Перейти к содержимому
WeissWolf88

Получение награды в кампании "Наука Побеждать"

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 103 боя

Наградой за прохождение кампании "Наука побеждать" является 7 дней премиум аккаунта. Финальное задание у меня разблокировано, но что будет с наградой после выполнения, учитывая что я подключен к тарифу "Игровой" (а значит имею постоянный премиум аккаунт)? Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли какая-либо компенсация, альтернатива, или фактически награду я не получу?

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя

Ничего не будет, уйдет скорее всего в "общий прем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв

Неплохо бы к вечному прему и вечную ЖИЗНЬ от Ростелекома, а то прем пропадает... :cap_old:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя
Сегодня в 10:10:28 пользователь fermerZ сказал:

Ниче си. Постоянный прем. а скок ты платишь за ентот тариф а?

в Москве около 1100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 14:10:28 пользователь fermerZ сказал:

Ниче си. Постоянный прем. а скок ты платишь за ентот тариф а?

у меня он то же 
850 рублей

удобно в танках и самолетах то же действует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

У ростелекома тоже начисление идет помесячно ,наверное,вот сверху и упадет) А как перейдешь на другого оператора,тут бац и неделя према)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Семь дней према упадут на аккаунт и будут там болтаться. ежедневно начисляется и списывается 1 день према. 

Как только отключишь тариф, начнешь пользоваться накопленным премом. У меня уже 45 дней таким образом болтается. :Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 14:03:36 пользователь WeissWolf88 сказал:

Наградой за прохождение кампании "Наука побеждать" является 7 дней премиум аккаунта. Финальное задание у меня разблокировано, но что будет с наградой после выполнения, учитывая что я подключен к тарифу "Игровой" (а значит имею постоянный премиум аккаунт)? Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли какая-либо компенсация, альтернатива, или фактически награду я не получу?

 

Ну и получишь 7 дней према, уже много раз я спрашивал об этом. Разрабы отвечали, вот отключишься от тарифа - а прем будет, т.ч копите батенька копите.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 714 боёв
Сегодня в 14:10:28 пользователь fermerZ сказал:

Ниче си. Постоянный прем. а скок ты платишь за ентот тариф а?

 

у нас самый меньший (при мин скорости) который есть 850 р в месяц , при этом месяц према в кораблях стоит 550, поэтому профита пока не вижу. (грубо, с инетом те же деньги выходят это при ущербанской скорости если)

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 14:16:24 пользователь JackTM сказал:

 

у нас самый меньший (при мин скорости) который есть 850 р в месяц , при этом месяц према в кораблях стоит 550, поэтому профита пока не вижу.

на игровом 200 мб/с скорость получаем за 300 руб + постоянный прем во всех играх варгейминга
Хз где вы там живёте, что у вас такой инет по 300, у нас он 750

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 714 боёв
Сегодня в 14:21:59 пользователь OxoTHuk____ сказал:

на игровом 200 мб/с скорость получаем за 300 руб + постоянный прем во всех играх варгейминга
Хз где вы там живёте, что у вас такой инет по 300, у нас он 750

ХЗ - где вы живете. где я живу - в профиле написано. За мкадом жизнь внезапно есть, и цены разняться тоже. я лишь описал ситуацию как у нас, а как у вас - "ХЗ" (c)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 10:27:58 пользователь JackTM сказал:

ХЗ - где вы живете. где я живу - в профиле написано. За мкадом жизнь внезапно есть, и цены разняться тоже. я лишь описал ситуацию как у нас, а как у вас - "ХЗ" (c)

Вы же сами пишете, с инетом те же деньги выходят, но с бомже скоростью. Это такая форма садо мазо что ли? На игровом 200 мб/с 850 руб, но не на игровом 15мб/с то же 850 руб. Профита не вижу (c) JackTM:Smile_facepalm:

 

Сегодня в 10:27:58 пользователь JackTM сказал:

ХЗ - где вы живете. где я живу - в профиле написано. За мкадом жизнь внезапно есть, и цены разняться тоже. я лишь описал ситуацию как у нас, а как у вас - "ХЗ" (c)

Я к мкаду не имею отношение даже близко. Ваш сосед почти Новосиб. 
У нас вот расценки, и это по акции, реальная цена зачеркнута.

2018-02-15_143633.thumb.jpg.5c7c5ed2c283b5d3561251bef80e0aaa.jpg

Мне что бы выгода была, нужно подключить инет по акции за 225  ну и прем купить за 550. Получу 75 рубликов экономии. И при этом инет из 90 годов. Сейчас всё устраивает. Ростелеком в наши дни и 5 лет назад - небо и земля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 714 боёв
Сегодня в 14:31:43 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Вы же сами пишете, с инетом те же деньги выходят, но с бомже скоростью. Это такая форма садо мазо что ли? На игровом 200 мб/с 850 руб, но не на игровом 15мб/с то же 850 руб. Профита не вижу (c) JackTM:Smile_facepalm:

братан, ты часом не с ростелекома? даже если они бы дешевле всех предлагали - я бы не связался больше с этой шаражконторой никогда, был опыт с ними такой что зарок, вот ни с кем таких фейлов не было как с РТ. но это ладно.

где ты увидел у меня про 200? 850 р - это при заявленной до 100 , называелся у нас "Игровой 100"... - *** полная по отзывам (знакомые кто поигрывает, вечные падения вечерние и т.д. и т.п.)

при др. варике тарифа, заявленных 200 уже соответственно цена выше, не помню, 1200 чтоли, было по крайней мере полгода назад - ходили по осени предлагали всё... 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 683
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 446 публикаций

Просто растворится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 10:51:03 пользователь JackTM сказал:

называелся у нас "Игровой 100"... - *** полная по отзывам (знакомые кто поигрывает, вечные падения вечерние и т.д. и т.п.)

ну уж качество связи от тарифа не очень-то и зависит, тут скорее дело в общем состоянии технической части филиала

как показывает практика - качество связи у Ростелекома по разным регионам разное, да и не везде вообще им альтернатива есть адекватная - такое тоже имеет место быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 09:03:36 пользователь WeissWolf88 сказал:

 

Дам простой совет: если разблокировано последнее задание, то просто не выполняй его.

Оставь на форс мажор, вдруг захочешь уйти от провайдера к другому.:cap_tea:

з.ы. выполняй оставшиеся задания для медальки.

как говориться запас в ......... , всегда пригодится :cap_haloween:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:03:36 пользователь WeissWolf88 сказал:

Наградой за прохождение кампании "Наука побеждать" является 7 дней премиум аккаунта. Финальное задание у меня разблокировано, но что будет с наградой после выполнения, учитывая что я подключен к тарифу "Игровой" (а значит имею постоянный премиум аккаунт)? Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли какая-либо компенсация, альтернатива, или фактически награду я не получу?

image.png

Фактически вы награду получите - свои 7 дней премиумного аккаунта. Он просто добавится к текущему премиум аккаунту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×