Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etriol

"Турбобой" при уходе в минус по очкам

Окончание боя при уходе команды в минус по очкам  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:47:14 пользователь svs7777 сказал:

если часть проигравшей команды полируют третью линию то турбослив из за того что они не прикрыли своих и просадили и точки и союзников , смысл затягивать бой и давать этим ракам набивать дамаг и потом говорить вот я настрелял 100к а команда слилась ,как мне неповезло с союзниками .

В союзниках вас точно лучше не иметь) Вы на эсминцах играете в камикадзе-стайл что-ли? Выживаемость 7-8% это вообще ни в какие ворота не лезет. Какую пользу вы приносите команде слившись? Смысл прикрывать такого камикадзе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Турбо бои реально бесят - еще пол команды живы, фулловые, а уже 0 очков и конец боя. В итоге, из-за таких сливной команды теряется польза от обвеса, фарма и так далее. 

Вообще, Превосходство - зло, особенно с текущим балансом эсминцев, когда в бой их закидывают не равное число.

Обожаю просто когда в одном бою у меня 1 в команде 1 Киев против вражеских Бенсона и Кагеро. Кто же сможет в точки?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

При первом варианте теряется смысл самого режима "превосходство" . Канешн хочется добрать дамага, но в этом режиме весь смысл и заключен в контроле точек и победе по очкам ...

Изменено пользователем Zorgruslan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя
Сегодня в 14:08:35 пользователь svs7777 сказал:

ну по крайней мере я не помню чтобы со мной были турбосливы , турбовины как то значительно чаще

с трудом верится в Ваши слова 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:03:52 пользователь Dnestrovec сказал:

 

Обожаю просто когда в одном бою у меня 1 в команде 1 Киев против вражеских Бенсона и Кагеро. Кто же сможет в точки?)) 

 Сможет та команда которая будет прикрывать своего эсминца на точке. Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 15:14:16 пользователь suiZidal сказал:

 Сможет та команда которая будет прикрывать своего эсминца на точке. Не?

Нет, потому что Киева можно банально пересветить и угробить (оторвать пол лица) пока он хоть кого-то засветит. Ладно еще если их равное количество, но когда по эсмам у команды есть преимущество в превосходстве - это уже вносит сильный дисбаланс в катку.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:08:35 пользователь svs7777 сказал:

ну по крайней мере я не помню чтобы со мной были турбосливы , турбовины как то значительно чаще

Поржал. Человек с нулевой самокритичностью вызывает хохот и ужас одновременно.

 

Вот я знаю, что я просто олень. Нашивку с оленем сделаю себе, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя
Сегодня в 14:14:16 пользователь suiZidal сказал:

 Сможет та команда которая будет прикрывать своего эсминца на точке. Не?

Если эсминец стоит на точке в дымах, бортом, в ожидании РЛС - то скорее уж "не". Помимо "ниприкрыли", эсминцу нужно еще и самому голову включать, и выходить за рамки шаблона "проснулся - форсаж - точка - дымы - порт". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 15:18:46 пользователь Dnestrovec сказал:

Нет, потому что Киева можно банально пересветить и угробить (оторвать пол лица) пока он хоть кого-то засветит. Ладно еще если их равное количество, но когда по эсмам у команды есть преимущество в превосходстве - это уже вносит сильный дисбаланс в катку.  

Не всякий итог боя решается на точках, да и Киев Киеву рознь. Иные стоят всех вражеских эсмов. Но в целом Вы правы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 15:23:29 пользователь Lagertha15 сказал:

Не всякий итог боя решается на точках, да и Киев Киеву рознь. Иные стоят всех вражеских эсмов. Но в целом Вы правы. 

Идея превосходства как раз в наборе очков на точках, что при равном стоялове является решающим. Понятно, что если будет отряд статистов - они могут пройти по флангу и всех раскатать, и то, так бывает тоже далеко не всегда. 

Ну мы не будем брать статистов, которые могут соло вытаскивать катки. Потому как на этом Киеве может оказаться товарищ 45%, который сольется вообще ничего не сделав. 

Если усреднять, то как раз 1 эсминец в превосходстве весьма критично проигрывает двум, ибо это сразу в среднем на 1 точку больше у противника.

