Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Эсминцы просто насилуют каждый бой - когда будет решаться проблема засилья эсминцев?

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:06:49 пользователь onik63 сказал:

Два эсминца для боя в ранговом достаточно. В СБ нужно до трёх штук.

Слоник лючший!!!11111 Больше 3х уже суп, имхо( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 12:59:29 пользователь Izmar сказал:

Оставьте как есть. Дайте возможность линкорам нормально отбиваться от эсминцев. Если уж попал так попал. И урон ПМК усилить.   Курам насмех это ПМК. Линкор 9 уровня не может потопить какую то лодку с мотором. Смешно. Если уж зашёл эсминец в зону действия ПМК, то всё, будь добр получить пощам

В очередной раз напоминаем про баланс и играбельность. Согласен на ваши предложения при условии повышения стоимости обслуживания вашего супердредноута до реалистичной в сравнении и текущими стоимостями обслуживания эсминцев. И я не против, что в одном бою из 10 кто-то наконец накопит денег, чтобы разок катнуться на ЛК. Кстати, и бои из одних ЭМ и легких крейсеров станут куда динамичнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 13:05:54 пользователь datoo сказал:

А разговор не про сближения, а про то что ЛК не идут вперед потому что боятся эсминцев.

ЛК боятся. Точка. А боятся они всего:

эсминцев,

авианосцев,

фугасного дождя от крейсеров,

внезапной цитадели от ЛК,

того, что они светятся на всю карту,

циклона, который им сокращает видимость.

 

Короче то, из-за чего ЛК-вод умер, и есть самое большое зло в игре, которое нужно изничтожить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:52:51 пользователь datoo сказал:

Гиринг, Шимка с вами категорически не согласны... 20 и 16,5 насколько мне помнится... 

На 20-километровых мало кто играет, да и на Гиринг, как правило, перк на ускорение ставится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
Сегодня в 11:49:28 пользователь _MAPC__ сказал:

Что то у нас в игре все играют от дистанции.Хотя торпы идут максимум 10-12км.Но все ЛК и Крысеры как-то не сближаются на 13км.

А попукивают с 17-25

 

и карты меньше сделать.Задрало стоялово.

А шо, 16км у Гиринга и 20км у Шимки уже отобрали? 

 

Да, давай, сближайся на 13км на крейсере с каким-нибудь линкором, ибо последнему слегка дамага нехватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:15:31 пользователь Zealot_NightShade сказал:

ЛК боятся. Точка. А боятся они всего:

эсминцев,

авианосцев,

фугасного дождя от крейсеров,

внезапной цитадели от ЛК,

того, что они светятся на всю карту,

циклона, который им сокращает видимость.

 

Короче то, из-за чего ЛК-вод умер, и есть самое большое зло в игре, которое нужно изничтожить.

Посмотрите мой опыт в игре, пожалуйста. Я играю на всем. И понимаю как действовать против каждого класса в нашей игре. У меня не бомбит от авиков, да и от Эсминцев не бомбит. Бомбит только от количества оных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 676 боёв
Сегодня в 14:11:56 пользователь Zealot_NightShade сказал:

В очередной раз напоминаем про баланс и играбельность. Согласен на ваши предложения при условии повышения стоимости обслуживания вашего супердредноута до реалистичной в сравнении и текущими стоимостями обслуживания эсминцев. И я не против, что в одном бою из 10 кто-то наконец накопит денег, чтобы разок катнуться на ЛК. Кстати, и бои из одних ЭМ и легких крейсеров станут куда динамичнее.

Ну и тогда торпед отсыплем ЭМ на 2 пуска. ОК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 13:11:56 пользователь Zealot_NightShade сказал:

В очередной раз напоминаем про баланс и играбельность. Согласен на ваши предложения при условии повышения стоимости обслуживания вашего супердредноута до реалистичной в сравнении и текущими стоимостями обслуживания эсминцев. И я не против, что в одном бою из 10 кто-то наконец накопит денег, чтобы разок катнуться на ЛК. Кстати, и бои из одних ЭМ и легких крейсеров станут куда динамичнее.

Т.е я нормально поиграть на линкоре не могу. т.к. это вне баланса, а эсминцы могут? Что же тогда столько жалоб, что лК края карты утюжат? Бои на 10 уровнях это цирк. Линкоры где то в далеке сбиваются в стаи на противоположных флангах и стараются хоть в кого то попасть. в острова не войти, сблизиться - тут же веер торпед из дымов. Если каким то чудом попал в эсминец - 1-2 т урона если повезёт. ПМК не эффективно. И это баланс? В чём  же он?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:16:18 пользователь Nechriste сказал:

На 20-километровых мало кто играет, да и на Гиринг, как правило, перк на ускорение ставится.

Вами и вашими знакомыми? Возможно, спорить не буду) Но я часто на 10х вижу поля усеяные 2-3мя шимками. От этого невозможно уйти. просто невозможно((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
Сегодня в 12:26:09 пользователь OlegK сказал:

Наболело.

