Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)

В этой теме 1 717 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[J-R]
Участник, Коллекционер
73 публикации
Сегодня в 19:49:25 пользователь JeremyClarksson сказал:

Я тоже месяца два назад его купил. Я понимаю, что это звучит по наркомански, но неделю после покупки я нарадоваться на него не мог, чудо, а не линкор. Все в точечку летело, быстро. Потом стало все печально. Я сомневаюсь, что разучился на нем играть. И я не верю, что могли в нем молча что-то подкрутить. Что произошло, не знаю, но играть мне на нем сейчас очень неприятно. 

Он цитадельки и линкорам выбивает, только что сильно бронированным нет. Вопрос не в этом, а в его точности)

Замечал такое после покупки любого прем корабля довольно таки не плохо фармиться, да и в бои попадаешь нормальные, но это всё заканчивалась с выходом после какого нибудь обновления. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 688 боёв

Купил Рому во время продажи и он стрелял кучно , все было хорошо, после патча он стал косым дробовиком, с тирпица попасть в разы легче. 100% картошка его по нерфила, другие игроки пишут еще что упала маневренность по мимо кучности  (Мы не нерфим прем технику (C) WG )

Изменено пользователем EliteGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 02:12:10 пользователь EliteGhost сказал:

Купил Рому во время продажи и он стрелял кучно , все было хорошо, после патча он стал косым дробовиком, с тирпица попасть в разы легче. 100% картошка его по нерфила, другие игроки пишут еще что упала маневренность по мимо кучности  (Мы не нерфим прем технику (C) WG )

По маневренности тоже замечал. Раньше крутился как уж на сковородке, сейчас все гораздо туже. Я не особо верю в теории заговоров, может это я приигрался на этом корабле. Но что то, по ощущениям, поменялось. Причем фарм не особо снизился, просто комфортность игры упала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
В 08.03.2018 в 09:13:57 пользователь JeremyClarksson сказал:

По маневренности тоже замечал. Раньше крутился как уж на сковородке, сейчас все гораздо туже. Я не особо верю в теории заговоров, может это я приигрался на этом корабле. Но что то, по ощущениям, поменялось. Причем фарм не особо снизился, просто комфортность игры упала

Вроде должно быть всё наоборот. Я ,когда подхожу к открытию очередного уровня ,играю на шипе лучше, чем в начале пути. Значит что то мутят.

Но красив чертяка, возьму по любому:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 13:17:29 пользователь Wal_IgaR сказал:

Вроде должно быть всё наоборот. Я ,когда подхожу к открытию очередного уровня ,играю на шипе лучше, чем в начале пути. Значит что то мутят.

Но красив чертяка, возьму по любому:Smile_Default:

Да, красив)) Ну и вертлявость башен просто умиляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
Сегодня в 15:31:29 пользователь JeremyClarksson сказал:

Да, красив)) Ну и вертлявость башен просто умиляет

Кэп на Чезарике заждался уже из более сурьёзного калибра побабахать.:Smile_Default: Вот только пятёрка то имбует, а здесь немного понатужнее будет ему:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 121 бой
В 07.03.2018 в 22:12:10 пользователь EliteGhost сказал:

Купил Рому во время продажи и он стрелял кучно , все было хорошо, после патча он стал косым дробовиком, с тирпица попасть в разы легче. 100% картошка его по нерфила, другие игроки пишут еще что упала маневренность по мимо кучности  (Мы не нерфим прем технику (C) WG )

в основном  правят  именно прем. технику.   - чтобы не было дисбаланса.  - а  то накупят все, кому не лень  и  будут  в рандоме одни  "ромы",  "васи"  и   ещё  какие - там - нибудь  "джанхуньвэни" .   а так, - купили,  покатались  чуток на  хорошем, а   потом  опа! - и  плавайте на  обычном, как у всех  - уже понерфили.   и танки  и корабли так.  всё  время.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 16:53:17 пользователь TOMSKI сказал:

в основном  правят  именно прем. технику.   - чтобы не было дисбаланса.  - а  то накупят все, кому не лень  и  будут  в рандоме одни  "ромы",  "васи"  и   ещё  какие - там - нибудь  "джанхуньвэни" .   а так, - купили,  покатались  чуток на  хорошем, а   потом  опа! - и  плавайте на  обычном, как у всех  - уже понерфили.   и танки  и корабли так.  всё  время.  

Отличная политика. Я за деньги покупал одно, а со временем мне подсунули другое.

Купил "мерседес", со временем он стал приорой. Огонь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 16:33:32 пользователь JeremyClarksson сказал:

Отличная политика. Я за деньги покупал одно, а со временем мне подсунули другое.

