Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ziZ7N0rQslCC

Бракованный корабль

Бракованный корабль  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 13:02:35 пользователь jonking_1 сказал:

По второму пункту не допонял...

пытаться уговорить корабль быть точнее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:57:04 пользователь jonking_1 сказал:

Топ корпус сразу взял, двигло за два боя. Т.е., почти сразу в топе корабль.

Ну вот. Осталось только привыкнуть. :cap_like:
Имхо - корабль то хороший, особенно на дальних дистанциях. В позапрошлых рангах на 7ур просто чудеса творил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:05:15 пользователь weisser_schwan сказал:

пытаться уговорить корабль быть точнее 

Так это перед каждым залпом соответствующие заклятье читаю на точность пушек во славу питерского рандома :cap_haloween:

Сегодня в 13:10:06 пользователь Frol_Prime сказал:

Чи не проблема ))) Продай и продолжай балдеть на Фусо.

Годная идея, кстати :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв

Нагато прекрасный шип для своего уровня, просто нужно научиться играть именно на нем.

По 5-7 уровням бить исключительно ББ по линкорам с 15-19 км. Пушки у него, сюрприз, очень точные- фусо ловит 3-4 цитадели с 19 км. По крейсерам будут одни сквозняки.

Против 8-9 уровней по линкорам пробивает только норку в борт, зато крейсера начинают получать цитадели, переключаешься на них.

Главное не подходить близко под фокус и стараться не попадать в бои с авианосцами ;)

Изменено пользователем Stado_Zaycev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 502 боя

Его ник скорее не Крипт, а ***. :Smile_amazed: 

Прикол слово не пропускают ладно формулой напишу C2H6O

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 650
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций

Неплохой корабль . Есть свои любители . Кому как корабль  . Каждому свое .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

У меня Муцу (стоковая Нагато) и сам корабль тоже страдали от крайне низкого винрейта (на Муцу ситуация уже почти выправилась), но сами корабли нравятся, насколько могут нравиться броневанны, фраги идут, так что не горит. Со временем приноровлюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:17:17 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Нагато прекрасный шип для своего уровня, просто нужно научиться играть именно на нем.

По 5-7 уровням бить исключительно ББ по линкорам с 15-19 км. Пушки у него, сюрприз, очень точные- фусо ловит 3-4 цитадели с 19 км. По крейсерам будут одни сквозняки.

Против 8-9 уровней по линкорам пробивает только норку в борт, зато крейсера начинают получать цитадели, переключаешься на них.

Главное не подходить близко под фокус и стараться не попадать в бои с авианосцами ;)

Да, вроде все так и делаю. Но вот не идет и все тут...

Вчера - два полных залпа в гнезю бортохода с 8 км - 0 попаданий (4 недолета, 4 перелета)

А авиция - это отдельная боль, впрочем для всех японских ЛК.

 

Сегодня в 13:17:56 пользователь Effekt сказал:

Его ник скорее не Крипт, а ***. :Smile_amazed: 

Прикол слово не пропускают ладно формулой напишу C2H6O

На форуме исторически сложилось как Крипт. Под этим псевдонимом его все и знают...  А так то да, источник его энергии для овер 22000 боев известен. И да ботов у нас нет@Леста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Я его прошел полностью по игре в те времена, когда адекватных игроков было больше в рандоме, чем сейчас. 

По наблюдениям (сугубо дичным) весь придонный планктон вылез из песочницы и роится на высоких уровнях. Скажите спасибо разработчикам за БЗ и КБ. То, что твоииться на высоких уровнях, просто мрак. Постоянно необходимо подгадывать время и корабли, что бы пару-тройку боев нормально скатать.

