Перейти к содержимому
anonym_xUWmAhBkLcZx

Итоги 8 рангового сезона...

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 618 публикаций

Всем добрый вечер,хочу сделать проблемы рангового сезона,который кончился буквально сегодня.Про плюсы говорить не буду,т.к. по сути основных отличий от прошлого рангового сезона нет.Да,за 8 лвл спс разработчикам и всё...А теперь минусы:

1)Разработчики сделали ранговый сезон В новогодние праздники...Я,конечно,всё понимаю,маркетинговый ход,мол ''Смотрите,как много игроков играет в ранги и т.д. и т.п..Но всё равно делать ранги в самый Новый год...блин,ну как-то не серьёзно.Многие,как и я,просто не играли в ранги на праздники.Сезон и так короткий,так ещё минус 10 дней из-за праздников.Да и вообще,бомбить на такой праздник от игры я не хотел...:etc_hide_turtle:

2)Раки,боты,подпивковичи,ох,как их было много.Подпивковичи понятно,что отдыхали и качали свои кораблики в рангах на праздниках,но вот игроков АФК(ботов),было очень много.В этом сезоне,почему-то их было огромное кол-во.:fish_palm:

3)БАЛАНС,которого в рангах почти не было.Особенно радовал баланс,когда в одной команде был и Лоянг,и Чапай,а в другой Могами с Огневым.Т.е. эта команда уже в проигрыше.Или когда просто в одной команде 2 Чапая,а в другой их вообще нет.Блин,напоминает баланс Белфастов,который также бесил и раздражал...:cap_viking::etc_swear:

4)Я вот только понять не могу,почему с каждым ранговым сезоном призы всё хуже и хуже?Раньше давали 3500 дублонов,а щас 2500.Раньше давали 100 ранговых камуфляжей,а щас дают 50.Раньше давали 10 лямов серы,а щас её вообще не дают...Да и вообще,призы за каждый 1 ранг точно также идут по наклонной вниз.То какой-то флажок дадут с римской циферкой 4,то какие-то камуфляжи,которым нафиг никому не нужны.:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

 

Вот лично я,возьму Блэка в след.сезоне рангов и потом забью на данный режим,ибо...блин,ну одно и тоже...А биться за флажок с циферкой 4 глупо.:Smile_amazed:

Кароче,пишите,может ещё какие-то проблемы были.А так,я вроде всё сказал:Smile_honoring:

  • Плюс 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

По мне так сезон как сезон. Ничего выдающегося, но и не хуже чем предидущие. Я лично доволен.:Smile_coin: Играл кстати и на Миоги, и на Огневом-лично у меня они оказались самыми результативными.:Smile_glasses:

shot-18.01.29_23.18.50-0578.jpg

Изменено пользователем BARIBAL
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Тааа...такое чувство что баланс где-то закусывать ходил искать...по другому это не назвать...

shot-18_01.21_13_11.20-0153.thumb.jpg.440b0124e87e9f48180c4f3c0debdc8c.jpg

 

Время в праздники!!-ну это топ ход отдела онлайна....

 

Плюшки,ну так себе...ничего необычного...+\-  - не роляет..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

1. Согласен. Если уж делать сезон в праздники, то не сокращать.

2. Вот с эти не соглашусь. Возможно потому что пробирался в высшую лигу с первой волной скиллованных игроков. Мне показалось средний скилл в этом сезоне был выше.

3. Да и с балансом все было нормально. Я лично не помню ни одного случая, чтоб в одной команде было 2 рлс, а в другой - ни одного. Разница по сравнению, к примеру, с шестым сезоном просто разительная.

4. Это да... призы прям заметно урезали. Печально. 

К минусам я бы ещё добавил балансер, но не в плане баланса по кораблям, а всё те же причуды, о которых уже сотни тем на форуме - мне все таки кажется выходящим за теорию вероятностей истории про серии побед или поражений. Когда страдаешь, страдаешь, зависнув на условном 3-ем ранге, а потом вдруг невероятная серия побед, когда тебе даже и делать ничего не приходится, а команда сама все делает - это как-то настораживает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 21:31:14 пользователь CrabCracker сказал:

1. Согласен. Если уж делать сезон в праздники, то не сокращать.

2. Вот с эти не соглашусь. Возможно потому что пробирался в высшую лигу с первой волной скиллованных игроков. Мне показалось средний скилл в этом сезоне был выше.

3. Да и с балансом все было нормально. Я лично не помню ни одного случая, чтоб в одной команде было 2 рлс, а в другой - ни одного. Разница по сравнению, к примеру, с шестым сезоном просто разительная.

4. Это да... призы прям заметно урезали. Печально. 

