Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cgh2aG6ez4DA

Боги войны

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:31:49 пользователь LuckyOldMan сказал:

Я сказал перебалансили КАК ДОПУСТИМ арту в танках, т.е. прямого урона она стала наносить меньше, но стала глушить и пр. Так почему, не сделать что-то подобное с авиками, перипилить их в более саппорт чтоли, уменьшить урон от бомб и торпед, шанс поджога/затопления, но при этом ввести какие-то дебафы от их урона.

"Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться" (с)

Многие считают, что арту в танках скорее АПНУЛИ.

Что касается авиков - блин, да они не так часто встречаются, чтобы из-за них вообще заморачиваться! Многие даде стали от ПВО-перков отказываться, не говоря о модернизациях. И все равно продолжают ныть:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 14:30:47 пользователь Fury_Way сказал:

Всем здрасти. В этой маленькой темке просто хочу поделиться впечатлениями. Давеча на тестовом сервере выполнял БЗ. Нужно было на авике набить 75к урона. Я не авиковод от слова совсем. Ну не нравится мне крысячий геймлей из кустов, авики презираю и не играю на них вообще. Но плюшки за БЗ хочется и пришлось сесть на Мидвей. Я испытал шок. Игрок я так себе,

только что поиграл на авиапетушке из-за того что задрали они, вот и решил скатать тяжелый  и сложный класс в игре, аж вспотел

ЕСЛИ ЧТО ЭТО все выше написаное САРКАЗМ

Скрытый текст

90ed06de03a810460f7668bbe233f549.jpg

d8b41f0fa03bc15e37eb252a77eb7f03.jpg

самый страдающий класс в игре  аппать авики срочно!!!!!!!

и еще чутка

Скрытый текст

9dfffa6b02e92649c3d877313fb7c1ea.jpg

 

Изменено пользователем xbladix
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
В 05.02.2018 в 18:13:03 пользователь Nechriste сказал:

"Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться" (с)

Многие считают, что арту в танках скорее АПНУЛИ.

Что касается авиков - блин, да они не так часто встречаются, чтобы из-за них вообще заморачиваться! Многие даде стали от ПВО-перков отказываться, не говоря о модернизациях. И все равно продолжают ныть:fish_palm:

Зато когда они встречаются, а ты ему ничего сделать не можешь, это нормально? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 05.02.2018 в 21:38:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня статистика в подписи. Можете сами посмотреть на чем я играю. Про Мидвея говорить не буду, но ничего имбового в авианосцах 6-8 уровня я не вижу. А 4-5 я бы вообще апнул.

Ну теперь видно кто хочет чтоб игра захлебнулась в токсичности и утонула.

 Авики нужно переделать в сторону саппорта  А 4-5 уровни АВ вообще удалить из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:03:07 пользователь LuckyOldMan сказал:

Зато когда они встречаются, а ты ему ничего сделать не можешь, это нормально? 

Если ты перед этим изволил слить все ПВО-перки - да, нормально:Smile_smile: Маневрируй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 381 бой
В 05.02.2018 в 16:25:15 пользователь __PROXIMO__ сказал:

И это только за вчерашний день!!! Вообще не хочется играть на 10 тых уровнях:Smile_sceptic:

 

shot-18.02.01_17.56.31-0064.jpg

 

Все ложь и провакация я не играл вчера на MIDWEY. Я вчера только на KAGA играл.

 

 

Изменено пользователем BADFRAGGER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

У авика другая проблема - или играем на победу, или на дамажку. Я за несколько боев средуху просадил, было 117. Зато победы не упускал.

image_2018-02-05_23-47-54.thumb.png.c2c51c33adb5285b0f9e545e9677f3fd.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 532 боя
В 05.02.2018 в 16:41:15 пользователь Fury_Way сказал:

На тесте сейчас БЗ на авиках, и все корабли тупо упарываются в ПВО сетапы. Если даже учесть, что играют ногами, ПВО от этого хуже не стреляет. Казалось бы у авиков нет шансов, когда все корабли упороты в ПВО, но нет. Дамажку может вкатывать даже абсалютный нуб вообще ни как не напрягаясь. И это печалит.

Не в авиках проблема. Проблема в том что авики слишком рукастые а линкороводы в основной своей массе в уклонение не смогли.

На тесте тем более. Потому когда авикавод ведет себя нестандартно (откидывается на автосбросе) люди не понимают и ловят все что можно и не можно. Уклоняйся они хоть мало мальски грамотно не зашло бы ничего или почти ничего. Если коротко уклоняются они как от торпед эсминцев, подставляя корму. Этош имеет смысл, если торпеды не дойдут при этом. Во всех остальных случаях и в случае авиков надо ставить нос. Но рукастые авиководы откидываются так что им не получится поставить нос, ставят корму. А вот на автосбросе, наоборот, невозможно подставить корму, но люди пытаются, видимо по привычке.

 

Чтобы упарываться в ПВО надо иметь капитана 19 очков. На тесте же выдают 15 очкового. И не получится прокачать его быстро даже до 16 очков навыков. 

