Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 17.1.2018 в 11:47:53 пользователь Kranmer сказал:

Хочу нашивку с чайным пакетиком. Допустим в честь английского флота.

Использованным? :cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

А можно убрать ограничение по уровню? На 10 играть нет никакого желания, а 64 к на эсминцах / 95 к на крейсерах я и на 6 уровне сделаю. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:04:23 пользователь gellend сказал:

Я там кого-то цитировал? Нет.

Да, именно цитировал в контексте разговора который был совсем не с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
В 18.01.2018 в 12:55:07 пользователь OxoTHuk____ сказал:

А зачем тогда вводят весь этот контент, если вам все отключить? Я вот хочу, что бы другие видели мою нашивку. Еще раз скажу, если нужно будет видеть только мне, а другим нет, то я скачаю сторонний камуфляж к примеру, и буду видеть только я его. Но это официальная фича. И отключение не нужно. Пусть тогда вообще убирают.

 

Вот специально для вас и вводят. И я даже не против. Любуйтесь на здоровье. Но если я не хочу этого видеть, у меня должна быть возможность отключить это. Как например, камуфляжи Арпеджио. И все будут довольны. Вы будете любоваться своими нашивками, а я не буду беситься из-за шеврона перекрывшего мне пол-экрана. Разве нет?

 

 

В 18.01.2018 в 17:12:59 пользователь Kirag_RU сказал:

А ведь вполне себе суровые мужЫки - и не считали зазорным

 

Ну так это был их ЛИЧНЫЙ выбор. А не принудиловка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв

Проголосовал на "3".
Мне от этих свистелок-перделок ни тепло ни холодно. Конечно убирать их из игры совсем не нужно, но хотелось бы возможность отключения.

Но возможно, если развить эту идею, то можно получить что либо годное.
Делюсь бечплатно.
Нормальная идея с  получением эмблемы за определенные достижения в игре. По мне нужно объединить это с нашивками. Т.е. расширить возможности конструктора, добавив различные ленты, щитодержателей, дивизы, возможности различных заливок, расположений рисунков в поле герба и т.д. и выдавать их не за прохождение бз, а именно за достижения в игре, чем большего игрок добился в игре тем уникальнее и "развесистее" и богаче будет его "герб". И использовать все составляющие игры, за прохождение рангов такие-то элементы, за клановые бои другие за выкаченные ветки, за медальки, за кол-во боев, за пп, за средуху общуюю, и на конкретных классах и отдельных кораблях ну и т.д.
Образно герб новичка

Скрытый текст

gerb-germanii.gif

из которого видно что этот игрок только начал игру, прокачал он немецкие лк до 6 лвл, и даже один раз был героем сражения.
А вот греб старичка
 

Скрытый текст

1280949162_bol.gerb.jpg

из которого видно что этот игрок имеет пп 110, средний урон 2кк, завершил все ранговые сезоны с первым рангом, победитель клановых боев сезонов 1-100, имеет все корабли, и карма его никогда не опускалась ниже 100.

В общем как-то так.
Кровавых вам боев и сладких снов.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:41:01 пользователь Lutgarnikov сказал:

Господа суровые сурьёзные нелюбители зверюшек, смотрите что у меня есть.

Наклей себе на лицо по центру и так ходи.

А мне сия парашa в центре монитора точно не нужна.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв
Сегодня в 18:36:31 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да, именно цитировал в контексте разговора который был совсем не с тобой.

Создай отдельную тему для разговора с конкретным оппонентом и дискутируй один на один с ним в своё удовольствие, раз такой собственник, а здесь открытая тема для всех, имеющих своё мнение, нравится тебе это или нет.

А про контекстное цитирование, сиречь, отсылку, я чего-то не понял - к тебе-то это как относится? Отсылка была даже не на твой пост. Я бы ещё понял, если бы на меня magic_parovozik обиделся, но ты здесь каким боком? Я, кстати, тоже не с тобой разговаривал, а ты влез, пальцы гнуть начал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 17:42:53 пользователь BigVic сказал:

Нормальная идея с  получением эмблемы за определенные достижения в игре.

Но, главное, дать возможность не участвовать в этой вакханалии и не видеть ее коли на то нет желания. 

А так - в добрый путь. Почему нет? 

