Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Эсминцы просто насилуют каждый бой - когда будет решаться проблема засилья эсминцев?

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 15:14:35 пользователь Deutschlandlied сказал:

Не согласен. Разве что выхватят 100-200к на весь отряд из трех аутиcтов. Пробовал я эти 20км, причем ускоренные вскоре после нерфа. Абсолютно бесполезные торпеды. Недаром их вроде выводить собрались.

Это какого такого стримера? Простите в сортах гов  стримеров не разбираюсь. Давайте попробуем говорить о том о чем знаем. Не надо настолько стремиться оправдать ник.

Я про весь отряд и говорил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:39:20 пользователь BARIBAL сказал:

Я так понимаю у нас очередная жертва харассмента? Кто бы мог подумать, что Голивуд так близок..:Smile_popcorn:

Та, Голливуд тут невно курит в сторонке...

Там *** ТОРПЕДОЙ даже в страшном сне никто не представит

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
Сегодня в 12:35:03 пользователь datoo сказал:

Особенно на руку 2 шимки на одном фланге и сброс 30 торпед в твоем направлении... 

Включил РЛС и наказал этих двух Шимок. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Всем не посвященным на ЭМ  не советую  не ромбом ,не картоном  пытаться  танковать ЛК  Дняш ,залповых Ежиков  ( да  ,вот почему  то именно залповых )  и всяких других жужжащих  ,дымящих  и т.д.    ..)) :Smile_Default:  Потом  ,без лица ,   ты  и пукнуть в  игре не сможешь   .. Лк  , в особенности  Миссури   это Вам   не  бык чихнул  ..   

Относительно количество -много , действительно много  играть не интересно и самим   эсминцеводам   , потому  что теряется темп  .. Ты вынужден  переигрывать оппонента  ,топить ,задерживать захват  никаких интересных прорывов  обходов уже нет   ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
Сегодня в 15:27:19 пользователь ART_MEDIUM сказал:

Боты обнаруживаются просто - в них фугасиком прямо со старта, а им... по барабану.

Что и наблюдаем....  :Smile_glasses:

Вы сами себя уже 2 раза процитировали. С вами всё хорошо?:cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Вчера вражеские линкоры и крейсера трижды на 9-10 км ловили торпеды Флетчера, которые светились после первых 5-6 км.

Точно эсминцев нужно нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв
Сегодня в 17:01:39 пользователь datoo сказал:

Когда некто со скрытой статкой тыкает мне чтобы я поучился я проверяю реально ли человек может. Вы можете (хоть на 10 и не играете), но это один случай из 100, когда меня всякие ребята учат игре в которой я с альфы.

На всякий случай (вроде тоже с вами в каком-то виде поспорил же), а я могу или нет? Ну так, чтобы понять, пора ли уже цак в нос вставлять или погодить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 17:45:41 пользователь Alek114 сказал:

Включил РЛС и наказал этих двух Шимок. В чем проблема?

На ЛК?) хорошая шутка)

Сегодня в 18:20:03 пользователь Zealot_NightShade сказал:

На всякий случай (вроде тоже с вами в каком-то виде поспорил же), а я могу или нет? Ну так, чтобы понять, пора ли уже цак в нос вставлять или погодить можно.

Вопрос в адекватности спорящего. Если человек с понтами начинает вещать: "получись игре", то я лезу в статку и смотрю с кем общаюсь. Ежели общение идёт в нормальном ключе, оно и не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
Сегодня в 20:52:35 пользователь Alek114 сказал:

Вы сами себя уже 2 раза процитировали. С вами всё хорошо?:cap_wander_2:

А чо, я бывает, что по три-четыре раза ботов на старте тараню, если конечно они мне по пути.

Вы - мне по пути. 

Почему бы не бабахнуть фугасиком по очередному номерному алексу? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 13:31:47 пользователь Nechriste сказал:

Это на каком, если не секрет?:Smile_amazed:

А ты подмай какой премиум ЭМ есть на 6 уровне(япошка)

Сегодня в 13:42:20 пользователь Nechriste сказал:

Какой "1 км"?!:Smile_amazed::Smile_facepalm: 

У "длинных" торпед Шимки заметность 2,5 км!

