Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
420 публикаций
Сегодня в 16:21:37 пользователь Geck_B сказал:

# Дайте галочку отключить нашивки! :fish_viking:

Не, серьёзно, вам мало было воплей по поводу не отключаемого аниме контента? Или вы новых людей набрали и они не в курсе проблемы? :Smile_facepalm:

А зачем тогда вводят весь этот контент, если вам все отключить? Я вот хочу, что бы другие видели мою нашивку. Еще раз скажу, если нужно будет видеть только мне, а другим нет, то я скачаю сторонний камуфляж к примеру, и буду видеть только я его. Но это официальная фича. И отключение не нужно. Пусть тогда вообще убирают.

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[PROUD]
Коллекционер
32 публикации
26 734 боя

Боевая задача "Геральдические животные" 4 (финальная) часть не выполняется! 

Проверял сегодня после выхода микропатча, на АВ 8 ур (3 место в команде в победном бою) и на ЛК 7 ур (2 место в команде в победном бою)

Уважаемы разрабы, когда пофиксите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 487 боёв
Сегодня в 12:55:07 пользователь OxoTHuk____ сказал:

А зачем тогда вводят весь этот контент, если вам все отключить? Я вот хочу, что бы другие видели мою нашивку. Еще раз скажу, если нужно будет видеть только мне, а другим нет, то я скачаю сторонний камуфляж к примеру, и буду видеть только я его. Но это официальная фича. И отключение не нужно. Пусть тогда вообще убирают.

А я хочу играть в игру а не смотреть на ачивки школьника с заниженной самооценкой, который пытается поднять ее в кораблях.

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 17:10:01 пользователь magic_parovozik сказал:

А я хочу играть в игру а не смотреть на ачивки школьника с заниженной самооценкой, который пытается поднять ее в кораблях.

Мне 32. Я из игры не делаю исторический культ, в отличие от вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 09:45:27 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Годная идея. Оставить нашивки как есть. Смысл в отключении? Зачем мне тогда стараться получать эту нашивку, что бы кто-то взял и отключил? Это должны видеть все! Если мне будет нужен контент, который вижу только я, то скачаю моды со сторонними камуфляжами! Врубаетесь в это? Вам надо галочку ввести - отключить игру.

Смысл в том что нашивки и эмблемки это по сути аналоги аватарок в игре-кстати об этом косвенно упоминала в ролике лесты ДП говоря о том что водитель уничтоженного тобой кораблика тебя запомнит.Если я захочу поставить себе одну аватарку но модерам она по какой-либо причине не понравится и они ее забракуют я могу либо поставить другую либо не ставить никакую.Мне к примеру ни одно их этих произведений народного творчества не нравится и раз разрабы не дают поставить тот аватар который мне по душе то остается только второй вариант-просить кнопку отключения этого контента.

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 17:21:05 пользователь forevering сказал:

Смысл в том что нашивки и эмблемки это по сути аналоги аватарок в игре-кстати об этом косвенно упоминала в ролике лесты ДП говоря о том что водитель уничтоженного тобой кораблика тебя запомнит.Если я захочу поставить себе одну аватарку но модерам она по какой-либо причине не понравится и они ее забракуют я могу либо поставить другую либо не ставить никакую.Мне к примеру ни одно их этих произведений народного творчества не нравится и раз разрабы не дают поставить тот аватар который мне по душе то остается только второй вариант-просить кнопку отключения этого контента.

Свой аватар ни когда не дадут сделать, ибо будут маты и и т.д на этом автаре. По поводу отключения против, лучше убрать совсем. Ты получаешь нашивку, а кто-то отключает отображение. ну и зачем мне эта нашивка? Что бы я её только видел? Я в этом случае скачаю сторонний камуфляж и буду любоваться. Фишка в этом и есть, что бы видели другие.

