Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Yugumo - японский эсминец 9 уровня [0.7.6.Х]

Дымы или перезарядка ТА?  

1 081 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

толковый обзор, + за труды

вместо обнаружения торпед у меня у командира стоит БОП и вместо ХП я поставил взрывотехник, но перки это дело вкуса  игрока

Изменено пользователем _MapuHecko_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 04:15:16 пользователь _MapuHecko_ сказал:

толковый обзор, + за труды

вместо обнаружения торпед у меня у командира стоит БОП и вместо ХП я поставил взрывотехник, но перки это дело вкуса  игрока

Спасибо.

 

Комменты для модераторов. Разделы и заголовки не окрашивал, так как смотрится противоречиво на разных стилях форума. В целом все читаемо на люббом стиле, а то некоторые гайды как закрасят... Приходится альт-ашить чтоб прочитать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 04:32:04 пользователь AOZORAN сказал:
  Скрыть содержимое

shot-18_02.01_18_23.21-0095.thumb.jpg.fc43439fd18b63d5febc16eb0212be7f.jpg

Принято с +:Smile_honoring:Свой бильд прилагаю.

Отрядный билд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:36:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Отрядный билд?

Обычный соло 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

перечень характеристик (хп, КД торпед и тп) имхо сделан с посаженым капитаном и установлеными модернизациями. Там явно не 18к базовой боеспособности и КД ТА не 80 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 04:55:30 пользователь REDSTR1KE сказал:

перечень характеристик (хп, КД торпед и тп) имхо сделан с посаженым капитаном и установлеными модернизациями. Там явно не 18к базовой боеспособности и КД ТА не 80 сек.

Да, там указано что это так. Все стоковые ТТХ можно узнать в Вики. Я привожу ТТХ с учетом готовности выхода в бой, т.е. перков и модернизаций. А смысл рассматривать ТТХ модулей без учета перков и модернизаций?

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 04:59:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Да, там указано что это так. Все стоковые ТТХ можно узнать в Вики. Я привожу ТТХ с учетом готовности выхода в бой, т.е. перков и модернизаций.

Тогда ясно. Просто, ЕМНИП,  для закрепления гайда необходим скрин дерева развития и перечень ттх в базовой топ/сток комплектации. Может и ошибаюсь уже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 05:04:54 пользователь REDSTR1KE сказал:

Тогда ясно. Просто, ЕМНИП,  для закрепления гайда необходим скрин дерева развития и перечень ттх в базовой топ/сток комплектации. Может и ошибаюсь уже.

 

Может и ошибаешься. А может я ошибаюсь. Кому они интересны? Тем более на 9 уровне, когда у всех кэпы как минимум с 14 очками, и никто не пойдет в бой без модернизаций и с 2х очковым кэпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 05:07:11 пользователь Rebel__1 сказал:

Может и ошибаешься. А может я ошибаюсь. Кому они интересны? Тем более на 9 уровне, когда у всех кэпы как минимум с 14 очками, и никто не пойдет в бой без модернизаций и с 2х очковым кэпом.

 

Все таки я ошибался:

3.4 Полные ТТХ корабля, схема его бронирования и прочие характеристики доступные к просмотру в порту добавляются в гайд по желанию автора, рекомендуется в таком случае отображать их в сравнительном контексте с кораблями-одноклассниками;

Раньше обязательный пункт был просто. 

Гайд прочел. Спасибо.

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 05:12:46 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Все таки я ошибался:

3.4 Полные ТТХ корабля, схема его бронирования и прочие характеристики доступные к просмотру в порту добавляются в гайд по желанию автора, рекомендуется в таком случае отображать их в сравнительном контексте с кораблями-одноклассниками;

Раньше обязательный пункт был просто. 

Гайд прочел. Спасибо.

 

 

 

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв

Большой жирный + за труды.

Сам катаю и Фан ловлю на Югумо. Давно миллион опыта на кораблике.

Перки немного не такие - отчаянный рулит и КД торпед вместо дымов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 04:26:27 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Большой жирный + за труды.

Сам катаю и Фан ловлю на Югумо. Давно миллион опыта на кораблике.

Перки немного не такие - отчаянный рулит и КД торпед вместо дымов. 

я кд торпед вместо дыма использую в отряде , в соло играю с дымом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 215 боёв

Мне и может быть тем у кого маловато серебра без интенданта не комфортно. Ходить на голдовых расходниках без према не очень.

Это первое впечатление.

Покурил появилось второе.

Такую заточку Кэпа на эсминец я делал для  рангов: ХП, обнаружение... "А нынче нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим".

Для рандома все таки с экономическим уклоном: интендант, поджоги (дамажку на ЛК получить) вместо ХП и обнаружение.

Понятно, что дело вкуса и возможностей, но наверное стоит дать две раскладки перков для Кэпов с пояснением. Сильные минуса могут просто оттолкнуть, к тому же эсминцы не стабильны в заработке.

По крайне мере упомянуть это надо.

О гайдах. Не нахожу ничего убедительного по 9, 10 уровням французских крейсеров. 

Спасибо. Удачи. +.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 06:06:00 пользователь gengiv сказал:

Для рандома все таки с экономическим уклоном: интендант, поджоги (дамажку на ЛК получить) вместо ХП и обнаружение.

Понятно, что дело вкуса и возможностей, но наверное стоит дать две раскладки перков для Кэпов с пояснением. Сильные минуса могут просто оттолкнуть, к тому же эсминцы не стабильны в заработке.

По крайне мере упомянуть это надо.

 

Поджоги не слишком хороший вариант. Для упора в поджоги надо развивать ДПМ и дальность, а это уже 7 очков командира. Плюс поджоги - 10. Плюс уровень боев. 9-10 ЛК в топ корпусе режут шанс пожара на 50%. Затраты огромные, выхлоп мизерный. Развитие 127 мм. артиллерии на яп ЭМ выгодно до 7 уровня включительно. Выше уже не окупается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Отличная работа бро! На тесте погонял сей пепелац, понравился, хотя я так себе  эсминцевод. Ну а на основе на пол пути к нему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
129 публикаций
21 064 боя

Спасибо! Прикольно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 684
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Хороший корабль . Кому как зайдет . Есть свои любители корабля .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Гайд хороший. Примерно так его и гоняю. Чистый нинзя. В сборке "без дымов" - любой свет = погибель. Играть нужно очень аккуратно, на грани засвета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×