Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:23:45 пользователь pp52kst сказал:

Если вы ещё собираете коллекцию «Исороку Ямамото», но хотите получать элементы коллекции High School Fleet из ежедневных контейнеров, вам необходимо вручную сделать её коллекцией по умолчанию. Для этого в меню коллекции High School Fleet выберите опцию «Собирать». Эту опцию также можно отключить в любой момент, чтобы вернуться к сбору коллекции «Ямамото Исороку».

------------------------------------------------------------------------------

Как и где это делается?

Зайдите в нужную коллекцию, и там, снизу справа, будет переключатель "собирать/ не собирать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

Какой там средний возраст игроков заявлялся разработчиками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GALT]
Участник
8 публикаций
5 422 боя

А почему событие не открылось разрабы можно по подробнее о событии 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:14:12 пользователь KaydenKroos сказал:

Насколько я помню то только в контейнерах - после активации.

Тоесть если у вас скопилось энное кол-во контейнеров до активации в них выпадать элементы коллекции не будут.

про старые я знаю , активировал задачу , сыграл бой , получил контейнер за БЗ , после следующего боя получаю ежедневный контейнер , но без предмета коллекции , сбор коллекции активирован , 2 ежедневный контейнер то же без предметов коллекции 

Сегодня в 16:29:16 пользователь Orelko сказал:

Зайдите в нужную коллекцию, и там, снизу справа, будет переключатель "собирать/ не собирать".

собирать включено , первые 2 предмета за активацию БЗ получены , после этого 2 ежедневных контейнера без предметов коллекции 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

IJN Yamato и IJN Musashi - это те же самые корабли ямато и мусаси стоящие у меня в порту или какие-то другие, по типу HSF Graf Spee ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[DEDKI]
Бета-тестер кланов
106 публикаций
11 790 боёв

В новости написано: 

Также контейнеры High School Fleet можно зарабатывать, побеждая на HSF-кораблях в случайных, ранговых и кооперативных боях.

На разных кораблях можно заработать разное количество контейнеров:

  • HSF Graf Spee (20 контейнеров);
  • HSF Harekaze (20 контейнеров);

Сходил на HSF Harekaze именно на HSF, победил, -  контейнера нет!!!

И "ГДЕ ТА ЛЮСЯ? (цитата из к/ф "Мама не горюй")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:08:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты не помнишь старый Фубуки? Да Кагеро после него был лютейшим кактусом.

Не выдумывай.

Заметность 6,8 без камуфляжа и без перка.

Здесь 6,6 с камо или всё те же 6,8 без него. Точно такая же маскировка.

Модернизацию забыл:Smile_smile:

Фубуки старый помню смутно - на момент разделения ветки я еще "сухаря" катал.

Но помню что народ считал Фубуки-8 горьким кактусом:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:29:40 пользователь andrejj1506 сказал:

А почему событие не открылось разрабы можно по подробнее о событии 

О каком именно событии идет речь? Если у вас есть корабли, из указанного в новости списка, то откроется испытание для этого корабля. Само испытание откроется только после боя на данном корабле.

Сегодня в 16:33:30 пользователь S____T сказал:

собирать включено , первые 2 предмета за активацию БЗ получены , после этого 2 ежедневных контейнера без предметов коллекции 

Элементы коллекции имеют определенный шанс на выпадение, но они могут выпадать не в каждом контейнере.

Сегодня в 16:35:38 пользователь Prine сказал:

IJN Yamato и IJN Musashi - это те же самые корабли ямато и мусаси стоящие у меня в порту или какие-то другие, по типу HSF Graf Spee ?

IJN Yamato и IJN Musashi - это просто Yamato и Musashi, обычные.

Сегодня в 16:36:58 пользователь brundulyaka сказал:

В новости написано: 

Также контейнеры High School Fleet можно зарабатывать, побеждая на HSF-кораблях в случайных, ранговых и кооперативных боях.

На разных кораблях можно заработать разное количество контейнеров:

  • HSF Graf Spee (20 контейнеров);
  • HSF Harekaze (20 контейнеров);

Сходил на HSF Harekaze именно на HSF, победил, -  контейнера нет!!!

И "ГДЕ ТА ЛЮСЯ? (цитата из к/ф "Мама не горюй")

После первого боя вам станет доступно испытание на данный корабль. За выполнение данного испытания вам будут давать контейнеры с элементами коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

И да какого числа надо собрать ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GALT]
Участник
8 публикаций
5 422 боя

Событие С анимашками чет нече не пойму как собирать колекцию ну нет у меня Ямато и что нельзя собрать коллекцию граф есть простой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:28:46 пользователь REDSTR1KE сказал:

А есть уже видео озвучки няшек?

 

 

1 - единственный прем ЭМ Японии 8 уровня.

2 - Выбор артиллерии. На любой вкус и цвет.

