Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)

В этой теме 1 717 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 13:09:34 пользователь Jadd сказал:

Тут человек так лихо пишет про "в три раза" - наверное, есть какие-то цифры. 

 

Еще раз повторюсь - есть предположения, основанные на личных ощущениях.

А есть утверждения. Которые требуют пруфов. 

Согласен,конкретика нужна,тут не поспоришь...Хотя....

Может Вам покажется это провокационным  вопросом,но я рискну.Как Вы тогда сами объясните изменение,пусть даже на личных ощущениях,изменения ГК?Сейчас порой при залпе снаряды летят кто куда,в начале такого у итальянца не наблюдалось,как-то более кучно было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

не ведитесь на рекламу и не берите его!
вы всегда будете в такой вот ситуации.

Скрытый текст


shot-19_05.20_14_10.55-0155.thumb.jpg.72dcb1b35c9b8bd63060e2b4e0f96d3d.jpg

 

 

даже кр9 в более выигрышном положении, чем рома.

питух всегда будет класть на вашу маскировку.

мухи всегда будут класть на ваше пво и убогий истребитель

репка, жан будут иметь через дальность.

и тд и тп. не играйте на восьмерках, это самый убогий уровень в игре. пока 8 уровень не отбалансят как нужно, нет никакого смысла покупать премы 8 уровня. 9 да.. но не 8.что мне удалось сделать за бой. как видно, в топе курятники, как всегда имбанутые. самое обидное, что по сути курятнику то противопоставить нечего. он играет не со мной, а с тем пво которое прилепили разрабы конкретно этому кораблю.

цитадели благодаря азуме (тот еще картон)

итог под баффами, всякие флажки, камки и тд и тп, так что не чистый фарм опыта и свободки (с корабельным премом конечно же)

в бою в нашей команде никого не осталось. а победа есть - примечательно. 

Скрытый текст


shot-19_05.20_14_31.50-0768.thumb.jpg.772980e76f7c568ac128ad850975c151.jpgshot-19_05.20_14_31.55-0187.thumb.jpg.c53a02d3332bdf640f2fb1e06f061b11.jpg

 

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 14:19:54 пользователь Sudrabs сказал:

Как Вы тогда сами объясните изменение,пусть даже на личных ощущениях,изменения ГК?

 

Чисто гипотетически - масса возможных объяснений. 

Скажем, "сравнительный" фактор. Т.е. наше восприятие от корабля зависит от того, на чем мы еще играем.

Скрытый текст

Если после дробовика Фусо сесть - то Рома точный. Если после Монтаны - то как-то косоват.

Ну и в целом "фактор уровня". Т.е. я когда-то с удовольствием играл на ЛК6, а сейчас они для меня медленные, косые и ничего не пробивают. А ЛК5 вообще ужас ужасный.

 

Второй возможный фактор - это ожидания.

Скрытый текст

Преположим, что ГК имеет среднюю точность

Сначала ожидалось, что линкор "косой" - а он оказался не такой уж и косой.

Реальность лучше ожиданий -> позитив -> формирование  установки "точный ЛК"

Потом уже от него ожидается высокая точность, а она средненькая -> несоответствие ожиданиям -> разочарование -> "да он косой!"

 

Ну и избирательность памяти.

Скрытый текст

Вышел ЛК, понравился, в воспоминаниях остался как хороший. Если общее впечатление позитивное - негатив забывается.

В итоге кажется, что была конфетка, которую "злые разрабы понерфили".

 

У меня ситуация иная - я начитался того, что ЛК полное дно, а по факту он не такой и страдалец. В итоге корабль оказался лучше моих ожиданий, и я к нему отношусь позитивно.

А вот Вэнгард, например, жутко разочаровывает. 

 

В силу этого я и позволяю себе считать, что субъективные "лучше - хуже" не совсем определяют реальное положение дел. 

 

PS Баллы я, конечно, никакие раздавать не буду. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 14:26:51 пользователь Jadd сказал:

PS Баллы я, конечно, никакие раздавать не буду. 

Ну,хоть какой-то позитив появился...))))

Сегодня в 14:26:51 пользователь Jadd сказал:

Чисто гипотетически - масса возможных объяснений. 

Скажем, "сравнительный" фактор. Т.е. наше восприятие от корабля зависит от того, на чем мы еще играем.

Объяснения получились объёмные,даже в чем-то и познавательные.Но на мой взгляд Вы попытались дипломатично уйти от сравнения Roma по выходу в свет и Roma 2019.))) А так,получается,пароход хороший,а во все остальном,виноваты собственные руки,мозги,психика и т.д...

