Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
Сегодня в 19:26:10 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Зря ты так,на Муси,ну лично мне,очень классно играть.

Если бы разрабы хотя бы поставили этому Мусаши пушки от Изюма, тогда б хоть чуть чуть исправили этот корабль в лучшую сторону. У Изюма орудия огонь, наверное самые точные в игре.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 19:30:22 пользователь Ricochet сказал:

Если бы разрабы хотя бы поставили этому Мусаши пушки от Изюма, тогда б хоть чуть чуть исправили этот корабль в лучшую сторону. У Изюма орудия огонь, наверное самые точные в игре.

вот в этом я вас поддерживаю, думаю что 140к+ средухи на лк 9 лвл довольно незначительная цифра,учитывая его косые орудия,нужно апнуть,а то чета маловато...

ScreenShot_20180205193259.thumb.png.b61f50b505cbf133808b808313eca257.png

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 19:34:13 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

вот в этом я вас поддерживаю,с читаю что 140к+ средухи на лк 9 лвл довольно незначительная цифра,учитывая его косые орудия,нужно апнуть,а то чета маловато...

ScreenShot_20180205193259.thumb.png.b61f50b505cbf133808b808313eca257.png

Где такой дамаг наколдовали? Наверное не вылазите с кооперативного режима боев? Потому что в рандоме, эти показатели будут гораздо ниже чем в кооперативном режиме боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 19:24:47 пользователь Ricochet сказал:

У меня есть Ямато. Мусаши его слабое подобие, потому что прем корабли как утверждают разрабы, слабей обычных кораблей. Так что поверь дружище, я знаю что пишу.

 

Вы путаете наших разрабов с танковыми, разрабы лесты никогда такого не говорили. 

Мусаси 9лвл, как минимум половину боев вы будете проводить в топе стреляя по 9ткам. Еще частенько будете воевать только с 8ми и с 7ми, представьте противостояние Мусаси и Дюка! Мусаси и Гнези, или Мусами и простигосподи Колорадо))) 

9 и ниже лвл крейсера это далеко не тоже самое что 10тки, вы не будете каждый бой видеть гинденов и зао. Ровно как и гирингов с шимаказами. 

При том что многие характеристики у нас точь в точь как у 10тки, например хп, как вам нравится иметь на 20к больше чем у других лк 9лвл?! Или дальность стрельбы 26км? при нормальной баллистике и отличном пробитии даже на максимальных расстояниях.

Ну и наконец, у нас на 4 секунды быстрее перекладка рулей, 18 против 22 у яматки.

 

Резюмируя хочу сказать что ваш опыт игры на ямато не позволяет вам в полной мере судить о игре на мусаси, вы можете только делать предположения начинающиеся с "мне кажется..." и "я думаю..." но ни в коем случае не

"Мусаши - полнейшее ***"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:26:10 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Зря ты так,на Муси,ну лично мне,очень классно играть.

Да на здоровье.

Я лишь говорю что при наличии в порту Яматки он просто не нужен. Геймплей абсолютно одинаковый, а для фарма серебра есть Миссури который делает это намного лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:36:56 пользователь Ricochet сказал:

Где такой дамаг наколдовали? Наверное не вылазите с кооперативного режима боев? Потому что в рандоме, эти показатели будут гораздо ниже чем в кооперативном режиме боя.

 

Поначалу некоторым просто везет на новом кораблике, даже я "смог", пока на нем боев еще мало и турбосливы не посетили. Плюс орудия ГК реально смертоносны для противников 8-9 лвл, а 7 вообще в пыль разносят. Кроме того, не все еще против него приспособились играть.

