Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cgh2aG6ez4DA

Боги войны

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:21:41 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 А тогда кто эти крейсера убивает? АВ или может быть эсминцы?

Это ав демойнов\минотавров  хлопает,инфа 146% :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 17:16:13 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Как я воевал против 9ок:) :

  Показать содержимое

 

shot-18_02.04_17_48.05-0766.thumb.jpg.45f63043a9485722f92933ca94140e8d.jpgshot-18_02.04_17_48.17-0621.thumb.jpg.ac9d525d164c0311ac15658a3a908f20.jpgshot-18_02.04_17_48.36-0261.thumb.jpg.fca3cef5d05c1b9330b820cdd7d441ce.jpg

 

Всем ав нужен ребаланс,а не только 10ткам.

 Ну да. А в Тайхо и Накурю не смог. Парадокс. А может это играл не ты? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 15:21:41 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 А тогда кто эти крейсера убивает? АВ или может быть эсминцы?

Ну точно такие же крейсера, да и АВ не гнушаются, если цель без заградки и/или не ДеМойн с Минотавром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:23:31 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 Ну да. А в Тайхо и Накурю не смог. Парадокс. А может это играл не ты? 

Кто сказал что не смог?или чем это выражено?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 15:49:14 пользователь Fury_Way сказал:

Да, на 10 лвл по дамажке первый Конь, но это новая имба, и все об этом знают. И его обязательно понерфят. А вот на втором и третьем месте ...внезапно Мидвей и Накурю. Вы это хотели показать приведенной статистикой?

 

Странно, что Вы вторую картинку не увидели.

И мы тут щас линейку к дамажке приложем, то увидим, что и конь и авики набивают свой дамаг на ЛК. Которые хилятся, и опять дарят себя в виде дамажки. А линкоры могут запросто свести крейсера на нет, они на других кораблях свой урон делают. Поэтому ЛК гораздо более имбовые. Да что тут говорить, что авики были введены в игру, чтобы как-то ограничить линкоры. Имбаланса не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
Сегодня в 16:03:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Наверно потому, что авианосец - это не арта. Общего у него с ней ничего нет. Куда уместнее сравнивать с артой линкоры.

А я говорил что это арта? Я сказал перебалансили КАК ДОПУСТИМ арту в танках, т.е. прямого урона она стала наносить меньше, но стала глушить и пр. Так почему, не сделать что-то подобное с авиками, перипилить их в более саппорт чтоли, уменьшить урон от бомб и торпед, шанс поджога/затопления, но при этом ввести какие-то дебафы от их урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 17:24:09 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Кто сказал что не смог?или чем это выражено?

Ну не знаю.  Шокаку по урону обгоняет 9 и 10. Про альфа от 7 к 10 так же падает. У Хирю 30 сбитых, у Шокаку 15. Странно, так не бывает.

Сегодня в 17:23:40 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну точно такие же крейсера, да и АВ не гнушаются, если цель без заградки и/или не ДеМойн с Минотавром.

Крысер без заградки это нонсенс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:33:28 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

Ну не знаю.  Шокаку по урону обгоняет 9 и 10. Про альфа от 7 к 10 так же падает. У Хирю 30 сбитых, у Шокаку 15. Странно, так не бывает.

 

Почему не бывает?))) выж только что это описали,то что есть..и потом говорите что так не бывает...))чет вы путаетесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 17:36:21 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Почему не бывает?))) выж только что это описали,то что есть..и потом говорите что так не бывает...))чет вы путаетесь...

Да это не я путаюсь. Если человек хорошо играет на 7-8 то и на 9-10 будет играть не хуже. А здесь наоборот. Подозрительно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:44:15 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 Если человек хорошо играет на 7-8 то и на 9-10 будет играть не хуже.

С чего бы?

Вот, если бы лучше на 9-10, чем на 7-8 - это было бы странно, а наоборот - нет, не странно, это бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв

Не надо резать авики . Пусть играют .Только мне дайте точно такого же авика :Smile_Default:.что бы я знал что если я терплю ,он свое дело делает на другом фланге .Именно БАЛАНС по скиллу у авика ломает игру радикальным образом ..  Понимаю ,что измерять никто не будет , еу так сделайте трафик авикам по опыту -не шмог ,не прогрузился ,сыграл несколько боев в конце списка ИДИКА БРАТЮНЯ В ПЕСОК ! Как уровень аккаунта ,но только персонально для авиков ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 17:48:52 пользователь al_nikif сказал:

С чего бы?

Вот, если бы лучше на 9-10, чем на 7-8 - это было бы странно, а наоборот - нет, не странно, это бывает.

То есть это я ненормальный?

http://proships.ru/stat/user/Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:31:49 пользователь LuckyOldMan сказал:

А я говорил что это арта? Я сказал перебалансили КАК ДОПУСТИМ арту в танках, т.е. прямого урона она стала наносить меньше, но стала глушить и пр. Так почему, не сделать что-то подобное с авиками, перипилить их в более саппорт чтоли, уменьшить урон от бомб и торпед, шанс поджога/затопления, но при этом ввести какие-то дебафы от их урона.

