Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Roma. Приключения «итальянца» в World of Warships

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой
Сегодня в 22:15:04 пользователь evgeniynomos сказал:

Как бы в клиенте  может и не быть больше премов...в обнове написан список. Так что...

Вы немного неверно поняли про "список в клиенте". В него ПЕРИОДИЧЕСКИ будут добавляться новые агрегаты и какие то из старых уходить. Это логично! Тот список что есть сейчас вряд ли статичен, иначе пользователи "Альфакарт" и "труколлекционеры"  порвут форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:34:57 пользователь validol_SPb сказал:

У него уровень боев для вас не подходит( ваш  ср. уровень 4,63) Прежде чем писать надо думать 

У меня 5,7. Но это вовсе не означает, что я на восьмёрках не катаю.:Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Мда, я ждал продолжение "Ю. Цезаря", т.е., очень удобный и меткий корабль, такой себе середнячок, без особых примбамбасов (типа гапа, рлс и т.д.).... В итоге, получился никакущий,  унылый ЛК 8-го лвл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 782 боя

Я одного не пойму, почему он дороже Тирпица ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[HONOR]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
18 539 боёв

Что лучше взять  HSF HAREKAZE большой набор (из-за камуфляжа) или Roma базовый набор (опять же из-за камуфляжа)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 275 боёв
Сегодня в 21:01:01 пользователь ZYPAB47 сказал:

Я одного не пойму, почему он дороже Тирпица ?

Можно вопрос? Без наездов, не подумайте. Почему многие сразу сравнивают цены с Тирпицем? Почему именно он всея Руси, аналог для сравнения? А почему Кии дороже? А почему Алабама аж на 48,95р дешевле Тирпица?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:04:31 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Можно вопрос? Без наездов, не подумайте. Почему многие сразу сравнивают цены с Тирпицем? Почему именно он всея Руси, аналог для сравнения? А почему Кии дороже? А почему Алабама аж на 48,95р дешевле Тирпица?

Может потому, что он был первым прем лк 8-ого уровня, а все остальные уже после появились ?:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 275 боёв
Сегодня в 21:03:10 пользователь Laeda08 сказал:

Что лучше взять  HSF HAREKAZE большой набор (из-за камуфляжа) или Roma базовый набор (опять же из-за камуфляжа)?

Ну а что Вам больше нравится? Эсмы или линкоры? У меня есть Harekaze, ничего особенного, торпы от стокового Кагеро, фишка классная с 100мм орудиями и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 782 боя
Сегодня в 21:04:31 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Можно вопрос? Без наездов, не подумайте. Почему многие сразу сравнивают цены с Тирпицем? Почему именно он всея Руси, аналог для сравнения? А почему Кии дороже? А почему Алабама аж на 48,95р дешевле Тирпица?

Вам не кажется что Тирпиц намного круче Ромы , следовательно должен стоить дороже , или Рома должен стоить дешевле.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 275 боёв

Всю голову сломал, взять базовый набор или набор адмирала 1, флаг хочется, плюшки от камуфляжа сладки, но он такой убогий, я бы его еще перетерпел, если бы не баклаха бадбира

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
673
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
739 публикаций
36 089 боёв

взял базовый набор и отдельно докупил камо с банкой .... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 20:55:57 пользователь MAPCuAHNH сказал:

У меня 5,7. Но это вовсе не означает, что я на восьмёрках не катаю.:Smile_Default: 

А он не катает. Нет у него восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 782 боя
Сегодня в 21:16:48 пользователь vvvictorvvv сказал:

взял базовый набор и отдельно докупил камо с банкой .... 

И сколько все обошлось в рублях ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 275 боёв
Сегодня в 21:11:06 пользователь ZYPAB47 сказал:

Вам не кажется что Тирпиц намного круче Ромы , следовательно должен стоить дороже , или Рома должен стоить дешевле.

Не кажется, Тирпица нет, и не будет в порту. Ромы пока что нет. Есть Бисмарк, супер корабль, но это не повод считать 150 рублей, мое ИМХО конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
673
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
739 публикаций
36 089 боёв

ну в рублях можно в прем магазе посмотреть.... а камо с банкой в клиенте 7000 дублонов стоит... щас скрин сделаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Надо купить и попробовать.Если не понравится,пусть стоит...я же коллекционер.Но думаю постараюсь с ним найти общий язык!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 561 бой

Вот Рому с офигеенном на мой взглядом камуфляжем где с бочкой я бы купил.  но не как не за 5к 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 696 боёв
Сегодня в 15:45:21 пользователь Orelko сказал:

Да, большой фонарик.:Smile_Default: Но это сугубо мое представление.:fish_cute_2:

Он не на много больше надстройки, так что проблем возникнуть не должно.

Настораживает НЕ ДОЛЖНО , в свете недавних проблем.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 696 боёв
Сегодня в 17:21:53 пользователь Crysis сказал:

А давай не путай свою жизнь и чужую. Ты к примеру создал свой бизнес по интернет ресурсу. Ты продаешь программы ими пользуются пользователи так же виртуально и ничего конкретного не имеют. Так же и тут, разработчики и владельцы компании продают рисованные кораблики и этим обеспечивают зарплату работникам своим (пусть частично) и продолжают его развивать что бы Мы игроки радовались и играли годами, а не пару недель и забыли. 

Или ты едешь в отпуск, берешь автомобиль в аренду , катаешься и потом отдаешь обратно, зачем тогда платил если автомобиль не твой станет? Ерунду не придумывайте, зарабатывают люди так как могут кто то создает онлайн прект, кто то семечками торгует, у всех доход и платят все. Я же написал, не хочешь платить играй в Silent Hill там только диск купить надо, либо с интернета скачать, да и тут заморочка, за свет и интернет надо же заплатить что бы поиграть.

 

Ты написал про "пиксели" я тебе развернуто в первом сообщении ответил. Тут более сказать уже нечего. Не хочешь, не плати, играй бесплатно и без прем корабликов, даже прем аккаунт не покупай, зачем за пиксели платить тебе не понимаю.

Тогда откуда эта странная фраза, Странная если не сказать больше," Игра бесплатная":Smile_facepalm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[S_R]
Участник
558 публикаций
Сегодня в 18:05:52 пользователь StarPom_76 сказал:

единственная причина ставить камо с банкой *** это бонусы :Smile_sad:

 

Но исторический вид корабля при этом теряется:Smile_sad:, зря, мне кажется, эту задумку воплотили на итальянце, ну совсем не в тему!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×