Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ScreaMOfMoon

Спасибо WG за скрытый нерф!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 16:30:15 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Поздравляю с достижением первого ранга! Не каждый может похвастаться стабильными цитаделями в ранговых боях, там всё же соперники посерьезнее, чем в рандоме (по крайней мере на более высоких рангах). :cap_like:

Скорее всего, вы что-то делаете не так, а ваши противники пользуются ситуацией. Механика разброса снарядов одинакова для всех игроков и не обещает 100% попадания.

У меня тип прицела не изменяется: «Тип 6» на все времена! К новому прицелу нужно ещё привыкать)

Динамические подкрутки? Такого ещё не слышал) 

Системы угнетения не существует!

Вася,видешь ишака?

-нет!

Вася, а он есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 19:56:16 пользователь seaviktor_68 сказал:

А какая разница,между красным бортоходом и фиолетовым:cap_hmm:

Фиолетовый получит пачку цитаделей и билет в порт или детонацию словит. Красный даже не обратит внимания на всплески воды вдоль бортов .... "Алешка должен жить".... :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 22:07:55 пользователь MaRReD сказал:

Вот как есть сказ о том что есть патент Кислова, где менее опытному игроку может  вести больше, чем опытному, что бы люди не уходили из игры,  и прикрыто это всё ВБРом.  

Всё это точно так же как был слух что Эпл тормозит телефоны, А Фольцваген занижает выброс вредных веществ на СТО  и т.д. В итоге как всё выяснилось всё оказалось правдой. 

 

Я не знаю есть ли какой то патент  Кислова  об этом можно спорить долго. 

чет напомнило

 

Собрание колхоза. Выбирают председателя.

Выступающий: "Как мы можем избрать Витю председателем? Он амерыканский шпиен и у него дочь ****ь (женщина низкой социальной ответственности)!"
Народ: " Позор! Позор!"
Из зала: "Так у Вити нет дочки! У него ж два сына!"
Народ к выступающему: "А?"
Выступающий: "Ну я свое мнение сказал, вы решайте"  (с) 

 

Интересно, кстати, кто такой Кислов... 

 

Сегодня в 22:31:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

Фиолетовый получит пачку цитаделей и билет в порт или детонацию словит. Красный даже не обратит внимания на всплески воды вдоль бортов

осталось только понять, как при это фиолетовый стал фиолетовым, а красный - красным... Л-логика (отсутствует напрочь)

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 20:31:24 пользователь DAP1 сказал:

 

осталось только понять, как при это фиолетовый стал фиолетовым, а красный - красным... Л-логика (отсутствует напрочь)

Кто-то явно не умеет в сарказм. Л-логика.:Smile_trollface:

Что касается патента, то такой вроде как есть. Создатель Виктор Кислый - он же основатель ВГ.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 20.01.2018 в 22:34:29 пользователь _deadkamik_ сказал:

Что касается патента, то такой вроде как есть. Создатель Виктор Кислый - он же основатель ВГ.

я-то в курсе. Сей патент известен еще с 13 года, когда ВГ с китайцами бодались. 

Только товарисчь выше явно не знает, что это за патент и о чем он, если уж даже фамилию правильно написать не может. Но рассуждает и выводы делает вовсю, да

Изменено пользователем DAP1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 16:20:09 пользователь Kkkdy сказал:

признаюсь честно, у меня похожие чувства - когда после рангов зашел в рандом . Миссури перестала попадать, вобще почему либо.

да да ! я купил миссури - и она не попадает. Правда я рак на линкорах. Но все равно не попадает.

Хотя первый бой на дюке был на 100+к урона. остальные раз в цать меньше. нипападало.

-музыка из x-files-

 

p.s. если проигрываю три боя подряд обычно иду пить чай / смотреть аниме. Короче меняю вид отдыха :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:30:15 пользователь SoaRen сказал:

Поздравляю с достижением первого ранга! Не каждый может похвастаться стабильными цитаделями в ранговых боях, там всё же соперники посерьезнее, чем в рандоме (по крайней мере на более высоких рангах). :cap_like:

Я сегодня 1 ранг забрал за 164 боя :3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 20.01.2018 в 21:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Привет всем!Наблюдал тенденцию, кстати уже  давным-давно,но все не верил-думал не может быть, это же честная игра!!!

Ага как бы не так...слов нет...какие только слова хочется сказать плохие, весь настоящий лексикон русского языка!!!

Взял вчера 1 ранг за 222 боя, играл на чарли, такао, бисмарке, последние бои тащил на бисмарке упоротый в пмк и пво.

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

на Аеве вообще снаряды летят одни сквозняки... Зато по мне урон проходит ппц...пожары, белый урон стабильно!!!Хоть носом, хоть под 45 градусов,хоть скорость

меняй  и веляй все попадают!!!Это че такое???Ладно сменил прицел-думал вдруг поможет... одно и тоже...

Уважаемые разработчики, не надо потом говорить что ВЫ так ДИНАМИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОДКРУЧИВАЕТЕ!!!

Что скажите?

Аева... аЕВА... ЯСНОПОНЯТНО.

Так изгадить название линкора США. Не удивительно если у Вас происходит всякая дичь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 20.01.2018 в 16:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Привет всем!Наблюдал тенденцию, кстати уже  давным-давно,но все не верил-думал не может быть, это же честная игра!!!

