Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
by_myself_

Сокомандники

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:01:58 пользователь Naemnik321 сказал:

Парни, меня удивляют ваши ответы. Вы читаете тему или так, через букву. Я вам переведу: он сильно болел, одна рука не работает играет только левой рукой. Но те, которые в команде играют ещё хуже него. Вот что он написал.

Нормально. Парень написал по русски. А это прочитало на армянском и не хочет этого понимать.

Я вот подумал Вас  в клан  позвать, но вдруг  передумал:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Что ж вы хотите ...

Слоган мотивации:

- Прокачайся в X уровень и играй ... (то биш до Х не корабли а мыльницы ...)

Посмотрите на количество боёв у проигравших ... 100% у всех практически на LL до 10 боёв на любом корабле, выше - по 2-3 десятка и дальше к олимпу ...

Жертвы просто - проходимцы (от слова проходить игру) а не игроки ... забрались на VIII IX X уровни с надеждой что вот уж там то на Олимпе покажут всем где раки зимуют у мамы Кузи ...

Однако не получается ... вот вам и раки на уровнях, пытаются играть так и не научившись ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:59:17 пользователь Naemnik321 сказал:

Да при чем тут соло - не соло. Разговор про цифры в конце боя. Если он после болезни играет лучше чем эти здоровые. Вот вчем проблема.

Выдыхай. 95% играет на уровне ниже плинтуса абсолютно во ВСЕХ многопользовательских играх. Ты не видел репок этих боев. Может тс играл с задних позиций, отсюда и первое место по опыту при сливе, что несложно и встречается довольно часто. Есть моменты, когда можно переломить исход боя, есть бои где таких моментов просто нет. Статка ТС говорит о том, что иногда у него это получается, научится делать это чаще, будет меньше пригораний от зоопарка,  но больше пригораний от рандома механики игры ^_^

Я даже перебрав пенного, сыграю лучше тебя в 90% случаев, это будет поводом для меня зайти на форум и посетовать на бездарных сокомандников, которых балансит мне в тиму?

UPD. Мозги не в руках, а в голове если что, и игра больше про тактику (неведомое слово для 95%), чем про реакцию. В эту игру можно играть даже ногами, лишь бы голова была на плечах.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:07:39 пользователь Esq_SV сказал:

Что ж вы хотите ...

Слоган мотивации:

- Прокачайся в X уровень и играй ... (то биш до Х не корабли а мыльницы ...)

Посмотрите на количество боёв у проигравших ... 100% у всех практически на LL до 10 боёв на любом корабле, выше - по 2-3 десятка и дальше к олимпу ...

Жертвы просто - проходимцы (от слова проходить игру) а не игроки ... забрались на VIII IX X уровни с надеждой что вот уж там то на Олимпе покажут всем где раки зимуют у мамы Кузи ...

Однако не получается ... вот вам и раки на уровнях, пытаются играть так и не научившись ...

и боюсь это не прекратится,такое всегда будет
я так понимаю Леста сама подталкивает  всех на HL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Скучно. Каждый день у кого-то из нас происходят бои, в которых союзники не ахти. Каждый день на форуме появляются такие темы. А надо просто играть если нравится и получать удовольствие от того, что играешь ты лучше многих других. У хорошего игрока в любом случае медленнее или быстрее показатели статистики растут. Так что причин для волнения нет. Все просто, сегодня они с тобой в команде, завтра ты нагибаешь их в команде противников. Се ля ви.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[DVR_]
Участник
88 публикаций
895 боёв
Сегодня в 16:07:17 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Я вот подумал Вас  в клан  позвать, но вдруг  передумал:Smile-angry:

Благодарствую. Танки бросил, корабли бросил. Захожу т-а-а-а-к, по струнам поиграть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:11:51 пользователь _Ellis сказал:

и боюсь это не прекратится,такое всегда будет
я так понимаю Леста сама подталкивает  всех на HL

Это  очень спорный вопрос! (странно меня  на  HL привел  только собственный  интерес).