Можно все, но зачем? У авианосцев в игре есть вполне конкретные задачи, которые они выполняют. Между прочим, вполне себе историчные. Уничтожение вражеских кораблей и разведка - одна из основных их задач. Чего не скажешь про арту - никто не вел прицельный огонь по танкам с 200 мм пушек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:44:15 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

Да это не я путаюсь. Если человек хорошо играет на 7-8 то и на 9-10 будет играть не хуже. А здесь наоборот. Подозрительно же.

ну и на сколько это тут наоборот?! на 7-8 80ПП ,а на 9-10 20 ?! ))) так что ли?)) "Сижу смеюсь"

ScreenShot_20180205155352.thumb.png.e555ef3c7e4888bc2597e7dc9d04f733.png

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:57:35 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ну и на сколько это тут наоборот тут? на 7-8 80ПП ,а на 9-10 20 ?! ))) так что ли?)) "Сижу смеюсь"

 

Переименованный смотрит на дамажку.

Он научился топить броневаны, считает, наверно, что это основной показатель скила АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 16:00:28 пользователь al_nikif сказал:

Переименованный смотрит на дамажку.

Он научился топить броневаны, считает, наверно, что это основной показатель скила АВ.

ну я вот жду пока он это напишет )))))

 

Просто тут получается разрыв шаблона,ав который не гонится за дамажкой ))

Оно то и получается: по Проальфе просадка,можно сказать катастрофическая,но по ПП и ср.опыту все более чем в норме..как то странно:)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 17:01:24 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

 

 

Просто тут получается разрыв шаблона,ав который не гонится за дамажкой ))

приди. тут про домажку говорят неуважительно Kawaii_Neko_Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
Сегодня в 16:53:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Можно все, но зачем? У авианосцев в игре есть вполне конкретные задачи, которые они выполняют. Между прочим, вполне себе историчные. Уничтожение вражеских кораблей и разведка - одна из основных их задач. Чего не скажешь про арту - никто не вел прицельный огонь по танкам с 200 мм пушек.

В смысле зачем? я так понимаю вы авиковод?)) Это же игра, баланс должен быть, ну и она не совсем про историчность.

Я понимаю что и в жизни корабли гибли от попадания  шальных бомб и торпед, но авиа налеты были практически всегда по несколько волн и с большим количеством авиации, а тут какой нибудь мидвей упоровшись на какую нибудь миссури в полне за заход может его утопить.

И да вы не правильно трактуете суть моего поста, я не сравниваю авики и арту, я привожу пример перебалансировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:09:13 пользователь LuckyOldMan сказал:

В смысле зачем? я так понимаю вы авиковод?)) Это же игра, баланс должен быть, ну и она не совсем про историчность.

Я понимаю что и в жизни корабли гибли от попадания  шальных бомб и торпед, но авиа налеты были практически всегда по несколько волн и с большим количеством авиации, а тут какой нибудь мидвей упоровшись на какую нибудь миссури в полне за заход может его утопить.

И да вы не правильно трактуете суть моего поста, я не сравниваю авики и арту, я привожу пример перебалансировки.

У меня статистика в подписи. Можете сами посмотреть на чем я играю. Про Мидвея говорить не буду, но ничего имбового в авианосцах 6-8 уровня я не вижу. А 4-5 я бы вообще апнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:47 пользователь Fury_Way сказал:

Всем здрасти. В этой маленькой темке просто хочу поделиться впечатлениями. Давеча на тестовом сервере выполнял БЗ. Нужно было на авике набить 75к урона. Я не авиковод от слова совсем. Ну не нравится мне крысячий геймлей из кустов, авики презираю и не играю на них вообще. Но плюшки за БЗ хочется и пришлось сесть на Мидвей. Я испытал шок. Игрок я так себе, а в авиководстве вообще дуб дубовый. И вот, абсолютно не понимая геймплея, не зная каких либо нюансов и фишек, я на легке накидал почти 160к урона. Для этого я стал за остров, поднимал группы, собирал их в один отряд, вел их к ближайшему ЛК противника и тупо откидывался на автосбросе. Фсё! Больше я не делал ничего! Абсолютно не напрягая мозги, не заморачиваясь слежением за вражескими эсмами, позиционированием на карте, танкованием, маневрами, прицеливанием и т.д. я нанес 160к урония. Понимая, что абсолютное дерево может наносить такой урон, и вспоминая/представляя что могут творить/творят рукастые авиководы, у меня в очередной раз волосы встали дыбом во всех местах. Я не понимаю, зачем держать в игре такую имбалансную технику, которая может творить с противником всё что угодно. Ну это ж капец просто. А некоторые еще и жалуются, как им тяжело играть на авиках. Ага, еще и бомбы бронебойные им дали. У меня до сих пор глаза по 5 копеек от ужаса. Можно, если очень захотеть, понять различные фейлы разработчиков, но зачем давать такую мощь отдельно взятому классу, который гнет все через колено одной левой абсолютно не напрягаясь, я не понимаю.

Похоже на откровенный вброс:Smile_sceptic:

Не то чтобы такая ситуация была невозможна, но делать такие далекоидущие выводы на основании ОДНОЙ КАТКИ НА ТЕСТЕ - как минимум неправильно...

Сегодня в 16:38:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

А 4-5 я бы вообще апнул.

Зачем? Там же ПВО ни у кого нету!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×