Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cesarevich_EU

Ночь или новый потенциальный игровой режим?

Опрос по возможному игровому режиму "Ночь".  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 16:13:27 пользователь Ektal1on сказал:

Шторм с волнениями, не значит что дуру 100++++ метров длиной почему-то видят только с 6-ти км

 

а при чем тут ситуация, имелось в виду что меня заставляют приплыть на дистанцию где попадет кто угодно, где запихивают в ситуацию когда не знаешь встретишь ты полный ордер или пустое место и тп

сейчас  некоторые линкоры с 12 км не видно в чистом поле при ясном уме не видно и это исторично по Лесте.

 

Так ты играешь не один. Я когда говорил что это ухудшит ситуацию я и говорил о народе который вместо поддержке своих начинает чесать репу а нужно мне это? Результат очевиден

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 865 боёв
Сегодня в 15:10:38 пользователь lergvot сказал:

Набивать дамаг пока тима воюет на точках это почётно секта свидетелей дамага одобряет.  

Просто некоторые, внезапно, не только умеют за точки воевать, но при этом и жить. А другие - да, несуться в поисках предмета на который "пресесть", а потом в чатике/форуме бодро гутарить про активный геймплей, танкование, "неподдержку", и прочая "стотизды виноуаты". Знаем знаем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 571 бой

Да ну  ***...   такие  идеи  Цесаревич )):cap_haloween:... Знаете  кто чемпион   по торпедному  аутизму   ? Японские  крейсера  ,вот так  и норовят    .. в пролив  заторпедировать .. ну кого нибудь  ...возможно     , а ведь когда  у них и дальность такая была    ,и слава  богу что их порезали  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв

Если ото чудо будет появляться раз на 80-100 боев,то почему бы и нет ,для разнообразия.Ну и помнить ,что зрение перенапрягается.Разработчики,Вам нужны слепые игроки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 16:10:38 пользователь lergvot сказал:

Ладно вы такой умный, а теперь представьте кучу таких же, а лучше по аналогии с сливающими в "активном геймплее" "ничего не делающие у краю карты". У статистов первых с таких горит, потому что стреляют не по сливающимся на точках, а по набивающему урон себе статисту. 

Набивать дамаг пока тима воюет на точках это почётно секта свидетелей дамага одобряет.

 

во-первых край карты и 15-17-18 км это 2 большие разницы

во-вторых вы сами себе противоречите - как может стоящий у края карты стрелять по другому стоящему у края карты? или что имеется ввиду под набиванием дамага?

в-третьих если одним нравится рубится в клозе и для них это фан, то почему все должны играть так же? вот мне допустим больше нравится на 33 узлах Миссури или Айвы крутить 2-3-х однокласников, я рыжий и дамажконабиватель сразу? конечно, я же не хожу РЛС давать бедному флетчеру на точке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 571 бой

У разрабов  с  ..чудом  не сильно срастается  )) Конвои так и не  прошли  , а  про  супер бастион  напомнить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 16:16:59 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Врятли циклон уровняет шансы, допустим, шарнхорста и пенсаколы. Циклон банально дает кому то плюсы, а кому то минусы. У кого то плюсов больше чем минусов, у кого то наоборот, а у кого то минусов, или же плюсов при циклоне нет вообще. Если такие режимы выходят значит разработчики пытаются искусственно улучшать какие либо корабли путем создания подходящих для раскрытия их плюсов ситуаций. Если вы недовольны подобными нововведениями то тут причина банальна - корабли которые вы предпочитаете получают больше минусов в этом режиме. Вот и все. Никакого фактора рандома, никаких глупых сравнений и высосаных из пальца причин - вам тупо мешает играть этот режим. Чистый эгоизм, почему большинство это прячут - фиг его знает. Если вы захотите это отрицать то просто, для себя в первую очередь, перечислите список кораблей на которых вы играете больше всего и при игре на которых вас бесит циклон. Уверен вы с вашим уровнем игры прекрасно поймете почему вас бесит этот циклон, и как это связано с вашей манерой игры и ТТХ ваших кораблей. И вот после этого можете написать что мол нет - никакой это не эгоизм и шкурничество, я мол болею за игру и тд и тп. Только все намного, намного проще. 

при чем тут классы кораблей? я считаю, что если человек играет хорошо не стоит его гнобить. а играю я на чем... ну посмотрите там есть и те кто может в ближний бой и те кто нет.

Сегодня в 16:17:19 пользователь asqwertys сказал:

сейчас  некоторые линкоры с 12 км не видно в чистом поле при ясном уме не видно и это исторично по Лесте.

