Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 07:50:22 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

141К

На Миссури?

Ты хочешь Кавая до сердечного приступа довести? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:01:16 пользователь DionisiyTankist сказал:

На Миссури?

Ты хочешь Кавая до сердечного приступа довести? :Smile_teethhappy:

Тогда он новый топ1 ру сервера.. ладно буду ориентироваться на 141к, не года же чтобы на Мусаши урон был ниже чем на Миссури.

 

Изменено пользователем the_schrodinger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций
Сегодня в 09:50:22 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Хм. Стату открыть свою, что ли :) пусть у топ-10 подгорит :)

(141К, Сигал доволен)

Недавно был на wow-numbers. Смотрел статочку топ игроков по кораблям. С удтивлением узнал, что несмотря на собственную скрытую статочку, это не мешает выдирать им результаты по конкретному кораблю и вставлять.

Изменено пользователем gras

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:16:07 пользователь the_schrodinger сказал:

Тогда он новый топ1 ру сервера.. ладно буду ориентироваться на 141к, не года же чтобы на Мусаши урон был ниже чем на Миссури.

 

Не, я на Миссури просто редко играю (кредитов и так вагон), и ТОЛЬКО в хорошем отряде. До топов мне очень далеко по индивидуальному скиллу. 

PS как ни странно, на Миссури мне легче набивать урон, наверное, из-за калибра (меньше сквозняков, чаще стреляю в расчёте на чисто белый урон)

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:01:16 пользователь DionisiyTankist сказал:

На Миссури?

Ты хочешь Кавая до сердечного приступа довести? :Smile_teethhappy:

Так это, Кавай же на Ямато и Мусаси специализируется. На Миссури ему должно быть пофиг :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И так о первых впечатлениях и о начале так сказать своего пути - первое что можно сказать, слава богам что я не купил Миссури. И так по порядку:

- ГК это 1 в 1 по ГК Ямато никакой ощутимой разницы между ними в плане ГК нет, да там сигма лучше.. но я не заметил разницы. Дамажит Мусаши на уровне Ямато, то что я удержу на ней больше 141к я не сомневаюсь, тут скорее вопрос смогу ли я 150к+ удержать.

- броня (хотя зачем броня если ЦА на дистанцию стрелять не умеет) полноценная 10тка, попадая к 10ткам мы чувствуем себя как будто на Ямато в бой вышли.

 

Минуса в общем то два - ПВО и скорость хода, впрочем если так подумать то и у Ямато ПВО для АВ 9-10 нет, в ПВО я вообще никакие корабли не упарывал. Если грамотно держать позицию и не лезть жить можно.

 

В целом по кораблю - это имба, для 9го уровня она слишком сильная в плане ГК, её корректнее с 10тками сравнивать.. будь моя воля я бы оставил ей 35сек кд (с досылом было бы 30) и даже так она была бы очень хорошо для 9тки.. а тут мы имеем ГК Ямато практически 1 в 1. Однако для ЦА не умеющей реализовать ГК с 20км+  им предпочтительнее Миссури взять. Мусаши плохо фармит, чтобы она фармила 700-800 чистыми надо 200к+ урона набивать, а так в целом при 157к средухе она где то 400-500 чистыми привозит, благо 200к на ней набить это так же просто как на Ямато если бой затяжной.

 

ps Когда только вышла игра в релиз на ЛК 9 набить сотку было очень хорошим достижением, кто помнит старый Идзум до апа - убогое корыто.. какие там 100к. А сейчас 100к средуха это уже и для 8го уровня не достижение.. ну и наконец гонка вооружений дошла до того что выпустили 9тку которая дамажит на уровне 10ток. Да это круто играть на таком корабле, определённо он стоит того чтобы его получить в порт.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 02:51:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

если бой затяжной

Ты перегрелся штоле? :Smile_teethhappy:

Тут затяжных боёв сейчас один из десяти наверное.

 

Сегодня в 02:51:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

кто помнит старый Идзум до апа

Не напоминай. Я тогда чуть клавиатуру об стену не разбил.

 

Сегодня в 02:51:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Да это круто играть на таком корабле, определённо он стоит того чтобы его получить в порт.

Зачем? Когда есть Ямато.

Чтоб было два унылых Яматки в порту?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:05:16 пользователь DionisiyTankist сказал:

Ты перегрелся штоле? :Smile_teethhappy:

Тут затяжных боёв сейчас один из десяти наверное.

