Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ziZ7N0rQslCC

Бракованный корабль

Бракованный корабль  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

та не расстраивайся... всё будет.  я так же недавно гнейзенау себе прикупил... первые 10 боёв - 1 победа. щас 60% на нём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Я 2(3) дня назад купил Изюмо, сначала были победы, потом одни поражения, очень сильно бомбило, но всё таки нафармил 44к на второй корпус, со вторым корпусом начались почти что одни победы, вот вчера нафармил на топовый корпус, сейчас буду фармить до Ямато. Просто в какие-то дни на аккаунт включают персональный режим угнетения (его "не существует", но мы то с вами знаем :Smile_trollface:), вот и всё. А Нагато хороший корабль.

 

Скрытый текст

izumo2.png

izumo1.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 175 боёв

Просто дождись следующей правки патча. Жалобы (нытье) о том, что не все в порядке в Датском королевстве после последнего патча множатся и само собой тут же дезавуируются. Хотя старожилы вспоминают, что уже бывало такое. Отрицали все, но потом поправили.

Крайний вариант ждать следующего патча. Всякое тут случается, к примеру недавно дырку в башне Ямато заделывали ну и т.д.

А я после очередного обновления вылетал из разных мест игры регулярно. Много насоветовали, много перепробовал (недели полторы), но в результате новый патч чудесным образом апгрейтнул мой комп, исправил Винду, приструнил провайдеров и даже поднял мой скил.

Отдохни, поиграй в песке (неадекваты как пишут оттуда ломанулись на хай), расслабься и получай удовольствие.

Все пройдет...   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:17:31 пользователь Ignat_III сказал:

Я 2(3) дня назад купил Изюмо, сначала были победы, потом одни поражения, очень сильно бомбило, но всё таки нафармил 44к на второй корпус, со вторым корпусом начались почти что одни победы, вот вчера нафармил на топовый корпус, сейчас буду фармить до Ямато. Просто в какие-то дни на аккаунт включают персональный режим угнетения (его "не существует", но мы то с вами знаем :Smile_trollface:), вот и всё. А Нагато хороший корабль.

 

  Показать содержимое

izumo2.png

izumo1.png

 

Да, бывает, понимаю..

Откуда, кстати, такая статистика (в скрытом тексте)?

Сегодня в 14:29:07 пользователь gengiv сказал:

Просто дождись следующей правки патча. Жалобы (нытье) о том, что не все в порядке в Датском королевстве после последнего патча множатся и само собой тут же дезавуируются. Хотя старожилы вспоминают, что уже бывало такое. Отрицали все, но потом поправили.

Крайний вариант ждать следующего патча. Всякое тут случается, к примеру недавно дырку в башне Ямато заделывали ну и т.д.

А я после очередного обновления вылетал из разных мест игры регулярно. Много насоветовали, много перепробовал (недели полторы), но в результате новый патч чудесным образом апгрейтнул мой комп, исправил Винду, приструнил провайдеров и даже поднял мой скил.

Отдохни, поиграй в песке (неадекваты как пишут оттуда ломанулись на хай), расслабься и получай удовольствие.

Все пройдет...   

Спасибо :cap_like:

Сегодня в 14:37:12 пользователь KOBEpKOTA сказал:

Ой что ж будет когда вы до Izumo доберетесь :Smile_teethhappy:

Будет не скучно, думаю :Smile_teethhappy:

Сегодня в 13:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

Это, кстати, надо внести в копилку "тайных знаний ЛФ" о снятие режима "угнетения" :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Цитата

Откуда, кстати, такая статистика (в скрытом тексте)?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:44:20 пользователь OlegK сказал:

 

Все ОК.

 

Тебе просто попался бракованный Миссури, который Райбек уже подпортил. Продай и купи новый :cap_haloween:

Сегодня в 14:48:00 пользователь Ignat_III сказал:

 

Спасибо, не знал про такой. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв
Сегодня в 13:17:56 пользователь Effekt сказал:

Его ник скорее не Крипт, а ***. :Smile_amazed: 

Прикол слово не пропускают ладно формулой напишу C2H6O

ЭЭЭ, сижу туплю, как крипт стал диметиловым эфиром, хотя помню его правильно cпирт типа называть.