А по кораблю остались тоже не лестные воспоминания. Пршел и продал. Фусо в порту, Амага тоже. На Фусо выхожу, а вот с Амагой полная печаль. Сочувствую, практически все бои с 10. Даже не представляю, как Вас будет бомбить)))))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 13:16:33 пользователь jonking_1 сказал:

Так это перед каждым залпом соответствующие заклятье читаю на точность пушек во славу питерского рандома :cap_haloween:

ну, знаете ли, союзников уговорить еще сложнее)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 12:25:45 пользователь serg_yy сказал:

А, и да. Что делать. В данном случае можно взять на вооружение универсальный для таких случаев ответ SerB:

"Не играйте на Нагато" (с).

"Не попадайте в такие ситуации"@(сами знаете кто) :Smile_teethhappy:

Сегодня в 13:31:09 пользователь weisser_schwan сказал:

ну, знаете ли, союзников уговорить еще сложнее)

Да я вообще, в последнее время, окончательно теряю веру в человечество ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:05:28 пользователь jonking_1 сказал:

Бракованный корабль

(история одного IJN Nagato)

image.thumb.png.183187411f02f27d81971aacd316d133.png

Надстройки «Нагато» после ядерного взрыва.

Атолл Бикини, 1946 г.

 

Всем добра, уважаемые форумчане!

 

Начну, сею печальную историю с краткого предисловия:

          И так, после получения Isoroku Yamamoto за прохождение компании, решил я прокачать славную ветку японских линкоров. Все шло достаточно не плохо, японские ЛК радовали и вот, после прокачики  IJN Fusō (великолепнейшего корабля) пришло время с ним расстаться и взять Nagato. Вроде бы обычное продолжение ветки, не так давно проходил Колорадо (тоже неплохо зашел), увеличение калибра, снижение количества орудий - словом ни что не предвещало бяды...

 

И так требуемый корабль в порту - image.png.d71341572614023ac97bef9f930b7c7f.png         

 

          Однако игрок предполагает, а Леста располагает. Корабль куплен, КЭП переобучен, модернизации, расходники, сигналы и камуфляж установлен. За свободку сразу взял топ корпус. Кнопка в боль бой! И в этот момент начинается необъяснимое... Даже с правильным упреждением - снаряды летят куда угодно, но не в цель... Линкор, броня, танковка - спросите Вы? Ее просто нет - ловлю цитадели в любую проекцию, пожары с каждого второго фугаса... А команда союзников? Это отдельная песня: за все предыдущие 2к боев в рандоме я не встречал более странных и бесполезных игроков (это я даже про непрогрузившихся ботов, отсыпанных щедрой рукой мачтмейкера, не говорю). Такое ощущение, что кто то взбил эту пену морскую и все сливки насыпало в мою команду... Словом минус 5-6 по кораблям к 5 минуте - это уже не просто случайное событие, а предопределенный факт... Про уровень боев можно даже и не говорить: стабильно 9 с авиком (хотя вроде гдето разработчики говорили, что только что купленный корабль матчмейкер старается не кидать на дно списка, но это не точно).

Результаты соответствующие:

 

  Скрыть содержимое

 

Статистика с момента покупки:

image.png.1e5145c2d53542c31496faf55af1ee73.png

И по кораблю:

image.thumb.png.ebdc835353081a9bf29ec703a9215d93.png

 

 

 

В общем боль и страдание. Повторить девять раз. Вроде бы игра (по идеи) должна приносить положительные эмоции - а по факту получаешь раздражение и негатив...

Даже всем известный игрок Крипт (cpyrt) играет лучше:
 

  Показать содержимое

 

          И закралась у меня мысль - может это не я криворукое донное создание, а просто именно этот, только что купленный, Нагато оказался с браком? Возможно это просто мне попался экземпляр линкора, который пострадал в ядерных испытаниях на атолле Бикини? (как реальный  IJN Nagato) Все таки 650 м от ядерного взрыва - это Вам не шутки! и теперь он просто технически не играбелен....

Т.е. просто попался бракованный экземпляр корабля. Где то не допили разработчики... Такая вот мысль.

 

Прошу уважаемых форумчан поделиться своими мыслями по данному вопросу и принять участие в опросе. Понимаю, что бомблю, но просто реально один негатив от игры пошел, думаю у многих так бывало - может кто что ни будь полезное подскажет...

