Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Эсминцы просто насилуют каждый бой - когда будет решаться проблема засилья эсминцев?

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 720 публикаций
14 295 боёв

ничего,скоро будут темы засилье утопок в рандоме,так что все еще впереди а то что тема старая и всплыла на поверхность-яркий показатель работы тех кто ржет на стримах сыпля едкими шуточками и уклоняясь от ответов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Да вы что.  У эсмов самый низкий средний урон на серверах! Их надо апать!

О причинах "урона" эсмов я умолчу из корыстных интересов. Лучше послушайте сагу про выключение из боя ...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 16:14:07 пользователь LionelDjonson сказал:

выключение из боя ... 

Что за выключение? Не тот ли это случай, когда посреди боя внезапно происходит отключение авторизации.Это началось не очень давно, но с ежедневным постоянством.Всегда один раз в день стабильно выключает из боя.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:48:06 пользователь Laytov сказал:

Вы же так ратуете за реальность, вот вам реальность, 1 линкор 5-6 эссмов и крейсеры. Как убрать детонация, так нии - это риальнастьььь.

В основном 4-6 ЛК , 4 эсма , авик и пару КР

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя

Начинал с эсминцев, сейчас в основном играю на линкорах (ленивый стал, на эсмах мне сложнааа). Осознал вдруг, что вражеских линкоров опасаюсь гораздо больше эсминцев. Кстати, шанс поесть торпед в прямом эфире у линкора в сетапе "5 ЛК и 3 ЭМ" гораздо выше, чем в сетапе "3 ЛК и 5 ЭМ". ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 19:58:19 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Осознал вдруг, что вражеских линкоров опасаюсь гораздо больше эсминцев.

Если записывать после каждого боя какие корабли наносят урон по нам, то вскоре можно увидеть кто на самом деле нас убивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:20:10 пользователь AVTactics сказал:

Если записывать после каждого боя какие корабли наносят урон по нам, то вскоре можно увидеть кто на самом деле нас убивает.

Отвернул от торпед Шимы - подставил борт Монтане. Я бы не сказал, что тут только заслуга Монтаны в убийстве, а по такой логике будет лишь она. Я молчу про засвет, и его важность в ряде случаев. Так что я бы не назвал такой подход прям абсолютно верным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 17:35:58 пользователь 888007 сказал:

Что за выключение? Не тот ли это случай, когда посреди боя внезапно происходит отключение авторизации.Это началось не очень давно, но с ежедневным постоянством.Всегда один раз в день стабильно выключает из боя.

Это когда эсм хочет сделать это из инвиза ,

Скрытый текст

 

shot-21_08.05_19_21.23-0171.thumb.jpg.e425a9435f08e98832693537e5d320f4.jpg

shot-21_08.05_17_54.24-0823.thumb.jpg.e045cecfff210910b42ddf37525c29b2.jpg

Но прилетает авик. И не дает плак плак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 19:58:19 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Кстати, шанс поесть торпед в прямом эфире у линкора в сетапе "5 ЛК и 3 ЭМ" гораздо выше, чем в сетапе "3 ЛК и 5 ЭМ"

Эту ,понятную  лично мне  мысль ,для остальных  надо разжевать кэп:Smile_Default: 

P/s/ Как после пересадки на ЛК ты боролся со сном  ...Не могу  ,без ПМК врывов  сейчас  глаза просто смыкаются:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 20:52:17 пользователь Bifrest сказал:

Эту ,понятную  лично мне  мысль ,для остальных  надо разжевать кэп

Можно и разжевать)) Яб выделил два основных фактора:

1) Негативный для эсминцев. Чем больше эсминцев - тем чаще они оказываются в засвете и тем больше вынуждены бороться не с линкорами, а друг с другом, в т.ч. стреляя и светясь еще больше. От линкора при этом требуется всемерно им помогать, стреляя по засветам и маня своей большой сладкой тушкой. Чем ближе к своим эсминцам - тем безопастнее.
2) Позитивный для линкора. Чем меньше линкоров - тем меньше линкор связан в маневре и привязан к дистанциям и рельефу. Не опасаясь прострелов в борт можно впираться на точки, крутиться там по-всякому и вообще, веселиться.
Пример из рангов. Выкладывал этот скрин буквально вчера, но уж больно яркая иллюстрация. Сетап - 1 ЛК, 1 КР, 5 ЭМ. Можно посчитать попавшие торпеды (и выстрелы ПМК, как иллюстрацию характерных дистанций боя).
shot-21_06.19_22_51.15-0662.thumb.jpg.48 

 

Сегодня в 20:27:49 пользователь Astrictt сказал:

Отвернул от торпед Шимы - подставил борт Монтане.

У меня обычно бывает наоборот - убирал борт от Монтаны и получил пачку торпед Шимы. ИМХО, ясное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 05.08.2021 в 21:25:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

У меня обычно бывает наоборот - убирал борт от Монтаны и получил пачку торпед Шимы. ИМХО, ясное дело.

ОФФ Ну  в общем  не  дождался вчера пошел попробывал кэп  .. Каюсь  ,схалтурил  , взял Тандыра  :Smile_Default:  очень  не  люблю косые  пушки с  долгим  КД  ,а  здесь  ГК великолепное (и без  разницы  на  дистанцию)  ,но попал  на любимую карту  -Атлантика  ,смотрю   ..ба  так  я  не  один такой хитро ...ый  , бирюзовые  кланы  тоже  Кониками  балуются  и понеслось  ..  Убивать  ЭМ пришлось  мне  -наши  убились  , но господи  КАК ЖЕ Я ЭТО ОБОЖАЮ  " давай  как  я  постреляю  а  он такой  ***  подвернет  борт  прямо радостно примет  все сосиски "  сначала   через  нос  -циркуляция -корму  одно  шимоидное  уехало  ,потом  другой  гиринг   точно  таким  же манером  ,*** эсминцевода  решили  обхитрить  на  торможении  ну конечно , учитывая что наши просто  отдались  это таки результат  , но  точки свое  дело сделали  и  проиграли  , но НЕ  в  этом  суть  , знаешь кто  именно  остались ? Из  пяти  лк  и 4  кр с обоих   тандыр и конь  ,и с нашей я  и йошина  .. Т.е.  понятно   как  поактивничали всякие  кремли  , курфюрсты  ,сталины  и  подобные  им  корабли  ...  :Smile_sceptic: И опять стал  сакраментальный  вопрос  зачем  качать  и получать 10  ку на которой  надо ЖДАТЬ  условия  для  эффективного  выстрела из  ГК  ,если  есть  ЛК  которому  это  делать  совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО  ?  Ну в чем фан то ,штаны  через  голову  надевать?)) Раньше думал  ну у ЛК все честно  ,Ямато  прямо БОХ во все проекции  ,ага  ..конечно  ,как новые КР  (и не новые) танкуют  это "во все  "видели:Smile_trollface: , а сейчас  прямо неудобно  - ну нет "методов  против Кости  Сапрыкина"  когда в ответ  на  залп ЛК прилетает  и  напалм  и плюха  одновременно .. :Smile_facepalm: 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×