Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
В 17.01.2018 в 03:01:58 пользователь turbo07 сказал:

Делитесь впечатлениями и оставляйте отзывы о новой функциональности "Знаки различия" в этой теме.

Нафиг не надо, но раз ввели - мне не мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:42:53 пользователь BigVic сказал:

В общем как-то так.
Кровавых вам боев и сладких снов.

:Smile_great:

Все верно.

 

Уважаемы Разработчики - если уж делать такую "арт составляющую" про знаки различия/эмблемы/нашивки - то надо делать качественно, а не выпускать "поделку" уровня браузерки:

- 2 комбинируемых элемента нашивки;

- не изменяемые эмблемы.

И это все, на что хватило сил? Может не следовало торопиться?

 

Вот редактор из футбольной браузерки (на порядок функциональнее того, что мы имеем)

 

Скрытый текст

0.jpg.b692bf76321e45e402f2474e9bafdf99.jpg

Не понятна такая поделка, если честно... :Smile_sceptic:

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 542 боя

Специально для тех кто любит ачивки, есть очень годная идея:cap_look:: после того как игрок, который любит ачивки убил другого игрока у него на 5 секунд (для истинных ценителей 10 секунд) вылазит на пол экрана его эмблема, которая напоминает ему насколько он крут,:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Разработчики, вместо того что бы лепить нашивки на весь экран, сделайте что бы мини карта на 1/3 монитора была, а то некоторые в притык не видят что на карте происходит!

Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Взял первую свою эмблему. На экране выбора отображается именно она.

Скрытый текст

4483779695002801c8a0098775bda0d0.png

В порту отображается она же

Скрытый текст

79a3c008a8fde5a8adfddeda7e37476c.png5f8763a471f57485b33b3def5f55d5f0.png

Что отображается в бою? Предыдущая выбранная нашивка.

Скрытый текст

1d5496f67882babb31be6d6e638c6b53.png

И зачем я спешил открыть эмблемы...

UPD.: И даже больше, в порту одновременно может отображаться и старая нашивка, и активная эмблема!

Скрытый текст

c6baf6ebaedf9fee560377557f28a514.png

 

Изменено пользователем anonym_CU32neX9vnng

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 23:11:15 пользователь Chevalert сказал:

И зачем я спешил открыть эмблемы...

Поспешишь - игроков насмешишь! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 18.01.2018 в 19:16:44 пользователь magic_parovozik сказал:

Специально для тех кто любит ачивки, есть очень годная идея:cap_look:: после того как игрок, который любит ачивки убил другого игрока у него на 5 секунд (для истинных ценителей 10 секунд) вылазит на пол экрана его эмблема, которая напоминает ему насколько он крут,:Smile_teethhappy:

5a61200d3c242_.thumb.jpg.ab07a2446abe7a2c0845f000b0767f14.jpg

Такая нашивка говорит не  о крутизне  игрока  ,а о  моем уровне самосознания в этой игре)) . Очень знаете  ли  показательно ,не находите ?)) Я не нахожу сей факт веселым   .. Пожалуй подожду -ка  я    возможности  отключения сего"счастья"  ,играть  с ЭТИМ нет никакого желания  .. :Smile_honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
Сегодня в 02:00:38 пользователь ermanec сказал:

Ура, товарищи нашивконенавистники, ибо:

 

 

 

Оно, конечно, хорошо... Но разработчики сами подумать не сумели, что далеко не всем это нужно и добавить кнопочку "вкл нашивки/выкл нашивки" не догадались?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Плохо, что нет "плюшек" за достижение эмблем. В этом случае их зарабатывание стало бы интересно и тем, кому они они вообще не нужны в качестве красивостей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[ARTEL]
Участник
314 публикации

Нашивки это хорошо! Наконец-то начало появляться отторжение к игре! А то прям затянуло! 

А тут, понимаиш, у тебя стул и так подгорает, а вот ещё на морду хряка или гориллы на весь экран. Падай ЧСВ игрока. 

