Перейти к содержимому

evgur_1

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15180
  • Клан

    [WARMN]

Оценка

37 Удовлетворительная

О evgur_1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Иными словами, Вы хотите сказать, что если в течении полугода балансировщик кидает Вас в слабую команду это норма, тогда я замолкаю. А что Вы имеете ввиду под фразой "Даже на фоне общего снижения уровня игры игроков в корабли"?
  2. Было и 48. О чём и речь.
  3. Повторяю. Три года играл с нормальным процентом побед, а за последние полгода с минимальным процентом побед. Это не день, не месяц, а полгода. Разница то есть.
  4. Я же не против. Стараюсь. Но надо учитывать, что мне уже давно за 60 и нервы надо поберечь, а тебе подлянку подсовывают.
  5. Охотно верю, но аналитику не обманешь.
  6. Будут ли смотреть данную тему разработчики, т.к. давно тут никого не было, но всё таки выскажусь. 1). В корабли играю четвёртый год и бывает помногу т.к. "сижу на пенсии" и свободного времени много. Иногда игра просто отдушина, т.к. смотреть "зомбоящик" не очень хочется. Опыт приходил постепенно. Стал читать форум, смотреть стримеров и разработчиков в Ютубе и на Твиче, вступил в клан - что то стало получатся. Но как только исполнилось 3 года в игре (осенью 2019) как обрубило. Процент побед и так был не высок так ещё и упал. И даже если после боя займёшь 1-3 место, то команда всё равно проиграла. Что бы выполнить БЗ на победу тупо приходится идти в "кооп". НЕ вольно поверишь, что тебе включили "РЕЖИМ УГНЕТЕНИЯ", только вот за что не понятно! (Тем более что в "ИНЕТЕ" гуляет картинка, которая это подтверждает, что такой режим существует.) 2). На последнем стриме с разработчиками (а я их смотрю всегда) Ахтям сказал, что ему нравится играть на стороне слабой команды, типа есть к чему стримиться. Однако когда это происходит в течении полугода хорошего мало. Желание играть просто пропадает на третий - четвёртый бой. Да и сами бои превратились не понятно во что - сплошные "сливы" одной из команд. Турбобои. Раньше была интрига кто победит, была награда "Один в поле воин". А сейчас - избиение младенца, а не бой. Может я не прав, но это моя точка зрения.
  7. До такой наглости я не додумался, и не рассчитывал. Было не понятно, почему в дереве развития в иконке на Горицию было написано стоимость покупки 8900 дублонов. Но при активации комп просто зависал. Кстати вопрос мой был прочитан, отредактирован и внесены исправления в ветку развития.

  8. Уважаемые разработчики! Если вы хотите, чтобы у вас купили Горицию, то почему её нет за дублоны? Я может специально придерживал дублоны к Новому году, а тут
  9. Кто знает - строительные жетоны будут как то обмениваться в конце патча? Строить ПР не собираюсь, а жетоны копятся.
  10. evgur_1

    Подарок за терпение

    Всё, устал ждать, пошел на крайнюю меру - удалил игру. Так теперь и скачать её по новой не могу. Может разработчики дадут какой ни будь внятный ответ? Людям нервы надо поберечь, а то ведь и бросить могут игру то.
  11. evgur_1

    Подарок за терпение

    А как долго длится ТЕРПЕНИЕ, а то уже 15.00 а игра до сих пор не загружается?
  12. evgur_1

    [0.7.11] Клановые бои. Сезон «Север»

    Уважаемые разработчики. Проверте пожалуйста корабль "Салем" игрока под ником AlexD1_2016 клан [ALEX] ALEXANDRIA . Вчера в клановых боях половиной команды "фокусили" данный корабль и ББ и фугасами. Счётчик показывает попадания в корабль и урон по нему, но ХП не уменьшается. У меня на "Москве" стоят утяжелённые орудия, в каждом залпе 2-4 попадания с уроном стабильно, урон фиксируется, а ХП противника не уменьшается. Причем на это обратили внимание все игроки нашей команды. Посмотрел статистику данного игрока: средний урон за бой - 844, побед 37,5%; всего за год на "Салеме" 24 боя - урон 1173, что выбивается из общей статистики (за исключением "Курфюста", что вполне вероятно). Выражаю мнение всей нашей команды. Прошу провести проверку.
  13. evgur_1

    [0.7.9] Производительность

    Та же самая проблема что и AVTactics : долгий вход в бой, зависание, после боя вылет 98%. Проверял работу игры в различные дни (выходные, рабочие) и время дня (утро, вечер) всё одинаково. Начинает нервировать, хотя по натуре уравновешенный. Кстати, такая же фигня была после выхода патча 0.7.2
  14. evgur_1

    Jervis — британский эсминец VII уровня.

    Хотите сказать, что у Джервиса повышенная доходность.
  15. evgur_1

    Go Navy дата окончания

    А ко мне наоборот после поражения.
×