Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
741 публикация
Сегодня в 12:31:54 пользователь vi117 сказал:

В ночном бою "Почему они так быстро находит нас? Это потому, что вы идете под ходовыми огнями" Погасить не пробовали?

  Скрыть содержимое

 

Ага, и эти малолетки удивлялись почему? ХАРИКАДЗЕ!!! НЕТ!!! ну да, с чего бы это ему тонуть. ТАк вот....

А что вам не нравится? Очень точно передает игру на сервере - так сказать, все согласно духу и букве Ворлд_оф_Варшипс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Коллекция японской анимации «Флот средней школы».
Я собираю его счастливо.
Они привлекательны и милы, это интересно собрать.

 

 

1487062003_1_1_66f3427eb7f6f6c7f4f861a4ead8f738.thumb.jpg.f7ee1fefa16a7d0bac6e662e4e917767.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
В 18.01.2018 в 15:13:53 пользователь Dark_GIPER сказал:

Отдел маркетинга как всегда не смог в маркетинг. Где пакет на Кота? Вы понимаете, что пакеты с котом покупали-бы даже ярые анти-анимешники?! А так... что у меня лолей что-ли в порту не хватает? До сих пор от ARPшного мусора не могу избавиться....

Сарказм? Или есть еще более антианимешки чем "ярые"? Просто я бы не стал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:06:08 пользователь General_Brothel сказал:

А меня вотп рям бомбит. Мало того капитаны за деньги. Так у них еще и рекламируемые голоса не работают. Звук стоит русский озвучка национальная. Т.е. мне предлагают заплатить 1000 рублей за капитана и при этом еще каждый раз когда я ее захочу услышать ручками переключать звук, помоему это Эпик фейл!

уже задавался вопрос в этой теме всё глухо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Откатал бой на HSF Граф Шпее, выпал контейнер, а там.......... элементы коллекции "Погоня за Бисмарком" ))))) причем уже собранная коллекция))))) написал в ЦПП, жду ответа!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 16:15:00 пользователь kozhurov77 сказал:

Откатал бой на HSF Граф Шпее, выпал контейнер, а там.......... элементы коллекции "Погоня за Бисмарком" ))))) причем уже собранная коллекция))))) написал в ЦПП, жду ответа!!!

Ну так все правильно с 19 по 21 число будет падать коллекция на бисмарк - по заданию утерянная коллекция

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 15:17:06 пользователь General_Brothel сказал:

Ну так все правильно с 19 по 21 число будет падать коллекция на бисмарк - по заданию утерянная коллекция

Что значит всё правильно??? Это сарказм?? Играя на кораблях НSF должна выпадать соответ. коллекция!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:03:32 пользователь kozhurov77 сказал:

Что значит всё правильно??? Это сарказм?? Играя на кораблях НSF должна выпадать соответ. коллекция!

если тот бой был 4 победой за день Вам выдали еще и контейнер с коллекцией " охота на Бисмарк " , который Вы и открыли , а не ежедневный за опыт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
24 075 боёв

недопонял слегка а тех девочек что отдельно стоят по косарику можно сажать на любой корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

А между прочим HSF мы давно ждали, даже была тема соответствующая, где гадали - будет ли оно или нет.
Что касается аниме - сериала. Лично мне не понравился. Несерьезно, и школьницы эти. Как то "НЕ ВЕРЮ." Не зацепило совсем.
Вроде и к слайсикам хорошо отношусь, типа K-on, но тут че то, как то не очень. Ну я как бэ понял - вроде бы по сюжету там ""морские учения" и школьницы, но столько сюжетных дыр не помню что бы где то еще приходилось видеть, сюжет прям на все конечности хромает.
Разве что корабли там нарисованы красиво. Особенно камуфляж понравился, который вроде прост, как три копейки, но там есть кадры когда корабли стоят в порту - в ряд, и тогда все это выглядит здорово. Допускаю что такая окраска кораблей могла бы иметь смысл в плане опознавательных знаков.

Что касается коллекции, камуфляжи мне нравятся, кроме совсем уж "лунного", с котиком.)
Для любителей сэйю и Японского языка - командиры, из за голоса, возможно кому то будут интересны.

Но есть небольшой нюанс - не уверен, что озвучка, сможет превзойти уже имеющиеся в игре АRP озвучки - Kongo, Takao, Nachi, Haruna - они и так высший класс.
 

