Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ScreaMOfMoon

Спасибо WG за скрытый нерф!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Цитата

Скорее всего, вы что-то делаете не так, а ваши противники пользуются ситуацией. Механика разброса снарядов одинакова для всех игроков и не обещает 100% попадания

Вот-вот Механика парень ,одинакова тут! так что никто ничего тебе не крутит!! ,ты ж не особенный))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 511 боёв
Сегодня в 18:30:56 пользователь konsil сказал:

Может все значительно проще?

Вы несколько дней (по вашим словам) играли на Бисмарке. Потом пересели на кораблик с другими характеристиками (скорость полета снаряда, траектория и т.д.) а упреждение берете как на Бисмарке... Вот и результат.

зойчем ви таки ломаете стройную теорию всемирного заговора против играка?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 16:30:15 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Поздравляю с достижением первого ранга! Не каждый может похвастаться стабильными цитаделями в ранговых боях, там всё же соперники посерьезнее, чем в рандоме (по крайней мере на более высоких рангах). :cap_like:

Скорее всего, вы что-то делаете не так, а ваши противники пользуются ситуацией. Механика разброса снарядов одинакова для всех игроков и не обещает 100% попадания.

У меня тип прицела не изменяется: «Тип 6» на все времена! К новому прицелу нужно ещё привыкать)

Динамические подкрутки? Такого ещё не слышал) 

Системы угнетения не существует!

Динамический прицел брал,накрутки не брал :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:29:29 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

если с лк попадаешь  по эсминцу на 15 км-это осьминог на эсминце сидит инфа 100%

 

Действительно. Зачем удивляться нагибу? - вокруг одни раканы вот и все.

Тогда почему все вдруг становятся взвинченными когда начинают проигрывать?  

Как по вашему - если игрок скажем, на Изюме, не может попасть в борт КР или ЛК - кто он такой?

Или, скажем так - если ЛКвод думает что он умеет танковать, а ему вдруг рррраз, и присунули - ну разве он не ракан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
16 151 бой
Сегодня в 16:30:56 пользователь konsil сказал:

Может все значительно проще?

Вы несколько дней (по вашим словам) играли на Бисмарке. Потом пересели на кораблик с другими характеристиками (скорость полета снаряда, траектория и т.д.) а упреждение берете как на Бисмарке... Вот и результат.

Ты думаешь я такой рачок что не могу знать скорость полета снарядов на бисмарке , изюме , аеве?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв
Сегодня в 16:33:22 пользователь warkender сказал:

зойчем ви таки ломаете стройную теорию всемирного заговора против играка?:Smile_teethhappy:

Простите, больше не буду)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
16 151 бой
Сегодня в 16:33:50 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Действительно. Зачем удивляться нагибу? - вокруг одни раканы вот и все.

Тогда почему все вдруг становятся взвинченными когда начинают проигрывать?  

Как по вашему - если игрок скажем, на Изюме, не может попасть в борт КР или ЛК - кто он такой?

Или, скажем так - если ЛКвод думает что он умеет танковать, а ему вдруг рррраз, и присунули - ну разве он не ракан?

когда тебе присовывают как ты говоришь в 5 боях подряд!!! я значит тупик полный ... омг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв
Сегодня в 16:34:23 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Ты думаешь я такой рачок что не могу знать скорость полета снарядов на бисмарке , изюме , аеве?

Ой, у кого то ЧСВ вдруг зашкалило)))

Перечитайте еще раз, что я написал, и попробуйте осмыслить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:36:26 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

когда тебе присовывают как ты говоришь в 5 боях подряд!!! я значит тупик полный ... омг

 

Или так, или это просто рандом и надо смирится. Думайте как вам нравится. Но, почему то мне кажется что имея такой небогатый выбор, который выносит за скобки весь потенциал нагиба, всю мощь и удаль того, кому сей выбор приходится делать - предпочитают третий вариант. Это все высшие силы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
16 151 бой
Сегодня в 16:39:08 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Или так, или это просто рандом и надо смирится. Думайте как вам нравится. Но, почему то мне кажется что имея такой небогатый выбор, который выносит за скобки весь потенциал нагиба, всю мощь и удаль того, кому сей выбор приходится делать - предпочитают третий вариант. Это все высшие силы!

я прекрасно знаю механику игры,постоянно слежу за всеми изменениями (стрельба, танкование, урон белый, урон по цитам, корабли-картон)

играю не первый день.но после сегодняшних игр стул взорвался!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 16:45:07 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

играю не первый день.но после сегодняшних игр стул взорвался!!!

Я обычно, когда выпадает "день-когда-стрельба-не-идёт" беру кораблики с меньшим кд. Ну и меньших уровней, чтобы не через полкарты пулять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Разумеется, никакого угнетения не существует. Просто танкист, меедленно высовываясь из-за острова, попадает по тебе, маневрирующему, а ты в ответ, по практически неподвижной цели, наблюдаешь всплески сбоку, перед и за целью. А если случаются попадания, то урона почти не наносят. Но никакого угнетения не существует, да :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 16:52:51 пользователь vonKrabbe сказал:

а ты в ответ, по практически неподвижной цели, наблюдаешь всплески сбоку, перед и за целью. А если случаются попадания, то урона почти не наносят. Но никакого угнетения не существует, да :Smile_veryhappy:

Личный опыт стрельбы по неподвижной/подвижной цели просто кричит в голос о том, что по движущейся цели попасть проще при одном и том же ракурсе, причём чем ниже скорость, тем сильнее кажется, что разлёт снарядов в залпе больше. Тут надысь была тема о возможных глюках автодоводки прицела/снарядов. А что если оно зависит от скорости цели?

