Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций

97281a1198d6.png

 

Smile Gaming See Kätzchen [SG-SK] приглашает в свои ряды опытных капитанов. В рядах нашего титулованного сообщества, Вы в полной мере сможете реализовать свой игровой потенциал. Наши команды - занимали, занимают и будут занимать только топовые позиции в турнирах и клановых боях. Если Вы хотите стать лучшими, то и находиться надо среди лучших.

 

Промо ролик:

Скрытый текст

 

Состав Подразделения:

Скрытый текст

 

Для желающих вступить:

- Зарегистрироваться на нашем форуме

- Ознакомиться с Уставом

- Ознакомиться с FAQ по вступлению

- Создать заявку

 

Наши требования:

  • желание играть в команде с адекватными людьми и самому(ой) быть адекватным(ой);
  • обязательное наличие микрофона (гарнитуры), связь через TeamSpeak;
  • возраст 17+ 
  • количество боев с момента ОБТ - не менее 1000;
  • Онлайн: не менее 2 часов в диапазоне 20:00 - 23:00 МСК, не менее 3-х будних дней в неделю     
  • Общий показатель PRO-alpha должен быть не ниже 2000 (смотреть здесь) и не менее 2200 на профильном классе

 

Наш сервер TeamSpeak 3:

ts10.voice-server.ru:10118

Наш форум: 

www.smile-gaming.ru

Наш YouTube канал: 

YouTube

Наша группа ВК:

ВКонтакте

 

 

Руководитель Сообщества "SMILE GAMING" - ADevil1982      

Командир подразделения "Smile Gaming See Kätzchen" - sivrus            

Основатели  "SMILE GAMING" - sivrusfiresid

                                                              

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 00:41:38 пользователь sivrus сказал:

                                                            

 

"Коты" с сообществом Смайлов решили слиться ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 00:58:42 пользователь sivrus сказал:

 

Да я вот хочу, вот честно, но стесняюсь обратиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 01:02:21 пользователь sivrus сказал:

 

Мы не занимались ерундой, они взрослые люди, чтобы выбирать себе название самостоятельно или SG имеют авторские права на слово "бумеранг" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

@sivrus Прости нас, мы не знали, что ты настолько хочешь вступить в наши ряды, что даже создал клан с нашим названием. Мог бы просто подойти, попроситься, мы бы такому топовому игроку выделили место  на скамейке запасных. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 01:04:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы не занимались ерундой, они взрослые люди, чтобы выбирать себе название самостоятельно или SG имеют авторские права на слово "бумеранг" ?

У SG нет ни каких авторских прав на это название, но Вам не кажется что использовать это название под тегами SK просто глупо?

Ну и попроси своего соклана воздержаться от оскорблений, ты у нас модератор как ни как.

 

Сегодня в 01:05:50 пользователь Clear_Look сказал:

@sivrus Прости нас, мы не знали, что ты настолько хочешь вступить в наши ряды, что даже создал клан с нашим названием. Мог бы просто подойти, попроситься, мы бы такому топовому игроку выделили место  на скамейке запасных. 

Ну как минимум я не хуже многих основных игроков вашей команды

Вступить к Вам? Нет спасибо, меня устраивает все в SG

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 00:06:53 пользователь sivrus сказал:

У SG нет ни каких авторских прав на это название, но Вам не кажется что использовать это название под тегами SK просто глупо?

 

 

Я конечно понимаю, что у тебя айкью овер 9000 и умных мыслей настолько много, что за всеми не уследишь, но все-таки, такой гений не задумался о том ,что у ваших ушедших еще нет клан-тега и возможно (если они захотят) онии сменят название. Я понимае, такая умная мысля приходит не сразу ,но ты подумай. 

В то же время сообщество SG уже создало клан и пошло на каждом углу вешать объявление, таким образом ты еще больше позоришься и выставляешь себя в нелучшем свете (хотя куда уж хуже?)

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 01:06:53 пользователь sivrus сказал:

У SG нет ни каких авторских прав на это название, но Вам не кажется что использовать это название под тегами SK просто глупо?

Аргументы всегда можно подогнать, как надо.

