Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cesarevich_EU

Ночь или новый потенциальный игровой режим?

Опрос по возможному игровому режиму "Ночь".  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 15:27:14 пользователь xbladix сказал:

т.е то что есть сейчас  в игре вам мало и вы хотите чтоб снаряды разлетались не на 1 км вокруг корабля, а на 5 км?????????????????

Эм... Меня тут один вопрос заинтересовал.

Ты реально считаешь, что "разброс в 1 км" при увеличении на 100% превратится в "разброс на 5 км"?

Ну так, просто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:56:42 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Наткнулся на интересный (но непроверенный) слив от ребят из Поднебесной. 

 

Ходят слухи, что в 0.7.2., в игру запихнут очередные погодные свистоперделки под названием "Ночь". 

Из того что удалось подчерпнуть:

1) Обзор сократится до 12км. 

2) Корабли будут пропадать из засвета в течение 5 сек после залпа (вместо стандарта в 20сек).

3) Обнаружение с кораблей упадет на 20%.

4) Обнаружение с воздуха упадет на 90%.

5) Разброс при стрельбе возрастет на 100%. 

Из описания свидетельствует, что режим будет наступать в течение боя, примерно как циклон. Но это не точно.

 

Повторюсь. Указанное в данном посте является непроверенной информацией. Нет никаких оснований считать, что в каком либо исполнении оно заедет на основу. Никаких. Вообще. Ага. :Smile_great:

Ваше мнение господа? 

мда а сделать такую вещь как шторм  Леста тупо не смогла ......

 

Если сделают ночь то будет достаточно забавно плавать на всех парах, естественно такую вещь как прожектора Леста со своей историчностью подзабудет сто прцентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 14:18:38 пользователь Seldj сказал:

Ну да, а как доходит до дела, так начинается "мы не хотим новый режим! Вы сделали все плохо! мы хотим другого!" :Smile_teethhappy:

Я хочу новый режим. Но чтобы режим был нормальный. Режим в котором мне програмным путем обрезают точность стрельбы корабля, а вражескому эсминцу - нет (торпед), я не считаю нормальным. Более того, я считаю его дисбалансным. Почему-то, данная игра является наверное одной из очень немногих, в которых все направленно на борьбу с теми людьми, которые в нее хоть как-то да смогли. Разброс, "уникальная и парадоксальная дамаг-модель", циклон, пожары, британские линкоры, авианосцы (как феномен, когда тех кто в них смог, не пускают в определенные режимы), теперь вот (предположительно) специально разброс прикрутят..... Может проще сделать, тупо в начале боя бросать виртуальные кости, и наблюдать результат? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 15:15:53 пользователь DAP1 сказал:

"Нам надоело одно и то же!" - кричали они. "Мы хотим новые режимы!", " Игра не развивается" - писали они на форуме. "Патчи ни о чем..." - возмущались они в своих бложиках...

...

:Smile_facepalm:

Это кричат последние из могикан. Истинные ам..... тфу новые игроки кричат как раз дайте нам кнопку - убить всех по быстропростому.............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 14:31:47 пользователь Ozymandis сказал:

Эм... Меня тут один вопрос заинтересовал.

Ты реально считаешь, что "разброс в 1 км" при увеличении на 100% превратится в "разброс на 5 км"?

Ну так, просто интересно.

Вопрос не в 1 или 5, а в том что игроку специально, создают режим, в котором ему официально будут мешать играть, програмным путем. Это дикость, на мой взгляд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 15:27:14 пользователь xbladix сказал:

т.е то что есть сейчас  в игре вам мало и вы хотите чтоб снаряды разлетались не на 1 км вокруг корабля, а на 5 км?????????????????

интересно а каким аком ночь влияет на ауру  рассеивания снарядов то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 15:36:16 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вопрос не в 1 или 5, а в том что игроку специально, создают режим, в котором ему официально будут мешать играть, програмным путем. Это дикость, на мой взгляд.