 

 

Сегодня в 14:54:19 пользователь jonking_1 сказал:

Тебе просто попался бракованный Миссури, который Райбек уже подпортил. Продай и купи новый :cap_haloween:


Продать можно, а вот купить кажись нельзя - вывели с продажи.

 

 

Эх, сам вот собираюсь до Ямато дойти, вот Тс редиска напугал с Нагато :fish_nerv:

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик.

В мемориз :Smile_teethhappy:

Можно, в подпись заберу? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
3 954 боя
Сегодня в 13:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

Да будет так:cap_like:

Для тех кто во всю даёт ТС советы что и как нужно делать.... сравнили бы статистку свою и его, на этом шипе, да и в целом))))  сдается мне что ТС маленько лукавит:Smile_glasses:и прекрасно знает что и как делать, и всё у него гуд, за исключением союзников... и видимо шапочки против "угнетения":Smile_hiding:


В общем крепись братан:Smile_great:    всё будет :Smile_honoring:        если нет, то забей на недельку:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:58:31 пользователь Shtern_ сказал:

Эх, сам вот собираюсь до Ямато дойти, вот Тс редиска напугал с Нагато :fish_nerv:

Хе,хе хе, а то! Вот я щас сдам свой бракованный Нагато - и может он именно тебе снова выпадет :Smile_playing:

Сегодня в 15:37:11 пользователь Svirepij_Bambr сказал:

В общем крепись братан:Smile_great:    всё будет :Smile_honoring:        если нет, то забей на недельку:Smile_teethhappy:

:Smile_great:Спасибо Бро! Тебе то же побед и удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Эт ты еще Изюма не пробовал :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 12:05:28 пользователь jonking_1 сказал:

Бракованный корабль

(история одного IJN Nagato)

image.thumb.png.183187411f02f27d81971aacd316d133.png

Надстройки «Нагато» после ядерного взрыва.

Атолл Бикини, 1946 г.

 

Всем добра, уважаемые форумчане!

 

Начну, сею печальную историю с краткого предисловия:

          И так, после получения Isoroku Yamamoto за прохождение компании, решил я прокачать славную ветку японских линкоров. Все шло достаточно не плохо, японские ЛК радовали и вот, после прокачики  IJN Fusō (великолепнейшего корабля) пришло время с ним расстаться и взять Nagato. Вроде бы обычное продолжение ветки, не так давно проходил Колорадо (тоже неплохо зашел), увеличение калибра, снижение количества орудий - словом ни что не предвещало бяды...

 

И так требуемый корабль в порту - image.png.d71341572614023ac97bef9f930b7c7f.png         

 

          Однако игрок предполагает, а Леста располагает. Корабль куплен, КЭП переобучен, модернизации, расходники, сигналы и камуфляж установлен. За свободку сразу взял топ корпус. Кнопка в боль бой! И в этот момент начинается необъяснимое... Даже с правильным упреждением - снаряды летят куда угодно, но не в цель... Линкор, броня, танковка - спросите Вы? Ее просто нет - ловлю цитадели в любую проекцию, пожары с каждого второго фугаса... А команда союзников? Это отдельная песня: за все предыдущие 2к боев в рандоме я не встречал более странных и бесполезных игроков (это я даже про непрогрузившихся ботов, отсыпанных щедрой рукой мачтмейкера, не говорю). Такое ощущение, что кто то взбил эту пену морскую и все сливки насыпало в мою команду... Словом минус 5-6 по кораблям к 5 минуте - это уже не просто случайное событие, а предопределенный факт... Про уровень боев можно даже и не говорить: стабильно 9 с авиком (хотя вроде гдето разработчики говорили, что только что купленный корабль матчмейкер старается не кидать на дно списка, но это не точно).