 

Ты мог просто пообщаться с командиром команды, а не разводить этот хайп на ровном месте. Уже никому не интересно просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация
Сегодня в 01:04:49 пользователь sivrus сказал:

 

Тебе ответили, ребята решат сами, какое название  у их команды будет ! Еще даже ничего не произошло, а ты опережаешь события , ну уйдет одно достижение из Сообщества и никак не повлияет на ТОП-1 клана. Я тебя не оскорбляю, пока, просто слегка  глаза режет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Не-не-не! Мне интересно!

Это же выходит что-то типа Дома-2! Только там тематика не интересна, а тут прямо морские баталии!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Да блин. Я думал тут что то грандиозное шоковое назревает, смайлы и котята объединились, офигеть, уже достал печеньки соглядатать... А тут всего лишь один из экс участников решил запилить свой клан с чужими громкими названиями. Сенсация отменяется.

Если не пойдет, можно еще что то типа LAIR-ZAVOD, или FOG-SQUAD клан запилить. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 01:14:35 пользователь Rebel__1 сказал:

Да блин. Я думал тут что то грандиозное шоковое назревает, смайлы и котята объединились, офигеть, уже достал печеньки соглядатать... А тут всего лишь один из экс участников решил запилить свой клан с чужими громкими названиями. Сенсация отменяется.

Если не пойдет, можно еще что то типа LAIR-ZAVOD клан запилить. :Smile_teethhappy:

Экс участник? ЛОЛ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Да-да-да!! Больше грязного белья! Это прямо как НТВ смотреть про жизнь наших "звезд"!

А если серьезно, то блин нашли что и где делить! Ты взял мою машинку, а я написаю в твой горшок...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв
Сегодня в 01:16:42 пользователь sivrus сказал:

Теперь оказывается это игрок у Вас - ни кто почему то от Вас не требует его исключить и плохими словами Вас не называют - В чем причина то?  

Карма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 01:19:16 пользователь sivrus сказал:

Экс участник? ЛОЛ

 

Мне вот интересно, можно ли данную тему считать Глайвицкий инцидентом ? (сарказм)

Изменено пользователем Agent_Jackson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 08:00:13 пользователь sivrus сказал:

sivrus - Основатель сообщества Smile Gaming

Smile Gaming - сильнейшее сообщество на данный момент, что подтверждено результатами КБ (первые два места за нами, если кто не в курсе)

А вот кто ты - действительно ни кто не знает) 


Ой, ой кажется я ослеп, от вашего сияния:cap_cool: "За каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж-о-п-а...так что меньше пафоса господа" © Ф. Раневская

А по существу, то что леста назвала КБ, не является абсолютно соревнованием, так как команды не вылетают, и из двух равных по силе соперников, побеждает тот кто больше всего в онлайне. Вот вы и на-зад-ро-ти-ли. А играли бы на вылет, как в любых соревнованиях, то даже прогнозов строить не буду как бы общие результаты сложились.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 00:16:42 пользователь sivrus сказал:

 

Так же я писал Вам, на что тоже получил отказ

 

Вам это кому? Вам - множественное число. Один человек к вам не относится. 
 

 

Сегодня в 00:16:42 пользователь sivrus сказал:

Вот помню был у нас один игрок - вроде как попадался на читах. Пчелы, Вы и многие другие требовали от нас немедленно  его исключить. Мы конечно же не стали это делать, за что были названы не приличным словом. Теперь оказывается это игрок у Вас - ни кто почему то от Вас не требует его исключить и плохими словами Вас не называют - В чем причина то?  

Логично же, что на данный момент этот игрок не попался. Улавливаешь? За всеми ты никак не проследишь, только на слово веришь. У вас пол команды на читах (были или есть), но никто ж не говорит их исключать) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 01:22:18 пользователь Clear_Look сказал:

Вам это кому? Вам - множественное число. Один человек к вам не относится. 
 

 

Логично же, что на данный момент этот игрок не попался. Улавливаешь? За всеми ты никак не проследишь, только на слово веришь. У вас пол команды на читах (были или есть), но никто ж не говорит их исключать) 

т.е то что он попался раньше не достаточно))))

Да мне в принципе все равно, просто как пример привел

У Вас Пчело-котов такая странная дружба против SG, обвиняете нас в чем то, а у самих рыльцо в пуху 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Пол второго ночи, 29 пользователей следят за темой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×