Перейти к содержимому
o4ko_rOpuT

Карта "Слезы игроков"

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Разработчики,вот ЭТО тестировалось перед вводом на продакшн вообще? Дважды сыграл на этой карте и дважды такой фокус делали. Один раз я сам,другой раз вражеский минотавр. Тактика просто до безобразия:подъехал к камню,засейвил  правый борт и просто по КД кидаешь всему,что видишь,попутно врубая рлс и не давая играть чужим эсмам. Корабль,который стоит за этим островом,достать очень сложно,это показано на скриншоте (да,художник из меня не очень :Smile_Default: ). Я бы так и простоял весь бой там,не давая подойти вражеским эсмам и поджигая ЛК из инвиза,но стало скучно и я вышел. Бой,естественно,выиграли,так как вражеские эсмы или утонули от фокуса или были выключены из боя. Сделайте этот остров выше,чтобы из-за него нельзя было кидать или ниже,чтобы можно "камнестояльцу" туда забрасывать. На данный момент это просто вносит жесткий дисбаланс.

 

dis.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Если я попаду на эту карту на "Атланте", то этот остров поможет мне хоть что-то сделать в бою.... Пусть там стоит) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:06:10 пользователь l_Reaper_l сказал:

Привыкай...Почти на всех картах дисбаланс респа.Т.е. кто-то получает преимущество,а кто-то нет:fish_aqua:

Не,ну тут прямо совсем жесть. Вообще не прострелить туда. А остров прямо посреди точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:02:02 пользователь T_1000_DM сказал:

Разработчики,вот ЭТО тестировалось перед вводом на продакшн вообще? Дважды сыграл на этой карте и дважды такой фокус делали. Один раз я сам,другой раз вражеский минотавр. Тактика просто до безобразия:подъехал к камню,засейвил  правый борт и просто по КД кидаешь всему,что видишь,попутно врубая рлс и не давая играть чужим эсмам. Корабль,который стоит за этим островом,достать очень сложно,это показано на скриншоте (да,художник из меня не очень :Smile_Default: ). Я бы так и простоял весь бой там,не давая подойти вражеским эсмам и поджигая ЛК из инвиза,но стало скучно и я вышел. Бой,естественно,выиграли,так как вражеские эсмы или утонули от фокуса или были выключены из боя. Сделайте этот остров выше,чтобы из-за него нельзя было кидать или ниже,чтобы можно "камнестояльцу" туда забрасывать. На данный момент это просто вносит жесткий дисбаланс.

 

dis.jpg

Спасибо за отзыв. Мы внимательно следим за данной картой и процентом побед каждой из сторон на ней и, при необходимости, внесем правки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:33:16 пользователь Orelko сказал:

Спасибо за отзыв. Мы внимательно следим за данной картой и процентом побед каждой из сторон на ней и, при необходимости, внесем правки.

Сделать эту карту прежней , вот главное исправление.

Жутко неудобная карта , на данный момент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 15:39:20 пользователь onik63 сказал:

Сделать эту карту прежней , вот главное исправление.

Жутко неудобная карта , на данный момент.

полностью согласен . Неудачное изменение получилось 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Согласен, карта получилась совсем невменяемая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

По конкретней распишу.

Дело в том , что слишком много лишней географии на этой карте. Различные скалы или острова , расположены очень близко и , местами кучно. Что сказывается на геймплее негативно , с точки зрения реализации урона.

Другими словами , цели не видны за препятствиями большую часть боя. В результате никто не стреляет. Как следствие , победа приходит из - за накопления очков.

В условиях , когда нет баланса по РЛС , данная ситуации лишь еще более усугубляется.

 

Раньше все было иначе. Местность была открытой и корабли могли свободно стрелять. И РЛС не так сильно влияла на исход боя.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:33:16 пользователь Orelko сказал:

Спасибо за отзыв. Мы внимательно следим за данной картой и процентом побед каждой из сторон на ней и, при необходимости, внесем правки.

Через несколько лет наблюдений пристальных? И так на эту карту больше всего игроки ругались,теперь еще хуже стало...

Сегодня в 15:50:15 пользователь onik63 сказал:

По конкретней распишу.