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 15:46:56 пользователь Sudrabs сказал:

Но на мой взгляд Вы попытались дипломатично уйти от сравнения Roma по выходу в свет и Roma 2019.)))

 

Видите ли, в чем дело.

Если бы у меня был Рома с самого начала - я бы просто высказал свое мнение (как аргумент) и все. Как говорится, Ваше ИМХО на мое ИМХО. В худшем случае (если Вы считаете, что мне нельзя говорить негатив) просто промолчал бы, молча соглашаясь.

Но у меня тогда Ромы не было, а на сегодняшний момент сложилось мнение по ЛК, которое я высказываю. Возможно, оно не менее объективное, чем Ваше  - т.к. у меня нет "старой истории", и я говорю о том, как он сейчас в рандоме. 

 

Что касается "виновата психика" - то Вы попросили меня изложить мое видение, почему могло сложиться такое ощущение. Я рассказал свою точку зрения на то, как это могло случиться.

Могу быть неправ, но это - моя точка зрения.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
54 публикации
11 137 боёв

У меня тоже он стоит, пылится до лучших времён. Господам разработчикам - пора бы задуматься над ап-ом этого линкора или хотя бы, придумайте ему свою фишку. Ведь в будущем будет полноценная ветка (надеюсь)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 15:22:37 пользователь Jadd сказал:

Если бы у меня был Рома с самого начала - я бы просто высказал свое мнение (как аргумент) и все. Как говорится, Ваше ИМХО на мое ИМХО. В худшем случае (если Вы считаете, что мне нельзя говорить негатив) просто промолчал бы, молча соглашаясь.

У меня итальянец появился не сразу по выходу,но я застал его "фишку",чем он славился. Сейчас,повторюсь,линкор не соответствует реалиям игры.Тут на днях мне игрок претензии в игре предъявлял,бой был сливной и с десятками,по его мнению я должен был легко разобраться на точке с 4-мя десятками(эсминцем,двумя американскими крейсерами и линкором) в придачу с авиком.....)))))Да,"игроделы" по их словам,проблемы восьмерок знают,работают и решают этот вопрос,правда уже практически два года.))))Но это ладно,порой и со старшими братьями можно играть,если повезет с раскладом.

Скрытый текст

803535036_2019-05-18(10).thumb.png.2a7ef8c6a2a2dfc7663f8d117e9e7ad2.png

В целом же,итальянца необходимо приспособить к современным условиям игры,а это шип ярд,драй док,технишины,рем бригады и полная модернизация.

Сегодня в 15:22:37 пользователь Jadd сказал:

Могу быть неправ, но это - моя точка зрения.

В моём понимании,для этого и нужен форум,чтобы в обсуждении и диалоге приходить к общим выводам и мнениям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв
Сегодня в 15:22:37 пользователь Jadd сказал:

 

Видите ли, в чем дело.

Если бы у меня был Рома с самого начала - я бы просто высказал свое мнение (как аргумент) и все. Как говорится, Ваше ИМХО на мое ИМХО. В худшем случае (если Вы считаете, что мне нельзя говорить негатив) просто промолчал бы, молча соглашаясь.

Но у меня тогда Ромы не было, а на сегодняшний момент сложилось мнение по ЛК, которое я высказываю. Возможно, оно не менее объективное, чем Ваше  - т.к. у меня нет "старой истории", и я говорю о том, как он сейчас в рандоме. 

 

Что касается "виновата психика" - то Вы попросили меня изложить мое видение, почему могло сложиться такое ощущение. Я рассказал свою точку зрения на то, как это могло случиться.

Могу быть неправ, но это - моя точка зрения.

 

 

Разумеется,пруфов я не могу предоставить,как правильно писали-я не могу читать мысли или украсть инфу,однако,сравните ВИДОСЫ от топовых водомесов (тот же Номен,например)и то,что есть сейчас-разница очевидна.Восторженные крики о точности тогда и вопли о косости сейчас.Неужели ничего не изменилось?Позиция разрабов мне абсолютно непонятна с точки зрения логики-сначала заявляют Рому как ЛК ниндзя-снайпер с повышенной точностью,но зарезанной дальностью и скорострельностью,без ПВО и ПМК,без скорости.Точность должна была окупить все и в начале так все и было-пользуясь инвизом Рома подходила поближе и давала залп в борт,после чего пользуясь неплохой броней и инвизом уходила (неожиданно пришло в голову,что абсолютный аналог вышел в  тест снова-это Джорджия).После выхода в релиз точность была порезана,но все остальное осталось порезанным.Т.е. на выходе мы получили просто тупо порезанный ЛК,самый дорогой  тогда и сейчас ЛК 8.А чтобы снять все вопросы-смотрите видео от Navigaming_TV 6 месячной давности от октября 2018.Рома сейчас убогий шлак,который заточен СТРОГО на свой 8 лвл и при встрече с 9-10 не может ничего,я уж молчу про встречу даже с 6 авиком.И еще моментик-за последние 7-8 месяцев чуть ли не 90-95% игроков не хвалят Рому,а ругают ее  последними словами и,главное-ВСЕ претензии к ТОЧНОСТИ,которую отрезали.Не помню точно когда,но нерф точности был официальным ПОСЛЕ релиза.