 

Не напоминай. Я тогда чуть клавиатуру об стену не разбил.

 

Зачем? Когда есть Ямато.

Чтоб было два унылых Яматки в порту?

На самом деле бывают - сегодня у меня быстрее чем за 15 минут ни один бой не закончился..

 

Ну как это зачем, Ямато это Ямато (очень хороший линкор кстати) но тут мы имеем то же самое но на 9м уровне. Для 10го уровня Ямато до ввода коня был имбой (лучшим ЛК10) а Мусаши однозначно лучший ЛК9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

+ как ни как этот корабль фармит лучше чем скажем Атаго или Тирпиц, по крайней мере в моих руках. Хотя конечно я считаю его скорее фановым. Вообще когда я думал что взять её или Миссури решающим в пользу Мусаши для меня послужил огромный опыт игры на Ямато с топовой результативностью, я рассчитывал что в плане ГК они одинаковы.. ну и оказался прав. А Миссури это Айова, я не сказал бы что у меня очень топовый результат на амере.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Кавай, для тебя важен только урон.

Так какого буя ты не играешь на Коне? Дальность считай Яматкина, перезаряд такой же, но минимум ВБР. Так ещё и цитаделей в нём нету.

Что касается Миссури, то его не для дамажки берут. Миссури это свобода от плоских, это свобода от мелких торпедастов, это фан и фарм в одном флаконе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:25:14 пользователь DionisiyTankist сказал:

Кавай, для тебя важен только урон.

Так какого буя ты не играешь на Коне?

Нет конь это табу - я не признаю этот корабль и считаю что его нужно как следует понерфить. Набивание урона на таком корабле даже у меня вызывает отвращение. Это даже хуже чем авик..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

Этот корабль угнетает игрока. Сейчас поясню.

В день введения в игру купил, сыграл пару боев и перестал.

Сегодня расчехлил, и не понял о чем этот корабль.

В обзорах все говорят: это жи Ямато, попадая к семеркам он будет их унижать, а они ему ничего сделать не смогут. Да, я сыграл пока мало боев, но за все их количество мне встретилась там лишь одна семерка у противника - бедняга Шарнхорст, который пытался колупать меня ббшками, с закономерным результатом.

Все остальные бои с 10-ми,в топе вот ни разу не был. Нет, ну как, из ЛК был самым хайтир, но при этом имелись крейсера и эсминцы 10-го лвла.

Пушки конечно збс, и были лаки шоты, когда я просто дичайше дамажил одному кораблю, отрывая за залп половину лица.

Но подавляющее большинство выстрелов - 4880, или типа того. Хотя тут наверное тот факт, что к баллистике до конца не притерся. Но вот что не может не утруждать - это общая ущербность боев на хайлвле. Какой смысл в броне, если все знают - носоебствующего Ямато/Мусаси надо жечь, и они жгут.

Да я там какие-то дикие цифры потенциалки получаю (для меня), хилюсь до последнего. Но очень, просто ОЧЕНЬ удручающе действует сам факт, что вот катается нечто где-то в 16-17км от тебя, мансует, жжет с ретирады, а ты в его сторону раз в полминуты делаешь зал на 1480, и он продолжает.

Угнетает подобное.

Конечно знал что покупал, да и брал ради кантаевского прототипа исключительно.

Изменено пользователем gras
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:15:53 пользователь gras сказал:

Этот корабль угнетает игрока. Сейчас поясню.

В день введения в игру купил, сыграл пару боев и перестал.

Сегодня расчехлил, и не понял о чем этот корабль.

В обзорах все говорят: это жи Ямато, попадая к семеркам он будет их унижать, а они ему ничего сделать не смогут. Да, я сыграл пока мало боев, но за все их количество мне встретилась там лишь одна семерка у противника - бедняга Шарнхорст, который пытался колупать меня ббшками, с закономерным результатом.

Все остальные бои с 10-ми,в топе вот ни разу не был. Нет, ну как, из ЛК был самым хайтир, но при этом имелись крейсера и эсминцы 10-го лвла.

Пушки конечно збс, и были лаки шоты, когда я просто дичайше дамажил одному кораблю, отрывая за залп половину лица.