Результаты соответствующие:

 

  Показать содержимое

 

Статистика с момента покупки:

image.png.1e5145c2d53542c31496faf55af1ee73.png

И по кораблю:

image.thumb.png.ebdc835353081a9bf29ec703a9215d93.png

 

 

 

В общем боль и страдание. Повторить девять раз. Вроде бы игра (по идеи) должна приносить положительные эмоции - а по факту получаешь раздражение и негатив...

Даже всем известный игрок Крипт (cpyrt) играет лучше:
 

  Показать содержимое

 

image.thumb.png.eaa3707b2045fe690e5d1c25d8c5faf3.png

А последние дни так просто божит в игре:

image.png.cf7c552468a644181c32c7fcf1d3011d.png

 

 

          И закралась у меня мысль - может это не я криворукое донное создание, а просто именно этот, только что купленный, Нагато оказался с браком? Возможно это просто мне попался экземпляр линкора, который пострадал в ядерных испытаниях на атолле Бикини? (как реальный  IJN Nagato) Все таки 650 м от ядерного взрыва - это Вам не шутки! и теперь он просто технически не играбелен....

Т.е. просто попался бракованный экземпляр корабля. Где то не допили разработчики... Такая вот мысль.

 

Прошу уважаемых форумчан поделиться своими мыслями по данному вопросу и принять участие в опросе. Понимаю, что бомблю, но просто реально один негатив от игры пошел, думаю у многих так бывало - может кто что ни будь полезное подскажет...

 

Заранее всем отписавшимся спасибо, и что бы ни кому не попадались такие вот бракованные корабли!

 

PS Сразу отвечаю на еще не заданные вопросы и утверждения:

  • Да, бомбануло и подгорело.
  • Да, я слабый игрок (но не до такой же степени).
  • Да, всего лишь 9 боев на нем - а сколько надо? 20 сливов мучатся? 30 ?
  • Да, решил поныть на форуме, может снимут угнетение.

 

image.png

подтверждаю. щас качаю нагато-к ГК претензий нет-цитки вышибает с 15-20км. шустро. но стабильно слив. как не крутись и не дамажь.  на корабле проклятие или порча. требую заменить на освященный экземпляр и провести ритуал экзорцизма над ним.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:59:42 пользователь jonking_1 сказал:

Ну, если честно, так себе утверждение... Сугубо индивидуально, ихмо.

"мнение редакции может не совпадать с мнением авторов" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций
Сегодня в 13:51:46 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

А если учесть, что до 8 уровня у крейсеров РЛС нет совсем,

Атланта, Индианаполис и Белфаст передают Вам привет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:17:39 пользователь maugll сказал:

подтверждаю. щас качаю нагато-к ГК претензий нет-цитки вышибает с 15-20км. шустро. но стабильно слив. как не крутись и не дамажь.  на корабле проклятие или порча. требую заменить на освященный экземпляр и провести ритуал экзорцизма над ним.

Возможно вся серия IJN Nagato, выпущенных в последние дни была с браком... Пора писать в ЦПП :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 16:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

 

Дааааа? А у меня, слушайте, чет последнее время все, вообще все корабли медленные какие то стали, представляете, и не поворотливые какие то и перезарядка очень медленная стала и косые безбожно стали, не поможете?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Ну слава богу а то я подумал что после нового обновления только у меня одного корабли в киселе плавают а не по морю ходят как раньше было)) А зачем Тирпицу броню порезали? вчера 8 боев и все 8 попадал к 9-10 уровням, если раньше до конца боя дожить можно было да еще с прибылью, вчера ни одного боя не выиграл и топили такое впечатление от случайного чиха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 17:16:06 пользователь _Akagi_ сказал:

Имхо - корабль то хороший, особенно на дальних дистанциях. В позапрошлых рангах на 7ур просто чудеса творил.

Ага... я за бой 4 мастера ближнего боя взял (заточен в ПМК) словив всего 1 торпеду... 3 эсма и крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×