Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:49:24 пользователь sivrus сказал:

Ну к примеру большинство из Вас завидуют, что SG занял первые два места, а Вы всего лишь пробились в какую то там лигу. Ни кто и знать не знает о Вас

 

Я думаю большинство негодует, что не было перманентов за прокачку. 

Ничего не имею личного против смайлов. Но лично по моему минимум пяток акков следовало бы в перманент показательно отправить.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 620 боёв
Сегодня в 10:51:48 пользователь sivrus сказал:

Это кстати очень хорошо, первым делом ты видишь раздражающий клан тег при загрузке, а потом в самом бою тебя носитель этого тега выносит на второй минуте и ты начинаешь разражаться еще больше)))  

 

Я не раздражаюсь от того, что кто-то меня топит в бою )) потопили - молодцом, в следующий раз я потоплю )) все топятся, непотопляемых тут нет )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:39:28 пользователь Chanderlin сказал:

Если я нагибаю до 18, то мне положены премии? 

Ты не нагибаешь, сорян. :fish_book:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв
Сегодня в 10:40:09 пользователь sivrus сказал:

Ну такой бред)))) Какие дела?

Сразу двумя кланами залетели?

 

Я смотрю ты сейчас лопнешь от зависти) 

Вы слишком много значения придаете игровым достижениям, а взрослая аудитория игры больше внимания обращает на репутацию. А она складывается не только из количества выигранных боев. Хотя мне кажется, что Вы понимаете о чем я говорю, именно от осознания репутационных потерь после истории о приключениях Смайлов в КБ Вас потянуло на словесные экзерсисы  на форуме. Про то, кто там у вас или котят или еще кого с читами играет, мне не известно и это по сути не важно. Свою "славу" у аудитории далекой от турниров Смайлы снискали именно после КБ. И как Вы видите аудитории-то уже не важно какие места занимают Смайлы, важно, что Смайлы, это те кто запятнал себя историей с прокачкой. Все. Больше и не нужно. Можно проиграть бой, но выиграть 10 после, куда сложнее восстановить репутацию. Туше.

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:52:12 пользователь TIE_Pilot сказал:

Я таких не знаю. 

А ответ на второй пункт: а что дало Вам эти первые 2 места? может гору дублонов или уникальный прем корабль? 
Или всего то медальку "край вулканов"? 

Медалька мне не нужна)

Мне дало это много положительных эмоций - это бесценно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:52:44 пользователь sivrus сказал:

Просто у тебя нет амбиций) Это о многом говорит 

Ваше поведения вызывает много сомнений. "Летать" по форуму и отвечать всем подряд с скрытой агрессией и еще каким то то ли злобным то ли завистным чувством - нехорошо. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:52:28 пользователь Mind_Blowing сказал:

Твоей заслуги в этом вообще нет, так что можешь не кичиться. Первый звоночек уже есть, вот ты и бесишься и опускаешься все ниже и ниже. 

Ну да, клан сам себя создал)))

Что за звоночек? Типо что там кто то ушел? Какая жалость))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 10:49:24 пользователь sivrus сказал:

Ну к примеру большинство из Вас завидуют, что SG занял первые два места, а Вы всего лишь пробились в какую то там лигу. Ни кто и знать не знает о Вас

О боже, да всем на...

Хотя кому как, в вашей киберкотлетной кухне не разбираюсь. Сугубо личное имхо — отношение к каждому игроку выстраивается отдельно, клантэг ничего не решает. 

Сегодня в 10:53:47 пользователь BadWhosBad сказал:

Ты не нагибаешь, сорян. :fish_book:

Ну так я и не про себя :)

Хотя про десятки я бы ещё поспорил, но не буду.

Сегодня в 10:51:48 пользователь sivrus сказал:

тебя носитель этого тега выносит на второй минуте

Или я выношу его, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 865 боёв
Сегодня в 00:46:24 пользователь sivrus сказал:

Мы их всех выгнали.

 

 

Т.е. вы знали что они нарушают правила - но ничего с ними не делали? А потом, когда уже оп, запахло жареным - таки выкинули?

Интересная логика.


Я было подумал, что вы и медузку кикнули - но нет, он в вашем клане - а я лично видел, как гражданин бегал по кланам и "помогал безвозмездно" RUSSам в прокачке.

Или это не нарушение правил прямое - поэтому все ок?:) 


Т.е. вы кикаете только тех, кто реально подставился? А как определяли, кстати, кто именно-то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:53:01 пользователь lDKDl сказал:

Я думаю большинство негодует, что не было перманентов за прокачку. 