 

Так ты играешь не один. Я когда говорил что это ухудшит ситуацию я и говорил о народе который вместо поддержке своих начинает чесать репу а нужно мне это? Результат очевиден

его видно если светят другие, и можно помнить что он там есть, в циклоне не видно какой класс светят и сколько засвеченных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 19:16:59 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Врятли циклон уровняет шансы, допустим, шарнхорста и пенсаколы. Циклон банально дает кому то плюсы, а кому то минусы. У кого то плюсов больше чем минусов, у кого то наоборот, а у кого то минусов, или же плюсов при циклоне нет вообще. Если такие режимы выходят значит разработчики пытаются искусственно улучшать какие либо корабли путем создания подходящих для раскрытия их плюсов ситуаций. Если вы недовольны подобными нововведениями то тут причина банальна - корабли которые вы предпочитаете получают больше минусов в этом режиме. Вот и все. Никакого фактора рандома, никаких глупых сравнений и высосаных из пальца причин - вам тупо мешает играть этот режим. Чистый эгоизм, почему большинство это прячут - фиг его знает. Если вы захотите это отрицать то просто, для себя в первую очередь, перечислите список кораблей на которых вы играете больше всего и при игре на которых вас бесит циклон. Уверен вы с вашим уровнем игры прекрасно поймете почему вас бесит этот циклон, и как это связано с вашей манерой игры и ТТХ ваших кораблей. И вот после этого можете написать что мол нет - никакой это не эгоизм и шкурничество, я мол болею за игру и тд и тп. Только все намного, намного проще. 

В циклоне сильно возрастает эффект Рлс. В ночи это будет проявляться еще больше. Ну и возрастет ценность флажков на таран.

Кстати в циклоне не работает засвет.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ночные бои - жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 16:17:54 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Просто некоторые, внезапно, не только умеют за точки воевать, но при этом и жить. А другие - да, несуться в поисках предмета на который "пресесть", а потом в чатике/форуме бодро гутарить про активный геймплей, танкование, "неподдержку", и прочая "стотизды виноуаты". Знаем знаем. 

Вот я и интересуюсь что будет если все будут трястись за своё ХР? Статисты набивают дамаг ровно до того момента пока заканчиваются союзники.
Можно вспомнить пример с отрядом статистов и воплями что так средуха проседает. Да и в соревновательных режимах те же статисты так же сливаются против равных врагов.

Сегодня в 16:21:13 пользователь Ektal1on сказал:

 

во-первых край карты и 15-17-18 км это 2 большие разницы

во-вторых вы сами себе противоречите - как может стоящий у края карты стрелять по другому стоящему у края карты? или что имеется ввиду под набиванием дамага?

в-третьих если одним нравится рубится в клозе и для них это фан, то почему все должны играть так же? вот мне допустим больше нравится на 33 узлах Миссури или Айвы крутить 2-3-х однокласников, я рыжий и дамажконабиватель сразу? конечно, я же не хожу РЛС давать бедному флетчеру на точке.

Красиво до слов докопались. Стрелять с края карты подразумевает стрелять с максимально дистанции.

Если игрокам нравится играть ночью то пусть играют, разве не так? Как большинство решит так и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 16:29:20 пользователь StrongTVD сказал:

В циклоне сильно возрастает эффект Рлс. В ночи это будет проявляться еще больше. Ну и возрастет ценность флажков на таран.

Кстати в циклоне не работает засвет.

Да ладно видимость 8 км - причем острова и прочее видно еще больше. Даже на полном ходе проблем нет и рлс нафиг не нужен. А ночью видимость порядка  500 метров в лучшем случии. и как ты без рлс  будешь маневрировать с островами и без света пржекторов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 19:36:03 пользователь asqwertys сказал:

Да ладно видимость 8 км - причем острова и прочее видно еще больше. Даже на полном ходе проблем нет и рлс нафиг не нужен. А ночью видимость порядка  500 метров в лучшем случии. и как ты без рлс  будешь маневрировать с островами и без света пржекторов?

Вот почему я и говорю1 на 80-100 боев.

Однажды с союзным Чапаевым неплохо разделали 2 линкора за 2 его перезарядки.Но в основном всегда скорее немного хуже ,чем без циклона.

Поэтому изредка и исключительно для разнообразия.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 16:27:10 пользователь Ektal1on сказал:

при чем тут классы кораблей? я считаю, что если человек играет хорошо не стоит его гнобить. а играю я на чем... ну посмотрите там есть и те кто может в ближний бой и те кто нет.

его видно если светят другие, и можно помнить что он там есть, в циклоне не видно какой класс светят и сколько засвеченных.

Че то я не понял при чем тут хорошо играешь - гнобить - погодные условия?

Может мы в разные игры играем, может у меня память лучше и запоминаю корабли в засвете  может я на миникарту смотрю и запоминаю какие кораблики где????? Хз сомнения меня гложут что мы с тобой в одной вселенной живем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 571 бой
Сегодня в 16:21:13 пользователь Ektal1on сказал:

 

во-первых край карты и 15-17-18 км это 2 большие разницы

во-вторых вы сами себе противоречите - как может стоящий у края карты стрелять по другому стоящему у края карты? или что имеется ввиду под набиванием дамага?

