Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Эсминцы просто насилуют каждый бой - когда будет решаться проблема засилья эсминцев?

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 13:17:09 пользователь Hook72 сказал:

Ну и тогда торпед отсыплем ЭМ на 2 пуска. ОК?

Обязательно. Как только ЭМ станут дивизионами ходить. По 2 пуска с каждого из штук 5-ти в группе меня вполне устроит.

Натягивание совы на глобус оно такое, дело обоюдоострое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:07:45 пользователь datoo сказал:

Слоник лючший!!!11111 Больше 3х уже суп, имхо( 

Плюсик не мой :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 12:52:51 пользователь datoo сказал:

Гиринг, Шимка с вами категорически не согласны... 20 и 16,5 насколько мне помнится... 

Окей. Гиринг. Последний эсминец в игре которого остались реально длинные торпеды.

Шимка? 20км? А ты на них играть пробовал? Они абсолютно бесполезны после нерфа скорости и заметности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 676 боёв
Сегодня в 14:34:17 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Обязательно. Как только ЭМ станут дивизионами ходить. По 2 пуска с каждого из штук 5-ти в группе меня вполне устроит.

Натягивание совы на глобус оно такое, дело обоюдоострое.

Вот тогда РЛСка и пригодится. Утопишь 1-2 максимум 3  с 2 -х залпов и будешь потом по карте как заяц от других

бегать:cap_haloween: без возможности ответить

 

 

Изменено пользователем Hook72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:32:23 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Странно, а у меня не бомбит.

Может потому что вы играете в 2 раза меньше меня? )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:02 пользователь Crysis сказал:

Чем случайность при таком веере? Ты идешь себе и тут в 1км от тебя случайная торпеда, тут хоть куда беги, не увернешься на ЛК, они же не светятся дальше если с 15км в твою сторону кидают бананы.

Какой "1 км"?!:Smile_amazed::Smile_facepalm: 

У "длинных" торпед Шимки заметность 2,5 км!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 016 боёв

Если честно эсмы сейчас не о чем.Нужно иметь Очень умелые руки и Очень большую удачу.Сейчас  Линки . почти на месте разворачиваются . так что длинные торпеды ((((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:35:59 пользователь Deutschlandlied сказал:

Окей. Гиринг. Последний эсминец в игре которого остались реально длинные торпеды.

Шимка? 20км? А ты на них играть пробовал? Они абсолютно бесполезны после нерфа скорости и заметности.

Я говорю не за себя и нормальных игроков, а об ......эээм..... как бы это... ну чтоб не забанили))))))))))) О плохих игроках. которые ходят отрядами по 2-3 эсминца и пускают ковер по площадям. Не видали такого? Кстати все успешно забывают Новенького китайца и глубоководные незаметные торпеды))) 

Сегодня в 13:42:51 пользователь unez1 сказал:

Если честно эсмы сейчас не о чем.Нужно иметь Очень умелые руки и Очень большую удачу.Сейчас  Линки . почти на месте разворачиваются . так что длинные торпеды ((((((((

Настало время очумительных историй))) (с) 

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
Сегодня в 15:34:42 пользователь _MAPC__ сказал:

Я всегда был за то что бы эсмов было полкоманды.Бои будут динамичные и не будет попукивания с макс.дистанции.Сблизились накидали, сами подставились - разошлись.И дальность стрельбы всем ЛК дать 15км. а крысерам 12км.Вот и бои пойдут веселее.

Гм... А не пора ли нам разделиться?

На любителей динамичных боев и на любителей попукивать с дистанции.

Ну почему бы не дать возможность любителей динамики подинамить, а любителям попукать - напукаться всласть?

Да-да, игра давно в релизе, но почему бы не сделать выбор желаемого режима за разумную плату?   

Причем сразу скажу, мне интересны оба варианта, но не никак не их смешение.

Ну типа свою по своему же настроению....

Изменено пользователем ART_MEDIUM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 016 боёв

Всем удачи.За тех кто на борту ,тот кто в море ..сам напьется .:cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 11:29:45 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вы опоздали с этим предложением. Длинные торпеды уже полтора года как убрали. Ну все равно что убрали.

Шимаказе 20 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 676 боёв
Сегодня в 14:47:07 пользователь ART_MEDIUM сказал:

Гм... А не пора ли нам разделиться?

На любителей динамичных боев и на любителей попукивать с дистанции.

Ну почему бы не дать возможность любителей динамики подинамить, а любителям попукать - напукаться всласть?

Да-да, игра давно в релизе, но почему бы не сделать выбор желаемого режима за разумную плату?   

