Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Прайм-тайм для Клановых боев

В этой теме 348 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 733 боя

 

Цитата

 

В обновлении 0.7.10 пройдет тестовый сезон «Север (тестовый)».

  • Сезон продлится c 22 по 28 октября.
  • Всего будет доступно 4 сессии в понедельник, вторник, субботу и воскресение
  • Прайм-тайм (МСК): CIS - 19:00 - 23:00; ASIA - 15:30 - 18:30, EU - 20:00 - 00:00 (в зимнее время 21:00 - 01:00); NA - 02:30 - 06:30.
  • Бои в тестовом сезоне пройдут на кораблях VI уровня в формате 5х5.

 

  • Почему Азиатский сервер обидели и длительность боёв- 3 часа. когда у всех остальных по 4 часа?
Изменено пользователем alexzah70
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Сибирь мне прямо идеально попали. Для ДВ теперь примерно как раньше было для Сибири: начало под ночь, конец ночью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ARP]
Участник, Коллекционер
2 публикации
35 216 боёв

2018-10-22_20-13-17.thumb.jpg.c7065b5ba7d338d674ec398bceb7c276.jpg

 

 5 минут как ушли в бой , сидим курим а картинка в порту как была так и осталась

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EVG-]
Участник
17 публикаций
29 397 боёв

Подскажите новичку, который в первый раз собрался участвовать в кланах, как выбирается сервер и прайм тайм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
11 768 боёв
В 23.10.2018 в 18:35:14 пользователь slepa1981 сказал:

Подскажите новичку, который в первый раз собрался участвовать в кланах, как выбирается сервер и прайм тайм

Я не новичок, но те же проблемы не могу зафиксировать прайм-тайм

входим в меню, выбираем время, жмем зафиксировать и ....

2018-10-30_00-02-00.thumb.png.cd91b953cd45f18a62282553e3226896.png

ничего не меняется

 

2018-10-30_00-04-01.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EVG-]
Участник
17 публикаций
29 397 боёв
Сегодня в 00:09:37 пользователь mikleser сказал:

Я не новичок, но те же проблемы не могу зафиксировать прайм-тайм

входим в меню, выбираем время, жмем зафиксировать и ....

2018-10-30_00-02-00.thumb.png.cd91b953cd45f18a62282553e3226896.png

ничего не меняется

 

2018-10-30_00-04-01.png

Во-во таже фигня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
2 071 бой

кто подскажет почему нет сегодня клановых заявку подали а боёв нет значок не активет, у меня так или есть ещё у кого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 220
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 506 боёв
Сегодня в 02:28:20 пользователь symrashnyu сказал:

кто подскажет почему нет сегодня клановых заявку подали а боёв нет значок не активет, у меня так или есть ещё у кого

Я подскажу.

1192893137_.thumb.png.b3b7b4720f392c9b78f251abe5266f6b.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SPAM]
Участник
2 публикации
5 716 боёв

подскажите как такое может быть? из 3 человек которые заходили сегодня ни кто ни чего не выбирал... время не фиксировали, да и как перекинулось на выходные?                                        shot-18_11.07_18_50.20-0244.thumb.jpg.244d7e5642a66fc9d72475071d4f4215.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Нет, ну, я понимаю что мы не ЦА (имеется в виду ДВ), пообещав межсерверные бои вы потерпели фиаско, это я тоже понимаю, но почему нельзя было сдвинуть бои по субботам и воскресеньям по времени чуть ближе к ДВ пока вы не пофиксите кроссервер (я знаю что об этом многократно говорили, но все же). Также можно было не менять установившийся ПТ не сдвигать, а просто поставить один в пятницу, таким образом какое то количество игроков ДВ-региона смогло бы поиграть целых ДВА дня, а не один или, в лучшем случае, полтора. (об этом тоже говорилось, но я повторюсь, мне не сложно)

У нас в клане набралось аж две команды сибиряков и двшников готовые играть по ночам в субботу (я знаю что один клан такой себе аргумент, но есть же и другие представители ДВ регионов играющие по ночам)

На всякий случай жмякну кнопку призыва к диалогу, я заметил этот человек больше всех светиться на форуме и по возможности может ответить на интересующие аудиторию вопросы

@Mebius_lW, я призываю тебя!

