Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации
Сегодня в 16:15:48 пользователь Ricochet сказал:

Не пойму, зачем разработчики убирают с продажи Миссури? Лучше б они дали выбор, либо Миссури, либо Мусачи. Мусачи - это слабая подобия Ямато - косой, без ПВО, неуклюжий, без РЛС и с очень плохим поворотом башен. Жаль, что до накопления 750 000 свободки осталось накопить 300 000 и его так не приобрету, потому что кто то решил его убрать. Мусачи однозначно покупать не стану, буду копить свободный опыт дальше в надежде, что разработчики игры запустят когда то в игру нового американского линкора.

Эти Миссури рандом заполонили, вот и вся причина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 10:06:18 пользователь Explorer_77 сказал:

Понятно всё с вами. 

Не понятно с Лестой. Зачем она позволяет читерство? 

Вот,правда не на Муссаси,но я думаю вас бомбанет еще сильнее: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:48 пользователь Ricochet сказал:

Не пойму, зачем разработчики убирают с продажи Миссури? Лучше б они дали выбор, либо Миссури, либо Мусачи. Мусачи - это слабая подобия Ямато - косой, без ПВО, неуклюжий, без РЛС и с очень плохим поворотом башен. Жаль, что до накопления 750 000 свободки осталось накопить 300 000 и так не приобрету, потому что кто то решил его убрать. Мусачи однозначно покупать не стану, буду копить свободный опыт дальше в надежде, что разработчики игры запустят когда то в игру нового американского линкора.

В твоих руках Мусаши будет ни о чём, тебе действительно не стоит брать этот линкор. О чём можно говорить если у тебя на Ямато 73к средуха))

 

Сегодня в 15:46:32 пользователь neloz666 сказал:

эээ, а если меньше 110к настреляешь, то в минус уходишь?

110к для Мусаши донный дамаг так то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ARII]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
11 140 боёв
Сегодня в 16:46:32 пользователь neloz666 сказал:

эээ, а если меньше 110к настреляешь, то в минус уходишь?

в минус от не уходит по крайней мере у меня не было ни разу средний доход на нем чистыми за плохой бой 250-300 тысяч , а вот когда за 100000 настреляешь то по 500-600 чистыми, я и писал что этот кораблик не для фарма серебра , а для фоно в удовольствие поэтому и брал первым Миссури а затем Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 09:06:18 пользователь Explorer_77 сказал:

Понятно всё с вами. 

Не понятно с Лестой. Зачем она позволяет читерство? 

Если Леста что-то не запрещает значит это никакие не читы.

Логично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 15:20:28 пользователь Caravvaggio сказал:

Эти Миссури рандом заполонили, вот и вся причина.

Теперь заполнят рандом Мусаши. Зачем тогда вообще корабли? Монтан не меньше в игре, может уберем их с игры?

 

Сегодня в 16:52:39 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

В твоих руках Мусаши будет ни о чём, тебе действительно не стоит брать этот линкор. О чём можно говорить если у тебя на Ямато 73к средуха))

Вот и я говорю, зачем вводят эту японскую ерунду и убирают нормальный линкор. Ты сам подтвердил мои слова, что Мусаши - полнейшее ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
Сегодня в 19:22:38 пользователь Ricochet сказал:

Теперь заполнят рандом Мусаши. Зачем тогда вообще корабли? Монтан не меньше в игре, может уберем их с игры?

 

Вот и я говорю, зачем вводят эту японскую *** и убирают нормальный линкор. Ты сам подтвердил мои слова, что Мусаши - полнейшее ***.

В том то и дело что меньше, Миссури самый распространенный корабль на 9 лвл. А на Мусаси так катать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 18:27:51 пользователь Caravvaggio сказал:

В том то и дело что меньше, Миссури самый распространенный корабль на 9 лвл. А на Мусаси так катать не будут.