Но подавляющее большинство выстрелов - 4880, или типа того. Хотя тут наверное тот факт, что к баллистике до конца не притерся. Но вот что не может не утруждать - это общая ущербность боев на хайлвле. Какой смысл в броне, если все знают - носоебствующего Ямато/Мусаси надо жечь, и они жгут.

Да я там какие-то дикие цифры потенциалки получаю (для меня), хилюсь до последнего. Но очень, просто ОЧЕНЬ удручающе действует сам факт, что вот катается нечто где-то в 16-17км от тебя, мансует, жжет с ретирады, а ты в его сторону раз в полминуты делаешь зал на 1480, и он продолжает.

Угнетает подобное.

Конечно знал что покупал, да и брал ради кантаевского прототипа исключительно.

Ну у вас по всей видимости не хвататет скила стрельбы и скорее всего вы не правильно позиционируете свой корабль на карте что его жгут. В Мусаши смогут более менее те у кого есть опыт игры на Ямато со средухой не ниже 130к.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций
Сегодня в 04:14:31 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну у вас по всей видимости не хвататет скила стрельбы и скорее всего вы не правильно позиционируете свой корабль на карте что его жгут. В Мусаши смогут более менее те у кого есть опыт игры на Ямато со средухой не ниже 130к.

Ну да. Пока снаряды долетят километров на 20 - крейсер десять раз довернуть куда хочет успеет.

В требованиях к кораблю нигде не указаны требования к скиллу.

Если корабль требует каких-то особых усилий для своего геймплея - это нифига не плюс ему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:25:53 пользователь gras сказал:

Ну да. Пока снаряды долетят километров на 20 - крейсер десять раз довернуть куда хочет успеет.

В требованиях к кораблю нигде не указаны требования к скиллу.

Если корабль требует каких-то особых усилий для своего геймплея - это нифига не плюс ему.

Нуу во первых приоритет целей - если на 20км мы стреляем по крейсеру когда виден линкор то наверное это не очень разумно, а если уж стреляем то надо попадать, рано или поздно снаряд зателил и ему оторвёт значительную часть лица. Чтобы нас не жгли есть ивиз в 13.5км, вообще это корабль дальнего боя.

 

Корабль требует скила стрельбы на большую дистанцию, в противном случае он становится малоэффективным. У него для 9тки колоссальный потенциал, но реализовать его могут очень не многие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Да что ж за вечер такой. Одни сливы ****. Пришлось стиснуть зубы и затащить бой просто в одиночку. 

shot-18_02.05_00_06.22-0302.thumb.jpg.6da32dbd0e6ea33ccd17f7e3e85b8ae5.jpg

Взял в одну харю 2 точки, отбивался почти весь бой от Эссекса. Кэп 14 очков, на ПВО не взято ничего!!!!! :Smile_teethhappy: Цитадельки с 2х Ямат, по одной с каждой в качестве сувенира.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 30.01.2018 в 09:20:24 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

И в каком месте?!:) Вот - самый обычный бой среднего игрока(по моему мнению,ничего выдающегося):

Очень интересное кино. Что за мод стоит на прицел? Он что по миникарте наводится? Может кто нибудь объяснит один момент. на 1:35-1:36 Мусаси производит залп. Но этот залп он делает не в ту сторону, куда нацелен.

 

 

Мус1.jpg

Мус2.jpg

Мус3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 00:18:34 пользователь Explorer_77 сказал:

Очень интересное кино. Что за мод стоит на прицел? Он что по миникарте наводится? Может кто нибудь объяснит один момент. на 1:35-1:36 Мусаси производит залп. Но этот залп он делает не в ту сторону, куда нацелен.

Камера от 3ьего лица при записи с реплея.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я человек простой. Шлю жалобы "БОТ" на всех Мусасей и Яматок отирающих далеко в тылу синюю линию и бесполезных для команды.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.02.2018 в 06:53:06 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нет конь это табу - я не признаю этот корабль и считаю что его нужно как следует понерфить. Набивание урона на таком корабле даже у меня вызывает отвращение. Это даже хуже чем авик..

А чо ты так Кавай? Тебе разве не пофиг? Дамажка она и в Африке дамажка.

Это всё таки лучше и полезнее для команды чем толпы натуральных ботов пасущихся за союзным авиком в самом глубоком тылу на своих Мусасях, и которые потом здесь про фарм рыдают слезами и соплями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×