Ничего не имею личного против смайлов. Но лично по моему минимум пяток акков следовало бы в перманент показательно отправить.

Ну если только те которые прокачивали, тех кто качал ну ни как ты не отправишь) 

Сегодня в 10:53:40 пользователь SmirnovS сказал:

 

Я не раздражаюсь от того, что кто-то меня топит в бою )) потопили - молодцом, в следующий раз я потоплю )) все топятся, непотопляемых тут нет )) 

Думаю смайлы ты сможешь потопить только если он пойдет покурить и то .... можешь не успеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 327 боёв

Ладно Илюша, как знаешь, но не удивляйся если неожиданно где-нибудь засветится команда с названием обыгрывающим твое сообщество или тебя лично. В эту игру можешь играть не только ты.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:56:56 пользователь Chanderlin сказал:

Ну так я и не про себя :)

Хотя про десятки я бы ещё поспорил, но не буду.

56% в соло - топовый нагиб. :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 620 боёв
Сегодня в 10:57:13 пользователь sivrus сказал:

 

Думаю смайлы ты сможешь потопить только если он пойдет покурить и то .... можешь не успеть

 

Это вы так думаете )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:53:47 пользователь BadWhosBad сказал:

Ты не нагибаешь, сорян. :fish_book:

Ну да нагибаешь только ты. мы 58% игроки - раки. :Smile_teethhappy::Smile_child:

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 865 боёв
Сегодня в 10:49:24 пользователь sivrus сказал:

Ни кто и знать не знает о Вас

 

 

Зато о вас хорошо все уже знают все что надо ;)

 

Ну и кстати, это игра - игра подразумевает получение удовольствия от процесса, если клан играет вместе и достигнув тайфуна честным путем - радуется этому, это прекрасно - в этом и смысл игры.


А в чем смысл у вас - быть notorious для всего сообщества? В целом - неплохо справляетесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 10:57:13 пользователь sivrus сказал:

Думаю смайлы ты сможешь потопить только если он пойдет покурить и то .... можешь не успеть

Получается, что смайлы очень много курят.

Это может пагубно сказаться на состоянии здоровья. :( 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:00:32 пользователь TIE_Pilot сказал:

Ну да нагибаешь только ты. 58% игроки - раки

Тебе этого пока не понять. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:54:23 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вы слишком много значения придаете игровым достижениям, а взрослая аудитория игры больше внимания обращает на репутацию. А она складывается не только из количества выигранных боев. Хотя мне кажется, что Вы понимаете о чем я говорю, именно от осознания репутационных потерь после истории о приключениях Смайлов в КБ Вас потянуло на словесные экзерсисы  на форуме. Про то, кто там у вас или котят или еще кого с читами играет, мне не известно и это по сути не важно. Свою "славу" у аудитории далекой от турниров Смайлы снискали именно после КБ. И как Вы ведите аудитории-то уже не важно какие места занимают Смайлы, важно, что Смайлы, это те кто запятнал себя историей с прокачкой. Все. Больше и не нужно. Можно проиграть бой, но выиграть 10 после, куда сложнее восстановить репутацию. Туше.

Открою  тебе страшную тайную. В России всегда так, когда люди что то делают и добиваются результатов, то всегда найдутся те, кто начинает в них кидаться какашками. 

Репутация? Ну ты серьезно? Ну какой самодостаточный человек будет обращать на мнение не большой группы людей на каком то там форуме? Просто смешно

Поэтому можешь относиться ко мне и к СГ как хочешь. Наша задача - пришел, увидел, победил. А слюни на форуме размазывать не наша тема. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:30:10 пользователь Dantist63 сказал:

Ну так в целом если подумать, то боевой единицей в этой игре является просто группа человек (10-15). Для 1 команды в турнире или клановых боях хватает с несколькими заменами, а большего количества и не особо нужно. Поэтому будет хоть SG-SK, хоть SK-SG... разницы то не особо... просто 2 разные команды будут каждая своим составом играть. Какой-то глобальной карты у нас нету, функционала альянсов тоже, чтобы подобные объединения на что-то влияли.

Понимаешь...Тут идеология не вяжется... личный состав и там и там может воевать...но воевать за одни идеалы эти люди не будут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:58:52 пользователь _Vidocq_ сказал:

Ладно Илюша, как знаешь, но не удивляйся если неожиданно где-нибудь засветится команда с названием обыгрывающим твое сообщество или тебя лично. В эту игру можешь играть не только ты.

Ну эту игру не мы начали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×