Это ещё одно подтверждение, что корабль очень слаб и не будет пользоваться популярностью как Миссури. Зачем её тогда ввели, если будут единицы донатить на покупку Мусаши? Какой смысл, продавать испорченный товар, зная наперед что его не будут покупать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:31:31 пользователь Ricochet сказал:

Это ещё одно подтверждение, что корабль очень слаб и не будет пользоваться популярностью как Миссури. Зачем её тогда ввели, если будут единицы донатить на покупку Мусаши? Какой смысл, продавать испорченный товар, зная наперед что его не будут покупать?

Просто Миссури оказался слишком универсальным и слишком комфортным.

С Мусаси они такую ошибку не повторили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
Сегодня в 19:31:31 пользователь Ricochet сказал:

Это ещё одно подтверждение, что корабль очень слаб ...

Ямато на 9 лвл слаб ? :) :) :) А ввели, что бы бабла рубануть, его все равно кучу народа купит. Он конечно, на мой взгляд послабее Миссури, но слабее только за счет неуниверсальности, имея 9х460 на 9 лвл глупо плакать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 18:35:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Просто Миссури оказался слишком универсальным и слишком комфортным.

С Мусаси они такую ошибку не повторили.

Значит будем ждать выхода американского линкора "Аляска". Но этот шлак Мусаши ни кто брать не будет.

Изменено пользователем anonym_bOtyYLC9KoSB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 19:37:56 пользователь Ricochet сказал:

Значит будем ждать выхода американского линкора "Аляска". Но этот шлак Мусаши ни кто брать не будет.

У этого шлака ед. существенный  минус с ПВО,но так,как авики вымирают,то минус довольно маленький.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 19:01:01 пользователь Eger_boec сказал:

У этого шлака ед. существенный  минус с ПВО,но так,как авики вымирают,то минус довольно маленький.

Минусов у Мусаши как и у Яматы много - нет ПВО, дальняя до 26,6 км но косая стрельба, очень медленно поворачиваются башни, что ставит в неравное положение в близком бою, когда нужно перевести башни на 90...180 градусов, горит по черному, такое ощущение что этот корабль заранее облили бензином, перекладка руля это просто ужас, уйти от торпед вообще не реально, большая заметность как с кораблей противника так и с самолетов и многие другие минусы и минусы. Плюс только один - этот корабль, если вы его все таки купили, должен постоянно стоять в ангаре, потому что он не для игры сделан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:16:24 пользователь Ricochet сказал:

Плюс только один - этот корабль, если вы его все таки купили, должен постоянно стоять в ангаре, потому что он не для игры сделан.

Его берут в основном те кто не нюхал ни разу Яматку.

У кого есть Ямато в порту тем этот Мусаси и нафиг не сдался.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 17:43:42 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Вот,правда не на Муссаси,но я думаю вас бомбанет еще сильнее: 

Ну это уже полный беспредел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 21:16:24 пользователь Ricochet сказал:

Плюс только один - этот корабль, если вы его все таки купили, должен постоянно стоять в ангаре, потому что он не для игры сделан.

 

А зачем вы пишите про корабль на котором у вас не сыграно ни одного боя? Вы его вообще купили?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 20:18:57 пользователь Plush_Dragon сказал:

У кого есть Ямато в порту тем этот Мусаси и нафиг не сдался.

Да ладно, я взял, на всякий случай. Вдруг апнут со-временем. Правда, все пару боёв на нём были сливными, так что забил пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 19:21:50 пользователь FEANOR063 сказал:

 

А зачем вы пишите про корабль на котором у вас не сыграно ни одного боя? Вы его вообще купили?)

У меня есть Ямато. Мусаши его слабое подобие, потому что прем корабли как утверждают разрабы, слабей обычных кораблей. Так что поверь дружище, я знаю что пишу.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:24:08 пользователь Explorer_77 сказал:

Вдруг апнут со-временем.

Не будет никто его апать. Я абсолютно уверен в этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 19:18:57 пользователь Plush_Dragon сказал:

Его берут в основном те кто не нюхал ни разу Яматку.

У кого есть Ямато в порту тем этот Мусаси и нафиг не сдался.

Зря ты так,на Муси,ну лично мне,очень классно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×