Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Броневаны, готовьтесь

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:56:44 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

а чем шима сейчас бесполезна? она так же популярна и на ней так же можно фаново набить 200к+ дамажки. а чем больше вводят вот таких "клевых" расходников - тем хуже игра

Шима -- самый бесполезный (после китайца) ЭМ-10, ибо не может ничего кроме спама торпед, что сомнительно эффективно. В точки не может, в подсвет и сдохфайт не может, в ДПМ и поджег не может, ничего не может. При наличии авика -- гарантированная "первая кровь".

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 875 боёв
Сегодня в 12:47:42 пользователь CruzBro сказал:

 

Пробитие чего? Эсмы не ббшками "кошмарят".

Дпм дадут? ИМХО, всё равно будет мало. Да не возможно дать дпм гк так, чтоб он увеличился только по одному классу, не уменьшая калибр орудий.

Я в игровой механике не силён, но поговаривают, что британские ББ, например, наносят меньше урона без снижения калибра. А их же фугасы, наносят больше урона без повышения калибра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 10:59:41 пользователь NekkiBasara сказал:

Шима -- самый бесполезный (после китайца) ЭМ-10, ибо не может ничего кроме спама торпед, что сомнительно эффективно. В точки не может, в подсвет и сдохфайт не может, в ДПМ и поджег не может, ничего не может. При наличии авика -- гарантированная "первая кровь".

 

если шима так безполезна , то почему постоянно от лк слышны просьбы понерфить ее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 875 боёв
Сегодня в 13:06:36 пользователь _MapuHecko_ сказал:

если шима так безполезна , то почему постоянно от лк слышны просьбы понерфить ее?

А какой корабль Лк не просят нерфить?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:06:36 пользователь _MapuHecko_ сказал:

если шима так безполезна , то почему постоянно от лк слышны просьбы понерфить ее?

Потому что ЛК воды в 99% случаев -- водоросли.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 11:08:06 пользователь NekkiBasara сказал:

Потому что ЛК воды в 99% случаев -- водоросли.

 

Сегодня в 11:07:45 пользователь 0celot сказал:

А какой корабль Лк не просят нерфить?

все )) я понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:09:03 пользователь _MapuHecko_ сказал:

 

все )) я понял

А че непонятного? Насадить кого-то на радиоактивные и медленные шимкины торпеды почти нереально. Только если ты ВНЕЗАПНО не вылетаешь на броневанну (и не ваншотаешься) или если только тебе попался абсолютный овощ, который в одиночку плетется где-то по рельсам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:59:41 пользователь NekkiBasara сказал:

Шима -- самый бесполезный (после китайца) ЭМ-10, ибо не может ничего кроме спама торпед, что сомнительно эффективно. В точки не может, в подсвет и сдохфайт не может, в ДПМ и поджег не может, ничего не может. При наличии авика -- гарантированная "первая кровь".

 

Ну тебе с погреба видней.:Smile-_tongue: Кетаец на раз может перестрелять почти любого эсминца. Конкретно я конкретно Медведёва ТД. PS: Кстати он был на типоимбе. См. по центру.

shot-18.02.02_14.40.59-0986.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:19:30 пользователь DFDMN сказал:

Встречал три раза в боях) чот не впечатлили. если честно) но посмотрим что оно такое будет)

Там торпеды Пан - Янга десятого уровня. Только с еще большим уроном. В "Леста" все перевернулось :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:59:41 пользователь NekkiBasara сказал:

Шима -- самый бесполезный (после китайца) ЭМ-10, ибо не может ничего кроме спама торпед, что сомнительно эффективно. В точки не может, в подсвет и сдохфайт не может, в ДПМ и поджег не может, ничего не может. При наличии авика -- гарантированная "первая кровь".

 

это практически про каждый эсминец сказать можно, поверьте, так что не будьте занудой, девушка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:59:41 пользователь NekkiBasara сказал:

Шима -- самый бесполезный (после китайца) ЭМ-10, ибо не может ничего кроме спама торпед, что сомнительно эффективно. В точки не может, в подсвет и сдохфайт не может, в ДПМ и поджег не может, ничего не может. При наличии авика -- гарантированная "первая кровь".

