Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:43:18 пользователь Neverhoodo сказал:

А еще вопрос, до какого числа будет продавать "Харёк" и другие вещи из анимэ контента?

До 7-го февраля, 9:00 по МСК, о чем, кстати, указано в новости.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв
Сегодня в 18:26:15 пользователь Orelko сказал:

До 7-го февраля, 9:00 по МСК, о чем, кстати, указано в новости.:Smile_Default:

Спасибо большое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:26:55 пользователь Neverhoodo сказал:

Спасибо большое!

Пожалуйста.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв
Сегодня в 18:27:26 пользователь Orelko сказал:

Пожалуйста.:Smile_honoring:

А еще кстати по АРП вопрос: у меня много дубликатных АРП командиров в казарме - можно от лишних как то избавится или обменять 5 к 1 из нового контента?

shot-18.01.18_18.29.48-0821.jpg

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Камуфляж на яматку мне хочется заиметь, и я бы даже позадротил ради него, но невозможность нормально собрать коллекцию, сводит всю прелесть данного ивента не нет! Покупать ради этого дубликаты обычных премов желания нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 18:26:15 пользователь Orelko сказал:

До 7-го февраля, 9:00 по МСК, о чем, кстати, указано в новости.:Smile_Default:

 После Нового Года все сидят без денег. А авансная, "жирная" часть зряплаты у вашей аудитории 10го числа. А вы рубите акцию 7го числа. И бабки летят мимо. Маркетинг уровня Господь. :Smile_teethhappy:

 В прошлом году, когда также рубанули продажи Шпее до 25 января об этом уже говорили. Но вам похоже это неинтересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв
Сегодня в 18:30:59 пользователь pp52kst сказал:

Камуфляж на яматку мне хочется заиметь, и я бы даже позадротил ради него, но невозможность нормально собрать коллекцию, сводит всю прелесть данного ивента не нет! Покупать ради этого дубликаты обычных премов желания нет. 

так из обычных сундуков будут падать части коллекции - до 30-04-2018 времени хватит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 18:30:08 пользователь Neverhoodo сказал:

А еще кстати по АРП вопрос: у меня много дубликатных АРП командиров в казарме - можно от лишних как то избавится или обменять 5 к 1 из нового контента?

 

 ARP-контент залочен намертво. Леста не может в лицензионное соглашение со студией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 18:32:35 пользователь Neverhoodo сказал:

так из обычных сундуков будут падать части коллекции - до 30-04-2018 времени хватит...

Да, но выпадают они рандомно. Так что этот вариант (с учетом повторов) - суперзадротство!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:30:08 пользователь Neverhoodo сказал:

А еще кстати по АРП вопрос: у меня много дубликатных АРП командиров в казарме - можно от лишних как то избавится или обменять 5 к 1 из нового контента?

shot-18.01.18_18.29.48-0821.jpg

Нет, убрать или обменять их нельзя.

Сегодня в 18:30:59 пользователь pp52kst сказал:

Камуфляж на яматку мне хочется заиметь, и я бы даже позадротил ради него, но невозможность нормально собрать коллекцию, сводит всю прелесть данного ивента не нет! Покупать ради этого дубликаты обычных премов желания нет. 

Элементы коллекции будут падать из ежедневных контейнеров. На каком корабле вы их получите - разницы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв
Сегодня в 18:34:15 пользователь pp52kst сказал:

Да, но выпадают они рандомно. Так что этот вариант (с учетом повторов) - суперзадротство!

почему - думаю что за 2,5 месяца, если открывать все 3 сундука - это реально и без задротства

Сегодня в 18:35:06 пользователь Orelko сказал:

Нет, убрать или обменять их нельзя.

 

Печаль - всю изюминку дубли портят!!! Могли бы и придумать хоть что то - не ужели там прям так все по жескачу  и выхода нет!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:35:20 пользователь Neverhoodo сказал:

почему - думаю что за 2,5 месяца, если открывать все 3 сундука - это реально и без задротства

Печаль - всю изюминку дубли портят!!! Могли бы и придумать хоть что то - не ужели там прям так все по жескачу  и выхода нет!?