Я не играю на ЭМ особо, не знаю их заметность, но разьве ЛК хватит этого для того что бы увернутся от веера? Тому же ямато или курфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:51:07 пользователь Crysis сказал:

А ты подмай какой премиум ЭМ есть на 6 уровне(япошка)

А, ну в такой формулировке понятно:cap_haloween:

Однако, на Шинке набить 90К ЧИСТО ТОРПЕДАМИ - хз, это должно очень сильно подфартить (или противники должны быть полными раками:Smile_amazed:

Сегодня в 19:51:07 пользователь Crysis сказал:

Я не играю на ЭМ особо, не знаю их заметность, но разьве ЛК хватит этого для того что бы увернутся от веера? Тому же ямато или курфу.

Вполне, по крайней мере от бОльшей части торпед. Кроме того, ты ж не один - как правило эти торпеды видно еще километров за 10. 

Попадания там по большей части случайные, или если линкоровод завтыкал в прицеле. Не зря почти все играют на коротких торпедах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
В 17.01.2018 в 20:45:41 пользователь Alek114 сказал:

Включил РЛС и наказал этих двух Шимок. В чем проблема?

Проблема в том, что  "Нельзя поставить отрицательную репутационную реакцию пользователю без рейтинга".

Неужели я нечаянно обнаружил главный идентификатор форумного бота? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 17.01.2018 в 17:01:39 пользователь datoo сказал:

А часто они там взводятся?))) или раз на 20 боёв?)

На высоких уровнях где эсминцы толстые - регулярно. Вон, люди жалуются что Грозовой люто принимает благодаря большим габаритам. Гиринг вроде тоже, Хабаровск - вообще кушает на ура благодаря броне. Как-то раз я был на Амаги, вдруг из-за угла в 5 км Шимка бортом. Расстояние маленькое, он бортом - ожидал сквозняков. Ан нет, три (или два) пробития-взведения, труп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В ‎17‎.‎01‎.‎2018 в 12:32:41 пользователь AVTactics сказал:

Я почему-то всегда думал, что крейсерам только на руку когда эсминцев много ...

Если только какому-нибудь Чапаеву у которого РЛС на километр дальше дистанции засвета при перке и модуле. А так. Обычно крейсера засвечиваются раньше чем они увидят треугольника. А это грозит вниманием со стороны линкоробояр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
В 17.01.2018 в 19:02:00 пользователь ART_MEDIUM сказал:

А чо, я бывает, что по три-четыре раза ботов на старте тараню, если конечно они мне по пути.

Вы - мне по пути. 

Почему бы не бабахнуть фугасиком по очередному номерному алексу? :Smile_teethhappy:

Вам бы таблеточки попить. Серьезно. Я очень за вас переживаю:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
В 19.01.2018 в 01:49:35 пользователь Alek114 сказал:

Вам бы таблеточки попить. Серьезно. Я очень за вас переживаю:cap_wander:

...сказал номерной алекс после того,  как вторично облазил форум с единственной целью - наставить мне минусы. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

4 эсма на команду - самое оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
Сегодня в 15:01:53 пользователь Oleg83tt сказал:

4 эсма на команду - самое оно.

Ну дык о том  и речь - у игрока Oleg83tt в настройках игры стоит "Количество эсминцев от 4  до 4".  А у кого-то стоит 0 - 2, а кто не хочет ждать, тот ставит "не имеет значения", которое у всех за бесплатно по умолчанию. Почему льготы в виде према можно купить, а льготу в виде характера боя нет? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SIRS]
Участник
35 публикаций
7 593 боя

Вы же так ратуете за реальность, вот вам реальность, 1 линкор 5-6 эссмов и крейсеры. Как убрать детонация, так нии - это риальнастьььь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Во какая тема всплыла!  Тема 18 года, а на дворе 21 и подвижек по этому вопросу так и не было.Треугольники еще больше получили власти и влияния. Не зря я бросил играть в рандоме....

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×