Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о коллекции «Vive la France!»

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 17:55:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Всех командиров дают со специализацией на первый корабль нации. И ни у одной нации нет первого корабля ЛК или эсма.

Логично. Был неправ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 22:42:31 пользователь DrGruz сказал:

Запятую убрать надо ... 25000

а да, напутал.

10-12 боев это не так много если не песок важен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем эти коллекции вообще нужны ? А то мне почему-то кажется, что они созданы лишь для того, чтобы злить игрока своими навязчивыми напоминалками о получении новых и не просмотренных "старых" предметов "коллекции".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 962 боя

эта коллекция не будет конфликтовать с коллекцией анимэ ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 20:22:10 пользователь MiaFF сказал:

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем эти коллекции вообще нужны ? А то мне почему-то кажется, что они созданы лишь для того, чтобы злить игрока своими навязчивыми напоминалками о получении новых и не просмотренных "старых" предметов "коллекции".

Как-то неожиданно ... но в этом есть зерно истины ,так что поддержу . Нужно на все коллекции делать кнопку "Собирать"  / "Не собирать"  ... и всё будет ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
В 31.01.2018 в 23:20:01 пользователь DrGruz сказал:

Как-то неожиданно ... но в этом есть зерно истины ,так что поддержу . Нужно на все коллекции делать кнопку "Собирать"  / "Не собирать"  ... и всё будет ОК.

 

Тут вопрос можно шире поставить. С тех пор как мегапродвинутые дизайнеры интерфейса ласты придумали совать в клиент кучу всякой, не имеющей отношения к игровому процессу, ерунды и заставлять игорьков(иногда принудительно) исследовать весь этот мусор, лично я стал полностью игнорировать все их нововведения. В результате чего у меня весь клиент, как новогодняя ёлка, "горит" их назойливыми напоминалками под кучей кнопок в интерфейсе. Может они и свято уверены в том, что творят всё это лишь на благо ЦА, но благими намерениями вымощена дорога самизнаетекуда и от меня они получат только порцию негатива, хейта и нежелания в этот клиент заходить. Благо рядом есть таковые от других игр, производства не WG.

 

Возвращаясь к коллекциям - я бы и внимания на них не обратил, если бы не злорадные "маячки" напоминалок о них и невозможность их потушить в один клик; пусть собираеться где-то тихо-незаметно, если кому-то это надо, мне фиолетово. Но нет же - коллекции "семафорят" на весь клиент... Прям заноза в самизнаетечём.

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

элементы коллекций тоже будут выпадать через раз-два-три?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Главное что бы все не свелось к такому сценарию:    Выпускается коллекция после сбора которой открывается ранний доступ к ветке, сундуки на которую можно получать по паре штучек в день и собирать её пару недель  или купить в прем магазине пачкой и получить доступ мгновенно.   Если это все будет не так, то весьма годный тематический контент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Какие режимы доступны для сбора коллекции? Операции? Кооператив?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Надеюсь, собрать можно будет быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Скрытый текст
В 31.01.2018 в 14:34:50 пользователь Agent_Krieg сказал:

bb404072-05c6-11e8-8c8c-8cdcd4b149ac.jpg

 

С версией 0.7.1 в World of Warships появится новая игровая тема — французская арка, а вместе с ней коллекция «Vive la France!». Работая над этой коллекцией, команда «Мира кораблей» использовала исторические архивы и изображения. Об игровых особенностях грядущего обновления вы узнали в бюллетене 0.7.1, а сегодня мы рассказываем о том, что осталось за кадром при работе над коллекцией, и покажем её часть. 

 

 

тема называется "Всё о коллекции" но ни слова сколько по времени её собирать, как начать её собирать, откуда доставать элементы коллекции.

получается "не всё о коллекции"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 31.01.2018 в 14:34:50 пользователь Agent_Krieg сказал:

Революционный

—3% к заметности корабля;
+4% к рассеиванию снарядов противника;
+75% к опыту за бой;
+30% к кредитам за бой.

ba525dc4-05d2-11e8-ba5b-8cdcd4b149ac.png

d78d38e2-0054-11e8-86ca-8cdcd4b149ac_120

 

Так это будут всего лишь 5 одноразовых камуфляжей ? А разве нельзя было сделать его постоянным, устанавливаемым на все французские корабли ? Или хотя бы на линкор 8 уровня "Ришелье" ?

Ещё довольно странно, что линкор 9 уровня имеет дальность стрельбы меньше ( почти на 5 км ), чем линкор 8 уровня. Точно также и линкор 6 уровня стреляет дальше, чем линкор 7 уровня.:cap_look:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
108 публикаций
В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 13:34:50 пользователь Agent_Krieg сказал:

bb404072-05c6-11e8-8c8c-8cdcd4b149ac.jpg

 

С версией 0.7.1 в World of Warships появится новая игровая тема — французская арка, а вместе с ней коллекция «Vive la France!». Работая над этой коллекцией, команда «Мира кораблей» использовала исторические архивы и изображения. Об игровых особенностях грядущего обновления вы узнали в бюллетене 0.7.1, а сегодня мы рассказываем о том, что осталось за кадром при работе над коллекцией, и покажем её часть. 

 

 

 

 

За выполнение каких заданий будет начисляться  эта коллекция?
И как будут выпадать предметы  если одновременно с ней  собирается коллекция "Ямомото"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 31.01.2018 в 23:22:10 пользователь MiaFF сказал:

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем эти коллекции вообще нужны ?

ну вообще они бы хороши были при вводе новых веток, чтоб избежать засилья однотипных кораблей.

наверное вводят чтоб кланеры не только в клановых, но и в рандоме бегали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв

Из ежедневных контейнеров элементы не выпадают, у меня по крайней мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:01:22 пользователь kerzak11 сказал:

Из ежедневных контейнеров элементы не выпадают, у меня по крайней мере.

Если речь об элементах французской коллекции, то они еще и не должны выпадать. Сбор коллекции стартует 9-го февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв
Сегодня в 17:54:10 пользователь Orelko сказал:

Если речь об элементах французской коллекции, то они еще и не должны выпадать. Сбор коллекции стартует 9-го февраля.

А написать об этом сразу в новости нельзя было? Первый патч в котором в день выхода нет ничего нового. Порт Марсель неинтересен, всегда ставлю Чёрное море 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
13 870 боёв
В 07.02.2018 в 16:54:10 пользователь Orelko сказал:

Если речь об элементах французской коллекции, то они еще и не должны выпадать. Сбор коллекции стартует 9-го февраля.

То есть элементы коллекции будут выпадать не только из "французских контейнеров", но и из ежедневных контейнеров, как в коллекциях про Ямамото и для камуфляжа "Ямато" из мультфильма?

 

Контейнеров с французской коллекцией будет 25, этого маловато для сбора 18 элементов если они будут только в специальных контейнерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
В 08.02.2018 в 18:40:50 пользователь Naffigator сказал:

То есть элементы коллекции будут выпадать не только из "французских контейнеров", но и из ежедневных контейнеров, как в коллекциях про Ямамото и для камуфляжа "Ямато" из мультфильма?

 

Контейнеров с французской коллекцией будет 25, этого маловато для сбора 18 элементов если они будут только в специальных контейнерах.

Да, именно так. 25 контейнеров, собрать 18 элементов. Не хватает? Заданать. И контейнеры по 170 руб. за штуку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×