Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ziZ7N0rQslCC

Бракованный корабль

Бракованный корабль  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
633 публикации
Сегодня в 16:42:54 пользователь amag сказал:

Атланта, Индианаполис и Белфаст передают Вам привет!

ну да. они прям  в каждом бою

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 507
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 16:47:04 пользователь jonking_1 сказал:

Возможно вся серия IJN Nagato, выпущенных в последние дни была с браком... Пора писать в ЦПП :Smile_teethhappy:

надо на нем поискать табличку-сделанно в китае. а вообшк корабль играется очень не плохо но побед нет. китайцы не доложили или в лесте на распил пустили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 12:16:06 пользователь _Akagi_ сказал:

Имхо - корабль то хороший, особенно на дальних дистанциях. В позапрошлых рангах на 7ур просто чудеса творил.

Ну если так  судить, то насколько я помню первым первый ранг в первом сезоне РБ взяли именно на Нагато. На бракованном корабле вряд ли такой финт удалось провернуть. А цитадели они у всех вылетают, даже на Ямато, особенно если борт подставишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
В 08.02.2018 в 13:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

Работает магия однако :Smile_teethhappy:

Скрытый текст


image.thumb.png.6cf5ce4737711640cf547998bb484609.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
3 954 боя
Сегодня в 09:09:56 пользователь jonking_1 сказал:

Работает магия однако :Smile_teethhappy:

  Скрыть содержимое

 

image.thumb.png.6cf5ce4737711640cf547998bb484609.png

 

 

deadmansgamble:Smile_honoring:  слов на ветер не бросает:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 09:16:00 пользователь Svirepij_Bambr сказал:

deadmansgamble:Smile_honoring:  слов на ветер не бросает:Smile_smile:

Сказал - сделал, Мужик, уважаю!

:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 08.02.2018 в 15:06:54 пользователь DAP1 сказал:

В мемориз :Smile_teethhappy:

Можно, в подпись заберу? 

Конечно. :Smile_teethhappy:

В 08.02.2018 в 15:37:11 пользователь Svirepij_Bambr сказал:

Да будет так:cap_like:

Для тех кто во всю даёт ТС советы что и как нужно делать.... сравнили бы статистку свою и его, на этом шипе, да и в целом))))  сдается мне что ТС маленько лукавит:Smile_glasses:и прекрасно знает что и как делать, и всё у него гуд, за исключением союзников... и видимо шапочки против "угнетения":Smile_hiding:


В общем крепись братан:Smile_great:    всё будет :Smile_honoring:        если нет, то забей на недельку:Smile_teethhappy:

Я играл очень давно на Нагато, сразу после ЗБТ. Вторая моя ветка, насколько я помню. Сейчас уровень моей игры совсем другой, но как играть на этом корабле представляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Мне Нагато не понравился, прошел и продал, в отличии от Колорадо, с его фирменной (хоть уже и немного пофиксенной) точностью, которая неоднократно приводила к 3-4 цитаделям с того же Нагато за залп на больших дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Нагато оставил прекрасные воспоминания благодаря своим точным и мощным пушкам. Иногда выкатываю его и Фусо. Нагато однозначно лучше. Но боль автора мне очень даже понятна. Все тоже самое на чувствую на стоковом Амаги. Сейчас на нем 9 боев и 0 (!!!) побед. А все хором кричат, что корабль отличный. Верю. Буду терпеть и прокачивать до топа. Не факт, что дальше станет лучше. На памяти пример Бисмарка. Еще один отличный корабль, но я его прошел с винрейтом 42% или вроде того. Терпел и страдал. Сейчас от стокового Фридриха особо не подгорает. В общем, любой корабль в стоке - кактус, а потом - как повезет. Вспоминается серия из 7 побед в конце прокачки ЛяГалисоньера. Кто скажет, что это хороший корабль? Не я! А результат игры получается хороший. Вот и гадай, отчего зависит результат игры: от своих клешней, от корабля, от балансера, от союзников, от фазы Луны... От всего сразу :cap_yes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
3 954 боя
Сегодня в 12:11:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Я играл очень давно на Нагато, сразу после ЗБТ. Вторая моя ветка, насколько я помню. Сейчас уровень моей игры совсем другой, но как играть на этом корабле представляю.

 Уважаемый deadmansgamble, для Вас в моём послании была ток эта фраза:   Да будет так:cap_like:           И то, что Вы представляете как и на чём - я даже не сомневаюсь :Smile_smile:
Всё остальное было для тех индивидуумов которые принялись давать всякие советы, толком не прочитав сообщение ТС, в котором можно было увидеть его стату для данного корабля(на тот момент) и она очень даже, тем более, учитывая 0 побед на тот период.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×