Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Plakia_Lexshue

Советские Крейсера

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв

Мой вам совет - не слушайте никаких  советов насчет перков :cap_haloween:   Перки штука ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, настраиваемая под стиль игры игрока.  Вы должны САМИ выбрать исходя из 1. стиля игры и 2. общего понимания функций  и свойств (ТТХ)  корабля.   Приведу такой пример: есть ДВЕ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ концепции перков - одна на то, чтобы перками сгладить недостатки корабля и вторая - наоборот забить болт на недостатки и увеличить его преимущества по максимуму (есть еще и третья - конкретно под то, что игрок использует в бою чаще). Так что все эти советы от абсолютно разных по стилю игроков вам могут оказаться бесполезны.... ИМХО  (есть еще и четвертая - забить болт на перки для не топовых кораблей и целенаправленно качать перки сразу для ТОПа в ветке чтобы не тратить на сбросы если играете без према  - как раз в отношении советских крейсеров это яркий пример - на москве не особо полезна инерционка - а на всех кораблях ДО нее маст хэв)

 

P.S. Единственное что наверняка можно  советовать - это разве что точно НЕ СТОИТ выбирать :Smile_Default:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 21:58:29 пользователь _R0NIN сказал:

Мой вам совет - не слушайте никаких  советов насчет перков :cap_haloween:   Перки штука ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, настраиваемая под стиль игры игрока.  Вы должны САМИ выбрать исходя из 1. стиля игры и 2. общего понимания функций  и свойств (ТТХ)  корабля.   Приведу такой пример: есть ДВЕ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ концепции перков - одна на то, чтобы перками сгладить недостатки корабля и вторая - наоборот забить болт на недостатки и увеличить его преимущества по максимуму (есть еще и третья - конкретно под то, что игрок использует в бою чаще). Так что все эти советы от абсолютно разных по стилю игроков вам могут оказаться бесполезны.... ИМХО

Мне как бы трудно выбрать перки на Советы!

на них фиг "полетаешь" на 1-й линии. А я как раз привык на Немцах летать по 1-й линии. придется менять весь стиль игры :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 22:56:40 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

второй бой на Светлане = 7545 урона и порт 

Вообще, Светка достаточно толстая. Относительно других 4-ок - Феникса, Кумы...

 

Сегодня в 22:56:40 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Привык на Немцах по первой линии бегать

Странно, я даже на 8-ке(Хиппере) таким не занимаюсь...
Пробивают даже Огневые с 10 км...

Изменено пользователем tiger180

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 23:01:43 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

придется менять весь стиль игры :Smile_facepalm:

Так в этом и плюс прокачивания разных веток - вы разнообразите свое тактическое понимание разными стилями игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 23:01:43 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Мне как бы трудно выбрать перки на Советы!

Могу сказать только одно - если есть возможность сбрасывать перки между кораблями то ДО москвы инерционка и инвиз ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, а вот на москве иногда ОБА этих перка можно и не ставить (можно - не значит будут бесполезны - я например играю с инвизом, но инерционка вам  не сильно поможет на москве эт точно)

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв

Этим кстати корабли выгодно (в моем понимании) отличаются от танков. В танках есть более-менее ОДНА универсальная сборка перков экипажа того или иного танка. В кораблях такого нет, тут один и тот же корабль перками и модернизациями можно заточить абсолютно по-разному. И все эти варианты будут играбельны...

Изменено пользователем _R0NIN
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Артиллерийскую тревогу прежде всего,приоритетная цель,отчаянный,суперинтендант добавит рлс и взрывотехник или инерционка из 11 перков.

Изменено пользователем anonym_1F9rMdoCucdr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 22:19:46 пользователь _wasp_ сказал:

Артиллерийскую тревогу прежде всего,приоритетная цель,отчаянный,суперинтендант добавит рлс и взрывотехник из 11 перков.

на РЛС я успею насобирать очков, с 4-го лвл до 8-го, очка 4 минимум соберу ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 846 боёв

Буденный (6) самый лучший корабль в ветке, а дальше чувство что твой корабль нерфят а всех остальных бафают, тебя будет не покидать это чувство если ты вздумаешь зайти на точку.

Инерционный взрыватель обязателен всем кроме 5 и 10 иначе вообще не будешь демажить.

7 8 пухи теже что  и на 6,торпеды все теже 4 км, только корпус больше и цита больше, ну и маневренность хуже.  ПВО не очень, на 7 его нет.

6,7,8 все модификации в ГК стреляешь фугасами, вблизи 13 км по крейсерам в борт с бб. Лучше бери заградку перед смертью собьешь пару самолётиков.

У 9 есть торпеды 8 км и ПВО,  если ВСЕ вкинуть в ПВО можно отбиваться от авиков.

На 10 нет торпед вообще, демаг набиваешь или фугасами или бб в борта если набьешь руку, чаще будешь стрелять только с ББ.

6 7 8 9 играешь с рулями, 10 можно или рули или ЭУ, на 8 ещё можно инвиз но лучше рули и через фугасы так стабильней, сам ты эсма не убьешь за РЛС нужны союзники, не хватит скорострельности и маневренности чтобы жить под фокусом.

Вообще взяв 10 можно выкинуть весь опыт игры в ветке и начинать с начала)

П.с. до 10 арт тревога и инерционный взрыватель обязателен. Видишь арт тревогу начинай маневрировать. Остальное не важно.

 

Изменено пользователем MaksimaL88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв

+И еще совет (не по перкам непосредственно). ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите ТТХ ВСЕХ кораблей в ветке. ВСЕ ТТХ!!!!   И второй совет - обдумайте увиденное . Чтобы потом не удивляться  от радиуса циркуляции Чапаева например  :cap_haloween:  Если вам непонятен какой то показатель (ну типо это много или мало, это круто или наоборот)  - просто сравните этот показатель с другими одноуровневыми кораблями этого же класса

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 846 боёв

Ах да ещё с уровнем корабля растет и заметность, перк на инвиз необходимо иметь на 8, тебя будут все пересвечивать и перестрелевать.

Нужно будет уходить из под фокуса через инвиз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 846 боёв
Сегодня в 01:41:28 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

думаю насобираю ещё 6 очков, для РЛС и Инвиза.

Перк на РЛС?

И ещё совет если маневрируешь то руль поворачивай на одно деление, так меньше скорость теряет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 16.02.2018 в 21:58:28 пользователь tiger180 сказал:

Циркуляция у всех от 730 до 770, но ДД во многом вывозит за счёт скорости.

У него перекладка 15 секунд без малого, тогда как у других кр9 менее 10 секунд. Что вынуждает брать двойные рули вместо инвиза в модулях.

И вообще он мне не зашёл, прокачал Москву, перекрестился и продал. Не люблю корабли не рыба ни мясо, а Донской именно такой - не лёгкий крейсер, не тяжёлый, фиг пойми неведома зверушка(мутант подделка из Чернобыля:cap_haloween:). А вот Чапай и Москва нравятся, их оставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 409 публикаций

По просьбе автора   :Smile_honoring:

 

 

 

 

plCKdZy.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×