В боях слишком много эсминцев.

Даже на крейсерах очень сложно играть, когда в бою 4-5 эсмов.

Просто руки опускаются и заходить в игру уже нет желания.

 

Пора ограничить кол-во эсминцев в бою, в идеале 2 штуки максимум.

Или убрать у эсмов "длинные" торпеды, чтоб они не могли безнаказанно спамить их .

Если все останется как сейчас половина игроков просто перестанет играть ибо терпеть такое унижение постоянно невозможно - нервы не бесконечные.

 

И акции тут не при чем, и до акций треть команды эсминцы - особенно на старших уровнях (8-10).

 

Это слишком много эсминцев получается из-за не продуманных ЛБЗ на какой-либо класс или тип дамажки, а так получается что :

 

Атьбирите у эсминцев торпеды - меня убивають

Атьбирите у авиков самолёты - меня убивають

 

¯\_(ツ)_/¯

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:22:41 пользователь Benigumo сказал:

Это слишком много эсминцев получается из-за не продуманных ЛБЗ на какой-либо класс или тип дамажки, а так получается что :

 

Атьбирите у эсминцев торпеды - меня убивають

Атьбирите у авиков самолёты - меня убивають

 

¯\_(ツ)_/¯

Атбирите РЛС у крейсеров, миня убивают)))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

Играть, конечно, можно и по 5-6 эсмов на команду, но мне, например, и самому не комфортно на эсминце играть с таким сетапом.

Начинаются догфайты с непредсказуемым итогом, а так хочется дотянутся до ЛК.

Идеальное кол-во, ИМХО, по 3-4 ЭМ на команду. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 016 боёв

Все зависит  от турнира ,нельзя затачивать игру под кого-то .Это как нерф кораблей один нагибает, и все жалуются .То линки  то эсмы то крейсера .Хотя по ТТД  КОРАБЛИ РАЗНЫХ ВРЕМЕН . Это игра . Из за этого режут корабли  .Посмотри на Хабаровск у него циркуляция больше чем у некоторых линков(образно)Без слез не взглянешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 12:26:09 пользователь OlegK сказал:

Наболело.

В боях слишком много эсминцев.

Даже на крейсерах очень сложно играть, когда в бою 4-5 эсмов.

Просто руки опускаются и заходить в игру уже нет желания.

 

Пора ограничить кол-во эсминцев в бою, в идеале 2 штуки максимум.

Или убрать у эсмов "длинные" торпеды, чтоб они не могли безнаказанно спамить их .

Если все останется как сейчас половина игроков просто перестанет играть ибо терпеть такое унижение постоянно невозможно - нервы не бесконечные.

 

И акции тут не при чем, и до акций треть команды эсминцы - особенно на старших уровнях (8-10).

 

Самого тоже бесят когда ты на каком нибудь ЛК у которого нет ГАП и ПМК против 5 ЭМ, тут к гадалке не ходи что тебя они затопят и заплюют пукалками,а ты даже и не попадешь в них. А когда была акция на 90к за бой торпедами нашпиговать, так каждый бой видел на 10 уровне как эти "алексы" умудрялись слиться за 3 минуты боя (а я это задание выполнил за первы же бой на 6 уровне ЭМ, во втором бою повторить не удалось накидал всего 89к), и колличество их зашкаливала более 5 на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:17:39 пользователь datoo сказал:

Вами и вашими знакомыми? Возможно, спорить не буду) Но я часто на 10х вижу поля усеяные 2-3мя шимками. От этого невозможно уйти. просто невозможно((( 

Бывает. Только "невозможно уйти" (на ЛК) при дистанциях до 10 км, а на дистанции 15+ даже при узких веерах такой зазор между торпедами, что попадание это скорее случайность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 016 боёв

 у меня в рангах Я на такао . рандом ( 4 крейсера . 10 эсмоы это  за что такое наказанине)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:29:23 пользователь Crysis сказал:

а я это задание выполнил за первы же бой на 6 уровне ЭМ

Это на каком, если не секрет?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 13:30:14 пользователь Nechriste сказал:

Бывает. Только "невозможно уйти" (на ЛК) при дистанциях до 10 км, а на дистанции 15+ даже при узких веерах такой зазор между торпедами, что попадание это скорее случайность.

Чем случайность при таком веере? Ты идешь себе и тут в 1км от тебя случайная торпеда, тут хоть куда беги, не увернешься на ЛК, они же не светятся дальше если с 15км в твою сторону кидают бананы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 13:16:54 пользователь datoo сказал:

Посмотрите мой опыт в игре, пожалуйста. Я играю на всем. И понимаю как действовать против каждого класса в нашей игре. У меня не бомбит от авиков, да и от Эсминцев не бомбит. Бомбит только от количества оных. 

Странно, а у меня не бомбит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×