Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etriol

"Турбобой" при уходе в минус по очкам

Окончание боя при уходе команды в минус по очкам  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:03:37 пользователь Etriol сказал:

 

Количество турбобоев напрямую зависит от того - играете ли вы в отряде и насколько хорошо вы играете. Процент тут может быть значительно выше 10.

 

Я сказал свои очущения... ибо играю всегда в одно лицо.

Сегодня в 16:03:37 пользователь Etriol сказал:

 

Что же касается "выжившего эсминца" - как тут уже не раз повторялось, речь идет про турбобой с уходом в минус, в такой ситуации НИКТО долго гонять никого не будет практически никогда, т.к. раньше случится победа по очкам.

И зачем тогда тянуть резину?

Один турбобой с минусом ( а чаще всего в нуле или в небольшом плюсе) и пошёл дальше играть обычные бои.

Повторюсь... ПОДОБНОЕ достаточная редкость чтобы серьёзно обсуждать изменение правил игры.

С точки зрения разрабов - не хочешь быть в минусах - покупай прем-акк, премофляжи и прем-корабли.

Сегодня в 16:05:24 пользователь suiZidal сказал:

   Пример два

Я на Блысковице напротив хареказе. Я его раз засветил вывернул из под фокуса команды два засветил опять вывернулся. А команда продолжала скилово пробивать нос Норт Каролине. На третий раз я не стал рисковать, потому что устал  да и хп заканчивалось и скилово уехал на другой фланг :Smile_teethhappy:

 А ты говоришь " Пересветили и ага"

Видимо на Харекадзе был крайне скилованный игрок.

Ибо дать себя засветить Блиске у которой маскировка как не на 1,3км ХУЖЕ... это вообще...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:13:03 пользователь al_nikif сказал:

Это надо записать.

Хоть какой-то есть минус для игроков в отряде. :))

 

Это не единственный минус ;) Но один из самых неприятных, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 16:03:37 пользователь Etriol сказал:

Количество турбобоев напрямую зависит от того - играете ли вы в отряде и насколько хорошо вы играете. Процент тут может быть значительно выше 10.

 

Кстати, вот и основная суть темы.

 

У ТСа почти 93% всех игр в отряде с конским процентом побед, и, судя по всему, основная жалоба на то, что когда они выходят в рандом нагиб отрядом поглумиться над рандомными командами, те слишком быстро отлетают, а процесс избиения хочется растянуть и посмаковать.

 

У одиночек и отрядов не из статистов таких проблем возникает гораздо меньше, что вряд ли Леста что-то будет делать по этому поводу.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:25:11 пользователь Marsh_light сказал:

 

Кстати, вот и основная суть темы.

 

У ТСа почти 93% всех игр в отряде с конским процентом побед, и, судя по всему, основная жалоба на то, что когда они выходят в рандом нагиб отрядом поглумиться над рандомными командами, те слишком быстро отлетают, а процесс избиения хочется растянуть и посмаковать.

 

У одиночек и отрядов не из статистов таких проблем возникает гораздо меньше, что вряд ли Леста что-то будет делать по этому поводу.

 

Какой высокий слог, еще скажи - что я в песке играю, ну чтоб совсем глумиться над бедным игроками, а отряды против отрядов у нас не балансит.

Прямо только и мечтаю, как бы бедных рандомных игроков вознагнуть:

 

Отличный пример такого нагиба "рандомных алешей" (количество статистов на единицу площади зашкаливает даже по меркам КБ боев)

 

Или вот какие то "ноунеймы" (скрины делал просто на неплохом опыте на память)

 

AH1LKvL.png

tj2WwTW.png

 

 

Ну лучший пример наверное вот этот - вообще изимод сплошной - согласись, обычные рандомные граждане - честное слово, только их и ходим в отряде обыгрывать.

 

E5rSsyo.png

 

 

Это я к чему - когда играешь в отряде, балансит почти всегда отрядом - и на топовых уровнях там почти всегда статисты, и, к сожалению, бывают бои - где да, сбалансило не очень хорошо - и в таком бою бывает турбобой.

 

 А бывает и такой вот бой - вроде и там и там статисты, а что то бой фактически турбо - 6 кораблей живых.

Aq8wMD3.png

 

 

Так что от турбобоев не застрахован никто, и по хорошему надо исключить турбобои и не только по уходу в минус, но и по быстрому набору 1000 очков, но это явно сложнее - чем просто убрать окончание боя при уходе в минуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 16:05:24 пользователь suiZidal сказал:

Я извиняюсь но это сферический конь в вакууме.

Реальность несколько другая

 Пример один

Я на Ло Янге на ту же точку прилетает Хабаровск, за ним на подходе пара крейсеров с РЛС. Пришлось срочно тикать потому что наши скилово погнали занимать угол карты.

   Пример два

Я на Блысковице напротив хареказе. Я его раз засветил вывернул из под фокуса команды два засветил опять вывернулся. А команда продолжала скилово пробивать нос Норт Каролине. На третий раз я не стал рисковать, потому что устал  да и хп заканчивалось и скилово уехал на другой фланг :Smile_teethhappy:

 А ты говоришь " Пересветили и ага"

 

Я в первую очередь сейчас говорю про неравное количество эсминцев в бою на точках. Это когда 2 эсминца встречаются на одной точке, а третий эсминец (который стоит напротив крейсера другой команды) тихо мирно берет пустую точку без малейшей помехи. 

 

По поводу примера Лоянга и Хабары - очень круто, что ты там остался один и тебя не поддержала команда, ибо если крейсер близко подходит светануть точку РЛС (особенно ее противоположный край) ему очень часто и сфеерично может прилететь на пол лица от идущего позади тебя линкора. 

Блыска вообще светится гораздо быстрее - то что ты светанул японца говорит об отсутствии у него понимания во что нужно затачивать корабль. 

 

Ты берешь частные примеры, где тебе везло/не везло на тиму, а рассматривать надо как раз сфеерически вакуумных коней, которые будут встречаться чаще всего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

я за турбобои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
7 171 бой

Турбобои.... по очкам... Сначала пусть с 123 разберутся в таком масштабе. Мне лично в таком участвовать не интересно.  Даже если в выигравшей команде. shot-18_01.22_22_47_47-0140.thumb.jpg.f2b07cf20bdc2ed7f52127562f1cffca.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

На 123??? Да ладно. Растет же. Как в одной теме сказали в РБ даже на несколько лиг хватает. Так что не может такого быть. Вам кажется про 123.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×