 

Друг , у меня на китайском 80.000 среднего , играя левой пяткой. Это больше , чем на остальных эсминцах того же уровня. Не пишите ерунды , "Шима" и "З -52" - главные инвалиды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

А крейсера пугать криками Банзаааай?))) Сомнительная идея. На азиатах еще как-то....то эсм союзный поможет, то крейсера прикроют, ну а ты дымы и торпы по габаритным целям. А на этом чуде что делать? Бесполезная мне кажется идея. Не так часто бывают ситуации когда удаётся спокойно выйти на линию атаки без засветов и помех. Да и в команде не хотелось бы иметь такой толстый минус. Это будет по большей части эсм прячущейся за спинами команды. А на 20, да и 15 км еще попасть нужно. Таких сказочных бортоходов давно уже нет (почти). Да и авики не особо стоят на открытой воде или за островом, или в движении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:59:41 пользователь NekkiBasara сказал:

Шима -- самый бесполезный (после китайца) ЭМ-10, ибо не может ничего кроме спама торпед, что сомнительно эффективно. В точки не может, в подсвет и сдохфайт не может, в ДПМ и поджег не может, ничего не может. При наличии авика -- гарантированная "первая кровь".

 

Это десятый китаец то бесполезный?  С учетом размеров  корпуса  на дистанции меньше 6 км самый мощный по ГК эсминец, лучшая маскировка и маневренность, скорость выше чем у гиринга.  Ну да проспамить дымы эсма не сможет, но хорошего эсминцевода на торпеды в дымах можно насадить только случайно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:15:55 пользователь onik63 сказал:

Друг , у меня на китайском 80.000 среднего , играя левой пяткой. Это больше , чем на остальных эсминцах того же уровня. Не пишите ерунды , "Шима" и "З -52" - главные инвалиды.

Китаец дамагу набивает только за счет своих торпед, которые светятся значительно меньше. Точку он не отожмет ни у кого, только у Шимы, проспамить дым он не может. Зачем он нужен? В качестве артэсминца есть бессменная имба -- Хабаровск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:21:44 пользователь Saferprim сказал:

Это десятый китаец то бесполезный?  С учетом размеров  корпуса  на дистанции меньше 6 км самый мощный по ГК эсминец, лучшая маскировка и маневренность, скорость выше чем у гиринга.  Ну да проспамить дымы эсма не сможет, но хорошего эсминцевода на торпеды в дымах можно насадить только случайно.

Равный по ГК  с "Гирингом". Просто капитана эсминца США обучают с акцентом на ТА. А китайца , в ГК. Так как ТА ( торпеды ) там просто отличные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:24:01 пользователь onik63 сказал:

Равный по ГК  с "Гирингом". Просто капитана эсминца США обучают с акцентом на ТА. А китайца , в ГК. Так как ТА ( торпеды ) там просто отличные.

А у меня Жиринг в ГК зафичен щас. Я не очень умная.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:22:43 пользователь NekkiBasara сказал:

Китаец дамагу набивает только за счет своих торпед, которые светятся значительно меньше. Точку он не отожмет ни у кого, только у Шимы, проспамить дым он не может. Зачем он нужен? В качестве артэсминца есть бессменная имба -- Хабаровск.

С учетом прокачки , у него самая высокая скорострельность и дымовая завеса по КД. Тот же "Гиринг" это , но раскаченный в ГК.

На точке этому эсминцу самое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:15:55 пользователь onik63 сказал:

Друг , у меня на китайском 80.000 среднего , играя левой пяткой. Это больше , чем на остальных эсминцах того же уровня. Не пишите ерунды , "Шима" и "З -52" - главные инвалиды.

Z-52 страдает когда играет как раз против китайца или гиринга  и даже опытного флетчера,  они его пересвечивают и перестреливают, а так  так немец с его перезарядкой торпед страшная сила,  я его только только раскусил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:24:47 пользователь NekkiBasara сказал:

А у меня Жиринг в ГК зафичен щас. Я не очень умная.

Нет , там нужно брать "ускорение торпед" и "мастер торпедного вооружения". Иначе , будешь попадать одной торпедой вместо двух.

Сегодня в 13:25:18 пользователь Saferprim сказал:

Z-52 страдает когда играет как раз против китайца или гиринга  и даже опытного флетчера,  они его пересвечивают и перестреливают, а так  так немец с его перезарядкой торпед страшная сила,  я его только только раскусил.

Немец страдает , когда мало эсминцев. Эсминцы - его основная пища. Дальше он в бою бесполезен. ГАП себя не оправдывает и быстрое КД ТА , тоже.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:04:22 пользователь 0celot сказал:

Я в игровой механике не силён, но поговаривают, что британские ББ, например, наносят меньше урона без снижения калибра. А их же фугасы, наносят больше урона без повышения калибра.

 

Так это работает по всем(завышеные ттх и т.д.), а вы про конкретные ситуации "гк для борьбы с эсмами, но меньше с лк". Тут если только вводить отдельные механики.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×