3 - Собственно, артиллерия - 3х2 100мм это жесть.

4 - Собственно, эсминец - Кагеро самый незаметный ЭМ8, по сравнению с Акидзуки еще и имеет хорошую скорость и маневренность. Хорошее торпедное вооружение.

5 - Совокупность параметров. Самая незаметная и довольно мобильная платформа с 6 100мм орудиями с перезарядкой 2.7сек. От акидзуки в хужшую сторону отличается лишь тем, что имеет на 1/4 меньший дпм и меньшую дальность стрельбы из за чего не возьмешь взрывотехника. В замен мы получаем лучшую скорость, лучшую маневренность, лучшую маскировку и торпедное вооружение которое реально можно с пользой использовать. Один из лучших анти эсминцев, на самом деле.

1) Тут не поспоришь. Но вон люди говорят что скоро будет ещё один и полноценный японец.

2) За артиллерией может лучше к амерам или к советам? Или к тому же Лоянгу с его фишкой ГАП?

3) Это блин растудыть вашу налево ЯПОНСКИЙ эсминец! И от него в первую очередь ожидаются торпеды!

4) Скорость и маневренность плохие. Да, это факт - 35 узлов при радиусе циркуляции 640 метров просто язык не повернётся назвать хорошими характеристиками.

5) Да нафига ещё один антиэсминец нужен? Дайте блин эсминца! Эсминца дайте уже с годными торпедами и с годной скоростью да маскировкой.

Хочу того старого доброго японца без ГК (можете его вообще нафиг демонтировать), японца для тактической вдумчивой игры, японца тихого одинокого охотника.

 

Вон берём Шимку, снимаем один ТА, оставляем 2х5 со средними торпедами, уменьшаем ХП и улучшаем чуток маскировку. ПРОФИТ!!! С руками оторвут пепелаца!!

Сегодня в 15:41:40 пользователь DrGruz сказал:

Коллекция с призом в один камуфляж на корабль ,который далеко не у всех есть и будет , и непонятным шансом получения итемов ... а сколько шума и хейта было ... порожняк .

Ну там же на Яматку ещё голд камо.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

И да какого числа надо собрать  коллекцию ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:46:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну там же на Яматку ещё голд камо.

Так и всё ... только он ,больше ничего не обнаружил в призах ... ну кроме флагов ,которые ни боевого ,ни экономического бонуса не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GALT]
Участник
8 публикаций
5 422 боя

HSF Graf Spee 
HSF Harekaze 
IJN Yamato 
IJN Musashi 

Ели я правельно понял то только на этих караблях можнособирать коллекцию если это так то это полная лаж с Арпами проще было

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 15:03:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Блин блинский...

Он мне больше в плане торпед был интересен. Для замесов на точках и для РБ есть Лоянг у меня с фишкой в виде ГАП и с теми же 2х4 но более скоростными и незаметными, плюс с маскировкой в 5,8.

Если интересны торпеды - подожди Asashio. По имеющимся данным это Кагеро с инвизом меньше на 200м в полной раскачке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:41:27 пользователь Uchta сказал:

И да какого числа надо собрать ?

 

Все боевые задачи доступны до 30 апреля 9:00 (МСК). Получать элементы коллекции из ежедневных контейнеров можно до 30 сентября 2018 года.

Сегодня в 16:45:19 пользователь andrejj1506 сказал:

Событие С анимашками чет нече не пойму как собирать колекцию ну нет у меня Ямато и что нельзя собрать коллекцию граф есть простой

 

Сегодня в 16:50:34 пользователь andrejj1506 сказал:

HSF Graf Spee 
HSF Harekaze 
IJN Yamato 
IJN Musashi 

Ели я правельно понял то только на этих караблях можнособирать коллекцию если это так то это полная лаж с Арпами проще было

Выполнять можно на любых кораблях, так как элементы коллекции выпадают из ежедневных контейнеров. А у указанных кораблей есть дополнительно задача, на дополнительные контейнеры с элементами коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:52:20 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Если интересны торпеды - подожди Asashio. По имеющимся данным это Кагеро с инвизом меньше на 200м в полной раскачке.

Так и сделаю.

Хочу нормального профильного японца а не помесь бульдога с носорогом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 15:40:58 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

На какие корабли они идут? Все на япов и одна на немцев?

Японок всех можно садить на всю японскую ветку и крейсер Граф Шпее, а немку, на всю немецкую ветку и эсминец Harekaze.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GALT]
Участник
8 публикаций
5 422 боя

Так у меня нет такого события в клиенте только эмблемы хотя согласие дал и нет у меня в коллекции Ямато Исакуры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 16:53:42 пользователь andrejj1506 сказал:

Все понятно нет ямато не собиреш коллекцию бред полный опять наляпали на скорую руку провалится все как с Арпеджо

 

Нет Ямато  -  собираешь на 10 ящиков меньше, но все же собираешь.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×