Причем сразу скажу, мне интересны оба варианта, но не никак не их смешение.

Ну типа свою по своему же настроению....

Эта тема давно витает. Вы ее озвучили. Я только за. Самому хочется придти домой после работы и просто расслабится, популять из больших пушек, порадоваться попаданиям, расстроится от промахов. Хочется простого линкорного рубилова с выцеливанием цитаделей. Поэтому +

Изменено пользователем Hook72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 13:50:51 пользователь demagog68 сказал:

Шимаказе 20 км

Вы с ними играли последний год? Как впечатления?

Сегодня в 13:43:13 пользователь datoo сказал:

Я говорю не за себя и нормальных игроков, а об ......эээм..... как бы это... ну чтоб не забанили))))))))))) О плохих игроках. которые ходят отрядами по 2-3 эсминца и пускают ковер по площадям. Не видали такого?

Да пусть они хоть успамятся. С таким расстоянием между торпедами даже в узком веере на 15км, дальностью засвета торпед (это если их никто не нашел по дороге) и скоростью, даже Ямато идущий бортом ловит макисмум одну торпеду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

если вам мешают эсминцы, то наверное логично было бы и фокусить эти самые эсмы в боях, но что я вижу в 90% боев? Кр и лк стреляют по лк. Видимо ребята надеются, что кто-то за них должен убивать этих эсмов? Может хватит выкладывать плаксивые темы на форуме, а надо начинать жестко фокусить эсмов, чтобы им жизнь мёдом не казалась? Ведь чем быстрее и качественнее команда будет отрабатывать эсмов, тем меньшее влияние на бой они будут оказывать! А если они будут практически бесполезными в бою и жить именно до первого засвета, то играть на них будет меньше народа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 13:41:42 пользователь datoo сказал:

Может потому что вы играете в 2 раза меньше меня? )))) 

Ну знаете, жизнь и работу никто не отменял пока что.

Ну и вопрос подхода к игре в целом. Полагаю, что и на 6000 боев меня не начнёт бомбить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:43:13 пользователь datoo сказал:

Я говорю не за себя и нормальных игроков, а об ......эээм..... как бы это... ну чтоб не забанили))))))))))) О плохих игроках. которые ходят отрядами по 2-3 эсминца и пускают ковер по площадям. Не видали такого? Кстати все успешно забывают Новенького китайца и глубоководные незаметные торпеды))) 

Настало время очумительных историй))) (с) 

Лапки проч от китайца. 800 метров там и 13.5 дальность хода. Безобидный эсминец :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 10:59:29 пользователь Izmar сказал:

Оставьте как есть. Дайте возможность линкорам нормально отбиваться от эсминцев. Если уж попал так попал. И урон ПМК усилить.   Курам насмех это ПМК. Линкор 9 уровня не может потопить какую то лодку с мотором. Смешно. Если уж зашёл эсминец в зону действия ПМК, то всё, будь добр получить пощам

Лол ничего что лк даже на бб вливают жуткий дамаг по эсмам, главное надо знать как стрелять... 

Изменено пользователем anonym_XjVCgdd4P9mb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:58:18 пользователь Deutschlandlied сказал:

Да пусть они хоть успамятся. С таким расстоянием между торпедами даже в узком веере на 15км, дальностью засвета торпед (это если их никто не нашел по дороге) и скоростью, даже Ямато идущий бортом ловит макисмум одну торпеду.

А если там ордер идёт? то эти интеллектуальные спамеры выхватят 100-200к халявной дамажки, согласны?

Сегодня в 14:06:49 пользователь onik63 сказал:

Лапки проч от китайца. 800 метров там и 13.5 дальность хода. Безобидный эсминец :)).

Самый)))) Особенно ты)))) 

Сегодня в 14:08:21 пользователь Prophecy сказал:

Лол ничего что лк даже на бб виват жуткий дамага по эсмам, главное надо знать как стрелять... 

1480 сковзняком с Ямато жуткий дамаг, согласен с вами)))) 

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 12:34:29 пользователь datoo сказал:

Щас нам расскажут как все ок, а мы хейторы проклятые... 

Дык этоже правда) Ты хейтАААР)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 12:09:40 пользователь datoo сказал:

А если там ордер идёт? то эти интеллектуальные спамеры выхватят 100-200к халявной дамажки, согласны?

Самый)))) Особенно ты)))) 

1480 сковзняком с Ямато жуткий дамаг, согласен с вами)))) 

Прямите руки у меня с залпа по эсму от 5 до 9 к вылетает. 

Изменено пользователем anonym_XjVCgdd4P9mb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×