Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

уберите нашивки!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:15:30 пользователь Deutschlandlied сказал:

Да ну? Я вот хочу если уж и делать шеврон, то такой-же как ава на форуме... Мне есть из чего его собрать?

Поддерживаю. Хочу , чтобы Слон с моего форумного аватара , перекочевал на шеврон в игре :)). И ЛФ тоже :)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:21:58 пользователь Jigoku_Kamikaze сказал:

Кто-нибудь даст мне внятное объяснение по поводу того, в чём именно состоит недовольство нашивками у некоего меньшинства? Убей понять не могу, а аргументов ни в одной теме нет.

вряд ли

у вас не развито то, что называется "эстетическим восприятием" .

...

а развить его дело многих лет... если и вовсе не поздно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 13:23:17 пользователь andreir сказал:

Я например не прошу ничего убирать из игры. Прошу ввести кнопку, которая позволит отключить их изображение. И даже если я соберу, как Вы предлагаете шеврон, отвечающий моим представлениям о прекрасном, то все равно меня же фактически заставляют смотреть шевроны других игроков. А этого я совсем не хочу.

Вас не заставляют. Вы добровольно входите в игру, каждый раз соглашаясь с ее правилами и контентом в ней. Всё весьма демократично и без обязаловки. Кроме того вводя данный контент разработчики ориентировались на пожелания большинства игроков. Так что, личное - "не хочу, бесит, и.т.д." можно решить с помощью модов или воздержанием от просмотра контента имеющегося в игре.

 

Сегодня в 13:25:04 пользователь GeorgeK30 сказал:

зная наклонности некоторых форумчан - на счет Даши я не был бы однозначно уверен, что осталась бы:cap_haloween:

Я уже понял)))) Даша под угрозой))))

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:28:53 пользователь Rem495 сказал:

 . Кроме того вводя данный контент разработчики ориентировались на пожелания большинства игроков.  

вы случайно не партийный работник?

те с таким же умным видом несли такою же безответственную ***.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

ПРоблема в том, что я хочу иметь галочку не видеть нашивки и отключить мне нашивку и эмблемы, остальные пусть смотрят и видят.

Я например хочу видеть нашивку обычный флаг ВМФ Японии - солнце с 16 лучами , а эмблема - хризантема, но их нет и не будет, поэтому просто не хочу иметь никаких нашивок и эмблем, а мне уже навязали - принудительно.

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Хз, не вижу проблемы в нашивках. Моды напилят скоро. Альсо, хотелось бы больше кастомизации. А то нашивка как у всех -- не круто. Мой фраг должен знать, что я его шлепнула, а не какой-то ноунейм.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Друзья)) Игра развивается и растёт) Ну невозможно угодить всем)) Даже раздача халявы воспринимается неоднозначно))) Давайте быть терпимее и учитывать, что есть кто то кому это нравится) Меня тоже не все и не всегда устраивает в части оформления и дизайна, в части контента наполняющего игру) Ну так я понимаю, что игру делают не для меня)) а учитывая среднестатистическую выборку желалок и хотелок) В конце концов плюсов в игре больше чем минусов и пока этот баланс соблюдается, я с радостью арендую свой аккаунт) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 13:31:56 пользователь Poker_Ace сказал:

вы случайно не партийный работник?

те с таким же умным видом несли такою же безответственную ***.

Нет, я не партийный работник. С учетом воспитания и правил форума, воздержусь от оценки смыслового содержания Ваших постов. Желаю Вам быть посдержанней и хорошего настроения)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:37:04 пользователь Rem495 сказал:

Друзья)) Игра развивается и растёт) Ну невозможно угодить всем)) Даже раздача халявы воспринимается неоднозначно))) Давайте быть терпимее и ....

точно партработник :Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 13:37:04 пользователь Rem495 сказал:

Давайте быть терпимее и учитывать, что есть кто то кому это нравится)

Обращаю Ваше внимание, что никто не призывает отобрать ЭТО у тех, кому ОНО нравится!

НИКТО!

Просят дать возможность не видеть тем, кому не нравится. Только и всего. Ваших интересов никто не ущемляет.

В отличии от ("Мне это нравится, а значит должно быть у всех. Будьте терпимее"). Ага.

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя
Сегодня в 13:28:53 пользователь Rem495 сказал:

Вас не заставляют. Вы добровольно входите в игру, каждый раз соглашаясь с ее правилами и контентом в ней. Всё весьма демократично и без обязаловки. Кроме того вводя данный контент разработчики ориентировались на пожелания большинства игроков. Так что, личное - "не хочу, бесит, и.т.д." можно решить с помощью модов или воздержанием от просмотра контента имеющегося в игре.

Это Вы мне так, как юрист объясняете, прямо таки юридическим языком, могли бы сказать прямо: не нравится - вали отсюда.

Или я не прав? Да, есть,  Пользовательское соглашение, я его знаю и?

Если разработчики делают шаги, которые с моей точки зрения ухудшают игру, я не должен писать о том что мне это не нравится?

Только хлопать в ладоши и говорить как все замечательно, либо молчать, так что ли?

Ввели нашивки, на здоровье, если кто-то давно ждал этого контента и не может без него. Кстати насчет пожеланий большинства игроков, честно говоря я на форуме давно и не припомню никаких опросов по этому поводу, были бы, обязательно бы поучаствовал.

Но в общем то я прошу всего лишь кнопку скрывающую их отображение. Моды не вариант, ибо играл и играю всегда на чистом клиенте.

 

Можно ещё из другой оперы вопрос - бутылку на трубе Ромы тоже надо с восторгом встречать или уже бежать перечитывать ещё раз пользовательское соглашение? (Вопрос риторический ибо бутылку отключить как раз таки можно, я в курсе, но зачем так издеваться над кораблем, реально существовавшим, как ЭТО вообще в голову могло прийти, тоже игроки просили?).