Что в остатке:

Если вы не донатер, то можно открыть камуфляж на Ямато. И все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 17:03:32 пользователь kozhurov77 сказал:

Что значит всё правильно??? Это сарказм?? Играя на кораблях НSF должна выпадать соответ. коллекция!

Специально сейчас провел тест, взял ХСФ шпе и выиграл бой - дали сундук с ХСФ коллекцией. Приэтом задание на коллекцию от бисмарка апнулось - надо еще 3 победы

Сегодня в 17:35:55 пользователь XChuGunnX сказал:

недопонял слегка а тех девочек что отдельно стоят по косарику можно сажать на любой корабль?

подохреваю на любой японский или ХСФ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 17:37:25 пользователь BFG_M3 сказал:

Но есть небольшой нюанс - не уверен, что озвучка, сможет превзойти уже имеющиеся в игре АRP озвучки - Kongo, Takao, Nachi, Haruna - они и так высший класс.
 

В свое время приобрел ХСФ Хареказе - чисто для фарма свободки - уж очень там бонус на свободку привлекательный у камуфляжика, так вот озвучка очень ничего - прям как в аниме - истеричная)) сопоставима с АРП

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
24 075 боёв

кстати давно хотел в коллекцию графа шпее Был рад приобрести хсф вариант - тут и сундучек за каждую из 20 побед и комплект как традиционного постоянного камуфляжа для графа так и хсф на корабле по умолчанию сидел безперковый немецкий кэп а девочка оттуда ждала в казарме Честно говоря мне нравится их няшное повизгивание на японском во время боя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:35:55 пользователь XChuGunnX сказал:

недопонял слегка а тех девочек что отдельно стоят по косарику можно сажать на любой корабль?

Здравствуйте!

Командира Thea Kreuzer можно назначить на корабли HSF Harekaze и HSF Admiral Graf Spee, а также на все корабли Германии.

Командиров Moeka China, Kouko Nosa, Mei Irizaki, Maron Yanagiwara и Misaki Akeno можно назначить на корабли HSF Harekaze и HSF Admiral Graf Spee, а также на все корабли Японии.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
24 075 боёв
Сегодня в 18:05:07 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Командира Thea Kreuzer можно назначить на корабли HSF Harekaze и HSF Admiral Graf Spee, а также на все корабли Германии.

Командиров Moeka China, Kouko Nosa, Mei Irizaki, Maron Yanagiwara и Misaki Akeno можно назначить на корабли HSF Harekaze и HSF Admiral Graf Spee, а также на все корабли Японии.

Спасибо) думаю через недельку у одного или нескольких японцев появится  новый командир)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 564 боя
Сегодня в 17:37:25 пользователь BFG_M3 сказал:


Для любителей сэйю и Японского языка - командиры, из за голоса, возможно кому то будут интересны.

Но есть небольшой нюанс - не уверен, что озвучка, сможет превзойти уже имеющиеся в игре АRP озвучки - Kongo, Takao, Nachi, Haruna - они и так высший класс.
 

 

она (озвучка) разве осталась?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:41:30 пользователь General_Brothel сказал:

В свое время приобрел ХСФ Хареказе - чисто для фарма свободки - уж очень там бонус на свободку привлекательный у камуфляжика

Любая десятка в голд камо даёт фору любому прему по фарму свободного опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 18:22:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

Любая десятка в голд камо даёт фору любому прему по фарму свободного опыта.

Ну так благодаря хареказе я и вкачал 2 десятки)) Благодаря ему были успешно вкачаны демойн и гинденбург - минуя 9 уровни)

 

Кстати очень полезный кораблик оказался в плане набития 90к урона торпедами в недавнем ЛБЗ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
24 075 боёв

Точно! Kouko Nosa на Хатшихаро посажу)

Сегодня в 18:32:01 пользователь General_Brothel сказал:

Ну так благодаря хареказе я и вкачал 2 десятки)) Благодаря ему были успешно вкачаны демойн и гинденбург - минуя 9 уровни)

 

Кстати очень полезный кораблик оказался в плане набития 90к урона торпедами в недавнем ЛБЗ))

любопытно... а фармит как? честно не очень люблю эсмы но как ни странно я на них результативнее да и быстрый бой сыграть нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
24 075 боёв

Извините щас  оффтопну но насчет хм фэнтезийных камуфляжей видел (но не возьму) очень крутой камо на Николя 1 - Распутин зовется там рога всякие весь такой темнозеленый с кричащим черепом спереди)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×