ЗЫ: я рак, но пока даже я могу похвалиться:Smile_teethhappy:

IX PJSB509.pngMusashi 7 6 1 798

Общие результаты

Бои 7
Победы 6 (86%)
Выжил в боях 4
Нанесённый урон 984 306
Уничтожено кораблей 14
Уничтожено самолётов 14

Средние показатели за бой

Опыт 1 798,00
Нанесённый урон 140 615,14
Уничтожено кораблей 2,00
Уничтожено самолётов 2,00
Меткость главным калибром 29%

Рекордные показатели

Опыт 2 544
Нанесённый урон 217 932
Уничтожено кораблей 3
Уничтожено самолётов 5
                             
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 19:55:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да на здоровье.

Я лишь говорю что при наличии в порту Яматки он просто не нужен. Геймплей абсолютно одинаковый, а для фарма серебра есть Миссури который делает это намного лучше.

Ааа!..я вот про это и говорю,у меня Муса фармит больше чем Миса..так что,тут уж каждому свое:)

Сегодня в 19:56:08 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Поначалу некоторым просто везет на новом кораблике, даже я "смог", пока на нем боев еще мало и турбосливы не посетили. Плюс орудия ГК реально смертоносны для противников 8-9 лвл, а 7 вообще в пыль разносят. Кроме того, не все еще против него приспособились играть.

ЗЫ: я рак, но пока даже я могу похвалиться:Smile_teethhappy:

IX PJSB509.pngMusashi 7 6 1 798

Общие результаты

Бои 7
Победы 6 (86%)
Выжил в боях 4
Нанесённый урон 984 306
Уничтожено кораблей 14
Уничтожено самолётов 14

Средние показатели за бой

Опыт 1 798,00
Нанесённый урон 140 615,14
Уничтожено кораблей 2,00
Уничтожено самолётов 2,00
Меткость главным калибром 29%

Рекордные показатели

Опыт 2 544
Нанесённый урон 217 932
Уничтожено кораблей 3
Уничтожено самолётов 5
                             

Та шо это,это ж кооператив!!!:Smile_teethhappy:ты давай реальные цифры с рандома показывай,ну там 60-80к :Smile_great:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:58:13 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ааа!..я вот про это и говорю,у меня Муса фармит больше чем Миса..так что,тут уж каждому свое:)

Я даже не представляю как надо играть на Миссури чтоб он фармил меньше. Авиков союзных на нём охраняешь штоле? :Smile_teethhappy:

Хотя нет, тогда на самолётах бы всё равно нафармил больше чем Мусаси.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 20:00:06 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я даже не представляю как надо играть на Миссури чтоб он фармил меньше. Авиков союзных на нём охраняешь штоле? :Smile_teethhappy:

Хотя нет, тогда на самолётах бы всё равно нафармил больше чем Мусаси.

ну ты не далек от истины.))) миссури,более как сапп-корабль(у меня)...А Ав на меня и не летают,очень многие просто видя меня напротив выходят и боя..:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 20:16:24 пользователь Ricochet сказал:

Минусов у Мусаши как и у Яматы много - нет ПВО, дальняя до 26,6 км но косая стрельба, очень медленно поворачиваются башни, что ставит в неравное положение в близком бою, когда нужно перевести башни на 90...180 градусов, горит по черному, такое ощущение что этот корабль заранее облили бензином, перекладка руля это просто ужас, уйти от торпед вообще не реально, большая заметность как с кораблей противника так и с самолетов и многие другие минусы и минусы. Плюс только один - этот корабль, если вы его все таки купили, должен постоянно стоять в ангаре, потому что он не для игры сделан.

У Мусаси маневренность(рациркуляции/рули) на втором месте после Льва среди всех 9ур линкоров.Если ты не можешь уйти от торпед на нем,то на других ты и подавно не сможешь.Про пожары-чушь горят все одинаково,зайти в любую темку 9ур линкоров и почитай плач про пожары,что все облиты бензином,полыхают ,как танкеры с нефтью и прочее нытье раканов,которые жалеют очки противопожарные перки и установку сигналов.Заметность на уровне 9ур линкоров,опять же там только британец выделяется.Ты просто не смог в броневанны,вот и все,и будешь ныть про каждую,смирись и поменяй класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:02:42 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

миссури,более как сапп-корабль(у меня)...