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:52:51 пользователь vonKrabbe сказал:

Разумеется, никакого угнетения не существует. Просто танкист, меедленно высовываясь из-за острова, попадает по тебе, маневрирующему, а ты в ответ, по практически неподвижной цели, наблюдаешь всплески сбоку, перед и за целью. А если случаются попадания, то урона почти не наносят. Но никакого угнетения не существует, да :Smile_veryhappy:

 

Я как то на Хабаровске сделал двойной удар вызвав 2 детонации подряд своему собрату и удалому - оба были фуловые и умерли секунды за 4 оба. В том же бою я носом схватил 3 торпеды от шимы но в итоге убил её, а еще выжег несколько КР и ЛК.

Подтверждаю - никакого угнетения не существует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 138 боёв

Бывают конечно серии боёв, где откровенно не летит, ну что поделаешь :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
249 публикаций
Сегодня в 16:45:07 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

я прекрасно знаю механику игры,постоянно слежу за всеми изменениями (стрельба, танкование, урон белый, урон по цитам, корабли-картон)

играю не первый день.но после сегодняшних игр стул взорвался!!!

Видимо так звезды сошлись,у нашего клана день невезения и горящих стульев.Сделал 3 победы,осталась четвертая,сделаю бз и на сегодня все...3 боя на Деймоне с дамагом за 170 к и три слива в одну калитку.Все по честному,без подкруток.

Изменено пользователем Wedj
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:12:39 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Не вижу логики. В рангах попадал, а в рандоме нет. Ранги вообще не показатель скила, от слова совсем. Там красных игроков толпы. Руки прямите и будете попадать.

А какая разница,между красным бортоходом и фиолетовым:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:07:45 пользователь ScreaMOfMoon сказал:

Привет всем!Наблюдал тенденцию, кстати уже  давным-давно,но все не верил-думал не может быть, это же честная игра!!!

Ага как бы не так...слов нет...какие только слова хочется сказать плохие, весь настоящий лексикон русского языка!!!

Взял вчера 1 ранг за 222 боя, играл на чарли, такао, бисмарке, последние бои тащил на бисмарке упоротый в пмк и пво.

Попадал  с любых дистанций не всегда конечно но при 12-15 км стабильно с уроном и цитаделями.

И что вы думаете,зашел сегодня звезды сбить... слов нет...один мат... На Изюме попасть не могу в борт ни по лк ни по кр,

на Аеве вообще снаряды летят одни сквозняки... Зато по мне урон проходит ппц...пожары, белый урон стабильно!!!Хоть носом, хоть под 45 градусов,хоть скорость

меняй  и веляй все попадают!!!Это че такое???Ладно сменил прицел-думал вдруг поможет... одно и тоже...

Уважаемые разработчики, не надо потом говорить что ВЫ так ДИНАМИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОДКРУЧИВАЕТЕ!!!

Что скажите?

Вчера тяпница была же - вот и результат:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Шапка из фальги решает большую часть твоих претензий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
846 публикаций
8 125 боёв
Скрытый текст

 

Помню играл отрядом со своим кланом.

Выкатывал Изюм. Кораблик очень нравится, снаряды летят туда куда нужно, правда иногда огорчает  такие моменты как к примеру, залетает кучу снарядов в цель, а в итоге ты видишь 4к урона всего лишь, или ещё один частый случай, вижу что снаряд летить точно в крейсер, лента выдает информацию, что 2 попадания с пробитием  - 0 урона. И ещё очень частый случай, Стреляешь по эсминцу, снаряды не попали - легли рядом, но ты ему выбиваешь модуль :Smile_facepalm: Это типо как арта что ли накрыл сплешем что ли? :Smile_teethhappy:

 

Ну так вот, вернемся к игре в отряде, был такой случай. Сели втроем на линкоры, я взял Изюм, Кто то взял Миссури, и вроде Кюрфа один, но не суть. К середине боя у меня было  30 залпов, и всего 40-50к урона. С дальних дистанций сносил как всегда по 1-2к, К середине боя, я был на точке, и стрельба была на дистанциях, где то км 14, снаряды летели хорошо, но никаких цитаделей  из бортов других линкоров я не выбивал, стабильно 5-6к урона. И так было весь бой. Вообщем Рандом был не на моей стороне. И тут, под конец боя интересный момент, на  Миссури  шел   другой линкор, что бы забрать его тараном, мне естественно хотелось добрать того вражеского ЛК, что бы не потерять своего союзника, ну и с дистанции где то 18-20 км я даю залп по тому ЛК, хоть понимаю, что снаряды могут залететь в своего соотрядника.. В конечном Итоге на дистанции около 18 километров,  снаряды залетают именно в со взводного,  нанося ему 27к урона. :Smile_teethhappy: Скорее всего ему выбило сразу 2 цитадели. Как по чужим, целям то дамаг стабильно 5-6к как по своим так сразу обязательно максималька вылететь должна.

 

Вот как есть сказ о том что есть патент Кислова, где менее опытному игроку может  вести больше, чем опытному, что бы люди не уходили из игры,  и прикрыто это всё ВБРом.  

Всё это точно так же как был слух что Эпл тормозит телефоны, А Фольцваген занижает выброс вредных веществ на СТО  и т.д. В итоге как всё выяснилось всё оказалось правдой. 

 

Я не знаю есть ли какой то патент  Кислова  об этом можно спорить долго. 

 

Короче, я к чему это всё. Мне без разницы есть ли данный патент в игре, но мне бы хотелось что бы сделали нанесение урона более информативным, что бы не было такого когда ты стреляешь с ЛК по крейсеру, и там нарисовано 2 пробития и при этом - 0 урона, когда стреляешь по эсму снаряды не попадают в него но ты ему критуешь что то. И вот это действительно раздражает. 

 

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×