Да вчера играя на Британии 3 боя с 7-ками очень хотелось, что нибудь по  лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:18:47 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Если хотите больше побеждать, есть одно единственное решение-берите в отряд пару проверенных кэпов. 

Совет конечно интересный, но когда у тебя в команде еще девять просто бесполезных овощей, а в другой люди не модельки кораблей да машинки на островах рассматривают, ничего ваш убер отряд папок не сделает, только жизнь по дороже продаст не более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:01:58 пользователь Naemnik321 сказал:

Парни, меня удивляют ваши ответы. Вы читаете тему или так, через букву. Я вам переведу: он сильно болел, одна рука не работает играет только левой рукой. Но те, которые в команде играют ещё хуже него. Вот что он написал.

Нормально. Парень написал по русски. А это прочитало на армянском и не хочет этого понимать.

Слышишь чудо а кто тебе сказал что к примеру у меня с руками всё нормально? Я к примеру как раз левша а играю правой так как после болезни у меня именно левая практически не двигается. И что мне теперь медаль выдать? Кстати играю я в отличие от ТС исключительно на эсминцах. Ещё раз спрошу ты такой от природы или что-то случилось? Сидеть и жаловаться что руки больные а вокруг Алени и этого не ценят? Тоже проиграли. И что теперь всех кто хуже меня сыграл выгнать? PS: Вычисли меня по IP сам-то я до тебя не доеду:Smile_Default:

shot-18.02.12_09.18.42-0911.jpg

Изменено пользователем Heais
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 09:01:58 пользователь Naemnik321 сказал:

Парни, меня удивляют ваши ответы. Вы читаете тему или так, через букву. Я вам переведу: он сильно болел, одна рука не работает играет только левой рукой. Но те, которые в команде играют ещё хуже него. Вот что он написал.

Нормально. Парень написал по русски. А это прочитало на армянском и не хочет этого понимать.

 Летом сломал руку. Правую. Играл в гипсе, как ни странно, но статистика побед не просела, но, да, на эсминцах неудобно. 

Победа не в руках, а в голове. Тот, кто хочет побеждать посмотрит гайды, понаблюдает за игрой скилловых игроков. Но БОЛЬШИНСТВУ абсолютно наплевать на то, что игра командная, они делают "пиу-пиу". С этим можно только смириться, ибо таких игрАков большинство во всех онлайн играх, где хоть что-то зависит от наличия мозга, а не от "крутости прокачки". И, да, у меня регулярно подгорает от некоторых неадекватов в рандоме, но в данном случае от нас, игроков, ничего не зависит. Сделать тест на IQ при входе в игру? Так засудят, ибо это "нарушение прав альтернативно одарённых":Smile_teethhappy: ТСу ещё нормальная команда попалась. Хоть в "пиу-пиу" смогли. Вчера была турбопобеда "всухую" на 10-ках...:fish_palm:

 А как играют "некоторые" я наблюдал на примере своего знакомого, который попросил "поднять ему стату, а то одни раки в рандоме", это в танчиках было. Всё, я зарёкся от такого "времяпрепровождения", ибо вполне адекватный человек в обычной жизни превращается в овощ в игре. И, главное, он ничего не хотел слушать... Дело закончилось фингалом у моего бывшего приятеля...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:23:41 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Совет конечно интересный, но когда у тебя в команде еще девять просто бесполезных овощей, а в другой люди не модельки кораблей да машинки на островах рассматривают, ничего ваш убер отряд папок не сделает, только жизнь по дороже продаст не более. 