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
817
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 060 боёв

Я понимаю, что меня сейчас закидают тапками и забьют фуфайками, но мне нововведение нравится (ложка дёгтя в бочке мёда есть - но о ней позже). И дело здесь не в ЧСВ, а в увлечении геральдикой. Я бы даже расширил функционал - сделал бы нашивки сборными по принципу эмблем, но с более низкими (не только для папок-нагибаторов), но более разнообразными и многочисленными требованиями, что бы можно было собрать в итоге что-то вроде этого:

rybakov.thumb.JPG.562540de5dffdba09e776a5c37f8339b.JPG

Иначе говоря, вместо простенькой нашивки - полноценный герб. Разумеется, на сбор этого всего должно уйти не 2 недели, а этак с год.

Ложка дёгтя. Нашивка - она маленькая, а то что мы видим после того, как нас убили, слишком большое и висит слишком долго. Либо оставьте размер и время демонстрации, но сдвиньте всё это куда-нибудь в сторону, либо уменьшите хотя бы размер.

P.S. Это моё личное мнение, я не претендую на истину в последней инстанции и не говорю за всех, кому за 30.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:55:07 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Я вот хочу, что бы другие видели мою нашивку.

Хоти дальше.

Ты слишком слабый игрок, поэтому ты намного чаще будешь видеть чужие нашивки чем кто-то твою.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 13:25:04 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Свой аватар ни когда не дадут сделать, ибо будут маты и и т.д на этом автаре. По поводу отключения против, лучше убрать совсем. Ты получаешь нашивку, а кто-то отключает отображение. ну и зачем мне эта нашивка? Что бы я её только видел? Я в этом случае скачаю сторонний камуфляж и буду любоваться. Фишка в этом и есть, что бы видели другие.

А теперь вы не понимаете тонкостей большой политики-никто в обозримом будущем не даст вам полностью убрать совсем эту фичу просто потому что это значит практически расписаться в том что менеджмент лесты даром потратил уйму ресурсов и человеко-часов на бесполезный проект-нам придется теперь жить с этим трешем довольно продолжительное время а вот дать возможность отключения по желанию это как быть чуть-чуть беременным-вроде и косяк исправили и пошли навстречу просьбам населения.

Изменено пользователем forevering
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
817
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 060 боёв
Сегодня в 14:27:44 пользователь Plush_Dragon сказал:

Хоти дальше.

Ты слишком слабый игрок, поэтому ты намного чаще будешь видеть чужие нашивки чем кто-то твою.

Хотеть чего-то здесь могут только сильные? ЧСВ прикрути. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций

Все же . хотелось бы узнать официальную позицию разработчиков по поводу возможности отключить эту "радость".  Как бы реакция общества вполне ясна. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:33:40 пользователь gellend сказал:

Хотеть чего-то здесь могут только сильные? ЧСВ прикрути. 

Таки да мой юный друг.

Если ты хочешь как можно меньше видеть чужую нашивку, то ты должен как можно меньше умирать и как можно больше побеждать.

То есть ты должен быть сильным игроком.

В ином случае не твоей нашивкой будут любоваться, а ты с завидной регулярностью будешь смотреть на чужие.

Сегодня в 13:25:43 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Все же . хотелось бы узнать официальную позицию разработчиков по поводу возможности отключить эту "радость".  Как бы реакция общества вполне ясна. 

Меня бы устроило если бы даже просто спустили это бельмо к самому низу экрана.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 14:28:20 пользователь Plush_Dragon сказал:

Меня бы устроило если бы даже просто спустили это бельмо к самому низу экрана.

Это сильно компромиссный вариант. Да и Охотника , явно не устроит))) 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
817
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 060 боёв
Сегодня в 15:28:20 пользователь Plush_Dragon сказал:

Таки да мой юный друг.

Если ты хочешь как можно меньше видеть чужую нашивку, то ты должен как можно меньше умирать и как можно больше побеждать.

То есть ты должен быть сильным игроком.

