Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:36:58 пользователь Nechriste сказал:

Модернизацию забыл:Smile_smile:

Фубуки старый помню смутно - на момент разделения ветки я еще "сухаря" катал.

Но помню что народ считал Фубуки-8 горьким кактусом:cap_hmm:

Ошибаешься.

Там ветка шла чередуясь. Имбища Исокадзе, затем на 5 уровне имбища Миник был, потом ни рыба ни мясо, потом полный кактусина Сухарик, затем отличный Фубуки, затем лютый кактус Кагеро от которого зубы сводило, а потом уже король торпед Шимка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации
Сегодня в 15:57:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ошибаешься.

Там ветка шла чередуясь. Имбища Исокадзе, затем на 5 уровне имбища Миник был, потом ни рыба ни мясо, потом полный кактусина Сухарик, затем отличный Фубуки, затем лютый кактус Кагеро от которого зубы сводило, а потом уже король торпед Шимка.

 

Исокадзе 4 ур. раньше имбищей был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 15:37:14 пользователь Orelko сказал:

 

После первого боя вам станет доступно испытание на данный корабль. За выполнение данного испытания вам будут давать контейнеры с элементами коллекции.

Спс, полностью разобрался, чтобы не было 158 к лишних вопросов, просто в клиенте укажите " Нужно сыграть один бой и после откроются бз"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:46:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

1) Тут не поспоришь. Но вон люди говорят что скоро будет ещё один и полноценный японец.

2) За артиллерией может лучше к амерам или к советам? Или к тому же Лоянгу с его фишкой ГАП?

3) Это блин растудыть вашу налево ЯПОНСКИЙ эсминец! И от него в первую очередь ожидаются торпеды!

4) Скорость и маневренность плохие. Да, это факт - 35 узлов при радиусе циркуляции 640 метров просто язык не повернётся назвать хорошими характеристиками.

5) Да нафига ещё один антиэсминец нужен? Дайте блин эсминца! Эсминца дайте уже с годными торпедами и с годной скоростью да маскировкой.

Хочу того старого доброго японца без ГК (можете его вообще нафиг демонтировать), японца для тактической вдумчивой игры, японца тихого одинокого охотника.

Ну там же на Яматку ещё голд камо.

1- Бабки на базаре тоже много о чем говорят.

2- За артиллерией нужно идти туда, где она есть. У меня есть советы и есть амеры. Даже японцы в арту упороты и это лучшие ЭМ на которых я играл. 6 по 100 это реальная артиллерия.

3- Мне глубоко неинтересно что от меня хотят и ожидают. Я играю не для того чтобы оправдывать чьи то ожидания, а наоборот - игра должна оправдывать мои. Хареказа их оправдывает.

4- У вас видимо нет Акидзуки. Возьмите сей трамвай и расскажите мне потом о том какой Кагеро деревянный.

5-Тут годные торпеды, вполне нормальная скорость и самая годная маскировка из всех на хай лвл. 

Ваши тихие одинокие охотники умерли тогда, когда кораблям дали ГАПы и катапультники, а амерам скинули длинные торпеды на уровень вниз и дали здоровенные дымы. Про ввод РЛС вообще молчу. можете плакать над надгробным камнем, а можете пользоваться тем, что есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:37:14 пользователь Orelko сказал:

Элементы коллекции имеют определенный шанс на выпадение, но они могут выпадать не в каждом контейнере.

тогда может сделаете дополнение в этой новости , а на данный момент : " Первый контейнер коллекции вы получите после нажатия кнопки «Принять участие» за первый же случайный, ранговый или кооперативный бой на любом корабле V–X уровне. После этого персонажи коллекции будут выпадать вам в ежедневных контейнерах."

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/hsf_collection/

не совсем понятно про долю вероятности 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:58:55 пользователь OlegK сказал:

 

Исокадзе 4 ур. раньше имбищей был?

Лютейшей!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 386 публикаций
24 621 бой

Уважаемые разработчики - объясните плз - почему персональная задача только одна? А где персональная задача на Ямато?

 

Скрытый текст

shot-18_01.18_17_05.33-0211.thumb.jpg.7edaa7673d46bfdd3c908e9ab60cf12c.jpgshot-18_01.18_17_06.19-0100.thumb.jpg.5e8f220e7fb8066700cba5b99111aa73.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации
Сегодня в 13:56:59 пользователь Orelko сказал:

Система формирования цен не разглашается.

 

Тут как раз все понятно, цена Хариказе как раз на 25% больше цены одноклассника ЛоЯнга.

Просто 25% прибыли от продажи кораблика должны получить владельцы франшизы HSF.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ROF]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
10 177 боёв

А возможно ли ввести камуфляж ''Ну погоди'' или ''Ух ты, говорящая рыба'', а то я фанат советских мультфильмов? А если серьёзно, то игра катится, ох катится...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:59:25 пользователь REDSTR1KE сказал:

Ваши тихие одинокие охотники умерли тогда, когда кораблям дали ГАПы и катапультники, а амерам скинули длинные торпеды на уровень вниз и дали здоровенные дымы. Про ввод РЛС вообще молчу. можете плакать над надгробным камнем, а можете пользоваться тем, что есть.