Речь не о том, что сможет или не сможет и даже не о уберпапках, а просто о том, что в команде будет хоть кто-то проверенный и на кого можно положиться. Естественно, что при 9 неумных игроках тащить нереально и очень сложно, но в любом случае это лучше чем 1 против всех. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 13:32:15 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Речь не о том, что сможет или не сможет и даже не о уберпапках, а просто о том, что в команде будет хоть кто-то проверенный и на кого можно положиться. Естественно, что при 9 неумных игроках тащить нереально и очень сложно, но в любом случае это лучше чем 1 против всех. 

Согласен, но бомбит то как раз от того что с тобой еще девять орков....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:37:00 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Согласен, но бомбит то как раз от того что с тобой еще девять орков....

Лично у меня бомбит как раз от того что порой сам ничего не можешь сделать. И вроде целишься как всегда но и снаряды летят куда-то мимо и от торпед каким-то чудом уворачиваются. А потом буквально в следующем бою на предельной дальности оба веера влетают в бочину Ямате причём целился я в какого-нибудь Хипера в 5км от меня но промазал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 09:11:51 пользователь _Ellis сказал:

и боюсь это не прекратится,такое всегда будет
я так понимаю Леста сама подталкивает  всех на HL

Разумеется, но и игроки сами лезут туда не смотря ни на что ...

С несколькими такими проходимцами по чату вела воспитательную беседу ...

У всех одно и то же ...

Я им:

- Наигрывайте количество боёв на каждом уровне начиная с I уровня до ПП более 50% а потом и идите по веткам дальше ...

Мне в ответ:

- Да ну ... песок да LL c ML не корабли а так мыльницы ... вот доберусь до IX X X уровней вот там то и покажу все свои таланты великого флотоводца ...

Однако как был винрейт у них на уровне 42-48 % таким он и остаётся на Олимпе ... не могут понимаете ли проявить гений великого командира ... облом ... надежда умирает последней когда идут на дно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:02:09 пользователь kurt1971 сказал:

Не знаю, скорей всего не туда написал. Это не вопрос а просто факт. Я правша, но после тяжёлой болезни моя правая рука просто не чувствует ничего. По этому я вынужден играть левой рукой. За несколько лет игры и в танках и более 2х лет уже в кораблях освоился. Не удобно играть эсминцами а так ничего. Сегодня сыграл 2 боя на Дюнкерке подряд и теперь гляньте на скриншоты: просто я не пойму - они (сокомандники) чем играли?  Предложить разрабам чтобы ввели какой то потолок по очкам, сыграл не набрал играй (учись) с ботами. Некоторые в боях говорят что они играют для удовольствия, вот теперь вопрос - это какое там может быть удовольствие? Подставить всех в команде это удовольствие? Но ладно один - два боя, но это бывает даже не по десять боёв подряд а больше. Мне ваще кажется это подтасовка определённой группы игроков для других (ну типа как куклы для битья) - тренировки.

 

Доброго дня!

При составлении команд для случайных боёв, балансировщик не учитывает модули и модернизации корабля, количество навыков командира и рейтинги игрока. В командной игре, ваше влияние на исход сражения не безгранично. Победа или поражение — результат зависит от каждого участника команды. Играя отрядом, вы можете увеличить степень воздействия на результат, если ваш отряд будет действовать согласованно и тактически верно. Наибольшее же влияние игрока проявляется в командных режимах, таких как «Клановый бой», где вы можете подобрать состав команды самостоятельно.

Присоединяйтесь к сражениям во втором сезоне Клановых боёв! Желаю удачи в покорении «Урагана»!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:58:27 пользователь Esq_SV сказал:

Разумеется, но и игроки сами лезут туда не смотря ни на что ...

С несколькими такими проходимцами по чату вела воспитательную беседу ...

У всех одно и то же ...

Я им:

- Наигрывайте количество боёв на каждом уровне начиная с I уровня до ПП более 50% а потом и идите по веткам дальше ...

Мне в ответ:

- Да ну ... песок да LL c ML не корабли а так мыльницы ... вот доберусь до IX X X уровней вот там то и покажу все свои таланты великого флотоводца ...

