Перейти к содержимому
Sergius_Ferratus

Вездесущие нашивки

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
661 публикация
В 14.02.2018 в 23:53:22 пользователь Esq_SV сказал:

Из лошади .... коня не сделать колбасы .................

:Smile_amazed:

Я рада за вас ... больше мяса достанется мне ... правда проблем добавится  ... с закапыванием вашей туши (трупа) ...

переживём ...

Ну вообще из лошадок и коников очень вкусная колбаса получается) 

 

Сегодня в 02:23:24 пользователь _German_ сказал:

Какая Вы злая стали. А раньше ведь не было этого. К тому же сейчас откуда-то в Вас эта фанатичная преданность проекту появилась. К идеям и символам его.

Да она не злая ) просто в кораблики меньше играть надо и по ночам писать) я не буду выражаться как это у женщин называется)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 263
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 523 боя
В 14.02.2018 в 15:50:47 пользователь javiersan сказал:

Разработчики, пожалуйста, сделайте возможность отключения изображения этих татуировок в игре и на форуме....

  И чем лично вам, очень редкому гостю на форуме, мешают они на форуме?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
Сегодня в 04:07:40 пользователь runSIG сказал:

  И чем лично вам, очень редкому гостю на форуме, мешают они на форуме?

Доброго Вам дня! Отвечу на Ваш вопрос - лично мне мешают. Я не против этих татуировок и тех ценителей, которым они нравятся. Я за то, чтобы был выбор, возможность их отключения для тех, может быть и не многих игроков, кому эти татуировки не нравятся.

 

Встречный вопрос: какими критериями Вы пользуетесь, оценивая частоту моего посещения форума? ))) А если подумать? И оценивать не только по наличию публикаций на форуме? Здесь ключевое слово - думать. ))) Надеюсь, не затронул Ваших утонченных чувств? И Вы не будете обижаться?))

 

Я за то, чтобы была возможность выбора, и совсем не против различных нововведений в игре. Чем их больше, тем больший спектр охвата игроков. При этом хорошо бы, чтобы была возможность выбора их использования. Так ведь только больше станет счастливых людей, играющих в эту прекрасную игру.

 

 

Хорошего Вам дня!))

Изменено пользователем javiersan
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 263
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 16:47:32 пользователь javiersan сказал:

Доброго Вам дня! Отвечу на Ваш вопрос - лично мне мешают. Я не против этих татуировок и тех ценителей, которым они нравятся. Я за то, чтобы был выбор, возможность их отключения для тех, может быть и не многих игроков, кому эти татуировки не нравятся.

:Smile_teethhappy:

-Чем лично вам не нравятся эмблемы на форуме?

-Лично мне мешают.

-Спасибо за такой подробно развёрнутый ответ.

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:47:32 пользователь javiersan сказал:

Встречный вопрос: какими критериями Вы пользуетесь, оценивая частоту моего посещения форума? ))) А если подумать? И оценивать не только по наличию публикаций на форуме? Здесь ключевое слово - думать. ))) Надеюсь, не затронул Ваших утонченных чувств? И Вы не будете обижаться?))

Интересный вы собеседник - задали вопрос и тут же, сразу, не дождавшись моего ответа, начинаете писать комментарий на мой не отвеченный ответ...

Теперь мои утончённые чувства в растерянности - затронули их или нет, а если затронули, то обидеться или нет, а если обидеться, то на что и за что...

:Smile_glasses:

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 15:05:47 пользователь runSIG сказал:

:Smile_teethhappy:

-Чем лично вам не нравятся эмблемы на форуме?

-Лично мне мешают.

-Спасибо за такой подробно развёрнутый ответ.

:Smile_teethhappy:

Интересный вы собеседник - задали вопрос и тут же, сразу, не дождавшись моего ответа, начинаете писать комментарий на мой не отвеченный ответ...

Теперь мои утончённые чувства в растерянности - затронули их или нет, а если затронули, то обидеться или нет, а если обидеться, то на что и за что...

:Smile_glasses:

Кстати, хорошая эмблема. Поставлю себе такую же:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 263
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 20:48:48 пользователь Le_onarddo сказал:

Кстати, хорошая эмблема. Поставлю себе такую же:Smile_teethhappy:

(Насторожился, ожидая подвоха)...:Smile_hiding:

-Это про какую?:Smile_glasses:

(Ноги напряжены, готовые в долю секунды рвануть тело в сторону. Пальцы судорожно  сжимают Маузер, который уже так же готовый начать свой огненный разговор)...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 18:58:56 пользователь runSIG сказал:

(Насторожился, ожидая подвоха)...:Smile_hiding:

-Это про какую?:Smile_glasses:

(Ноги напряжены, готовые в долю секунды рвануть тело в сторону. Пальцы судорожно  сжимают Маузер, который уже так же готовый начать свой огненный разговор)...:Smile_hiding:

:cap_wander: Там да, тут нет. Как-то всё странно это...