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Знаки различия это хорошо, но как правило, в бою, урон наносят много участников, а шеврон показывают только того кто был последним и не факт, что поучаствовал больше всех, так какой мне смысл смотреть на его знаки? Было бы интересней, добавить возможность просмотра статистики и достижений именно заинтересовавших меня игроков, а не это обязаловка, которая к тому же ничего и не отражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв
Сегодня в 18:42:53 пользователь BigVic сказал:



Но возможно, если развить эту идею, то можно получить что либо годное.
Делюсь бечплатно.
Нормальная идея с  получением эмблемы за определенные достижения в игре. По мне нужно объединить это с нашивками. Т.е. расширить возможности конструктора, добавив различные ленты, щитодержателей, дивизы, возможности различных заливок, расположений рисунков в поле герба и т.д. и выдавать их не за прохождение бз, а именно за достижения в игре, чем большего игрок добился в игре тем уникальнее и "развесистее" и богаче будет его "герб". И использовать все составляющие игры, за прохождение рангов такие-то элементы, за клановые бои другие за выкаченные ветки, за медальки, за кол-во боев, за пп, за средуху общуюю, и на конкретных классах и отдельных кораблях ну и т.д.
Образно герб новичка

  Показать содержимое

gerb-germanii.gif

из которого видно что этот игрок только начал игру, прокачал он немецкие лк до 6 лвл, и даже один раз был героем сражения.
А вот греб старичка
 

  Скрыть содержимое

1280949162_bol.gerb.jpg

из которого видно что этот игрок имеет пп 110, средний урон 2кк, завершил все ранговые сезоны с первым рангом, победитель клановых боев сезонов 1-100, имеет все корабли, и карма его никогда не опускалась ниже 100.

В общем как-то так.
Кровавых вам боев и сладких снов.

Вот именно это и нужно было сделать уважаемым разработчикам, а не то убожество, что имеется сейчас. Ну, может ещё доделают.

Изменено пользователем gellend

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:42:53 пользователь BigVic сказал:

Проголосовал на "3".
Мне от этих свистелок-перделок ни тепло ни холодно. Конечно убирать их из игры совсем не нужно, но хотелось бы возможность отключения.

Но возможно, если развить эту идею, то можно получить что либо годное.
Делюсь бечплатно.
Нормальная идея с  получением эмблемы за определенные достижения в игре. По мне нужно объединить это с нашивками. Т.е. расширить возможности конструктора, добавив различные ленты, щитодержателей, дивизы, возможности различных заливок, расположений рисунков в поле герба и т.д. и выдавать их не за прохождение бз, а именно за достижения в игре, чем большего игрок добился в игре тем уникальнее и "развесистее" и богаче будет его "герб". И использовать все составляющие игры, за прохождение рангов такие-то элементы, за клановые бои другие за выкаченные ветки, за медальки, за кол-во боев, за пп, за средуху общуюю, и на конкретных классах и отдельных кораблях ну и т.д.
Образно герб новичка

  Показать содержимое

gerb-germanii.gif

из которого видно что этот игрок только начал игру, прокачал он немецкие лк до 6 лвл, и даже один раз был героем сражения.
А вот греб старичка
 

  Показать содержимое

1280949162_bol.gerb.jpg

из которого видно что этот игрок имеет пп 110, средний урон 2кк, завершил все ранговые сезоны с первым рангом, победитель клановых боев сезонов 1-100, имеет все корабли, и карма его никогда не опускалась ниже 100.

В общем как-то так.
Кровавых вам боев и сладких снов.

Отличная идея!

У новичка простенький герб, а у ветерана старожила атца-ноджебатора пышный герб с кучей более мелких гербов показывающих его заслуги и достижения. Плюс чтоб не по центру экрана всё это бельмом маячило и будет великолепно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 16:41:01 пользователь Lutgarnikov сказал:

Господа суровые сурьёзные нелюбители зверюшек, смотрите что у меня есть.

  Показать содержимое

P5103.jpg.fd66dad6bc35d292dd544132fb968dff.jpg5a60a2e07dc81_smallCV3-Saratoga(alt).thumb.jpg.f86f36f27ac882fac1df59eccc1b4e62.jpg

Сущий детский сад, ей богу, никакой сурьёзности и суровости.

Правда это 100% реальные и историчные эмблемы, но это неважно, сурьёзные мужики сказали "неуместно", значит неуместно...

 

А вот это выдает чуть ли не первой строкой при простом поиске через гугл:

Скрытый текст

20040105.jpg.c62c133ef1515dc033f511021e209df7.jpg

 

Это, конечно, про авиацию, но все равно показательно. Там и дельфинчик инь-янь, и череп с костями, и кот Феликс с бомбой. Ну прям бабский детский сад! Не то, что суровые тестостеронные игроки компьютерной игры!

 

У меня ко всему этому только три претензии:

1) После гибели нашивку можно было бы показывать и не в центре экрана, а хотя бы рядом с информационной строкой выше миникарты.