Ага как бы не так...слов нет...какие только слова хочется сказать плохие, весь настоящий лексикон русского языка!!!

Взял вчера 1 ранг за 222 боя, играл на чарли, такао, бисмарке, последние бои тащил на бисмарке упоротый в пмк и пво.

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

на Аеве вообще снаряды летят одни сквозняки... Зато по мне урон проходит ппц...пожары, белый урон стабильно!!!Хоть носом, хоть под 45 градусов,хоть скорость

меняй  и веляй все попадают!!!Это че такое???Ладно сменил прицел-думал вдруг поможет... одно и тоже...

Уважаемые разработчики, не надо потом говорить что ВЫ так ДИНАМИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОДКРУЧИВАЕТЕ!!!

Что скажите?

Ахаха. Система усреднения в действии. Как 5 лет назад ввели для того, чтобы норм игроки не нагибали "стадо", так она и остается что в танках что тут. Е100 по-прежнему может не наносить урон по 1390 в борт, тут тебе так же нерфят разлет снарядов при стрельбе по стоячему, а то что летит в тебя с 15км попадает точно даже при том что ты маневрируешь. С - стабильность.

Как итог: раки не уходят потому что их тащат за уши, создавая иллюзию что "красные" тоже могут, фиолетовые не уходят потому что как так случилось рак меня обыграл по всем параметрам, надо отыграться) Б - баланс.

П.С. Так же передаю привет всем в шапке из фольги, дапу и иже и ним. Наслаждайтесь)

Изменено пользователем Random_KoroLb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 25.01.2018 в 20:35:40 пользователь Random_KoroLb сказал:

Система усреднения в действии.

офигеть ТСа усреднили, на 61% ПП и 1 ранг

всех бы так усредняли

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 20.01.2018 в 23:34:29 пользователь _deadkamik_ сказал:

Кто-то явно не умеет в сарказм. Л-логика.:Smile_trollface:

Что касается патента, то такой вроде как есть. Создатель Виктор Кислый - он же основатель ВГ.

Вообще-то патент заключается в самой игре. В том, как она работает. Всякие разные механики и прочее. А Виктор Кислый просто поставил авторское право на свою разработку.

А тем, кто пишет про режим угнетения, отвечаю: Причина, по которой когда вы идете по улице и спотыкаетесь на ровном месте, кроется в вас самих. В том, что недоглядели, сделали неправильный шаг. Это не снег виноват что он так упал, а какой-то то там дядя Вася или тетя Маша его так утоптали когда шли на работу.

 

Есть определенные правила игры, их и надо придерживаться. Придя в игру вы согласились с ее правилами. С ее аркадностью.

 

Так что винить некого, кроме себя самого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 10:00:32 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Есть определенные правила игры, их и надо придерживаться. Придя в игру вы согласились с ее правилами. С ее аркадностью.

 

Так что винить некого, кроме себя самого.

Разумеется, если хочешь чтобы от залпа в борт с 5 км ты наносил норм урон - тут рандом, мягко скажем, не всегда даст тебе это сделать) Эта игра не про скил и тем более не про командную игру. Как говорится, не хочешь - не играй) Отсюда собственно и онлайн)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 26.01.2018 в 16:02:43 пользователь Random_KoroLb сказал:

Разумеется, если хочешь чтобы от залпа в борт с 5 км ты наносил норм урон - тут рандом, мягко скажем, не всегда даст тебе это сделать) Эта игра не про скил и тем более не про командную игру. Как говорится, не хочешь - не играй) Отсюда собственно и онлайн)

Дело даже не в рандоме, а в баллистике снарядов. Если с 15 км снаряд заходит в борт под углом, то можно надеяться на цитадель. А с 6-8 км просто сквозное. Как карандашом бумагу проткнуть.

Про команду, да. Ей здесь даже и не пахнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 14:45:43 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Дело даже не в рандоме, а в баллистике снарядов. Если с 15 км снаряд заходит в борт под углом, то можно надеяться на цитадель. А с 6-8 км просто сквозное. Как карандашом бумагу проткнуть.

Я говорил о независящих от игрока точности и разбросе. А рассуждать о превратностях баллистики в аркаде, приводя в пример частные случаи - как-то странно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 26.01.2018 в 19:46:57 пользователь Random_KoroLb сказал:

Я говорил о независящих от игрока точности и разбросе. А рассуждать о превратностях баллистики в аркаде, приводя в пример частные случаи - как-то странно)

 

В игре есть только разброс снарядов (либо кучность). Это в танках называется точностью. Потому, что там один снаряд, а тут несколько.

Все равно это все связано. Одно над другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

Уважаемый @ScreaMOfMoon, боюсь вас огорчить, но субъективно после лютого задротства в ранговых/операциях/любом другом режиме, где вы привыкли играть на одном корабле и вдруг выползаете в рандом на другом отличном вообще (в данном случае примером Бисмарк и Идзумо), я ни разу не удивляюсь тому, что вы не попадаете куда-либо. Я считаю вы отвыкли от корабля.

Скрытый нерф? Если только вопреки вашему желанию скрытно от вас игроки научились нормально стрелять и вас попросту заклевали неоднократное число раз.

К слову замечу, что по словам разработчиков со среднего уровня боёв игроков подтянулось к топа гораздо больше за счет возможностей на камуфляжах постоянных и флажках фармить большие суммы серебра и туда же за этим подтянулись и скилловые ребята.

Всё выше сказанное - моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×