А вот и нефига.

Шимка до сих пор так и играется инвиз, тихие проходы и торпеды.

И я не вижу никаких проблем и препятствий чтоб сделать такого премиумного охотника на 8 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:57:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ошибаешься.

Там ветка шла чередуясь. Имбища Исокадзе, затем на 5 уровне имбища Миник был, потом ни рыба ни мясо, потом полный кактусина Сухарик, затем отличный Фубуки, затем лютый кактус Кагеро от которого зубы сводило, а потом уже король торпед Шимка.

Вообще-то имбой считался как раз миник:Smile_smile: 

По твоей логике - дальше идет унылая Муцки, потом нормальный Сухарь, потом Буки:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:08:52 пользователь Neverhoodo сказал:

Уважаемые разработчики - объясните плз - почему персональная задача только одна? А где персональная задача на Ямато?

 

  Показать содержимое

shot-18_01.18_17_05.33-0211.thumb.jpg.7edaa7673d46bfdd3c908e9ab60cf12c.jpgshot-18_01.18_17_06.19-0100.thumb.jpg.5e8f220e7fb8066700cba5b99111aa73.jpg

 

Для этого видимо нужно иметь Ямато в порту.

У меня на Яматку как раз задача и висит, а на Мусаси нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 17:58:55 пользователь OlegK сказал:

 

Исокадзе 4 ур. раньше имбищей был?

 

Вот я только начинал и был 50% ракеном и имел на нем такие вот показатели

IV PJSD003.pngIsokaze 164 101 989

Общие результаты

Бои 164
Победы 101 (62%)
Выжил в боях 57
Нанесённый урон 6 429 541
Уничтожено кораблей 221
Уничтожено самолётов 6

Средние показатели за бой

Опыт 989,40
Нанесённый урон 39 204,52
Уничтожено кораблей 1,35
Уничтожено самолётов 0,04
Меткость главным калибром 45%
Меткость торпедами 11%

Рекордные показатели

Опыт 3 104
Нанесённый урон 131 557
Уничтожено кораблей 5
Уничтожено самолётов 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:14:18 пользователь Bioflex сказал:

А возможно ли ввести камуфляж ''Ну погоди'' или ''Ух ты, говорящая рыба'', а то я фанат советских мультфильмов? А если серьёзно, то игра катится, ох катится...

Можно... Но очень дорого:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:16:46 пользователь Nechriste сказал:

Вообще-то имбой считался как раз миник:Smile_smile: 

 

Исокадзе был точно такой же имбищей на своём уровне. Был а не считался.

 

Цитата

По твоей логике - дальше идет унылая Муцки, потом нормальный Сухарь, потом Буки:cap_hmm:

Нет никакой моей логики. Я говорю как оно раньше было в ветке.

Потом ветку убивали всеми доступными им способами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:39 пользователь Plush_Dragon сказал:

А вот и нефига.

Шимка до сих пор так и играется инвиз, тихие проходы и торпеды.

И я не вижу никаких проблем и препятствий чтоб сделать такого премиумного охотника на 8 уровне.

А что мешает на Харьке играть в таком стиле?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Уважаемые разработчики! Опять с данным контентом недоработка выходит! При установке HSF- камуфляжа на ЛК Musashi, японский флаг сменяется на флаг с эмблемой школы русалок:

PCEE082_Blue_Mermaid.png.b1d8b2051f84f69c7cccb09ba4104ee8.png

А вот на HSF Admiral Graf Spee и HSF Harekaze, при установке HSF- камуфляжа данный флаг отсутствует!!! Получается вид кораблей не соответствует контенту в полном объеме! Я уже Вам сообщал об этом, после того как появился первый раз HSF - контент в игре! Но ответа так и не получил! А сейчас? Неужели так трудно их установить на гафеле данных кораблей! 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:19:43 пользователь Nechriste сказал:

А что мешает на Харьке играть в таком стиле?:cap_hmm:

Да оно в принципе и на Тирпице можно играть от торпед, но как-то это неправильно наверное. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:18:29 пользователь Plush_Dragon сказал:

Нет никакой моей логики. Я говорю как оно раньше было в ветке.

Вечером, если лениво не будет, посмотрю старые темы о Фубуки:cap_hmm:

Не может быть чтобы мне приснилось (что он считался таким-себе кораблем)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:19:43 пользователь Nechriste сказал:

А что мешает на Харьке играть в таком стиле?:cap_hmm:

На Хареказе торпеды неочень. Уступают Кагеровским.

Это с одной стороны. С другой у Хареказе есть ГК. Не использовать его, ну это такое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×