К минусам я бы ещё добавил балансер, но не в плане баланса по кораблям, а всё те же причуды, о которых уже сотни тем на форуме - мне все таки кажется выходящим за теорию вероятностей истории про серии побед или поражений. Когда страдаешь, страдаешь, зависнув на условном 3-ем ранге, а потом вдруг невероятная серия побед, когда тебе даже и делать ничего не приходится, а команда сама все делает - это как-то настораживает.

2 пункт скорей для тех,кто играл после скиллованных игроков и после НГ праздников.Но поверьте,их реально было много,которые не понимали где вообще находятся

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:18:03 пользователь BARIBAL сказал:

По мне так сезон как сезон. Ничего выдающегося, но и не хуже чем предидущие. Я лично доволен.:Smile_coin: Играл кстати и на Миоги, и на Огневом-лично у меня они оказались самыми результативными.:Smile_glasses:

shot-18.01.29_23.18.50-0578.jpg

wLBfZ3O3QhGWriDq8QcNZw.png

 

А у меня так вышло :3. Смотрите на Атаго, Алабама, Лоянг, Чапаев, Кутузов и Кагеро. Остальные так звездочку сбить, пару боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 758 боёв
Сегодня в 21:18:03 пользователь BARIBAL сказал:

По мне так сезон как сезон. Ничего выдающегося, но и не хуже чем предидущие. Я лично доволен.:Smile_coin: Играл кстати и на Миоги, и на Огневом-лично у меня они оказались самыми результативными.:Smile_glasses:

Если бы как у Вас у нас закончилось все на лиге с 10 по 5 ранг - я бы тоже был доволен. До 5-го я прошел за 78 боев пару раз умудрившись поиграть под пенным. А вот дальше началось самое интересное ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 705
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Очередной сезон раковых боев , который палил стулья под пятой точкой , подрывал попы у игроков .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

У меня от ранговых боев начинает гореть очень быстро. Поэтому за все сезоны не взял ни одного 1 ранга. Надоедает однообразие, поэтому ухожу топить рандомных ***. И что самое главное, у меня ничего не подгорает! Надоело, бесит, не получается - смени режим боя. Всем советую.Все просто и элементарно!

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 21:14:39 пользователь reaper_110 сказал:

4)Я вот только понять не могу,почему с каждым ранговым сезоном призы всё хуже и хуже?Раньше давали 3500 дублонов,а щас 2500.Раньше давали 100 ранговых камуфляжей,а щас дают 50.Раньше давали 10 лямов серы,а щас её вообще не дают...Да и вообще,призы за каждый 1 ранг точно также идут по наклонной вниз.То какой-то флажок дадут с римской циферкой 4,то какие-то камуфляжи,которым нафиг никому не нужны.:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Ответ очевиден, наш регион слишком скиловый. Разработчик©

Изменено пользователем lergvot
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

По поводу АФк - последние обновы очень "корявы" и нестабильны. Поэтому происходит всякое, то не прогруз, то выбросит из игры, то ещё какая бяка...
Ах, да, итоги: взял флаг второй лиги и неплохо экономил в рандоме:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Ну то что в праздники, особенно в НГ  - как-бы не очень, но не критично, а в целом - сезон как сезон,  бывало и лучше, бывало и хуже. Такой вопросик, кто в курсе, когда плюшки давать будут, (я про Блека).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 134 боя

Отличный сезон, все понравилось, хотелось бы теперь сыграть на 9-х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
В 29.01.2018 в 21:18:03 пользователь BARIBAL сказал:

Играл кстати и на Миоги

Круто ! На ЛК 4 уровня ,против кораблей 8 уровня!

Респект  Вам и уважуха !:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Сезон был обычный, не чего экстраординарного... Был взят за 243 боя в 60%.

Сама схема данного режима уже устарела и что то нужно в нем менять это определенно! Про Лигу Волков вообще молчу... 

С призами согласен, с каждым сезоном всё хуже и хуже, видимо чем чаще ранговые тем хуже будут призы :Smile_teethhappy:

Тоже в следующем получу Блэка, и если не чего не поменяется, для меня ранги пройдены :Smile_medal:

 

Изменено пользователем USS_Partizan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Получите Блэка - введут еще один корабль и снова пойдете добывать в очередных сезонах, куда вы денетесь то))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Нужно что-то адекватное придумывать, чтобы игроки после взятия ранга все равно оставались в режиме. Иначе все это смысла никакого не имеет. Первые несколько недель еще какое-то отличие в лучшую сторону от рандома есть, а потом становится зоопарк еще хуже чем в рандоме, когда большая часть хороших игроков режим заканчивает и уходит из него. И решением должна быть явно не мертворожденная лига волков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×