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[3AKOH]
Участник
23 публикации
11 002 боя

Уважаемые уберите к черту привязку к тайму. Тайм это зло. Сделайте КБ лучше тогда поштучно что-ли. Но в любое время. Реально играет столько часовых поясов в клане что собрать всех в кучу в одно время еще та задачка.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 28.11.2018 в 09:58:50 пользователь BatKa_YKT сказал:

Нет, ну, я понимаю что мы не ЦА (имеется в виду ДВ), пообещав межсерверные бои вы потерпели фиаско, это я тоже понимаю, но почему нельзя было сдвинуть бои по субботам и воскресеньям по времени чуть ближе к ДВ пока вы не пофиксите кроссервер (я знаю что об этом многократно говорили, но все же). Также можно было не менять установившийся ПТ не сдвигать, а просто поставить один в пятницу, таким образом какое то количество игроков ДВ-региона смогло бы поиграть целых ДВА дня, а не один или, в лучшем случае, полтора. (об этом тоже говорилось, но я повторюсь, мне не сложно)

У нас в клане набралось аж две команды сибиряков и двшников готовые играть по ночам в субботу (я знаю что один клан такой себе аргумент, но есть же и другие представители ДВ регионов играющие по ночам)

На всякий случай жмякну кнопку призыва к диалогу, я заметил этот человек больше всех светиться на форуме и по возможности может ответить на интересующие аудиторию вопросы

@Mebius_lW, я призываю тебя!

апаем сообщение чтобы не терялось, шел 12 день без ответа...

тыкну еще кого нибудь @Sub_Octavian, @deadmansgamble, не ну а вдруг

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 28.11.2018 в 03:58:50 пользователь BatKa_YKT сказал:

Нет, ну, я понимаю что мы не ЦА (имеется в виду ДВ), пообещав межсерверные бои вы потерпели фиаско, это я тоже понимаю, но почему нельзя было сдвинуть бои по субботам и воскресеньям по времени чуть ближе к ДВ пока вы не пофиксите кроссервер (я знаю что об этом многократно говорили, но все же). Также можно было не менять установившийся ПТ не сдвигать, а просто поставить один в пятницу, таким образом какое то количество игроков ДВ-региона смогло бы поиграть целых ДВА дня, а не один или, в лучшем случае, полтора. (об этом тоже говорилось, но я повторюсь, мне не сложно)

У нас в клане набралось аж две команды сибиряков и двшников готовые играть по ночам в субботу (я знаю что один клан такой себе аргумент, но есть же и другие представители ДВ регионов играющие по ночам)

На всякий случай жмякну кнопку призыва к диалогу, я заметил этот человек больше всех светиться на форуме и по возможности может ответить на интересующие аудиторию вопросы

@Mebius_lW, я призываю тебя!

Здравствуйте:
1) Межсерверный матчмейкер до сих пор проходит доработку, он пока еще полностью не готов
2) Пятница - очень неудачный день для соревнований, собрать команды многим кланам будет сложно 
3) Прайм-тайм в субботу и воскресенье остаётся таким же как и в будние дни по одной простой причине: игроки все равно собираются играть в одно и то же время, даже в выходные. Смещение на другое время, а конкретно ближе к середине дня по МСК, скажется негативно на количестве кланов, которые будут принимать участие в КБ. К сожалению, нам приходится принимать такие решения ради большинства игроков, прайм-тайм сам по себе жизненно необходим для существования КБ, так же и  без верного подбора прайм-тайма он будет слабо работать. Сейчас все в норме, несколько прошлых сезонов дали нам возможность понять когда большинство людей готовы играть в КБ. Нам очень жаль, что межсерверный матчмейкер не "поспел" к этому сезону, несмотря на все наши усилия. Я надеюсь, что вы помните, что мы его тестировали несколько раз до старта КБ, но он еще не был готов. Россиия - большая страна как и весь СНГ регион и игроки расположены по разным часовым поясам. Однако большая часть все же находиться в часовом поясе МСК и именно это время удобно большинству, прайм-тайм соответственно должен быть выбран для большинства. Сейчас остается лишь ждать межсерверный матчмейкер. Но когда он будет готов, а мы надеемся, что в следующем сезоне он уже начнет работать, должно быть интересно. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 17:23:18 пользователь deadmansgamble сказал:

Здравствуйте:
1) Межсерверный матчмейкер до сих пор проходит доработку, он пока еще полностью не готов
2) Пятница - очень неудачный день для соревнований, собрать команды многим кланам будет сложно 
3) Прайм-тайм в субботу и воскресенье остаётся таким же как и в будние дни по одной простой причине: игроки все равно собираются играть в одно и то же время, даже в выходные. Смещение на другое время, а конкретно ближе к середине дня по МСК, скажется негативно на количестве кланов, которые будут принимать участие в КБ. К сожалению, нам приходится принимать такие решения ради большинства игроков, прайм-тайм сам по себе жизненно необходим для существования КБ, так же и  без верного подбора прайм-тайма он будет слабо работать. Сейчас все в норме, несколько прошлых сезонов дали нам возможность понять когда большинство людей готовы играть в КБ. Нам очень жаль, что межсерверный матчмейкер не "поспел" к этому сезону, несмотря на все наши усилия. Я надеюсь, что вы помните, что мы его тестировали несколько раз до старта КБ, но он еще не был готов. Россиия - большая страна как и весь СНГ регион и игроки расположены по разным часовым поясам. Однако большая часть все же находиться в часовом поясе МСК и именно это время удобно большинству, прайм-тайм соответственно должен быть выбран для большинства. Сейчас остается лишь ждать межсерверный матчмейкер. Но когда он будет готов, а мы надеемся, что в следующем сезоне он уже начнет работать, должно быть интересно. 