Шикарно. Начал больше в кооп и операции, нафиг ваш рандом!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 542 боя
Сегодня в 01:36:01 пользователь Bifrest сказал:

5a61200d3c242_.thumb.jpg.ab07a2446abe7a2c0845f000b0767f14.jpg

Такая нашивка говорит не  о крутизне  игрока  ,а о  моем уровне самосознания в этой игре)) . Очень знаете  ли  показательно ,не находите ?)) Я не нахожу сей факт веселым   .. Пожалуй подожду -ка  я    возможности  отключения сего"счастья"  ,играть  с ЭТИМ нет никакого желания  .. :Smile_honoring:

 

Ранги, а еще к клановым боям надо руна докачать) А так конечно идея годная:Smile_honoring:, но я слишком люблю эту игру:Smile_Default: так что от нас так просто не избавиться

Изменено пользователем magic_parovozik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 542 боя
В 18.01.2018 в 20:43:05 пользователь Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

Разработчики, вместо того что бы лепить нашивки на весь экран, сделайте что бы мини карта на 1/3 монитора была, а то некоторые в притык не видят что на карте происходит!

Не поможет, некоторым даже если миникарту на весь экран сделать, а окно боя сделать вместо мини карты, они не обратят внимание на миникарту:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

Уважаемые разработчики, речь пойдет об эмблемах, которые требуют определенного среднего урона за последние 100 боев.

Вы вынуждаете игроков (тех, кому интересно ваше нововведение) играть НЕ на победу, а на дамажку. Надеюсь, вы понимаете, что зачастую это не одно и то же. Вот несколько примеров на вскидку:

1. Я на эсминце, чуть дальше половины игровой карты, и у меня выбор, или пойти взять пустую точку, или пойти забрать авик. Естсественно, логично взять точку... но ведь там дамажки ноль, а у авика полно...

2. Я на авике, лечу торперами к линкору, по пути эсминец встречается, который точку берет, и к этой точке наши линкоры подходят без прикрытия - надо помочь... но ведь у него всего 15-20 тыс дамажки,  а с линкора можно 70-80 получить

3. Я на эсмнце, всех свечу, сам не стреляю, чтобы не светиться - наши ребята всех расстреливают... блин, но надо же дамажку - пойду на другой фланг, там 2 линкора (никому не машют за островами, но зато дамажка)

И таких выборов в пользу победы или урона не по одному в каждом бою...

 

Это была критика, теперь предложение. Идеальный вариант за 100 боев достичь определенного процента побед. Тогда описанных выше выборов уже не будет, все (адекватные) будут играть на победу, уже не думая подсознательно о дополнительных задачах, и к тому же чтобы повысить процент побед будут объединяться в отряды, кланы и пр. (как вы, разработчики, любите и пропагандируете).

Еще вариант, за 100 боев быть не ниже какого-нибудь места в среднем в команде по итогу боя, но тут тоже могут быть противоречия с целью победить, но всё равно не такие явные как в вашем варианте со средним уроном.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:13:34 пользователь alxy174 сказал:

Уважаемые разработчики, речь пойдет об эмблемах, которые требуют определенного среднего урона за последние 100 боев.

Вы вынуждаете игроков (тех, кому интересно ваше нововведение) играть НЕ на победу, а на дамажку. Надеюсь, вы понимаете, что зачастую это не одно и то же. Вот несколько примеров на вскидку:

1. Я на эсминце, чуть дальше половины игровой карты, и у меня выбор, или пойти взять пустую точку, или пойти забрать авик. Естсественно, логично взять точку... но ведь там дамажки ноль, а у авика полно...

2. Я на авике, лечу торперами к линкору, по пути эсминец встречается, который точку берет, и к этой точке наши линкоры подходят без прикрытия - надо помочь... но ведь у него всего 15-20 тыс дамажки,  а с линкора можно 70-80 получить

3. Я на эсмнце, всех свечу, сам не стреляю, чтобы не светиться - наши ребята всех расстреливают... блин, но надо же дамажку - пойду на другой фланг, там 2 линкора (никому не машют за островами, но зато дамажка)

И таких выборов в пользу победы или урона не по одному в каждом бою...

 

Это была критика, теперь предложение. Идеальный вариант за 100 боев достичь определенного процента побед. Тогда описанных выше выборов уже не будет, все (адекватные) будут играть на победу, уже не думая подсознательно о дополнительных задачах, и к тому же чтобы повысить процент побед будут объединяться в отряды, кланы и пр. (как вы, разработчики, любите и пропагандируете).

