Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 15:56:47 пользователь VITJABA1982_2015 сказал:

согласен.там ещо ОЛЕНЬ есть,жаль дятла нет))))

А где мой геральдический зверь РАК?!! :fish_nerv:

Отдайте тотем, ироды!!! :fish_viking:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 15:46:10 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

бомбануло про нашивки не только у нас

https://forum.worldofwarships.com/topic/148308-can-i-shut-off-badges/

 

еще одна как минимум тема закрыта, предложено коммуницировать на тему badges on/off function в общем фидбеке по 0.7)

 

но в целом администрация довольно лояльно относится к критике, собирает отлики.

 

It's the first day of the patch and we are definitely reading folks feedback around the Insignia.  If you don't like them let us know why!

 

Приятно видеть что некоторые вещи интернациональны.:Smile_Default:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не читал предыдущие отзывы, но-таки повторюсь, если что.

 

Позитифф:
1. некоторые нашивки действительно неплохо забабаханы. Стильные и ч0ттко-как-настоящие (каждую ниточку видно)
2. и всё ... тут пусто.

 

Пригар:
1. Гигантские размеры сиих нашлепок в пол-экрана давят на мозг. Скоро буду листок бумаги подносить к монитору сразу после помирания.
2. Эмблемы -- это тихий ужас! И если лоу-левелные (типо, непрокачeнные) выглядят, как раз, более-менее, то чем ближе к элитности, тем венегреднее становятся эти знаки отличия. Все 4-е уровни -- это какая-то непонятная навороченная каша из плохосочетающихся предметов, которую ни один бы уважающий себя адмирал на парад не нацепил бы. Верх безвкусицы! :etc_red_button: (разумеется, ИМХО).
3. Абсолютно непонятен тот факт, что вы сделали всю эту бодягу не отключаемой. Это такое ненавязчивое принуждение к прекрасному во имя потраченных часов разработки? 


В общем, одного плюса не хватило даже на "и так сойдет" -- голосонул резкопротив.

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Мне приятно осознавать ,что молча кривой контент  старые игроки  уже не заглатывают..  Спасибо друзья  ! Я  уж начал  сомневаться :Smile_honoring:

И еще  ... Ники  все знакомые  ,клан теги я вижу  до боя  ,  и  запоминаю именно их  , забуду  ли я их ? Конечно  нет  ,и  портить  впечатление  от  рукастого  игрока   какой  нибудь белочкой  не надо .  

Вспомните  свои чувства  когда впервые  увидели фэйс  ..злого   Саши ?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Мне  в игре всплывающие в бою наклейки не нужны, тем более вы даете лишний повод игрокам пообщаться в известных выражениях после боя в чате в клиенте, наклейка акцентирует на том кто вас уничтожил, причем наклейка может раздражать свои видом. Хотя если стоит задача еще поднять токсичность в игре , то тот кто решил ввести этот функционал, со своей задачей справился.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 16:32:58 пользователь Saferprim сказал:

то тот кто решил ввести этот функционал, со своей задачей справился.

Ну не совсем :) Некоторой живности кажется не хватает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Да все было бы  нормально ,если  бы  это был бы   нейтральный  геральдический знак   НЕ БОЛЬШОГО  размера  .. Ну  по примеру  клановых например  ..  Но  милые  зверушки совсем не к месту   ..   ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Господа суровые сурьёзные нелюбители зверюшек, смотрите что у меня есть.

Скрытый текст

P5103.jpg.fd66dad6bc35d292dd544132fb968dff.jpg5a60a2e07dc81_smallCV3-Saratoga(alt).thumb.jpg.f86f36f27ac882fac1df59eccc1b4e62.jpg

Сущий детский сад, ей богу, никакой сурьёзности и суровости.

Правда это 100% реальные и историчные эмблемы, но это неважно, сурьёзные мужики сказали "неуместно", значит неуместно...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 16:41:01 пользователь Lutgarnikov сказал:

никакой сурьёзности и суровости

Уточку нужно :)

Скрытый текст

3c852dd3463693b3f21f4553b531edec.jpg     3000.970.jpg  i?id=0884127966eff4b5d58a901ef74d97a4&n=13

Ну и лошадку :)

Скрытый текст

1961.700.jpg

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Как максимум, показ нашивок после утопления отключить, как минимум - уменьшить втрое. "Балямба" на пол-экрана как корове седло.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 16:41:01 пользователь Lutgarnikov сказал:

Господа суровые сурьёзные нелюбители зверюшек, смотрите что у меня есть.

  Показать содержимое

P5103.jpg.fd66dad6bc35d292dd544132fb968dff.jpg5a60a2e07dc81_smallCV3-Saratoga(alt).thumb.jpg.f86f36f27ac882fac1df59eccc1b4e62.jpg

Сущий детский сад, ей богу, никакой сурьёзности и суровости.