 

Спасибо за ответ, да и я вполне понимаю что кроссервер не успели ввести, но ведь про сдвиг я уже где то читал, но почему пятница неудачный день? Как раз таки после рабочего дня, в зимнее время года можно было и в пятницу вместо того же самого четверга или воскресенья. С чего вывод о том что пятница неудачный в то время когда КБ не проводились в этот день (вроде как, если память не изменяет) я знаю что ПТ сдвигался на полчаса вперед, а по поводу других не в курсе, просветите пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:43:28 пользователь BatKa_YKT сказал:

апаем сообщение чтобы не терялось, шел 12 день без ответа...

тыкну еще кого нибудь @Sub_Octavian, @deadmansgamble, не ну а вдруг

Да забей уже на эту тему, ответ один и тот же, что старая команда что новая, ничего не меняется, абсолютно ничего!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.11.2018 в 01:58:50 пользователь BatKa_YKT сказал:

@Mebius_lW, я призываю тебя!

Да он, вроде как-бы, жив еще. :cap_hmm:

 

По теме:

Сегодня в 09:23:18 пользователь deadmansgamble сказал:

К сожалению, нам приходится принимать такие решения ради большинства игроков


A Неужели нельзя было хотя бы на часик расширить (не сдвинуть!) праймтайм в более позднюю сторону, хотя бы по будням.

Наше зимнее время с вашим праймом не просто "не дружит", а насмерть воюет ... и все-время проигрывает. :-(

Ваш КБ, что, резко потерял бы популярность из-за этого часа? Я уверен, что на ру-класторе в зоне МСК полно кланов, которые ждут не дождутся межкласторности, чтобы все время выбирать европрайм, т.к. даже для МСК ру-прайм кончается очень рано! :etc_red_button:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой

Вопрос про дополнительный день КБ в  пятницу актуален. Интересно, на основе чего аналитики делают выводы, что в пятницу в КБ игроки не будут собираться?

Я к примеру, уверен, как и многие другие игроки,  в пятницу не играю, потому что банально не интересно играть в рандом каждый день, и можно на пятницу найти другие занятия.

Но если были бы КБ, то вечер пятницы, скорее всего, был бы занят именно ими.

Почему бы в качестве эксперимента вам не ввести режим, который будет копией КБ, только под своим сосусом, пусть даже хэллоунским или ещё каким либо,  с  возможностью играть все дни кб+пятница?

Либо просто провести опрос?

Часто можно услышать от разработчиков, что по какому либо нововведению они ссылаются на игроков, мол это именно игроки просили ввести данный функционал. Сделайте также с КБ в пятницу.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя
Сегодня в 10:23:18 пользователь deadmansgamble сказал:

1) Межсерверный матчмейкер до сих пор проходит доработку, он пока еще полностью не готов

Не мешало бы и серверный матчмейкер тоже доработать, а то режим угнетения (постоянные игры с тимами топ 20, хотя мы на 140 каком то месте) больно много "удовольствия" доставляет) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 11.12.2018 в 18:48:59 пользователь HanuxaJIutu сказал:

Сделайте также с КБ в пятницу.

Не сделают, уже с полгода фитбечу на форуме, стучусь в лс и на почту, ответ один и тот же. И да, по поводу аналитики, думается они даже не собирались статистику по онлайну собирать, так как чтобы ее собрать нужно хотя бы попытаться провести бои в другой прайм, а они этого даже в тестовом сезоне не делали, они просто знают и все, а вы что хотите то и делайте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 11.12.2018 в 17:32:25 пользователь BatKa_YKT сказал:

Спасибо за ответ, да и я вполне понимаю что кроссервер не успели ввести, но ведь про сдвиг я уже где то читал, но почему пятница неудачный день? Как раз таки после рабочего дня, в зимнее время года можно было и в пятницу вместо того же самого четверга или воскресенья. С чего вывод о том что пятница неудачный в то время когда КБ не проводились в этот день (вроде как, если память не изменяет) я знаю что ПТ сдвигался на полчаса вперед, а по поводу других не в курсе, просветите пожалуйста.

И снова вопрос остался без ответа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×