Никто там особо фулл ПВО не делает.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 08:22:48 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Не в авиках проблема. Проблема в том что авики слишком рукастые а линкороводы в основной своей массе в уклонение не смогли.

На тесте тем более. Потому когда авикавод ведет себя нестандартно (откидывается на автосбросе) люди не понимают и ловят все что можно и не можно. Уклоняйся они хоть мало мальски грамотно не зашло бы ничего или почти ничего. Если коротко уклоняются они как от торпед эсминцев, подставляя корму. Этош имеет смысл, если торпеды не дойдут при этом. Во всех остальных случаях и в случае авиков надо ставить нос. Но рукастые авиководы откидываются так что им не получится поставить нос, ставят корму. А вот на автосбросе, наоборот, невозможно подставить корму, но люди пытаются, видимо по привычке.

 

Чтобы упарываться в ПВО надо иметь капитана 19 очков. На тесте же выдают 15 очкового. И не получится прокачать его быстро даже до 16 очков навыков. 

Никто там особо фулл ПВО не делает.

15 очков хватает для ПВО сетапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 03:27:31 пользователь suiZidal сказал:

Ну теперь видно кто хочет чтоб игра захлебнулась в токсичности и утонула.

 Авики нужно переделать в сторону саппорта  А 4-5 уровни АВ вообще удалить из игры.

Арту переделали по той причине, что она наносила огромный, но очень рандомный урон. Как раз ваншоты с недосягаемых дистанций и вызывают ту самую "токсичность". А еще от ее залпов нельзя было скрыться. Ну разве что сидеть под одним камнем весь бой. Шанс получить чемодан на 2 к был даже у светляка на полной скорости, что уж говорить о более медленных танках. И вот всеми этими характеристиками в корабликах обладают не авианосцы, а линкоры - рандомно ваншотят с очень больших дистанций. Так может мы их переведем в роль саппорта? Ну пусть себе оглушают, но наносят минимум урона. Отличный же вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 532 боя
Сегодня в 12:19:19 пользователь Fury_Way сказал:

15 очков хватает для ПВО сетапа.

И только для него. Если выбирать, сгореть или не отбиться от авика, который поджечь то все равно сумеет, все выбирают не сгореть, и о фулл ПВО речи уже не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 09:52:40 пользователь AkAsha2_2 сказал:

И только для него. Если выбирать, сгореть или не отбиться от авика, который поджечь то все равно сумеет, все выбирают не сгореть, и о фулл ПВО речи уже не идет.

Это на основе, а на тесте, где БЗ на авики, и этих авиков в очереди в бой больше всех, все логично тратять очки на ПВО. Авик кроме пожаров еще и имбалансные затопления накидывет. Пожар как то пережить можно, но если поймал затопление и ремка в кд, то ты точно труп. Но насчет имбалансности затоплений это отдельный разговор. Но это все проза. Если авик откидается бомберами, а потом торпами в клещи возьмет, то противопожарные перки меньше всего будут приходить на ум. В основном на ум будут приходить маты, от отчаяния и беспомощности.

Изменено пользователем anonym_Cgh2aG6ez4DA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 532 боя
Сегодня в 12:57:49 пользователь Fury_Way сказал:

Это на основе, а на тесте, где БЗ на авики, и этих авиков в очереди в бой больше всех, все логично тратять очки на ПВО. Авик кроме пожаров еще и имбалансные затопления накидывет. Пожар как то пережить можно, но если поймал затопление и ремка в кд, то ты точно труп. Но насчет имбалансности затоплений это отдельный разговор. Но это все проза. Если авик откидается бомберами, а потом торпами в клещи возьмет, то противопожарные перки меньше всего будут приходить на ум. В основном на ум будут приходить маты, от отчаяния и беспомощности.

Щас бы не знать что ОБЖ помогает и от затоплений ровно столько же сколько и от пожаров. Как и остальные перки на живучесть кроме противопожарной подготовки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 10:25:36 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Щас бы не знать что ОБЖ помогает и от затоплений ровно столько же сколько и от пожаров. Как и остальные перки на живучесть кроме противопожарной подготовки.

Щас бы лечить триппер, вместо того, что бы предохраняться и не ловить его. Не лучше ли урезать авику шансы откидаться, чем потом залатывать дыры? Хотя все это фигня. Авик придет и заберет торпедными клещами прямым уроном. А если будет мало, еще и бронебойными бомбами добавит. И все эти примочки до опы.

Изменено пользователем anonym_Cgh2aG6ez4DA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
Сегодня в 08:44:26 пользователь Nechriste сказал:

Если ты перед этим изволил слить все ПВО-перки - да, нормально:Smile_smile: Маневрируй...

против сброса в крест или какой нибудь каги это вряд ли поможет:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
В 05.02.2018 в 17:01:24 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ну я вот жду пока он это напишет )))))

 

Просто тут получается разрыв шаблона,ав который не гонится за дамажкой ))

Оно то и получается: по Проальфе просадка,можно сказать катастрофическая,но по ПП и ср.опыту все более чем в норме..как то странно:)

 

Кстати Мидвей еще и фармит не плохо. Даже при том, что я не очень на нем играю, обычно в плюсе на 100-200К.

