Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BEKTOP_BY

Bretagne

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[KABAN]
Участник
2 публикации
6 962 боя

Унылое *** ,ну может если токлько кэп вытащит перками,качну еще 2 если не поможет продам на *** и вспомню плюну только.Вот это выигрышный корабль))))))

shot-18.01.21_11.59.49-0170.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Имею в порту и Бретань и Нормандию, нормальные кораблики для своих уровней, осталось взять спец кэпа для них и  будет вообще отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 19.02.2018 в 18:11:09 пользователь kapitan_lop сказал:

Очень спорный корабль. Сыграл на нём 3 боя. В первых двух попадал к 7-кам. Пробовал играть на фугасах, поджигают гораздо хуже, чем  британские линкоры. А в 3-м бою попал на "Бретани" в топ и играл от ББ-шек. В течении боя потопил на нём в одиночку 3 линкора - двух "Мёги"   и "Айрон Дюка". Так что "Бретань" - не самый плохой линкор на 5-м уровне. Не хуже "Айрон Дюка" или "Нью-Йорка". А ещё имеет самый сильный ПМК на 5-м уровне ( который можно усилить с помощью БОП + УОП + модернизация на ПМК ). Из линкоров 5-го уровня однозначно лучше только "Джулио Чезаре", но он премиум и к тому же выведенный из продажи.

З.Ы. Ещё хотелось бы получить "Лиона", чтобы быстрее докачаться до "Ришелье" и пропустить "Нормандию". Потому что традиционно в ветках линкоров на 5-м и 7-м уровнях находятся нормальные корабли, а на 6 уровне - труднопроходимые "кактусы". 

Всё вродь по делу, но чтож вы так с Фусо и Мексикой обошлись?)

Я после шикарной Мексики играю на Ракаладе..играю и плачу - скорость срезали, пухи срезали, уровень боёв подняли. Чем там лучше-то?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 07:45:00 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Всё вродь по делу, но чтож вы так с Фусо и Мексикой обошлись?)

Да и Байерн, я бы сказал, далеко не  кактус. Не имба, канешна, и не шибко фановый (как по мне), но и удар держит и раздаёт неплохо. На той же Мексике я к нему в клоуз лезть... скажем мягко, опасаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 13:01:59 пользователь SuperLOCb сказал:

Да и Байерн, я бы сказал, далеко не  кактус. Не имба, канешна, и не шибко фановый (как по мне), но и удар держит и раздаёт неплохо. На той же Мексике я к нему в клоуз лезть... скажем мягко, опасаюсь.

Ку-ку) ага, Баварку забыл..Опять же пмк у неё лучше, если не путаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 12:30:03 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ку-ку) ага, Баварку забыл..Опять же пмк у неё лучше, если не путаю)

Ку, тёзка!

Да, ПМК получше, как и положено немцу, но не ультимативное как у Бисмарка.

А что с авой? Куда дел картинку Буриана??)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 13:42:38 пользователь SuperLOCb сказал:

Ку, тёзка!

Да, ПМК получше, как и положено немцу, но не ультимативное как у Бисмарка.

А что с авой? Куда дел картинку Буриана??)

Да надоела прост)

Хотя эта уже тоже надоела :Smile_teethhappy: надо что-то другое искать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 13:22:05 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да надоела прост)

Зря, та была - классика.

У меня в детстве книжка была, про динозавров и иже с ними, здоровенная такая, и именно с такой обложкой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 14:25:41 пользователь SuperLOCb сказал:

Зря, та была - классика.

У меня в детстве книжка была, про динозавров и иже с ними, здоровенная такая, и именно с такой обложкой)

)) тоже, помню, в детстве постоянно открытки разглядывал, у меня серия была из 3х пачек - "Из глубины веков" вроде называлась, там они все и были.

Вообще - прикольная тема эта палеонтология:Smile_great: я даже в тунках клан назвал - "Плейстоцен"))) а сколько тогда животных существовало, которых счас чуть ли не за динозавров можно принять: тот же большерогий олень, гигантопитек, пещерный(не(и)мейский лев, привет, подвиг Геракла), мегатерий, куча разновидностей мамонтов, саблезубый тигр, короткомордый медвед и т.д. и т.п.) да даже подвид гомо сапиенса - неандертальский человек! А вся Европа была населена тиграми, ягуарами и львами)

я на консольке в игрулю играю прикольную - Far Cry Primal, тип про каменный век, годно вполне)

Однако, счас посты за оффтоп удалят, пора прекращать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[WARMN]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
15 150 боёв
В 18.02.2018 в 18:27:50 пользователь Scharnhorst43 сказал:

 

В 18.02.2018 в 18:11:34 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

А вот скажите,эти линкоры(французские),что вообще идут без какого-либо камуфляжа,даже нельзя за дублоны купить? А то мне дали его, а он голый весь.

На 5 уровне нет голдовых постоянных камо пока. А простые вешаются без проблем.

 

Выполнил БЗ, получил линкор BRETAGNE. В списке описания модулей указано (кроме всего прочего)

- "бесплатный уникальный камуфляж ...", однако такового нет. Это что - лень разрабов сделать корректуру

в описании или другая ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 066 боёв
Сегодня в 09:12:00 пользователь evgur_1 сказал:

"бесплатный уникальный камуфляж ...", однако такового нет. Это что - лень разрабов сделать корректуру

в описании или другая ошибка?

Разрабы сказали что этот текст как бы заскриптован и они недоглядели за строчкой о камуфляже. На 5 уровне постоянного камуфляжа нет и на Бретани его не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[WARMN]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
15 150 боёв

Так и понял.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×