П.С.Видео от навигаминга смотреть с 10 минуты.

П.П.С.Вся стата Ромы взята с теста и небольшого отрезка после релиза до нерфа,причем это стата топовых игроков.Сравните сколько играют на Роме сейчас и поймете,что современной статистики просто нет-ее не набрать,потому что на Роме не играют.

Изменено пользователем Prayer791
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 16:52:14 пользователь Prayer791 сказал:

Разумеется,пруфов я не могу предоставить

 

Тогда, пожалуйста, формулируйте свои высказывания корректнее. Т.е. не как факты, а как гипотезы. 

 

Сегодня в 16:52:14 пользователь Prayer791 сказал:

сначала заявляют Рому как ЛК ниндзя-снайпер с повышенной точностью

 

Вот ей-ей, не могу припомнить. Было бы так - я бы побежал и купил его сразу.

 

Сегодня в 16:52:14 пользователь Prayer791 сказал:

однако,сравните ВИДОСЫ от топовых водомесов (тот же Номен,например)

 

"видос" от Номена меня не впечатлил ни разу (точнее  - разочаровал. Там всю дорогу было "ща нагнем...упс, не вышло")

Зато помню куда более понравившийся мне обзор от Воротника, где он сразу говорил, что точность не снайперская. 

 

Сегодня в 16:52:14 пользователь Prayer791 сказал:

И еще моментик-за последние 7-8 месяцев чуть ли не 90-95% игроков не хвалят Рому,а ругают ее  последними словами

 

Вы опять очень вольно обращаетесь с цифрами. Точнее, берете их с потолка, и объявляете их верными.

Насчет "ругают" - так тут и Эльзас умудрились на днях объявить донным ЛК, который ничего не может. 

Так что отзывы на форуме меня впечатляют...да почти никак.

 

Сегодня в 16:47:06 пользователь Sudrabs сказал:

Но это ладно,порой и со старшими братьями можно играть,если повезет с раскладом.

 

Тут, КМК, надо разделить два момента: проблемы ЛК8 и проблемы именно Ромы среди этих ЛК8

С моей точки зрения, среди других ЛК8, Рома находится в верхней половине списка. Не топчик (топчик, наверное, Массачусетс), но верхняя половина списка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв
Сегодня в 16:04:31 пользователь Jadd сказал:

 

Тогда, пожалуйста, формулируйте свои высказывания корректнее. Т.е. не как факты, а как гипотезы. 

 

 

Вот ей-ей, не могу припомнить. Было бы так - я бы побежал и купил его сразу.

 

 

"видос" от Номена меня не впечатлил ни разу (точнее  - разочаровал. Там всю дорогу было "ща нагнем...упс, не вышло")

Зато помню куда более понравившийся мне обзор от Воротника, где он сразу говорил, что точность не снайперская. 

 

 

Вы опять очень вольно обращаетесь с цифрами. Точнее, берете их с потолка, и объявляете их верными.

Насчет "ругают" - так тут и Эльзас умудрились на днях объявить донным ЛК, который ничего не может. 

Так что отзывы на форуме меня впечатляют...да почти никак.

 

А ну да,ну да,политика партии не позволяет ругать,иначе с модерства сниму,плюшки отберут.Видос от Номена-тот просто растекся лужицей от восторга,а вы его не смотрели-сравните время поста и ответа.Там всю дорогу было-какие ББ,какая точность,любимый ЛК 8.То,что его сваншотили он сам признал,что проспал,корабль не виноват.Вольно обращаюсь с цифрами-нет,это вы,батенька не можете возразить по существу и цепляетесь за мелочи-подавляющее большинство людей недовольны-есть такое,все претензии к точности-на месте.Касаемо видоса от Воротника-даже в нем 5 циток.т.е. точность присутствовала.а сейчас точности нет,о чем весь хейт,а вы не пробовали Рому на тесте и на послерелизе,так что не вам судить о том,что было и что стало.У меня все это есть и было,так что могу точно сказать-Рома сейчас шлак.А тут еще и акцию по раскрутке ее замутили.В прем магазине предлагают.