Сегодня в 13:31:56 пользователь Poker_Ace сказал:

вы случайно не партийный работник?

те с таким же умным видом несли такою же безответственную ***.

:Smile_medal: Похожие мысли.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 13:45:08 пользователь andreir сказал:

Можно ещё из другой оперы вопрос - бутылку на трубе Ромы тоже надо с восторгом встречать или уже бежать перечитывать ещё раз пользовательское соглашение?

Лично я просто не куплю этот дебильный по моим меркам камуфляж. На этом как бы, вопрос по камо на Рому для себя закрыл.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:45:08 пользователь andreir сказал:

Но в общем то я прошу всего лишь кнопку скрывающую их отображение. Моды не вариант, ибо играл и играю всегда на чистом клиенте.

Твои проблемы.

Сегодня в 14:45:08 пользователь andreir сказал:

Можно ещё из другой оперы вопрос - бутылку на трубе Ромы тоже надо с восторгом встречать или уже бежать перечитывать ещё раз пользовательское соглашение?

Она будет только в том вырвиглазном камуфле. Собсна, как-то плевать.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя
Сегодня в 13:47:56 пользователь Rem495 сказал:

Лично я просто не куплю этот дебильный по моим меркам камуфляж. На этом как бы, вопрос по камо на Рому для себя закрыл.

Ну значит по некоторым вопросам у нас все таки схожие взгляды)))

С другой стороны, бонусы этот камо дает очень вкусные. И что мешает разработчикам в виде альтернативы запилить на Рому исторический камо с такими же плюшками и такой же ценой?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 13:47:27 пользователь Poker_Ace сказал:

 

Благодарен за Ваши советы, но у меня уже есть профессия и она меня устраивает). Сосредоточьтесь на самообразовании и самовоспитании, это позволит Вам быть более конструктивным и сдержанным.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

а меня эти нашивки не возмущают. Чисто визуально можно чуть изменить их, что бы не так сильно глаз резали, но полностью отменять -не вижу смысла и надобности. 

Лишняя приблуда для писькомерства и чесания своего ЧВС :Smile-_tongue:

Одной больше, одной меньше -не принципиально :Smile_popcorn:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 13:51:41 пользователь andreir сказал:

И что мешает разработчикам в виде альтернативы запилить на Рому исторический камо с такими же плюшками и такой же ценой?

Без понятия)))) Я даже не задавался этим вопросом. Мне это не нравится, я это не куплю)) Я не пользуюсь тем, что мне не нравится, не покупаю то, что мне не нравится) Вроде всё просто, зачем усложнять)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 12:09:33 пользователь Rem495 сказал:

и Даша)

ее тоже убрать бы.... женщина в годах, с вымученными манерами и внешностью, с приблизительным пониманием того, о чем толкует.

особенно "сцены после титров". Товарищ Петросян, очевидно, был наставником.... сами сцены еще больше дискредитируют эту Дашу, показывая, что она не из мира сего (корабельного). Реально не понятно, на Руси красивых девок с языком без костей мало? Даже в Самолетах, которые все хаят с утра до ночи, девчонки задорнее.

кто не в курсе, посмотреть можно тут: девчонки

да, закадровый диктор в корабликах звучит профессиональнее и эпичнее, взрослее и убедительнее, но Даше до этих девочек очень далеко. очень... (ИМХО).

 

но не об этом.

нашивки.

хайпанем немножечко (С).

 

1. Разработчики не в первый раз вводят контент, который "всем" не нравится -  у нас очень любят говорить "от себя за всех". Все мы помним, что творилось, когда вводили новые перки капитанам. Все, кому не лень, орали, что хлам и не надо вводить. ("все" читать "я") Ввели. Потребитель привык, приспособился и даже начал искать преимущества, благо афиллированные вододелы толкали мёд в уши с самого начала, убеждая нас, что "укольчик делается на пользу и *** скоро гореть перестанет". И перестала же....

 

2. В отличие от перков, которые серьезным образом влияют на игровой процесс, все нововведения марафетного характера никак не влияют на геймплей. Понятное дело, что разработичики пытаются угодить большему количеству потребителей, расширить аудиторию. кому-то нравится аниме, кому-то - нет. Наличие системы достижений увеличивает онлайн и интерес к игре. это проверено на множестве проектов. начиная с World of Warcraft, где система достижений увеличила онлайн на очень серьезный процент, в том числе, за счет возврата ушедших игроков.

 

ПОЭТОМУ, разработчики НЕ УБЕРУТ эту систему ачивок (нашивок и прочей ереси), сколько мы тут ныть не будем....

 

НО, если они все-таки возьмут яйца  волю в кулак, они сделают систему РЕАЛИСТИЧНЫХ военных нашивок, соответствующих духу тех военных лет, добавят сторонние "хайповые, анимешные и прочие" нашивки бонусом и дадут возможность отключать их по галке, как это сделано с  аниме-лодками. В таком случае, игроки, уверен, скажут спасибо.

Изменено пользователем anonym_JbCVXZCLz4cx
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:55:58 пользователь Poker_Ace сказал:

уберите нашивки

бесит неимоверно

...

из самолетов ушел из-за голливудщины,

так на тебе  - и в более менее атмосферных кораблях

прорывается безвкусица :( 

это не безвкусица - это маркетинговый ход делать из корабликов попсу коль толком ниче так и не получилось для взрослых дядек.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 13:58:39 пользователь Forroshnik сказал:

но полностью отменять -не вижу смысла и надобности. 

А никто и не просит "полностью отменять", просят добавить возможность отключать индивидуально.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×