████

Поверх фона крупные простые элементы по желанию — те же картинки (с возможностью подвигать и покрутить), диагональные ленты и т.п.

И дальше уже то, что вы запихнули в эмблемы — дополнения, которые надо зарабатывать результатами в боях. Тут тоже простор большой для улучшений — окантовка щита, корона щита, мечи и прочие элементы за щитом, герб в центре щита.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[R_B_F]
Бета-тестер, Коллекционер
250 публикаций
В 18.01.2018 в 17:04:21 пользователь gellend сказал:

Геральдика - это чёткая система в которой смысл имеет ВСЁ и если с нашивками дело ещё так-сяк нормально, то с эмблемами просто кошмар и тихий ужас, живо напомнивший советские гербы городов.

Уважаемый, что же Вы так на советские гербы городов-то напраслину возвели. Может где-то Вам и не понравился, не ведаю, но в общей массе в них не было такого нагромождения элементов.

Мне эмблемы больше напоминаю или генерала из Маски-Шоу, или же дембельскую форму некоторых "служак"
:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 106 боёв
В 17.01.2018 в 06:01:58 пользователь turbo07 сказал:

 

Делитесь впечатлениями и оставляйте отзывы о новой функциональности "Знаки различия" в этой теме.
Как вы оцениваете появление её в игре, какие моменты вам понравились, какие хотели бы улучшить? 

 

Нашивки - хорошо, эмблемы - отлично. НО! Ребята, идите уж до конца.

 

Где "портрет" командующего эскадрой в полный рост в кителе, с погонами, эмблемами и нашивками ? В казарме куча народу, что и по именам уже не вспомнить. У каждого портрет (хоть и мелкий, как в удостоверении), а где самый главный  ? Ни портрета, ни каюты собственной, ни кабинета в порту. :cap_wander:

Вот где он хранит все свои регалии: медали, памятные флаги и пр. ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
20 публикаций
550 боёв

Лично я считаю, что нашивки в нашей игре  совсем не нужны, а уж тем более мне совсем не интересно смотреть на нашивки моих врагов, да и тем более того, кто меня потопил. Мало того, что они огромные, находятся прям по середине экрана, да ещё и висят секунд 10...Ни пропустить, ни нормально посмотреть за действиями союзников, ибо это вещь очень мешает. :cap_viking:

Либо выведите нашивки из игры, либо сделайте в настройках галочку "Отображать нашивки".:fish_panic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 265 боёв

Какие нашивки?

У вас ПВЕ  на зачаточном уровне.

У вас взаимодействие с водой на уровне прошлого века.

У вас камуфляжи как фантики от конфет, стыдно друзьям показывать "кораблики", у вас какие то аниме-капитаны появились что за поклонение?

 

Я вижу это только в одном ракурсе.

В команде разработчиков появилась приближенная группа, которая запудрила мозги руководителю проекта и пытается отбить свою зарплату.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

1. Нашивки были бы хорошей идеей, если их было бы возможно устанавливать на нос (борт, корму) корабля наподобие герба. А так - "хотели как лучше, а получилось как всегда".

 

2. Тыкание в глаза нашивкой того, кто тебя уничтожил...Не припомню, что бы в традициях флотов каких либо стран, существовал обычай орать команде побежденного корабля - "ЛУЗЕРЫ!"  А в игре выходит именно так. Не понимаю, как возникла идея подобной реализации нашивок вообще. Или это скрытое выявление  слабых духом в бою? :Smile_amazed:

 

3. Идея привязать получение нашивок к урону. При том, что вы отслеживаете (судя по послебоевой статистике) потенциальный урон, урон по засвету... да много еще чего. Что мешало на эсминцы кинуть нашивки категории "мастер-целеуказатель", на крейсера - категорию "укротитель мух" к примеру, да мало ли вариантов? Зачем было так прямолинейно упрощать??

 

PS Обидно, это был первый патч, который лично я ждал именно с интересом. Увы, увы...

Изменено пользователем amaguk
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций

На заметку разработчикам.

То что придумали вы:
5a702fc7c993e_11111.png.adfd16444798338ece88b62d2bd6dfa1.png
То что можно было бы сделать, но делаю я в виде мода:
5a702fc8d287b_.png.527a2b55b47309326584bf3f9d4c7e55.png


Я думаю что у вас "картинками" занимаются люди, которые как минимум закончили худ. училище\колледжи\институты и т.д. и т.п.