в-третьих если одним нравится рубится в клозе и для них это фан, то почему все должны играть так же? вот мне допустим больше нравится на 33 узлах Миссури или Айвы крутить 2-3-х однокласников, я рыжий и дамажконабиватель сразу? конечно, я же не хожу РЛС давать бедному флетчеру на точке.

Ответ в  данном случае  очень прост  на самом  деле  .. Заключается  он в выражении -ПРАВИЛЬНАЯ  оценка  угрозы  проигрыша  боя в целом  . Разумеется  данная  оценка учитывает несколько аспектов   ,и  одни из важнейших -счетчик боя .. Почему  если идет клановый отряд то даже ЛК в  нем  стреляют по эсминцу на точке   ,игнорируя  порой   вкусные борта  крейсеров  ? Почему  на пределе дальности  , ЛК порой  пытаются  достать крайнюю точку и  сбить захват?  Почему  британский  крейсер  по тихому  решивший  вкатиться  на "пустую"  точку  вдруг  по клику  собирает жесточайший  фокус  ?  Здесь  прослеживается  влияние командиров  турнирных команд и  собственно тот самый  скилл -дистанция ,манера  боя  может  быть разная  - приоритет всегда  возникает один .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 16:37:36 пользователь StrongTVD сказал:

Вот почему я и говорю1 на 80-100 боев.

без освещения и рлс самого дрянного такой бой совсем не нужен. увы. как я сказал с реализацией Лесты все равно будет садо мазо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 16:39:02 пользователь Bifrest сказал:

Ответ в  данном случае  очень прост  на самом  деле  .. Заключается  он в выражении -ПРАВИЛЬНАЯ  оценка  угрозы  проигрыша  боя в целом  . Разумеется  данная  оценка учитывает несколько аспектов   ,и  одни из важнейших -счетчик боя .. Почему  если идет клановый отряд то даже ЛК в  нем  стреляют по эсминцу на точке   ,игнорируя  порой   вкусные борта  крейсеров  ? Почему  на пределе дальности  , ЛК порой  пытаются  достать крайнюю точку и  сбить захват?  Почему  британский  крейсер  по тихому  решивший  вкатиться  на "пустую"  точку  вдруг  по клику  собирает жесточайший  фокус  ?  Здесь  прослеживается  влияние командиров  турнирных команд и  собственно тот самый  скилл -дистанция ,манера  боя  может  быть разная  - приоритет всегда  возникает один .

Хочешь огорчу? Сейчас вопрос стрельбы заключается стреляешь в то что видишь. Меня например откровенно достало пропадение кораблей в тот самый момент как начал целится в те самые которые так хорошо стоят бортом

Изменено пользователем asqwertys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 16:31:52 пользователь lergvot сказал:

Красиво до слов докопались. Стрелять с края карты подразумевает стрелять с максимально дистанции.

Если игрокам нравится играть ночью то пусть играют, разве не так? Как большинство решит так и будет.

ну вообще я вас правда не понял.... опять же есть разница между "лесть напролом" и "играть аккуратно", часто чтобы танкануть после лазанья напролом, тупо ХП не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 19:42:29 пользователь asqwertys сказал:

Хочешь огорчу? Сейчас вопрос стрельбы заключается стреляешь в то что видишь. Меня например откровенно достало пропадение кораблей в тот самый момент как начал целится.

А это уже всех достало.Ждем-с.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ночные бои, прикольно. Можно попробовать. Что мешает ночные бои проводить в сумерки. Все начинают биться в темноте, но постепенно светает, дальность увеличивается, точность повышается (или наоборот) - нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 16:39:01 пользователь asqwertys сказал:

Че то я не понял при чем тут хорошо играешь - гнобить - погодные условия?

Может мы в разные игры играем, может у меня память лучше и запоминаю корабли в засвете  может я на миникарту смотрю и запоминаю какие кораблики где????? Хз сомнения меня гложут что мы с тобой в одной вселенной живем

при том например встретив ордер который вылезает в 6км из тумана войны любой сольется

ну и да мы с вами в разные игры играем =)

Сегодня в 16:39:02 пользователь Bifrest сказал:

Ответ в  данном случае  очень прост  на самом  деле  .. Заключается  он в выражении -ПРАВИЛЬНАЯ  оценка  угрозы  проигрыша  боя в целом  . Разумеется  данная  оценка учитывает несколько аспектов   ,и  одни из важнейших -счетчик боя .. Почему  если идет клановый отряд то даже ЛК в  нем  стреляют по эсминцу на точке   ,игнорируя  порой   вкусные борта  крейсеров  ? Почему  на пределе дальности  , ЛК порой  пытаются  достать крайнюю точку и  сбить захват?  Почему  британский  крейсер  по тихому  решивший  вкатиться  на "пустую"  точку  вдруг  по клику  собирает жесточайший  фокус  ?  Здесь  прослеживается  влияние командиров  турнирных команд и  собственно тот самый  скилл -дистанция ,манера  боя  может  быть разная  - приоритет всегда  возникает один .

разговор не с того начался, посмотрите о чем я писал выше плз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×