Еще вариант, за 100 боев быть не ниже какого-нибудь места в среднем в команде по итогу боя, но тут тоже могут быть противоречия с целью победить, но всё равно не такие явные как в вашем варианте со средним уроном.

Игра на дамажку в большинстве случаев и есть игра на победу. Даже в приведенном вам примере: точка или авианосец. В большинстве случаев потопить такой опасный юнит как авианосец будет полезнее, чем забрать точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 03:38:45 пользователь Lommofff сказал:

Оно, конечно, хорошо... Но разработчики сами подумать не сумели, что далеко не всем это нужно и добавить кнопочку "вкл нашивки/выкл нашивки" не догадались?

Ты много от них хочешь. Аниме тоже далеко не всем нужно, а кнопки "отключить аниме" от них добивались полтора года. И то до конца не добились, куча бессмысленных кораблей и капитанов так и болтаются в порту и казарме.

Года через полтора будет и "выкл нашивки"....если доживем конечно)))

А вообще есть ощущение что видимо возраст ЦА поменялся в игре. Теперь это старшая группа детского сада....для них все и делают. Скоро завезут соски и погремушки, для младшей группы))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
Сегодня в 15:49:49 пользователь kadix сказал:

Ты много от них хочешь. Аниме тоже далеко не всем нужно, а кнопки "отключить аниме" от них добивались полтора года. И то до конца не добились, куча бессмысленных кораблей и капитанов так и болтаются в порту и казарме.

Года через полтора будет и "выкл нашивки"....если доживем конечно)))

А вообще есть ощущение что видимо возраст ЦА поменялся в игре. Теперь это старшая группа детского сада....для них все и делают. Скоро завезут соски и погремушки, для младшей группы))

 

Как сказать... Сколько было вайна на тему анимэ-контента? Зачем второй раз на те же грабли наступать? Я думал учтут... Но увы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:09:31 пользователь magic_parovozik сказал:

Не поможет, некоторым даже если миникарту на весь экран сделать, а окно боя сделать вместо мини карты, они не обратят внимание на миникарту:Smile_teethhappy:

47.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 10:49:49 пользователь kadix сказал:

Года через полтора будет и "выкл нашивки"....если доживем конечно)))

Именно так  .. Когда Алла 300 ,Фуриос   говорили  о отношении  к игрокам  ,многие   смеялись сейчас их уже нет  ,а что изменилось  с тех пор  дорогие  мои ?  ...  Терпеть можно долго ..Я понимаю с вводом нового игрового контента  ,кораблей  ,режимов   ,карт  действительно сразу понять трудно , для  этого и существует   институт супертестеров   ,не все заходит гладко  ,понимаю и соглашаюсь  .. Но дорогие мои разработчики , визуальная составляющяя   игры  ,интерфейс   игры  всегда были вопросом  плебисцита ,и  вопросом   весьма важным и   для    всеобщего обсуждения  ... КОГДА  с  ЗБТ  Вы  таким опросом  занимались  ? Из тех опросов  которые рассылали игрокам  (и мне в том числе )  эти вопросы не обсуждались (я не говорю ,что там не было   важных вопросов  ,по циклону например  ,но вот по интерфейсу  не было ).. Это очень сложно  провести  тестовый прогон , организовать обсуждение  ,понять точки соприкосновения  с комьюнити ?  Это же не режим  , не карта  ,  это просто статическая  картинка   ..  Я конечно допускаю , что есть любители уточек  в  ванне  , зеленых пароходиков  и  т.д.  (у меня  другой  взгляд  и приходил  я в надежде  оживить славные сражения ,разве  не заманчиво переиграть историю? ,но не суть не сложилось  так  не сложилось возраст не подходит видимо )   ,  но оглядываясь назад   сколько серьезных проектов  было просто обрублено и отставлено из за  ...  не пошло  ? Форты  ,конвои  на ранней  стадии   ..  

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

новый день- старая просьба: уберите эмблему по середине в конце боя.  самый раздражающий фактор. из-за этого даже не охота смотреть продолжение боя а тупо жмешь выйти. и пусть всего 10 сек видно эту блямбу но за эти 10сек она мешает видеть правильно стрельнул последний залп или пуск.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×