 

В рангах додумались сделать зеркальные составы, в рандом вот пока не сложилось. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя
Сегодня в 14:30:33 пользователь svs7777 сказал:

имея почти 6к боев хоть бы раз поиграл бы на 10 лвл , песочные нагибатели 

Человек волен играть там где ему нравится. Например ты, в свой потолок еще примерно на 6 уровне "ударился", но тебе ведь никто не запрещает играть на 10 уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:30:33 пользователь svs7777 сказал:

имея почти 6к боев хоть бы раз поиграл бы на 10 лвл , песочные нагибатели 

Это мне? Good idea! У меня уже два твинка прокачались до интересующих 5 шипов 10 лвл. Там сейчас совсем не как 2 года назад. Разные рашащие товарищи с 87к на Яматках плавают... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
1 689 боёв
Сегодня в 18:00:02 пользователь SteelKazakh сказал:

Предложение ТСа и мое это просто вопрос в количестве ожидающих нового боя!!!! Просто в моем варианте форум порвется от негатива быстрее!!!

Очень радует, что вы как истинный лидер заботитесь о состоянии форума. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Тема неактуальная.

 

1. Подобных боёв не сильно много... я бы сказал 1 из более 10... 

 

2. Игра у нас квазикомандная. Если часть команды слились при том что счётчик свалился в минус - правильно что бой заканчивается. Кто остался - могут ругать слившихся и себя что они:

- не подержали

- не прикрыли

- не помогли

- и т.д. и т.п.

 

3. Продолжать игру хорошо только с точки зрения скиллового игрока например на эсме в проигрывающей команде.

Причём на любом....

Инвизного будут долго искать и не факт что найдут.

Советского будут долго гонять и не факт что догонят.

При этом бонусы пойдут только тому которого будут гонять. Гоняющие не получат ничего кроме потерянного времени и отрицательных эмоций... что на фоне ВЫИГРАННОГО боя есть огромная глупость.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:59:31 пользователь kvw22 сказал:

Тема неактуальная.

 

1. Подобных боёв не сильно много... я бы сказал 1 из более 10... 

 

2. Игра у нас квазикомандная. Если часть команды слились при том что счётчик свалился в минус - правильно что бой заканчивается. Кто остался - могут ругать слившихся и себя что они:

- не подержали

- не прикрыли

- не помогли

- и т.д. и т.п.

 

3. Продолжать игру хорошо только с точки зрения скиллового игрока например на эсме в проигрывающей команде.

Причём на любом....

Инвизного будут долго искать и не факт что найдут.

Советского будут долго гонять и не факт что догонят.

При этом бонусы пойдут только тому которого будут гонять. Гоняющие не получат ничего кроме потерянного времени и отрицательных эмоций... что на фоне ВЫИГРАННОГО боя есть огромная глупость.

 

 

Количество турбобоев напрямую зависит от того - играете ли вы в отряде и насколько хорошо вы играете. Процент тут может быть значительно выше 10.

 

Что же касается "выжившего эсминца" - как тут уже не раз повторялось, речь идет про турбобой с уходом в минус, в такой ситуации НИКТО долго гонять никого не будет практически никогда, т.к. раньше случится победа по очкам. А если не случится - то

а) значит будет по кому стрелять кроме эсминца

б) сам бой будет адовой зарубой с кучей трупов, т.к. по другому без точек и при почти минусном счете бой не затянуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:18:46 пользователь Dnestrovec сказал:

Нет, потому что Киева можно банально пересветить и угробить (оторвать пол лица) пока он хоть кого-то засветит. Ладно еще если их равное количество, но когда по эсмам у команды есть преимущество в превосходстве - это уже вносит сильный дисбаланс в катку.  

Я извиняюсь но это сферический конь в вакууме.

Реальность несколько другая

 Пример один

Я на Ло Янге на ту же точку прилетает Хабаровск, за ним на подходе пара крейсеров с РЛС. Пришлось срочно тикать потому что наши скилово погнали занимать угол карты.

   Пример два

Я на Блысковице напротив хареказе. Я его раз засветил вывернул из под фокуса команды два засветил опять вывернулся. А команда продолжала скилово пробивать нос Норт Каролине. На третий раз я не стал рисковать, потому что устал  да и хп заканчивалось и скилово уехал на другой фланг :Smile_teethhappy:

 А ты говоришь " Пересветили и ага"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:03:37 пользователь Etriol сказал:

 

Количество турбобоев напрямую зависит от того - играете ли вы в отряде и насколько хорошо вы играете. Процент тут может быть значительно выше 10.

 

Это надо записать.

Хоть какой-то есть минус для игроков в отряде. :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

А вот все, кто плачет про турбобои и "нипаиграть в минус ухожу", можете представить статистику длительности боев? Прям вот взять например вечернюю сессию в 10-15 боев, и выложить скрин из каждого со временем боя. Ставки будем делать, сколько из них будет "турбо"? Я ставлю на 2 боя из 15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×