 

В 05.02.2018 в 18:53:40 пользователь xbladix сказал:

только что поиграл на авиапетушке из-за того что задрали они, вот и решил скатать тяжелый  и сложный класс в игре, аж вспотел

ЕСЛИ ЧТО ЭТО все выше написаное САРКАЗМ

  Показать содержимое

90ed06de03a810460f7668bbe233f549.jpg

d8b41f0fa03bc15e37eb252a77eb7f03.jpg

самый страдающий класс в игре  аппать авики срочно!!!!!!!

и еще чутка

  Показать содержимое

9dfffa6b02e92649c3d877313fb7c1ea.jpg

 

У тебя такие радостные бои на Мидвее случаются раз в 100 боев, судя по всему. Как и у меня.

 

Я тут месяц назад на Тирпице съездил, аще на изи дамажки нарезал одной кнопкой, прошелся паровым катком по врагам, жуя бутерброд. По итогам одного этого боя считаю, что броневанноводы совсем офанарели и последнюю совесть потеряли, нерфить *опоходов надо вхлам.

 

Скрытый текст

shot-18_01.14_23_44.34-0923.thumb.jpg.830f120c011687455002e2cc6779207e.jpg

 

 

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
Сегодня в 10:40:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Арту переделали по той причине, что она наносила огромный, но очень рандомный урон. Как раз ваншоты с недосягаемых дистанций и вызывают ту самую "токсичность". А еще от ее залпов нельзя было скрыться. Ну разве что сидеть под одним камнем весь бой. Шанс получить чемодан на 2 к был даже у светляка на полной скорости, что уж говорить о более медленных танках. И вот всеми этими характеристиками в корабликах обладают не авианосцы, а линкоры - рандомно ваншотят с очень больших дистанций. Так может мы их переведем в роль саппорта? Ну пусть себе оглушают, но наносят минимум урона. Отличный же вариант?

Лк хоть после выстрела светится за 100500 км и на лк зачастую сквозняки по кр проходят, от лк кстати можно скрыться в инвизе или за островом, а авик найдет везде кроме дымов.  лк разведет Вас на ремку и утопит затоплением? . Вы просто перефразировали слова разрабов. Вы либо не понимаете сути, либо придуриваетесь.

Изменено пользователем LuckyOldMan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:14:42 пользователь LuckyOldMan сказал:

Лк хоть после выстрела светится за 100500 км и на лк зачастую сквозняки по кр проходят, от лк кстати можно скрыться в инвизе или за островом, а авик найдет везде кроме дымов.  лк разведет Вас на ремку и утопит затоплением? . Вы просто перефразировали слова разрабов. Вы либо не понимаете сути, либо придуриваетесь.

Я понимаю главное: авианосцу легко противостоять. Не нужно ходить какими-то мегаордерами всей командой, достаточно чтоб рядом был какой-то корабль с заградкой. Если рядом идут 2-3 корабля и хоря бы один из них имеет заградку - авианосцу остается заниматься только светом. Потери самолетов будут высоки, а наносимый урон по этой группе минимальным. 

 

Зачем мне на крейсере скрываться в инвизе или за островами, если мне нужно наносить урон врагу? В инвизе или за островами мой корабль бесполезен для команды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
Сегодня в 12:32:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я понимаю главное: авианосцу легко противостоять. Не нужно ходить какими-то мегаордерами всей командой, достаточно чтоб рядом был какой-то корабль с заградкой. Если рядом идут 2-3 корабля и хоря бы один из них имеет заградку - авианосцу остается заниматься только светом. Потери самолетов будут высоки, а наносимый урон по этой группе минимальным. 

 

Зачем мне на крейсере скрываться в инвизе или за островами, если мне нужно наносить урон врагу? В инвизе или за островами мой корабль бесполезен для команды. 

Скажите это все мидвею:cap_haloween: Или на 6х лвл где пво толком ни у кого нет. или если Вам фугасами пво попалили все.

Бывало и в ордере спасу нет, так что давайте не будем))

Как зачем? чтобы спрятаться от залпа лк. И кстати есть кр которые могут накидывать из-за острова если вы не знали.

Суть в том, что со всеми классами кроме ав еще можно как то воевать при любом раскладе перков, с авиком же ты можешь бороться только в пво билде и то не всегда успешно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:05:20 пользователь LuckyOldMan сказал:

против сброса в крест или какой нибудь каги это вряд ли поможет:cap_rambo:

Это да, проблематично. Зато Кагины мухи валятся от любого чиха, да и встречается она не так часто...

Тут смотря на каком корабле и на кого нарвешься:cap_hmm:

Можно конечно и огрести, но это случается так редко...

Вчера например в казалось-бы выигранном бою Мусащи ушатал три наших ЛК (включая мою Миссури). Сам он тоже погиб, но бой затащил.

И что, объявить Муську имбой?!:Smile_sceptic: Та врядли - просто грамотный водятел попался, а мы расслабились (думали, что победа уже в кармане).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×