Та какой из него саппорт? Как из г...а пуля. Орудия слабоваты для саппорта.

Зато лоб при правильной постановке не хуже чем у Яматки, полные резист от авиков и эсминцев и великолепная точность на средних и близких дистанциях. Ему сама Леста велела в первых рядах быть! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:31:31 пользователь Ricochet сказал:

Это ещё одно подтверждение, что корабль очень слаб и не будет пользоваться популярностью как Миссури. Зачем её тогда ввели, если будут единицы донатить на покупку Мусаши? Какой смысл, продавать испорченный товар, зная наперед что его не будут покупать?

У Мусаши колоссальный потенциал для 9тки - Миссури и рядом не стояла с ней в этом плане. Топ урон Миссури 130к+ это очень хороший результат для 9тки.. но у Мусаши топ урон превышает 150к. По сути Мусаши это 10тка на 9м уровне.

 

Но есть ньюансы - полностью раскрыть потенциал Мусаши могут менее 1% играющих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:27:50 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Но есть ньюансы - полностью раскрыть потенциал Мусаши могут менее 1% играющих.

Проблема не в этом. Проблема в том что этот самый потенциал очень скучный и унылый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:29:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Проблема не в этом. Проблема в том что этот самый потенциал очень скучный и унылый.

Нуу да в этом ты прав, но я считаю Мусаши имбой для 9го уровня. В общем то я привык к такому геймплею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Мусаси, бл**ь.    М У С А С И

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
В 5.2.2018 в 18:10:00 пользователь edgily сказал:

в минус от не уходит по крайней мере у меня не было ни разу средний доход на нем чистыми за плохой бой 250-300 тысяч , а вот когда за 100000 настреляешь то по 500-600 чистыми, я и писал что этот кораблик не для фарма серебра , а для фоно в удовольствие поэтому и брал первым Миссури а затем Мусаси.

Это с премом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

ЧОта я разочаровался в корабле. Сплошные сквозняки по всем, и по ЛК и по крейсерам. Стандартный урон с попадания - 1460ХР. Залп по ЛК - опа,  3 ББшки вошли и 4380ХР сковырнули с него, потому что 3 сквозняка. Это повезет если в модуль какой типа ПВО или ПМК не попали. Те вообще без урона. Дамаг за бой просто смех из за этого. С крейсерами сближатсья вообще низя - сожгут, при этом ты его будешь насквозь с 1460 дамага шить во все проекции. У меня на крейсерах среднуха больше. Просто ппц. И это ЛК с самым крупным калибром, который должен дамажить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций
Вчера в 04:05:05 пользователь Rebel__1 сказал:

ЧОта я разочаровался в корабле. 

Согласен.

Угнетает, плакать хочется от безнаказанности всяческих мелких фугасоплюек, абузящих костыльную механику пожаров, убивая этим тебя в нули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Нужно байкотировать покупку Мусаши. Когда его перестанут покупать им придется вернуть Миссури в строй. Я вот одного понять не могу, разрабам что деньги не нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 21:05:05 пользователь Rebel__1 сказал:

ЧОта я разочаровался в корабле. Сплошные сквозняки по всем, и по ЛК и по крейсерам. Стандартный урон с попадания - 1460ХР. Залп по ЛК - опа,  3 ББшки вошли и 4380ХР сковырнули с него, потому что 3 сквозняка. Это повезет если в модуль какой типа ПВО или ПМК не попали. Те вообще без урона. Дамаг за бой просто смех из за этого. С крейсерами сближатсья вообще низя - сожгут, при этом ты его будешь насквозь с 1460 дамага шить во все проекции. У меня на крейсерах среднуха больше. Просто ппц. И это ЛК с самым крупным калибром, который должен дамажить.

Вот и я о том же, хотя у меня просто косая Ямато и нет даже в мыслях покупать Мусаши. А может Ямато и не косая, может как ты пишешь, что снаряды проходят насквозь не нанося урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×