Дело в том , что слишком много лишней географии на этой карте. Различные скалы или острова , расположены очень близко и , местами кучно. Что сказывается на геймплее негативно , с точки зрения реализации урона.

Другими словами , цели не видны за препятствиями большую часть боя. В результате никто не стреляет. Как следствие , победа приходит из - за накопления очков.

В условиях , когда нет баланса по РЛС , данная ситуации лишь еще более усугубляется.

 

Раньше все было иначе. Местность была открытой и корабли могли свободно стрелять. И РЛС не так сильно влияла на исход боя.

 

 

Для эсминцев это теперь одна из самых сложных карт. Я имею в виду,нормальных эсминцев, а не шимок,кидающих с синей линии 20км торпеды...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:50:53 пользователь T_1000_DM сказал:

Через несколько лет наблюдений пристальных? И так на эту карту больше всего игроки ругались,теперь еще хуже стало...

Для эсминцев это теперь одна из самых сложных карт. Я имею в виду,нормальных эсминцев, а не шимок,кидающих с синей линии 20км торпеды...

Для всех. Такое чувство , что танкисты карту делали. Стоялово весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:53:56 пользователь onik63 сказал:

Для всех. Такое чувство , что танкисты карту делали. Стоялово весь бой.

Я не  знаю,может бои просто неудачные попадались? Так то,вроде бы,все двигались на ней,а вот эсминчикам я играть не дал от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

А нового "спящего гиганта" забыли? Вот за такое нужно девств премии лишать. 

Слёзы пустыни тоже очень неудобная. Для всех классов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:59:53 пользователь kotenok_monah сказал:

А нового "спящего гиганта" забыли? Вот за такое нужно девств премии лишать. 

Слёзы пустыни тоже очень неудобная. Для всех классов. 

Спящий гигант вообще идеальная карта для бритов. Зашел на точку А и просто разрываешь всех там на минотавре )) а на ЛК,конечно,там всё бесит :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:02:04 пользователь T_1000_DM сказал:

Спящий гигант вообще идеальная карта для бритов. Зашел на точку А и просто разрываешь всех там на минотавре )) а на ЛК,конечно,там всё бесит :Smile_izmena:

Линки там обходят по второй линии. У них выбора нет - выпрутся на центр - нажрутся торпед. Артэсмам тоже, наверное, неудобно. По сути, берётся А, выигрывается С и всё.

Я на Монархе 2 раза там был, оба раза победы, но в одном бою настрелял не нормальные 100к, а всего 50к. 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:06:28 пользователь kotenok_monah сказал:

Линки там обходят по второй линии. У них выбора нет - выпрутся на центр - нажрутся торпед. Артэсмам тоже, наверное, неудобно. По сути, берётся А, выигрывается С и всё.

Я на Монархе 2 раза там был, оба раза победы, но в одном бою настрелял не нормальные 100к, а всего 50к. 

 

Играл там 3 боя,точка А всё время стояла пустая,все ее боялись брать. Под конец одного из боев туда забрел "киев" вражеский и благополучно был поделен на атомы заходившим туда нашим минотавром. А остальное время к ней никто и не подходил. На ЛК я еще туда не попадал,чую,будет бомбалейло :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:10:42 пользователь T_1000_DM сказал:

Играл там 3 боя,точка А всё время стояла пустая,все ее боялись брать. Под конец одного из боев туда забрел "киев" вражеский и благополучно был поделен на атомы заходившим туда нашим минотавром. А остальное время к ней никто и не подходил. На ЛК я еще туда не попадал,чую,будет бомбалейло :Smile_trollface:

Очень неудобная карта. Мне просто прокнуло - оба раза эсминцы были вменяемые - сразу же отжимали А и отобрать её было нереально. Плюс там очень высокие горы, через которые невозможно стрелять и поддерживать эсмов, если на них выпрется крейсер. 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Я наивно полагал что эпицентр из этой карты уберут после переделки, ибо остров этот сразу напряг.

Нет, не убрали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:23:21 пользователь Etriol сказал:

Я наивно полагал что эпицентр из этой карты уберут после переделки, ибо остров этот сразу напряг.

Нет, не убрали...

Нужно немного подождать. Года три всего лишь ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен,была лучше...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×