Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер «Сталинград». Дневники разработчиков

В этой теме 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Друзья, если позволите, немного проясню по поводу "Сталинграда". Поскольку корабль еще не в релизе, и  самый скорый рубеж его получения (КБ-III) довольно далек, вижу, что информация приходит разрозненно и оттого рождаются всякие вопросы. Итак:

1. "Сталинград" добавлялся в игру как наградной корабль для КБ. Механика получения на данный момент известна, анонсирована и схожа с РБ. "Собери N флажков на определенных условиях - получи награду". Это условие в силе, и какие бы дальше не выходили обновления, игроки, которые получили флажки "Сталинград", прогресс к нему не потеряют, даже если....см.п.2.

 

2. При этом, мы работаем над более гибкой и интересной системой вознаграждений за высокоуровневые активности, куда, конечно же, входят КБ. В этой системе предполагается возможность получения определенных наград альтернативными способами. Именно об этом мы говорили при первом анонсе "Сталинграда" в начале КБ-I.ВАЖНО! Мы не собираемся обесценивать заслуги ветеранов игры, и тех, кто уже на пути к "Сталинграду" - эти командиры обиженными не останутся. Однако, для всех остальных, кто не настолько крут, но тем не менее активно играет, проявляет мастерство и участвует в высокоуровневых активностях - текущих и тех, что мы разрабатываем - появятся дополнительные возможности получить заветную награду. Детали этой системы мы пока не раскрываем, но я думаю мы все можем спать спокойно; ее основная цель - сделать получение наград лучше, разнообразнее и удобнее для вас.

 

3. Разработчики не могут получить "Сталинград" на льготных условиях, как и не могут получить Flint, Black, Iwaki A и Arkansas B. Они могут получить все эти корабли на стандартных, общих условиях. Например, у меня есть "альфа" и "бета", потому что работая в компании, я участвовал в тестах. Но у меня нет Flint, Black (надеюсь, будут, но нескоро) и вряд ли будет "Сталинград" (плак). Но, например, есть коллеги, которые пришли в проект поздно, не получив Iwaki, а Flint уже фарманули. Задр...крутые, что я могу сказать :Smile_izmena:

 

Надеюсь, теперь ситуация стала понятнее, спасибо за внимание. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 22:53:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

Однако, для всех остальных, кто не настолько крут, но тем не менее активно играет, проявляет мастерство и участвует в высокоуровневых активностях - текущих и тех, что мы разрабатываем - появятся дополнительные возможности получить заветную награду.

Интересная формулировка.... Вот только я вылетаю из- за кривого онлайна... Да и не я один. "Крутость" показать толком не дали..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Не удивлюсь, если Сталинград достанется элите и рядовые игроки со злобы, будут только его и фокусить...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 23:03:03 пользователь Chipolino84 сказал:

Не удивлюсь, если Сталинград достанется элите и рядовые игроки со злобы, будут только его и фокусить...

Не удивлюсь, если его "случайно" начнут топить союзники...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:02:44 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Интересная формулировка.... Вот только я вылетаю из- за кривого онлайна... Да и не я один. "Крутость" показать толком не дали..

Если Вы о КБ, то решение в работе. И Вы сможете показать всё через некоторое время:)

Сегодня в 18:03:03 пользователь Chipolino84 сказал:

Не удивлюсь, если Сталинград достанется элите и рядовые игроки со злобы, будут только его и фокусить...

Ну, всем подряд раздавать премиумный корабль X уровня мы точно не будем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 23:07:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если Вы о КБ, то решение в работе. И Вы сможете показать всё через некоторое время:)

Сегодня в 23:03:03 пользователь Chipolino84 сказал:

Поздно, доктор... Пациент, в смысле наша эскадра, доблестно отдала концы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Ну специально ради Сталинграда играть по 5 часов в день на протяжение года тоже не все захотят...

Сегодня в 17:09:42 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Поздно, доктор... Пациент, в смысле наша эскадра, доблестно отдала концы....

Это точно,вырубили свет...запускаю игру-ошибка,восстановление не помогло...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 21:53:36 пользователь Sub_Octavian сказал:



1. "Сталинград" добавлялся в игру как наградной корабль для КБ.

Я вот не играю в КБ, мне кланы не интересны. Значит я в пролёте? Хорошая дискриминация! Может еще запилите для них управляемые ракеты

  • Плюс 5
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 17:12:10 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Я вот не играю в КБ, мне кланы не интересны. Значит я в пролёте? Хорошая дискриминация! Может еще запилите для них управляемые ракеты

Ракеты судя по видео...возможно будут у французских лидеров...возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:53:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

2. При этом, мы работаем над более гибкой и интересной системой вознаграждений за высокоуровневые активности, куда, конечно же, входят КБ. В этой системе предполагается возможность получения определенных наград альтернативными способами. Именно об этом мы говорили при первом анонсе "Сталинграда" в начале КБ-I.ВАЖНО! Мы не собираемся обесценивать заслуги ветеранов игры, и тех, кто уже на пути к "Сталинграду" - эти командиры обиженными не останутся. Однако, для всех остальных, кто не настолько крут, но тем не менее активно играет, проявляет мастерство и участвует в высокоуровневых активностях - текущих и тех, что мы разрабатываем - появятся дополнительные возможности получить заветную награду. Детали этой системы мы пока не раскрываем, но я думаю мы все можем спать спокойно; ее основная цель - сделать получение наград лучше, разнообразнее и удобнее для вас.