Однако как был винрейт у них на уровне 42-48 % таким он и остаётся на Олимпе ... не могут понимаете ли проявить гений великого командира ... облом ... надежда умирает последней когда идут на дно ...

согласна,пищат да лезут
как то бы еще оградить эти уровни от таких игрунов
загнать так сказать в резервации по умениям)))))
преодолел планку, милости просим на следующий ур)))(в следующую резервацию)))

Сегодня в 10:02:24 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

При составлении команд для случайных боёв, балансировщик не учитывает модули и модернизации корабля, количество навыков командира и рейтинги игрока. В командной игре, ваше влияние на исход сражения не безгранично. Победа или поражение — результат зависит от каждого участника команды. Играя отрядом, вы можете увеличить степень воздействия на результат, если ваш отряд будет действовать согласованно и тактически верно. Наибольшее же влияние игрока проявляется в командных режимах, таких как «Клановый бой», где вы можете подобрать состав команды самостоятельно.

Присоединяйтесь к сражениям во втором сезоне Клановых боёв! Желаю удачи в покорении «Урагана»!

"присоединяйтесь к боям на hl"?
всех загнать туда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 08:02:09 пользователь kurt1971 сказал:

Не знаю, скорей всего не туда написал. Это не вопрос а просто факт. Я правша, но после тяжёлой болезни моя правая рука просто не чувствует ничего. По этому я вынужден играть левой рукой. За несколько лет игры и в танках и более 2х лет уже в кораблях освоился. Не удобно играть эсминцами а так ничего. Сегодня сыграл 2 боя на Дюнкерке подряд и теперь гляньте на скриншоты: просто я не пойму - они (сокомандники) чем играли?  Предложить разрабам чтобы ввели какой то потолок по очкам, сыграл не набрал играй (учись) с ботами. Некоторые в боях говорят что они играют для удовольствия, вот теперь вопрос - это какое там может быть удовольствие? Подставить всех в команде это удовольствие? Но ладно один - два боя, но это бывает даже не по десять боёв подряд а больше. Мне ваще кажется это подтасовка определённой группы игроков для других (ну типа как куклы для битья) - тренировки.

  Показать содержимое

 

Уровень игры зависит от многих факторов, не только от возможностей управлять кораблем в бою. 

Для победы важна тактика, знание игровых механик, наигранность, знание поведения соперников и т.п.

У меня процент побед меньше, чем у вас, хотя я играю обеими, это означает, что в бою вы ориентируетесь лучше чем я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 061 бой
Сегодня в 07:02:09 пользователь kurt1971 сказал:

просто я не пойму - они (сокомандники) чем играли? 

так на выходных всегда так :) приходишь на точку, а там уже все слились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 12:02:24 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

При составлении команд для случайных боёв, балансировщик не учитывает модули и модернизации корабля, количество навыков командира и рейтинги игрока. В командной игре, ваше влияние на исход сражения не безгранично. Победа или поражение — результат зависит от каждого участника команды. Играя отрядом, вы можете увеличить степень воздействия на результат, если ваш отряд будет действовать согласованно и тактически верно. Наибольшее же влияние игрока проявляется в командных режимах, таких как «Клановый бой», где вы можете подобрать состав команды самостоятельно.

Присоединяйтесь к сражениям во втором сезоне Клановых боёв! Желаю удачи в покорении «Урагана»!

 

Сегодня в 12:09:36 пользователь deadmansgamble сказал:

Уровень игры зависит от многих факторов, не только от возможностей управлять кораблем в бою. 

Для победы важна тактика, знание игровых механик, наигранность, знание поведения соперников и т.п.

У меня процент побед меньше, чем у вас, хотя я играю обеими, это означает, что в бою вы ориентируетесь лучше чем я.

Зачем вы скопировали из танков турбосливы и турбопобеды? Думаете в этом залог успеха?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×