Качество сильно радует, но результат выглядит очень слабо.

Хоть бы свободу воли им дали, или не знаю, пару выходных на Багамах устроили, что бы вдохновение нашли.


Хотя... не было бы Вас, не было бы и меня.

Спасибо за обновление, и  за упрощённые возможности по вмешательству и изменению в "интерфейс" игры.


P.s. Разработчики-художники, не сдавайтесь, крепитесь, ешьте сладкое! 

Изменено пользователем CorpseCat
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

Я нашел  другую фишку  для себя в оправдании  , не могу уйти  от корабликов  врос  в  мелких  :Smile_sceptic: ,у конкурента  просто  убожество  (я не про графику )и  там  все  плохо  с развитием   . Убивая противника  ,на  экране  высвечивается  просто якорь ))   И осознавая  тот факт   ,что не надо з****ть БЗ  на ...зверюшку  ,а  играть в свое  удовольствие   мне  полегчало  ..

И да  друзья  мои  ,спасибо за подсказку  по отключающему моду :Smile_honoring: , пришлось все таки  испортить клиент ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Нашивки ок, а вот иконки за ачивменты, или как там вы их назвали, эмблемы(?),  рисовал человек без чувства вкуса и меры. 
И да, хватит ради всего святого плодить сущности в игре. Это уже невыносимо. Флаги бывают двух (трех, с флагом командира у ямомоты) вида. Задания пять разных ипостасей в двух местах. Иконки/Аватарки, сходу два разных вида, в довесок к существующему уровню аккаунта и рангу из РБ.

Сделайте единую и стройную систему со всей этой вашей галиматьей. Если башка не варит, напишите, помогу, даже дорого не спрошу, поскольку дело то плевое.

Изменено пользователем rELH_ImP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Пролемки с фармом значка - Средний дамаг. Вначале с тубро боями что то делать надо, а потом вводить подобное.

Теперь плохую игру можно оправдать фармом эмблемок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
817
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 060 боёв
В 29.01.2018 в 19:48:25 пользователь setttme сказал:

Уважаемый, что же Вы так на советские гербы городов-то напраслину возвели. Может где-то Вам и не понравился, не ведаю, но в общей массе в них не было такого нагромождения элементов.

Мне эмблемы больше напоминаю или генерала из Маски-Шоу, или же дембельскую форму некоторых "служак"
:cap_old:

Кошмар и тихий ужас не в смысле нагромождения, а смысле несоблюдения геральдических правил. В советских гербах была попытка построить свою, отличную от классической, геральдическую систему. Вышло бездарно. (с) С минимумом фантазии налепили сельскохозяйственно-промышленных символов на красный фон - и всё, типа герб.

Вот так и здесь - безумное нагромождение и расцветка такая, что закрадывается невольная мысль о том, что всё это делалось изначально для китайцев или китайцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[R_B_F]
Бета-тестер, Коллекционер
250 публикаций
Сегодня в 02:24:33 пользователь gellend сказал:

Кошмар и тихий ужас не в смысле нагромождения, а смысле несоблюдения геральдических правил. В советских гербах была попытка построить свою, отличную от классической, геральдическую систему. Вышло бездарно. (с) С минимумом фантазии налепили сельскохозяйственно-промышленных символов на красный фон - и всё, типа герб.

Вот так и здесь - безумное нагромождение и расцветка такая, что закрадывается невольная мысль о том, что всё это делалось изначально для китайцев или китайцами.

Покопайтесь в примерах, Вы найдете множество прочих символов и цветов. Тот факт, что Вам попадались только сельхоз-пром символы на красном фоне не говорит совсем ни о чем, систему из такого опыта строить рано.

Да и об отсутствии фантазии тоже не говорит, скорее о лаконичности
:cap_hmm:

Изменено пользователем setttme

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
15 публикаций

разрабы вам что тяжело сделать кнопку чтоб отключить эту дрянь с эмблемами и нашивками этож надо кому в голову пришла эта бредовая мысль с эмблемами и нашивками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв

Хорошо что сделали мод отключающий эту фигню. Но лучше сделайте галочку отключения в клиенте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×