Правда это 100% реальные и историчные эмблемы, но это неважно, сурьёзные мужики сказали "неуместно", значит неуместно...

Полностью за них рад.  Теперь вопрос а почему я должен на них смотреть и на себя такое налеплять?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций

Сурьёзные мужики не говорили "неуместно". Сурьёзные мужики просят дать возможность отключить в игре все эти нашивки татуировки и проч. И я также к ним присоединяюсь. Дайте возможность выбора в игре - тем кому эти татухи нравятся - да и пусть наслаждаются. Ну а тем кому это глаза режет - дайте им возможность отключить этот контент.

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв
Сегодня в 17:21:10 пользователь ermanec сказал:


2. Эмблемы -- это тихий ужас! И если лоу-левелные (типо, непрокачанные) выглядят, как раз, более-менее, то чем ближе к элитности, тем венегреднее становятся эти знаки отличия. Все 4-е уровни -- это какая-то непонятная навороченная каша из плохосочетающихся предметов, которую ни один бы уважающий себя адмирал на парад не нацепил бы. Верх безвкусицы (разумеется, ИМХО).

Вот согласен на все 100. Геральдика - это чёткая система в которой смысл имеет ВСЁ и если с нашивками дело ещё так-сяк нормально, то с эмблемами просто кошмар и тихий ужас, живо напомнивший советские гербы городов.

Сегодня в 17:41:01 пользователь Lutgarnikov сказал:

Господа суровые сурьёзные нелюбители зверюшек, смотрите что у меня есть.

  Показать содержимое

P5103.jpg.fd66dad6bc35d292dd544132fb968dff.jpg5a60a2e07dc81_smallCV3-Saratoga(alt).thumb.jpg.f86f36f27ac882fac1df59eccc1b4e62.jpg

Сущий детский сад, ей богу, никакой сурьёзности и суровости.

Правда это 100% реальные и историчные эмблемы, но это неважно, сурьёзные мужики сказали "неуместно", значит неуместно...

Лётчики вон чего только на своих самолётах не изображали в реальности, не в играх

https://593582.surfingbird.ru/surf/b9b2C058b

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 17:04:21 пользователь gellend сказал:

Вот согласен на все 100. Геральдика - это чёткая система в которой смысл имеет ВСЁ и если с нашивками дело ещё так-сяк нормально, то с эмблемами просто кошмар и тихий ужас, живо напомнивший советские гербы городов.

Лётчики вон чего только на своих самолётах не изображали в реальности, не в играх

https://593582.surfingbird.ru/surf/b9b2C058b

А ведь вполне себе суровые мужЫки - и не считали зазорным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 19:56:47 пользователь VITJABA1982_2015 сказал:

согласен.там ещо ОЛЕНЬ есть,жаль дятла нет))))

ага)) и краба))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Ну вот лично я ник игрока который меня грохнул помню ровно столько времени сколько его вижу - через две-три секунды даже не вспомню. С нашивками примерно то же самое - оригинальных и запоминающихся там нет поэтому как только она исчезнет с экрана так через пару секунд я уже и не скажу что там было нарисовано. Так что индивидуум желающий таким образом отложиться у меня в памяти как игрок меня "сделавший" может сразу отправляться в путешествие...недалеко, рукой достать. Но при этом понравившуюся мне(сейчас таких не найдено) нашивку я б с удовольствием видела б возле своего ника и в идеале - на флаге корабля на постоянной основе. Будут ли видеть ее другие - мне как то безразлично.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:15:54 пользователь Alarika сказал:

я б с удовольствием видела б возле своего ника и в идеале - на флаге корабля на постоянной основе. Будут ли видеть ее другие - мне как то безразлично.

Так нарисуй (отредактируй игровые) сама, флаг, который хочешь видеть. Только видеть его будешь только ты. Я, однажды, так делал.:Smile_Default:

Скрытый текст

5a60adaea89da_..thumb.jpg.6bd448170388feb03009634e8730b7d8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

А зачем это добавили? Картинки настолько некрасивые, что смотреть на них без содрогания не получается. Какие-то кособокие обезьяны, ленивцы и прочие представители мира грёз наркомана зоо-милитарифила. А когда тебя убивает и у тебя перед глазами появляется ЭТО, то хочется крови и насилия. Уберите это. Пожалуйста.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:22:47 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Так нарисуй (отредактируй игровые) сама, флаг, который хочешь видеть. Только видеть его будешь только ты. Я, однажды, так делал.:Smile_Default:

  Показать содержимое

5a60adaea89da_..thumb.jpg.6bd448170388feb03009634e8730b7d8.jpg

 

Сделала бы если б играла побольше и почаще. А при таком онлайне - совершенно некритично что там нарисовано.

 

Я просто за кнопку отключения этих изображений. Считаю что у любого игрока должен быть выбор видеть их или нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×