В ином случае не твоей нашивкой будут любоваться, а ты с завидной регулярностью будешь смотреть на чужие.

Меня бы устроило если бы даже просто спустили это бельмо к самому низу экрана.

Дедуля, я не против видеть чужую нашивку - победили, так победили, тем более, что и на мою вчера полюбовались не раз и не два.

А про то, кто кому чего должен - я здесь играю, а не работаю. Средненько играю - смысла рвать жилы что бы помериться длиной мачты не вижу.

И кстати, в моём первоначальном посте о том, что я не хочу видеть чужие нашивки/эмблемы - ни слова.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:48:03 пользователь gellend сказал:

Дедуля, я не против видеть чужую нашивку - победили, так победили,

А вот я против того чтоб видеть это бельмо закрывающее центр экрана.

Пусть делают либо возможность отключения, либо смещают эмблему в самый низ и делают чуть мельче.

Сегодня в 13:48:03 пользователь gellend сказал:

И кстати, в моём первоначальном посте о том, что я не хочу видеть чужие нашивки/эмблемы - ни слова.

Ну ты просто влез в чужой разговор у которого был свой контекст.

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Для начала нашивки пойдут. Есть моменты некоторые не совсем правильны, например что все заточено на дамаг, но это вопрос времени. Например ав точно подошли бы эмблемы за засвет торпед и уничтожения эсмнцев, сбитых самолетов, тогда уже перед боем можно предположить каких действий ждать от ав. Не вижу смысла отключать. Не хотите видеть чужие картинки, заставите врага увидеть свою. Чем не мотивация?:cap_rambo:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:12:00 пользователь olimpmishka сказал:

Не вижу смысла отключать. Не хотите видеть чужие картинки, заставите врага увидеть свою. Чем не мотивация?

Мне нравится зелёный цвет, меня он устраивает.

Но у меня хватает мозгов понимать что на планете Земля миллионы людей которым этот цвет не нравится.

Так почему тем кому не нравится не могут как-то это всё отключить? Откуда это навязывание насильное?

 

Зы: ессичо мне пофиг на эти ваши эмблемы, мне мешает огромное бельмо по центру экрана.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

бомбануло про нашивки не только у нас

https://forum.worldofwarships.com/topic/148308-can-i-shut-off-badges/

 

еще одна как минимум тема закрыта, предложено коммуницировать на тему badges on/off function в общем фидбеке по 0.7)

 

но в целом администрация довольно лояльно относится к критике, собирает отлики.

 

It's the first day of the patch and we are definitely reading folks feedback around the Insignia.  If you don't like them let us know why!

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
817
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 060 боёв
Сегодня в 15:50:42 пользователь Plush_Dragon сказал:

А вот я против того чтоб видеть это бельмо закрывающее центр экрана.

Пусть делают либо возможность отключения, либо смещают эмблему в самый низ и делают чуть мельче.

Ну так и я ж за это. Цитирую сам себя: "Нашивка - она маленькая, а то что мы видим после того, как нас убили, слишком большое и висит слишком долго. Либо оставьте размер и время демонстрации, но сдвиньте всё это куда-нибудь в сторону, либо уменьшите хотя бы размер."

 

Сегодня в 15:50:42 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну ты просто влез в чужой разговор у которого был свой контекст.

Я там кого-то цитировал? Нет. Я просто высказал своё мнение по данной теме - фактически, ответил топикстартеру. Или сначала нужно было испросить вашего высочайшего соизволения? :Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв

Нашивки/эмблемы это не совсем то, что сейчас нужно игрокам! Сделайте нормальную оптимизацию игры, устраните баги/лаги, повысьте производительность лучше. Уделите должное время разработке ИГРЫ, а не картинок не понятно каких и за что. Достаточное количество игроков не хотят наблюдать этот "гламур", сюда пришли играть в КОРАБЛИ, а не в "слейся, но собери меня".

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×