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 263
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 21:05:49 пользователь Le_onarddo сказал:

:cap_wander: Там да, тут нет. Как-то всё странно это...

(вытер пот со лба и засунул Маузер за пазуху)

 

-Я так же подумал, даже по теме прошёлся в поисках и не  смог найти...

-Пришлось применить более радикальный метод - это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Просто феерично.  А премиумные нашивки за донат будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 19:34:16 пользователь runSIG сказал:

(вытер пот со лба и засунул Маузер за пазуху)

 

-Я так же подумал, даже по теме прошёлся в поисках и не  смог найти...

-Пришлось применить более радикальный метод - это?

Мне, почему-то кажется, что это не стали вводить исключительно по причине того, что "корабли не танки", хотя, по сути, нововведённые эмблемы - те же яйца, только в профиль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 735 боёв

Пропустил момент (возможность) заработать нашивку, верните пожалуйста, а то как-то грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Осточертел клиент с этими долбанными нашивками. Постоянно загорается окно профиля, мол выбирите нашивку. ЁПРСТ, раз, два, в сотый раз загорается... да не собираюсь я её выбирать. К чертям этот детский сад. Разработчики, в этой игре и так много что бесит, так ещё в порту капает на нервы эта чушь.

Очень прошу, уберите это напоминание о нашивке.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
В 16.02.2018 в 21:54:41 пользователь Puertas_De_Terror сказал:

 Да ладно вам... Оленя ставите и вперед, рубить головы халявщикам, на вашу тушку агрящихся в бою. :Smile_child:

Ой типа ещё кто-то на это ведётся - рассматривать нашивки и фокусить самого оленистого... Как и на то, что обладатель элитной эмблемы - супер рукастый уникум.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
В 14.02.2018 в 07:25:36 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

С помощью знаков различия каждый из вас может подчеркнуть свои боевые заслуги и индивидуальность. Мы будем продолжать следить за тем, как игроки воспринимают данное нововведение, и в случае необходимости будем вносить соответствующие коррективы. 

какая НАФИГ Индивидуальность? :Smile_facepalm:

Все ваши нашивки и эмблемы получит каждый игрок, за определенное кол-во боёв! Где и в какой нашивке игрок проявит индивидуальность ?

Если бы тот кто придумал эти нашивки, дольше подумал бы, то придумали бы реально хорошие нашивки и эмблемы, что бы игрок мог показать свою Индивидуальность.

вот вам пример моей нашивки которую хочу что бы была введена в игру для индивидуальности:

рисунок сами выбирайте:

573 боя + крейсер (или другие) + попасть в топ 2 команды по опыту + минимум уничтожить 2 корабля за бой + 3 цитадели + 79 попаданий + 10 лвл.

По мне так эта Эмблема будет реально показывать Индивидуальность Игрока :cap_tea:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 234
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 021 публикация
18 994 боя
В 16.02.2018 в 22:21:15 пользователь ruslanbag43 сказал:

Осточертел клиент с этими долбанными нашивками. Постоянно загорается окно профиля, мол выбирите нашивку. ЁПРСТ, раз, два, в сотый раз загорается... да не собираюсь я её выбирать. К чертям этот детский сад. Разработчики, в этой игре и так много что бесит, так ещё в порту капает на нервы эта чушь.

Очень прошу, уберите это напоминание о нашивке.

Зайди один раз, пощелкай эмблемками, само пропадет. Меня вот больше раздражает значок новых новостей в клиентском браузере - да не собираюсь я туда заходить! Игра что бы играть, форум и сайты - в нормальном браузере открываю. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 234
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 021 публикация
18 994 боя
В 14.02.2018 в 09:31:12 пользователь Kratbowl сказал:

Для пользователей адблоков есть следующее решение - добавьте в персональные фильтры


||glossary-ru-static.gcdn.co/icons/wows/current/dog_tags

 

Вот эту строчку лучше добавлять: 

 

forum.worldofwarships.ru##.cAuthorPane_dogtag

 

Такой фильтр убирает весь блок, что позволяет сжать пост по высоте, в то время как первый вариант убирает только само изображение, оставляя пустую ячейку под него.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 955 боёв
В 14.02.2018 в 08:25:36 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

С помощью знаков различия каждый из вас может подчеркнуть свои боевые заслуги и индивидуальность. Мы будем продолжать следить за тем, как игроки воспринимают данное нововведение, и в случае необходимости будем вносить соответствующие коррективы. 

то есть на  данный момент пока еще не понятно как игроки восприняли данное нововведение?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×