 

Заранее всем отписавшимся спасибо, и что бы ни кому не попадались такие вот бракованные корабли!

 

PS Сразу отвечаю на еще не заданные вопросы и утверждения:

  • Да, бомбануло и подгорело.
  • Да, я слабый игрок (но не до такой же степени).
  • Да, всего лишь 9 боев на нем - а сколько надо? 20 сливов мучатся? 30 ?
  • Да, решил поныть на форуме, может снимут угнетение.

 

image.png

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

Многое зависит от тактики, которую вы выбрали, насколько я помню, она на этом корабле должна быть вкратце такая: держимся на дистанции средней-дальней и стараемся уничтожить крейсера/линкоры противника. Встреча с самолетами авианосцев и с эсминами противопоказана. Достаточно крепкий корабль, однако хорошо горит, поэтому не стоит подходить на ту дистанцию, на которой крейсерам удобно вас поджигать.

Может быть эти советы вам помогут при игре.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 13:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

Скрытый текст

5a7c2aa875edc_2018-01-08(7).thumb.png.9d6ec49a65d82408ba9a98733c4aef52.png

кто из разработчиков колдовал тогда?) такой длинной череды ни разу не видел) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
Сегодня в 13:29:51 пользователь jonking_1 сказал:

Да, вроде все так и делаю. Но вот не идет и все тут...

Вчера - два полных залпа в гнезю бортохода с 8 км - 0 попаданий (4 недолета, 4 перелета)

Ну средний дамаг у вас нормальный, так что, думаю, пострадать ещё десяток- другой боев - попадёте в винстрайк и все наладится.

У меня на Миссури первые 9 боев подряд были сливные :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 14:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

Многое зависит от тактики, которую вы выбрали, насколько я помню, она на этом корабле должна быть вкратце такая: держимся на дистанции средней-дальней и стараемся уничтожить крейсера/линкоры противника. Встреча с самолетами авианосцев и с эсминами противопоказана. Достаточно крепкий корабль, однако хорошо горит, поэтому не стоит подходить на ту дистанцию, на которой крейсерам удобно вас поджигать.

Может быть эти советы вам помогут при игре.

Тактика отирания синих линий стара, только любой авиковод знает, что слабее японских ЛК  в ПВО только лодки весельные. А если авик 9 уровня - там вообще ушивать нечего. Про эсминцы тоже интересно. У меня не бывает вечера, что бы пару боев из 6-7 не было баланса 5 ЛК и 5 эсмов. А если учесть, что до 8 уровня у крейсеров РЛС нет совсем, игра на ЛК превращается в рулетку. Прогрузился, глянул баланс и расход команды, убился и в порт - в следующий бой.

Начинал с ЛК играть, а сейчас практически только крейсерах (как не странно, дамага больше).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

Свят, свят!

image.png.64242705ce5eda38a4592adc225bf8dd.png

Сегодня в 13:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Многое зависит от тактики, которую вы выбрали, насколько я помню, она на этом корабле должна быть вкратце такая: держимся на дистанции средней-дальней и стараемся уничтожить крейсера/линкоры противника. Встреча с самолетами авианосцев и с эсминами противопоказана. Достаточно крепкий корабль, однако хорошо горит, поэтому не стоит подходить на ту дистанцию, на которой крейсерам удобно вас поджигать.

Может быть эти советы вам помогут при игре.

Спасибо за советы. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

У меня такая же история с Крымом была.Получил по марафону и 5 поражений подряд без вариантов.Продал его к черту, а он выпал из СК. Реально боялся в бой выходить на нем, но вышел и победил 1 раз, и то очень потный бой был.Так и стоит в порту, 5 поражений, 1 победа.

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:05:28 пользователь jonking_1 сказал:

И в этот момент начинается необъяснимое... Даже с правильным упреждением - снаряды летят куда угодно, но не в цель...

Я к его орудиям два заплыва пристреливался, на третий дело пошло, ГК очешуенен. А команда, ну что команда? они все такие, странные.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×