А как ещё создавать сложности? Ввести VR как обязательный атрибут и включить качку? Вот уж где хардкор и реализм. И никаких программных ограничений.
У нас игра, и думать нужно от этого.

пы.сы. вся игра одна большая программа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 15:36:16 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вопрос не в 1 или 5, а в том что игроку специально, создают режим, в котором ему официально будут мешать играть, програмным путем. Это дикость, на мой взгляд.

Ну есть погодные условия которые будут снижать эффективность применения вооружения и усложнять жизнь игроку - по мне это нормально. Просто результат который создаст Леста и каким путем она это реализует - порой пугает......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 17:34:13 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я хочу новый режим. Но чтобы режим был нормальный. Режим в котором мне програмным путем обрезают точность стрельбы корабля, а вражескому эсминцу - нет (торпед), я не считаю нормальным. Более того, я считаю его дисбалансным. Почему-то, данная игра является наверное одной из очень немногих, в которых все направленно на борьбу с теми людьми, которые в нее хоть как-то да смогли. Разброс, "уникальная и парадоксальная дамаг-модель", циклон, пожары, британские линкоры, авианосцы (как феномен, когда тех кто в них смог, не пускают в определенные режимы), теперь вот (предположительно) специально разброс прикрутят..... Может проще сделать, тупо в начале боя бросать виртуальные кости, и наблюдать результат? 

Я в том посте немного о другом говорил. :Smile_Default: Конкретно про ночной режим я уже высказывал выше свое мнение, что надо его пощупать самим, чтобы понять что это такое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 15:36:16 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вопрос не в 1 или 5, а в том что игроку специально, создают режим, в котором ему официально будут мешать играть, програмным путем. Это дикость, на мой взгляд.

По-моему ты игрой ошибся. У нас все построено на "мешать играть программным путем".

Дымы мешают играть всем недымным, РЛС мешает всем дымным, то же самое с ГАП, заградкой, да чем угодно.

А по твоему предыдущему ответу сразу видно что к чему. Эсминцефоба чую я. Что неудивительно, глядя на твою статистику.

Ну и "чтобы режим был нормальным" конечно внушает. Ну как я и писал, каждый "игра не развивается" точно знает какое развитие нормально, а какое нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 15:36:16 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вопрос не в 1 или 5, а в том что игроку специально, создают режим, в котором ему официально будут мешать играть, програмным путем. Это дикость, на мой взгляд.

 

Мои эсминцы на пару с Атлантой и Белфастом так не считают. 

Если кто то будет страдать то другой за его счет будет смеяться. При вводе подобного режима смеяться буду я. А потому - за.

Только не хватает каких либо финтифлюшек наподобие прожекторов, осветительных ракет и тп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 14:39:11 пользователь lergvot сказал:

А как ещё создавать сложности? Ввести VR как обязательный атрибут и включить качку? Вот уж где хардкор и реализм. И никаких программных ограничений.
У нас игра, и думать нужно от этого.

пы.сы. вся игра одна большая программа.

Игрой уже сейчас (в данный момент) заложено что с 10-15км проще попасть "в яблочко" нежели с 5км. Тобишь это раз. Два начинается тогда, когда корабли которые балансили для дальнего боя, начинают кидать во всякие циклоны. И теперь "три", когда корабль не только кинут не в тот режим для которого его балансили, но еще и выпишут ему разброс 2 два раза против нормы..... Больше рандома Богу рандома. Ага. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:34:13 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Может проще сделать, тупо в начале боя бросать виртуальные кости, и наблюдать результат? 

Так и есть. Просто ты на скилле попадаешь и с 5 раза пробиваешь. Так и играешь. 43% пробивает всё и всех, поджигает одной пулькой, но живёт мало - как бы его не сэйвила игра. 

 

Скоро линкам отрежут пробой бэбэхами по эсмам и играть и что-то стабильно дамажить можно будет только на эсминцах и на авиках. Там тоже торпеды в веере расходятся рэндомно, но это ничто, по сравнению с разлётом снарядов ЛК и непробитием цитаделей в упор под прямым углом. 