2) Нашивки выглядят если не исторично, то по крайней мере аутентично, но вот эмблемы - явно перебор, лучше бы и их выполнили в таком же стиле, просто с большим количеством деталей и более сложным орнаментом.

3) Эмблемы за средний урон - это просто пушной полярный зверек семейства псовых :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 21:37:55 пользователь Lommofff сказал:

 

Вот специально для вас и вводят. И я даже не против. Любуйтесь на здоровье. Но если я не хочу этого видеть, у меня должна быть возможность отключить это. Как например, камуфляжи Арпеджио. И все будут довольны. Вы будете любоваться своими нашивками, а я не буду беситься из-за шеврона перекрывшего мне пол-экрана. Разве нет?

 

Для этих целей, я поставлю камуфляж из модов, и буду видеть только я его. Если разрабы ввели это на основу, пусть все видят. Нет, лучше удалить. Мне ровно на эти нашивки как-то. Есть ок, нет, то же ок. Хоть драконов пусть введут, будет фиолетово.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 16:41:01 пользователь Lutgarnikov сказал:

Господа суровые сурьёзные нелюбители зверюшек, смотрите что у меня есть.

  Показать содержимое

P5103.jpg.fd66dad6bc35d292dd544132fb968dff.jpg5a60a2e07dc81_smallCV3-Saratoga(alt).thumb.jpg.f86f36f27ac882fac1df59eccc1b4e62.jpg

Сущий детский сад, ей богу, никакой сурьёзности и суровости.

Правда это 100% реальные и историчные эмблемы, но это неважно, сурьёзные мужики сказали "неуместно", значит неуместно...

 

а никто и не говорит что не было подобных эмблем.

просто:

а) мы имеем не эти эмблемы, а каля-мая художника-энтузиаста из серии "фантазии на тему".. это для вас никакой разницы нет, а для меня, - просиживавшего 5,5 лет штаны на историческом факультета крупнейшего не побоюсь этого слова университета 1/6 части суши, - разница гигантская.

б) зачем навязывать что бы то ни было? я ничего не имею против аниме, потому что оно ко мне не лезет - взял клацнул шестеренку, и наши миры не соприкасаются. но эти нашивки зачем-то решили сделать обязательными для всех, в качестве эксперимента над нервами части аудитории, видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:07:44 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Хоть драконов пусть введут

Вот это годная мысль! :Smile_great: :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
Сегодня в 23:07:44 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Для этих целей, я поставлю камуфляж из модов, и буду видеть только я его. Если разрабы ввели это на основу, пусть все видят. Нет, лучше удалить. Мне ровно на эти нашивки как-то. Есть ок, нет, то же ок. Хоть драконов пусть введут, будет фиолетово.

 

 

Ну так чего вы тогда тут так волнуетесь? Вот уже есть решение. Изменяем одну строчку в одном файле клиента, и я не вижу эту фигню. Все довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Если не дадут возможность отключения этих нашивок, то останется надежда только на японцев или мододелов! Вот реально!!! И я полностью серьезно!!!!

Ввиду серьезного влияния азиатской культуры на контент в игре, я очень сильно надеюсь на японцев!!! У них достаточно фривольные понятия про, скажем так, туалетную тему.  Жду "веселую какуньку" в эмблемах!!!! Ну мододелы тоже могут, но каждый патч переустанавливать не очень хочется....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 22:11:41 пользователь Lommofff сказал:

 

Ну так чего вы тогда тут так волнуетесь? Вот уже есть решение. Изменяем одну строчку в одном файле клиента, и я не вижу эту фигню. Все довольны.

То что игра безлика. Только железо, только хардкор. Но и это не всем

нравится, вы наверное про это забыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
Сегодня в 23:17:39 пользователь OxoTHuk____ сказал:

То что игра безлика. Только железо, только хардкор. Но и это не всем

нравится, вы наверное про это забыли.

 

Ну почему же. Я вам уже весь день говорю - хотите - используйте нашивки. Не хотите - отключите их отображение у себя. Остальные пусть любуются.

Вот я отключил АРП и вижу в боях обшарпанные Атаго. Хотя это Такао. Какие проблемы? Никаких. Чувак на Арп-корабле, может даже в камуфле и с пищащей девочкой в ушах получает своё удовольствие. А я получаю своё, не видя эту вырвиглазную раскраску. И все довольны. Он в аниме, я в реале. 

Так чего вы возмущаетесь? Пусть введут эту кнопку, и проблемы не будет. Вы будете любоваться нашивками, а я не буду их видеть. Всего делов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:18:55 пользователь gellend сказал:

Кому я это должен?

Себе если желаешь видеть чужую эмблему перед носом как можно реже.

И об этом был тот разговор в который ты решил почему-то влезть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×