Ой да ладно.

У меня за 1100 боев на 10-ках и за 500 на 9-ках

И я не помню НИ ОДНОЙ активности для соло игроков на 10-ках.

Изменено пользователем Alice_Fear
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:12:10 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Я вот не играю в КБ, мне кланы не интересны. Значит я в пролёте? Хорошая дискриминация! Может еще запилите для них управляемые ракеты

Уважаемый Боба Фетт, Джаббы Хатта ради, читайте весь пост, а не одно предложение, и да пребудет с Вами Сила!:Smile_ohmy:

  • Плюс 3
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв
Вчера в 17:53:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

Надеюсь, теперь ситуация стала понятнее, спасибо за внимание. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

Сталинград будет премом 10 уровня и будет фармить соответственно?

Или будет просто типа акционного на уровне прокачиваемых десяток?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 18:07:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Ну, всем подряд раздавать премиумный корабль X уровня мы точно не будем.

Можете уточнить кто, помимо клановых бойцов, попадают в категорию "не все подряд"?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв
Вчера в 18:12:10 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Я вот не играю в КБ, мне кланы не интересны. Значит я в пролёте? Хорошая дискриминация! Может еще запилите для них управляемые ракеты

Желательно самонаводящиеся на тех, кто не состоит в кланах :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 16:48:58 пользователь BishopLZG сказал:

Для справки, во время кб онлайн поднимался на 20% от доКБшного.:cap_book:

Для справки средней онлайн 2017 года во время проведении КБ 11к.

Средний онлайн 2016 года (на момент проведения КБ) - 17к.

-6к да это видать так поднялся :Smile_facepalm:

Еще раз stats.wotapi.ru и хватит нести бред.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 22:17:46 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Можете уточнить кто, помимо клановых бойцов, попадают в категорию "не все подряд"?

я вот то же не понимаю, Суб октавиан пишет "При этом, мы работаем над более гибкой и интересной системой вознаграждений за высокоуровневые активности, куда, конечно же, входят КБ". Выходит за одни Кб и дают Сталинград? Кидалово полное!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:16:22 пользователь MrGhosXt сказал:

Сталинград будет премом 10 уровня и будет фармить соответственно?

Или будет просто типа акционного на уровне прокачиваемых десяток?

У нас пока нету премов 10 уровня, так что посмотрим:Smile_hiding:

Сегодня в 18:17:46 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Можете уточнить кто, помимо клановых бойцов, попадают в категорию "не все подряд"?

Не готов делиться подробностями. Но просто, по здравому смыслу, Вы же понимаете, что условия должны как-то расти с повышением уровня и ценности.

Сегодня в 18:20:45 пользователь OxoTHuk____ сказал:

я вот то же не понимаю, Суб октавиан пишет "При этом, мы работаем над более гибкой и интересной системой вознаграждений за высокоуровневые активности, куда, конечно же, входят КБ". Выходит за одни Кб и дают Сталинград? Кидалово полное!

ezgif-5-2e631e4269.gif

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 366 боёв
Сегодня в 17:34:13 пользователь Lagertha15 сказал:

Это хорошо. Нивелирует вас. Надеюсь это будет) 
Кстати, участие в КБ никак не делает вас "опытным и умелым" игроком. Есть масса соло-игроков, достойных "Сталинграда", и им должна быть предоставлена соответствующая возможность. 

Получайте другие корабли, сталинград не для вас, что у вас за инфантилизм, с чего вам должны давать корабль если вы не участвует в КБ, контент не для всех, не смогли не получили почему вы считаете себя достойным получить корабль не выполняя условия получения.

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 18:22:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Не готов делиться подробностями. Но просто, по здравому смыслу, Вы же понимаете, что условия должны как-то расти с повышением уровня и ценности.

Чего ждать: мегаза...во на топ уровнях, нешуточного доната или комбинация и того и другого?

Ведь все на поверхности лежит. По крайней мере в части концепции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 18:25:35 пользователь DeadMamonth сказал:

Получайте другие корабли, сталинград не для вас, что у вас за инфантилизм, с чего вам должны давать корабль если вы не участвует в КБ, контент не для всех, не смогли не получили почему вы считаете себя достойным получить корабль не выполняя условия получения.

Дохлый мамонт! Прекращайте троллить. В ваших постах ни единого конструктивного предложения. Сплошная провокация участников.

И это не прогиб, просто мешаете.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×