Купил "мерседес", со временем он стал приорой. Огонь

Воспринимать на слово любое высказывание любителей шапочек из фольги и теорий заговоров - такое себе, скажу я тебе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 242 публикации
25 079 боёв

8 км. Айова бортом. 2 залпа. Ни одного попадания. Бисмарк-4 км (кормой правда), залп носовыми. ни одного попадания. Это как??? И да, даже с модернизациями и скилом на критуемость ГК - все равно выносят в крестик. Т.е. модернизации и скилл не работают для "Ромы"? Я знаю, что "премы не нерфят" - но это уже ни в какие ворота... Даже тирпиц с бисмарком с 8 км дают хотя бы попадания....

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 121 бой
В 11.03.2018 в 15:33:32 пользователь JeremyClarksson сказал:

Отличная политика. Я за деньги покупал одно, а со временем мне подсунули другое.

Купил "мерседес", со временем он стал приорой. Огонь

первый раз что ли?  купил я как то в танках КВ-5.  дальше продолжать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 16:52:42 пользователь TOMSKI сказал:

первый раз что ли?  купил я как то в танках КВ-5.  дальше продолжать?

Давай я продолжу за тебя? "...и его ни разу не нерфили." Он стал заглатывать потому что апнули тех, с кем он играет. В танках вечная гонка вооружения. Я так же ис-6 покупал.

3 года нарадоваться на него не мог, а потом стало печальнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 16:43:56 пользователь JeremyClarksson сказал:

а потом стало печальнее. 

Вывод, не тратьте деньги на прем корабли, потратье на ПА чтобы быстрее взять 10ки (ну и Мусаси с Кронштадом когда введут за свободку), налепите туда пермофляж и будет вам феличита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[ALBA]
Участник
1 856 публикаций
Сегодня в 18:11:49 пользователь _MARIAN_ сказал:

Вывод, не тратьте деньги на прем корабли, потратье на ПА чтобы быстрее взять 10ки (ну и Мусаси с Кронштадом когда введут за свободку), налепите туда пермофляж и будет вам феличита.

Вот верно! Рома в итоге разочаровала. Бесконечные сквозняки, непонятно куда летящие снаряды, ни до кого не достает, все время с десятками... Слишком много рандома и страданий.  Больше прем-линкоров - ни-ни! А вот пермофляж на Де Мойн очень полезен оказался) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:34:02 пользователь mambo_frut сказал:

Я знаю, что "премы не нерфят" - но это уже ни в какие ворота...

Это кто такое сказал,ни Серб случайно.?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 21:46:38 пользователь TYMAH98REG сказал:

Это кто такое сказал,ни Серб случайно.?:Smile_facepalm:

Вообще, это логика говорит. Ты купил один продукт, а потом тебе другой дают. По-хорошему, так не делается.

Представь, купил ты комп с 1080гтх, черед две недели приходит чувак с магазина, пока ты на работе, и меняет тебе твою 1080 на 730. Круто? Не очень, вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:01:24 пользователь JeremyClarksson сказал:

Вообще, это логика говорит. Ты купил один продукт, а потом тебе другой дают. По-хорошему, так не делается.

К чему так много букв?И где будем искать логику :может в танках?Тут хозяин - барин,что захочет то и сделает,не нравиться-досвидос.Как то так ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[J-R]
Участник, Коллекционер
73 публикации
Сегодня в 19:30:08 пользователь TYMAH98REG сказал:

К чему так много букв?И где будем искать логику :может в танках?Тут хозяин - барин,что захочет то и сделает,не нравиться-досвидос.Как то так ;)

..так может обладателям косого Ромы уже написать баринам?)  

 

....Вернувшись к танкам то вспоминается что было с 59кой как её нерфили а потом апали опять нерфили и опять апали) Так и тут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.03.2018 в 21:42:17 пользователь KILLA_G77 сказал:

....Вернувшись к танкам то вспоминается что было с 59кой как её нерфили а потом апали опять нерфили и опять апали) Так и тут. 

Так о том и речь,что мало чему учат ошибки других,надо самим наступить на грабли.Но у других онлайн позволяет "ползунки" туда сюда двигать,а тут взял новенького према,первых 20-50 боёв он будет просто шикарен,а потом начнётся "бида ,пичаль!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В ‎13‎.‎03‎.‎2018 в 18:02:26 пользователь TYMAH98REG сказал:

Так о том и речь,что мало чему учат ошибки других,надо самим наступить на грабли.Но у других онлайн позволяет "ползунки" туда сюда двигать,а тут взял новенького према,первых 20-50 боёв он будет просто шикарен,а потом начнётся "бида ,пичаль!"

Я уже давно говорю, что леста по граблям танков не просто ходит. А прям прыгает как на батуте. НО им же не докажешь, они вечно "лучше" знают, у нис "статистика"...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×