П.С.Видос от Навигаминга посмотрите-относительно свежий,причем там ссылки на заграничный сайт-западники к своему кошельку относятся трепетно и любую попытку взять их за него воспринимают крайне отрицательно.Но даже они заметили,что точность отрезали.И еще момент-точность складывается не только из сигмы,но и из разбросов,что и заметили забугорные товарищи-тут-то все и стало ясно,что с точностью.

Изменено пользователем Prayer791
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 16:04:31 пользователь Jadd сказал:

Тут, КМК, надо разделить два момента: проблемы ЛК8 и проблемы именно Ромы среди этих ЛК8

Теоретически Вы правы,но на практике есть только один линкор с названием Roma,который играет в современной игре,со своим ПВО против авиков,которые легко ее уделывают,а если их два-тем более,со своим ПМК с эсминцами и крейсерами,которые своим ГК итальянца отправляют в порт,с 9-ми и 10-ми,которые держат дистанцию,и тебе своим Гк просто не достать,а светят тебя иногда весь бой,поэтому твоя маскировка,это как рыбке зонтик.))))Мне в бою абсолютно не интересно,рассуждать,что линкор находится "в верхней половине списка",когда ты представляешь обыкновенное "мясо" и ничего в ответ сделать не можешь....

Вы приводили в пример американца,так это день и ночь,хотя,тоже,красиво так получилось,анонсировали ПМК линкор для ближнего боя,а потом,после обновы,механизм работы изменили.Сейчас на Масе жаловаться на ПМК не стоит,но можно также сравнить,каким было и каким стало.)))

P.S. Я не говорю,что необходимо сделать из итальянца мега нагибатора,с ГК от Ямато,скорострельностью Минотавра,фугасами от Зао,ПМК Масы,но корабль необходимо привести в порядок,тем более,что это прем и денег стоит хороших.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:52:14 пользователь Prayer791 сказал:

Не помню точно когда,но нерф точности был официальным ПОСЛЕ релиза

Не было нерфа

585253229_FireShotCapture081-RomaGlobalwiki.Wargaming.net-https___wiki.wargaming.net_ru_Ship_Roma.png.f7674d32bbdc615158f220f097453138.png

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 17:15:17 пользователь Prayer791 сказал:

.Вольно обращаюсь с цифрами-нет,это вы,батенька не можете возразить по существу

 

Я так понял - пруфов (кроме пространных размышлений) не будет?

Сегодня в 17:15:17 пользователь Prayer791 сказал:

Касаемо видоса от Воротника-даже в нем 5 циток.

 

У меня есть скриншот в  этой ветке - две цитки с залпа. С 17 км.

Раз уж мы к таким "доказательствам" перешли

 

Скрытый текст

shot-19_05_05_19_23.02-0666.thumb.jpg.6658046fd031429af21a6541faf70b50.jpg

 

 

В общем, я терпеливо выслушал Ваши попытки аргументации, и не счел их сколь-либо убедительными. Как и не увидел доказательств каких-либо из Ваших цифр. 

Так что время на Вас тратить не буду.

 

Формулируйте аккуратнее. 

Всего хорошего.

 

Сегодня в 17:42:23 пользователь Sudrabs сказал:

когда ты представляешь обыкновенное "мясо"

 

Статку Вы закрыли, к сожалению, а так бы я глянул, какое "мясо". Или не "мясо".

Говорить можно много, но анализировать лучше цифры. 

 

Насколько я вижу (по статистике прошипса), Рома вполне гнет. Да Вы и сами регулярно выкладываете более чем приличные результаты боев. 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 19:09:53 пользователь Jadd сказал:

Насколько я вижу (по статистике прошипса), Рома вполне гнет. Да Вы и сами регулярно выкладываете более чем приличные результаты боев. 

Дело-то не в том,что гнет он или не гнет...Итальянец уж очень зависим от "расположения звезд",чтобы кого-то гнуть...

 

Скрытый текст

577066542_2019-05-20(10).thumb.png.fa6e71877019d84a378f8a1ae0d650e2.png

916354746_2019-05-20(11).thumb.png.3d54d7f2f8804f55e76be048cd073473.png

 

Сегодня в 19:09:53 пользователь Jadd сказал:

Статку Вы закрыли, к сожалению, а так бы я глянул, какое "мясо". Или не "мясо".