 

Все должны учиться играть на эсминцах/авиках.

Я японские треугольники выбрал. 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Ну вопли насчет циклона успокоились значит можно новую тему на ++ рандом вводить, а то гениев сильно бьють. Игроки не нужны, нужны гении под молочком, от них денег больше (видимо).

 

ЗЫ разработчики циклон по вашему встречен положительно большинством, вот и впишите его это большинству галкой, достало.

Изменено пользователем Ektal1on
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 15:47:34 пользователь Cesarevich_EU сказал:

орабли которые балансили для дальнего боя

С этого места поподробнее. Это те корабли которые весь бой с 20км постреливают с корректировщика? И наглухо игнорируют наступление циклона?
Разрабы наоборот поощряют активный геймплей. И думаю не просто так у нас мир островов.
Вывод делай сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 14:42:59 пользователь Ozymandis сказал:

По-моему ты игрой ошибся. У нас все построено на "мешать играть программным путем".

Дымы мешают играть всем недымным, РЛС мешает всем дымным, то же самое с ГАП, заградкой, да чем угодно.

А по твоему предыдущему ответу сразу видно что к чему. Эсминцефоба чую я. Что неудивительно, глядя на твою статистику.

Ну и "чтобы режим был нормальным" конечно внушает. Ну как я и писал, каждый "игра не развивается" точно знает какое развитие нормально, а какое нет.

Окей, значит дисбаланс в пользу одного из классов (в пользу раканам, которые не умеют играть иначе как "ололо пикирую на Яматку") считается "фобией"? Л-логика. Примерно такая же, как и у предполагаемых разработчиков сего предполагаемого режима. ИМХО

Сегодня в 14:50:57 пользователь lergvot сказал:

С этого места поподробнее. Это те корабли которые весь бой с 20км постреливают с корректировщика? И наглухо игнорируют наступление циклона?
Разрабы наоборот поощряют активный геймплей. И думаю не просто так у нас мир островов.
Вывод делай сам.

Да. Вводом британских линкоров и 20км торпед. В голос.

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 15:50:57 пользователь lergvot сказал:

С этого места поподробнее. Это те корабли которые весь бой с 20км постреливают с корректировщика? И наглухо игнорируют наступление циклона?
Разрабы наоборот поощряют активный геймплей. И думаю не просто так у нас мир островов.
Вывод делай сам.

активный гейм плей это что такое? переть вперед и по чесноку обмениваться залпами? простите,  а если мне голова позволяет поставить арт тревогу и доджить скоростью, но для этого надо держаться хотя бы на 15 км, а лучше на 17-18, тогда что? я играю не в активный гейм плей и мне надо отрезать шанс выбить цитадель например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 15:55:09 пользователь Ektal1on сказал:

активный гейм плей это что такое? переть вперед и по чесноку обмениваться залпами? простите,  а если мне голова позволяет поставить арт тревогу и доджить скоростью, но для этого надо держаться хотя бы на 15 км, а лучше на 17-18, тогда что? я играю не в активный гейм плей и мне надо отрезать шанс выбить цитадель например?

 

Тогда вам голова, наверное, позволит применить свой корабль в условиях циклона? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Разброс +100%, а эсминцам ширину веера тогда делать в 3 раза большей, как авикам при заградке )))

Сегодня в 15:48:39 пользователь Ektal1on сказал:

Ну вопли насчет циклона успокоились значит можно новую тему на ++ рандом вводить, а то гениев сильно бьють. Игроки не нужны, нужны гении под молочком, от них денег больше (видимо).

 

ЗЫ разработчики циклон по вашему встречен положительно большинством, вот и впишите его это большинству галкой, достало.

Я вижу на РУ серевере в большей части отрицательно. Ни одного пруф опроса о "положительно" не было и врятли будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×