Увы и ах, но нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:35:40 пользователь REDSTR1KE сказал:

И то эта игра лишь жалкое подобие действительно настоящей игры в торпеды. То что ей подняли заметность торпед, забрали дальность хода торпед, уменьшили скорость хода (емнип) торпед при этом введя в игру тот же ГАП, те же катапультники, те же РЛС, те же толпы эсминцев вы как то в расчет не берете.

Чота ты сильно загнул.

Средние торпеды вполне норм - 12 км, заметность 1,7 при скорости 67 узлов.

Дальность в 20 км всегда была просто излишней ведь дистанция пуска при охоте гораздо, намного меньше.

Катапультники как раз линкорам и порезали, летают они очень и очень недолго. ГАП есть лишь у немцев и он работает не постоянно с большим перезарядом, РЛС мешает только сидящим в тучках амерам и советам да прочим типа "артэсминцам". Толпы эсминцев дохнут в 90% случаях на точках взаимно истребляя друг друга.

Так что да - Шима остался всё тем же свободным тихим охотником. Единственный враг это плоские внебалансные курятники ломающие геймплей не только ЭМ, а вообще всем классам в этой игре.

И я хочу в премы на 8 уровень вот такой классический торпедный эсминец. Идеал уже описал - снимаем с Шимы 1 ТА, даём средние Шимковские торпеды 2х5, уменьшаем ХП, отпиливаем от ГК что-то, улучшаем маскировку до 5,8 в прокачке и получаем годноту в премы 8 уровня.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 620 боёв
Сегодня в 18:38:28 пользователь Orelko сказал:

Увы и ах, но нет.

моя в печали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

Господа вы ради этого пилили "патч" , какой-то театр абсурда :fish_nerv: может еще и "покемонов" привязать к кораблям.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

Коллекция это забавно.

Кэпы в магазине - это перебор. Да.... можно было б сделать еще хуже, дав им всякие особенные перки... Но что мешало сделать их добываемыми в игре с этими самыми перками? как Сига, Дункерк ?

Итог - куча горящих людей.

Утром хотел купить эсминец... с котиком.. ибо котики это ня.

Сейчас пришел домой - рассказал супруге про кораблик с котиком... На что она улыбнулась и ответила - "лучше отдай 1к рублей в приют".

Итог - нафиг кораблик, будет еда котейкам вместо пикселей.

 

Ув. Разработчики - я очень спокойный в тратах клиент. Игра в ФТП проект с постоянным премом для меня норма. Как и периодические траты (покупаю флаги, коробочки новогодние вот брал). Но... аниме и котики - это святое. Зря вы так поступили с ними.

 

Всем ня.

Изменено пользователем firesprite
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:14:18 пользователь Bioflex сказал:

А возможно ли ввести камуфляж ''Ну погоди'' или ''Ух ты, говорящая рыба'', а то я фанат советских мультфильмов? А если серьёзно, то игра катится, ох катится...

Что и куда катится ? Всё отключается и вообще ВСЁ только за реал ... понимаешь ЗА РЕАЛ ,купят только те кому очень нравится ... и кстати в том ,что всё только за реал есть и вклад подобных тебе любителей ''Ну погоди'' или ''Ух ты, говорящая рыба'

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KMC]
Участник
15 публикаций
15 121 бой
Сегодня в 17:40:58 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Поддерживаю данного товарища. На какие корабли они идут? Все на япов и одна на немцев?

Скорее всего на корабли 1 уровня 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

image.thumb.png.c29e6181f479104681bfb10917e579b1.png

Как видите есть и Мусаши и Ямато,а испитаные на контейнеры только 1.Хотяь я читал в новостях должно быть на обеих
 

Цитата

На разных корабл

ях можно заработать разное количество контейнеров:

  • HSF Graf Spee (20 контейнеров);
  • HSF Harekaze (20 контейнеров);
  • IJN Yamato (10 контейнеров);
  • IJN Musashi (10 контейнеров).

 

Изменено пользователем anonym_A9VN0vNSGfjG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:30:08 пользователь Neverhoodo сказал:

или обменять 5 к 1 из нового контента?

Неплохая идея, я "за":cap_haloween::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×