Да я ее закрыл,так как не люблю шкалу оценки качеств и навыков,как раз по "Сашку"...))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 20:43:41 пользователь Sudrabs сказал:

Итальянец уж очень зависим от "расположения звезд",чтобы кого-то гнуть...

 

Ну, в той или иной мере, это ко всем кораблям относится.

 

Я ведь не стараюсь обязательно переубедить Вас в том, что я прав. Я просто высказываю свое мнение, что на текущий момент я бы поставил Роме твердую "4", если смотреть среди ЛК8.

 

Сейчас был хороший бой, @deadmansgamble докопался на своем "Цеппелине" до меня - просто не вздохнуть, ни охнуть.

Если бы не приличная ПТЗ - не отмахался бы (с 8 торпед получил всего 23к)

Ну и броня позволяла в рикошет держать почти всех противников с минимальным уроном (за исключением Синопа - подставил ему борт и схватил на полстолба)

 

Скрытый текст

shot-19_05.20_20_47.11-0778.thumb.jpg.d9ea1261593347a82ff7a96bacbc8208.jpg

shot-19_05.20_20_47.15-0283.thumb.jpg.3420e1e0f8e7a0636c0f6b2c80da887c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 19:53:09 пользователь Jadd сказал:

Сейчас был хороший бой, @deadmansgamble докопался на своем "Цеппелине" до меня - просто не вздохнуть, ни охнуть.

Если бы не приличная ПТЗ - не отмахался бы.

Ну и броня позволяла в рикошет держать почти всех противников с минимальным уроном (за исключением Синопа - подставил ему борт и схватил на полстолба)

 

Да,бой хороший,но заметьте,6-8 уровень кораблей.Ниже скрин моего боя с итальянцами в разных командах.

Скрытый текст

1269719404_2019-05-20(2).thumb.png.aff6ee838ac4f0332b9e4b3a8b116701.png

На прошлом скрине,меня Сталинград пробил в нос,да отправил в порт.)))

 

 

 

 

Изменено пользователем Sudrabs
Корректировка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 251 бой

Очень комфортная баллистика ГК. Это приятно. Побитие отличное, но очень рандомо-зависимое. У неопытного игрока (как я =)) будет много сквозняков. Желательно знать матчасть и выцеливать не силуэт, а что-то конкретное. После разочарования с танками от ВГ, лично мне уже лень копать глубже =).  

Для комфортной игры на дне списка, к сожалению, не хватает дальности ГК. Инвиз помогает не часто, а  когда сливаются "свои" эсминцы, на инвиз вообще можно забить...

Покупал Рим за полцены, о чем не жалею. Как основной корабль для фарма кредитов не посоветую категорически. Лучше подкопите на 9 или 10 лвла.

Изменено пользователем Atomic_Hammer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 053 боя

Вполне себе нормальный ЛК 8 уровня, не имба и не отстой,так середнячок,правда довольно красивый) У меня к нему претензия есть только одна - долбаные сквозняки по 1200 урона, иногда это реально начинает бесить. А так, по 60-70К урона за бой для него нормальный средний результат. Играю на нем не часто,так,стоит порт украшает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв
В 20.05.2019 в 16:50:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не было нерфа

585253229_FireShotCapture081-RomaGlobalwiki.Wargaming.net-https___wiki.wargaming.net_ru_Ship_Roma.png.f7674d32bbdc615158f220f097453138.png

Вот же ж ты какая эээ журналистка-не было нерфа-корабль появился в 0.6.14.,а суешь тексты обнов с 0.7.7.,ну а типа в промежутке в полтора десятка патчей не было ничего.Восторженный видос от Номена вышел как раз в январе 2018 и там не было надписей-ТЕСТ образец,значит корабль вышел в РЕЛИЗ именно таким,каким его описал Номен-точный,пробивной,а не то,что сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 552 боя
В 20.05.2019 в 15:37:57 пользователь hard_killah сказал:

У меня тоже он стоит, пылится до лучших времён. Господам разработчикам - пора бы задуматься над ап-ом этого линкора или хотя бы, придумайте ему свою фишку. Ведь в будущем будет полноценная ветка (надеюсь)

Самое мудрое изречение... Мусю получили почти все. Жан бар  и Масса у многих. Тирп тоже не редкость. И тд... Отсюда вывод-имея много гораздо лучших ЛК-на кой черт играть на этом кактусе? Из за приступов  мазохизма?))))

Будем откровенны-это был бы неплохой ЛК  7лвл или  имба на 6. А на 8лвл-это фраг  и дамаг для 10-ок

Ведь *** играть на нем-единицы

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×